Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Новый сайт Лазарев РФ

#781 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 12:38

Иная писал(а):Music_DJ, тебя тоже в баню.. в качестве бэквокалиста..

Лично меня позабавил тот момент, когда я на новом сайте защищаю новый форум, что дескать там нет никаких банов, и мне в этот же момент выписывают бан. Ну кто после этого администраторы нового форума? *****Это слишком мягко думаю для них... :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#782 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 12:39

igudym, спасибо за разъяснения :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#783 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:39

babochka писал(а): и что делать,всем ФДК дружно строем в бан пойдём ? :-D

babochka, солнышко Вы наше, Вы книжки ДК читаете? :smile:
Что делать надо по ДК? Изменить отношение к заявлениям Владимира! :smile: Это самое главное. Не воспринимать их как "личную угрозу", чтобы не возникал "страх потери". :smile: И тогда сразу все изменится. :wub:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#784 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 12:40

Music_DJ писал(а):
Иная писал(а):Ну кто после этого администраторы нового форума? Идиоты? Это слишком мягко думаю для них... :dont_knou:
:cannot:
Серёж,прими это и всё.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#785 Naf Naf » Пт, 20 мая 2011, 12:42

Music_DJ писал(а):Лично меня позабавил тот момент, когда я на новом сайте защищаю новый форум, что дескать там нет никаких банов, и мне в этот же момент выписывают бан. Ну кто после этого администраторы нового форума?*****? Это слишком мягко думаю для них... :dont_knou:

почему *****? А может это карма? Ведь весь наш мир соткан из справедливости :roll:
Naf Naf
Аватара
Сообщения: 91
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 августа 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#786 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 12:42

babochka писал(а):Серёж,прими это и всё.

А я разве что-то против имею? :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#787 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:44

Music_DJ писал(а):
babochka писал(а):Серёж,прими это и всё.

А я разве что-то против имею? :dont_knou:

Не надо никого называть нехорошими словами. :smile: Можно просто улыбнуться и посчитать, что вышло недоразумение. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#788 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 12:44

igudym писал(а):
babochka писал(а): и что делать,всем ФДК дружно строем в бан пойдём ? :-D

babochka, солнышко Вы наше, Вы книжки ДК читаете? :smile:
:sun:
последние не прочитала.. :? в этом всё дело, наверное.. :yes:
на семинар иду..через неделю..поэтому приглядывайте все за мной,чтоб опять не вылетела ,как в прошлый раз :-D ..а может до семинара ,точно, в баньку сходить.. :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#789 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:46

babochka писал(а):
babochka писал(а): и что делать,всем ФДК дружно строем в бан пойдём ? :-D

igudym писал(а): babochka, солнышко Вы наше, Вы книжки ДК читаете? :smile:
:sun:
последние не прочитала.. :? в этом всё дело наверное
на семинар иду..через неделю..поэтому приглядывайте все за мной..а может до семинара точно в баньку сходить.. :-D
Ну удачи Вам! :smile: И Любви! :wub: :angel:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#790 Music_DJ » Пт, 20 мая 2011, 12:46

igudym писал(а):
Не надо никого называть нехорошими словами. :smile: Можно просто улыбнуться и посчитать, что вышло недоразумение. :smile:

Я считаю что надо называть так, как есть, то есть заслуженно. Тем более что это как бы констатация факта, да и ничего зазорного в этом нет. Я строг и к себе, если ошибаюсь -пощады себе не даю!!!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#791 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 12:46

На мой взгляд, не о чем особо беспокоиться. Уж сколько этих форумов отпочковывалось - и не счесть. Народ хотел стерильного общения в высоко стерильной среде, уходил с шумом, гамом и треском, всячески отрясая прах "источника разврата и хамства" со своих ног. :grin: И чем это заканчивалось? Оказывается, без ТС, в стерильной среде, общение как-то сильно быстро захиревало и скукоживалось и "отщепенцы" тихо и незаметно возвращались обратно. :grin:
Короче, всё мы это уже проходили и заканчивалось это одинаково. Не вижу поводов и сейчас ждать чего-то другого.
Ну, пусть там пообщаются. Думаю, если у них получится создать приятную атмосферу для общения - народ потянется туда автоматом и задержится надолго. Ну а если воздух будет слишком спёрт и перенасыщен нетерпимостью, подозрительностью, тиранством - люди быстро разбегутся на более приемлемые площадки.
О чём, собственно, кипёж, френды? :wink:
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#792 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:48

Music_DJ писал(а):
igudym писал(а):
Не надо никого называть нехорошими словами. :smile: Можно просто улыбнуться и посчитать, что вышло недоразумение. :smile:

Я считаю что надо называть так, как есть, то есть заслуженно. Тем более что это как бы констатация факта, да и ничего зазорного в этом нет. Я строг и к себе, если ошибаюсь -пощады себе не даю!!!
Осторожнее с беспощадностью! :smile: Себя тоже надо любить. :wub:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#793 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 12:49

babochka,

и что делать,всем ФДК дружно строем в бан пойдём ? :-D
А разве Владимир Б здесь модератор? :ugu:
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#794 Ярогор » Пт, 20 мая 2011, 12:49

igudym писал(а):Измените свое отношение к Владимиру, выберите другие подходы в общении с ним и конфликт уляжется.
А почему предложение ниппельное (только в одну сторону)?
Есть реальные законы взаимодействия (на уровне того же принцип на принцип). Они работают и дают результаты. Жаль, Владимир Б их не знает и знать не хочет...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#795 Saturnia » Пт, 20 мая 2011, 12:50

Ваджра писал(а):babochka,

и что делать,всем ФДК дружно строем в бан пойдём ? :-D
А разве Владимир Б здесь модератор? :ugu:
он не модератор,а оператор,на кнопки нажимает...и жалуется..
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#796 Naf Naf » Пт, 20 мая 2011, 12:50

А сообщения Владимира Б похожи на какую-то масштабную истерию, в которую он затягивает весь форум. Ну создали тебе новый форум, ну и шуруй туда. Че здешних участников трогать? Сам всех обзывает хамами, а к себе не хочет принимать конструктивную критику о том, что в нем нет коммуникабельности и гибкости. Но публичным должностным лицом хочет быть. А так не бывает что ты и публичный, и тобой все довольны. А недовольные взяли и заткнулись в тряпочку :-D
Интересно, какой уровень истерии случится у Владимира если критика будет неконструктивная и с эмоциональными выпадами да еще и с нецерзунщиной :ninja: :cool:

На данный момент по аве Владимир вызывает у меня стойкую ассоциацию домашнего тирана в тапочках... и тут хорошо подметили про закрытую систему. Поза на кресле закрытая. Человек замкнут. Нельзя быть публичным человеком и закрытым.
Если Владимир принял ДК и всегда готов над собой работать, то примет во внимание критику и изменится. А не будет стоять за стеной правил.
Naf Naf
Аватара
Сообщения: 91
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 августа 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#797 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:51

Ваджра писал(а): О чём, собственно, кипёж, френды? :wink:

Может быть в этом: :wink:
Иная писал(а):igudym, меня уже подташнивает от количества елея в ваших постах.. :-D

Еще не угас здесь дух большой борьбы и больших свершений!!! :Viking: :attack: :fly:

:-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#798 igudym » Пт, 20 мая 2011, 12:52

Ярогор писал(а):
igudym писал(а):Измените свое отношение к Владимиру, выберите другие подходы в общении с ним и конфликт уляжется.
А почему предложение ниппельное (только в одну сторону)?
Есть реальные законы взаимодействия (на уровне того же принцип на принцип). Они работают и дают результаты. Жаль, Владимир Б их не знает и знать не хочет...
Предложение сделано тем, кто его может услышать. :wink: Или желает. :pardon:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#799 Ваджра » Пт, 20 мая 2011, 12:58

Naf Naf,

Если Владимир принял ДК и всегда готов над собой работать
Ну что вы, право.. :grin: Человек - теоретик! Он и не скрывает этого. А вы - работать, работать.. От работы кони дохнут, между прочим! :ninja: :evil: Намного проще нахвататься теории и занять свои мозги бессмысленной деятельностью, бесконечно перемалывая ими всё новую и новую инфу. Работа по ДК в этот комплект может совсем не входить. :cool:
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#800 Дежанейров » Пт, 20 мая 2011, 12:59

Naf Naf писал(а):Интересно, какой уровень истерии случится у Владимира если критика будет неконструктивная и с эмоциональными выпадами да еще и с нецерзунщиной
В этом случае у него все в порядке будет - хам ведет себя по хамски.
А вот если аргументировано ему показать неправоту, у него тогда короткое замыкание случается.
Я уже на новом форуме под это попал....
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php