Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Переименовать эту площадку обсуждения в...

Опрос закончился Ср, 1 июня 2011, 8:53

 
Всего проголосовавших: 0

#1 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 8:53

Задуманно как коллективное обращение сторонников сохранения корпоративной независимости этой площадки обсуждения, созданной в формате phpBB. Обращение направленно прежде всего к администраторам: jack-у и Самарскому, но опосредованно и к С.Н.Лазареву. Предполагается его визирование изменения подзаголовка этого форума с кратким личным обращением к широкому сообществу применителей его методик в русскоязычной мировой сети. Голосование рассчитано на ограниченный период времени - чего тянуть?
Спойлер
Вполне возможно, что я чего-то не доказал, упустил или неверно сформулировал. Поправляйте и обосновывайте!
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#3 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 11:10

А где пункт за ФДК? Или такой такой вариант уже не предусматривается? :smile:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#4 Скво » Ср, 18 мая 2011, 11:54

а зачем менять?
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#5 Y-ina » Ср, 18 мая 2011, 12:17

Неужели есть какая-то разница? Я даже ни разу бы не взглянула на название
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#6 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 13:39

Nadin писал(а):А где пункт за ФДК? Или такой такой вариант уже не предусматривается?
Не понял вас. Где должен светиться этот пункт и что это за пункт? Что такое "ФДК"?

В просторечии "ФДК" это сокращение от Форум Диагностики Кармы. Это неофициальное название, эксплуатирующее бренд направления духовного развития, известного как ДК. Сейчас есть целый ряд форумов, с которыми ассоциируется этот бренд: данный форум, "Джунгли - свободный форум", "старый форум" - от админа Redisych, новый форум от Юрия Орешина. На настоящий момент всплывающий подзаголовок "Официальный форум Лазарева С.Н." носит форум, принадлежащий Юрию Орешину. Тот форум жестко увязан с официальным сайтом Сергея Николаевича Лазарева С.Н.Лазарева, которая страница поддерживается той же фирмой-разработчиком webula.ru.

Данный форум (где мной написан этот текст) на наст. момент носит тематический подзаголовок "Официальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева." Обращаю ваше внимание, что этот подзаголовок привязывает допустимые здесь обсуждения не к личности С.Н.Лазарева (как "новый" форум), а ко всему спектру его исследований. При этом отсюда, с данного форума, открывается другой (!) официальный сайт Сергея Николаевича Лазарева.

Таким образом потребитель уже (!) дезориентирован - какой из сайтов официальный, какой из Лазаревых - настоящий? :wacko:
Два официальных форума, привязанных к двум разным официальным сайтам одного исследователя С.Н. Лазарева это не понятно.
Новый форум предполагает (судя по подзаголовку) опираться на любые указания лично С.Н.Лазарева. Принадлежит ему как юр. лицу.
...
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#7 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 16:08

Nilstear писал(а):Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.
А вы не считаете, что это в компетенции админа Лазарева? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#8 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 16:12

Nora писал(а):
Nilstear писал(а):Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.
А вы не считаете, что это в компетенции админа Лазарева? :unsure:
Это в его аппаратных возможностях. Кроме строителей форума (администраторов) этого сделать никто не может физически.
Спойлер
Мне не понятно кто такой "админ Лазарева" :dont_knou:
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#9 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 17:07

Nilstear писал(а):Это в его аппаратных возможностях. Кроме строителей форума (администраторов) этого сделать никто не может физически.
Так и принимать решения об изменении подзаголовка будет он. Разве не так? :unsure:

Nilstear писал(а):Мне не понятно кто такой "админ Лазарева"
Спойлер
До недавнего времени, насколько мне известно, это был некий Александр.
Во всяком случае, Джек и Самарский общались с ним.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#10 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 17:11

Не надо ничего менять. Оставьте хоть что-нибудь на своем месте.
Я сегодня поняла, что самые ценные книги у Лазарева это его первая серия - "Диагностика кармы"
Laaaaaaa

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#11 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 17:32

Nora писал(а):Так и принимать решения об изменении подзаголовка будет он. Разве не так?
Я этого "админа Лазарева" - "Александра" - среди зарегистрированных администраторов данного форума не вижу :dont_knou:
На этапе написания буковок это будет один из действительных администраторов, известных под никами Самарский или jack.
Laaaaaaa писал(а):Не надо ничего менять. Оставьте хоть что-нибудь на своем месте.
Не получится "ничего не менять" и остаться при существующем положении дел. Оно, это положение, неустойчиво как весенний лёд.
Спойлер
Slavnyj писал(а):Отправлено: 15 Май 2011 01:22 P.M.
Создание нового форума естественно верный шаг, для того, чтобы не порочилось имя СНЛ, его исследования в здоровом русле обсуждались и люди, которые здесь - развивались на пути к Богу , а не деградировали. На данном форуме я так понимаю будет жесткая модерация и люди, которые привыкли к хамскому общению и унижению других участников будут либо недопускаться либо очень внимательно корректироваться.
Но вот вопорс. Есть старый форум. И он называется Форум Лазарева. И на форуме много людей, которые не очень подобающе себя ведут. Что с ним делать? Я как модератор того форума и еще несколько человек вряд ли сможем удержать тот напор и что-то изменить, если не будет это целенаправленно.
Предлагаю 2 выхода:
1. Закрыть форум, чтобы не порочить имя СНЛ и дух его исследований, и считаю это самым верным шагом.
2. Если уж не закрывем его, то по крайней мере туда тоже нужно бросить силы, чтобы навести порядок.
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#12 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 17:39

Да и пусть они варятся в собственом соку. :vom:
Laaaaaaa

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#13 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 17:47

Laaaaaaa писал(а):Я сегодня поняла, что самые ценные книги у Лазарева это его первая серия - "Диагностика кармы"
:grin: Неужели только сегодня.
:rose:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#14 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 18:03

Nora писал(а):Неужели только сегодня.
Только сегодня, потому что я давно не думала об этом.
Первую серию я читала пр несколько раз каждую книгу.
Вторую серию я читала по одному разу и забывала о них.
Третью серию я с трудом прочитала первую, вторую еще не дочитала, третью покупать видимо уже не буду.
Первую книгу второе издание я опять читала с удовольствием и наверное вместо третьей книги третьей серии перечитаю ее еще раз, когда появится желание почитать Лазарева.
И вообще, поскольку Лазарева узурпировали Владимир Б и иже с ним, я в нем начинаю сильно разочаровываться :cry:
Laaaaaaa

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#15 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 20:47

Laaaaaaa писал(а):И вообще, поскольку Лазарева узурпировали Владимир Б и иже с ним, я в нем начинаю сильно разочаровываться
Я могу ошибаться...но у меня складывается впечатление, что не Лазарева они..узурпировали,
а просто продолжают плести лазаревщину.
Знаешь, есть Лев Толстой и есть толстовщина.
По аналогии - есть Лазарев и лазаревщина))
Так что разочаровываться тебе не в чем :smile: Не в ком.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#16 Redisych » Ср, 18 мая 2011, 20:57

Оставить ресурс людям, для того, чтобы они там развращали свои души - ну не знаю, я настаивать не буду, пусть руководство решает...
Если всё будет по старому а тем более форум станет неофициальным, вся моя борьбя и борьба еще нескольких человек сойдёт на нет. Мне кажется это не есть гуд. Если ничего не меняется я не вижу смысл там в моём модерировании и думаю что сложу полномочия.
Что это значит? За что они борятся?
Redisych
Откуда: Азиопа
Сообщения: 977
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#17 Brittany » Ср, 18 мая 2011, 21:00

Redisych писал(а):Что это значит? За что они борятся?
За чистоту рядов.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#18 Nilstear » Чт, 19 мая 2011, 21:39

Да, вот по факту соответствующего краткого заявления С.Н. Лазарева
Сергей Николаевич Лазарев писал(а):...
На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.
...
- ещё один вариант названия данного форума (в соответствии с буквой и духом этого заявления):

Свободный дискусионый клуб для жизнерадостных критиков деталей исследований С.Н. Лазарева.
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#19 Brittany » Чт, 19 мая 2011, 22:39

Nilstear писал(а): ещё один вариант названия данного форума
Мне, например, сегодняшнее название не мешает.

Nilstear писал(а):Свободный дискусионый клуб для жизнерадостных критиков деталей исследований С.Н. Лазарева.
Я против. Терпеть не могу КВН. Да ещё жизнерадостные. И при этом свободные. Да ещё детали тут.
Зачем это нагромождение слов.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#20 Brittany » Чт, 19 мая 2011, 22:40

Nilstear писал(а):для жизнерадостных критиков
А. Это вы своих будете отбирать?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#21 Nilstear » Пт, 20 мая 2011, 8:39

Nora писал(а):А. Это вы своих будете отбирать?
Б. Отбирать будет тот, кто хочет. Их на официальном форуме много...
Nora писал(а):Я против. Терпеть не могу КВН. Да ещё жизнерадостные. И при этом свободные. Да ещё детали тут.
Зачем это нагромождение слов.
Я - за. КВН - люблю.
Вам - в палату для депрессивных, сидящих в наручниках. Без детализации диагнозов... :ninja:
Это взвешенное определение способа трёпа. Два официальных форума ведут к раздвоению личности СНЛ Изображение
*
Если вам милее постить в "Отделении для хамовитых злопыхателей и мракобесных критиканов", то это - ваша карма.
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php