Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#701 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:53

Скалли писал(а):Радует, что на сей момент он не будут избавляться от "старичка", и смущает
"Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет."
, что он сам не верит в новый форум.
Лазарев просто не придает форумам такого значения, как местные старожили. И только! :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#702 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:54

Amber писал(а):
babochka писал(а):а как сделать не переигрывая? только со стороны видно.Мне очень нравится правило,которое озвучил впервые Карнеги:ставь себя на место другого и всё.
Как не переигрывать? Для начала не подозревать во всех подряд троллей и злостных флудеров. Люди действительно пошли туда посмотреть, что к чему, пообщаться.. и на тебе - такие репрессии. Кто с этим уже сталкивался, поймет, о чем я. :ugu:
я с вами и соглашусь и не соглашусь,зная специфику нашего форума и очень легко можно распознать тролЛей на нашем форуме(а последнее время просто напасть :-D :wink: ),поэтому если туда пошла даже третья часть(тем более ,далеко ОНИ не были доброжелательно настроены ,согласны?это важно..иначе зачем идти тролями? этого уже достаточно.И в обращении Лазарева всё сказано очень мудро .Ничего добавить не могу.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#703 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:58

babochka, вот и не добавляйте. Вы явно не в теме - или не видели тех постов, о которых я говорила, или не читали постов тех участников, которые жаловались на столь нелюбезное отношение к ним на ННФ.
Что до троллей.. Ну, вы, видимо, троллевед со стажем, вроде Орешина. :-D А я вот все как-то больше с эльфами да хоббитами общалась. Не везло мне на троллей. :unsure: :dont_knou:
Amber

#704 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:59

igudym писал(а):
Amber писал(а): Хотя, думаю, Ю.Орешину и эти бы разговоры показались бы каким-нибудь ужасом. :wacko:

Amber, не драматизируйте ситуацию! :smile: Все нормально.
Посмотрите на реакцию Юрия на комментарии. Возможно это Вас утешит. :smile:
http://lzn.wabula.ru/ru/blog/full_news/novyj_forum/
согласна..Орешин -хороший парень .Во всех эзотерических книгах и тем более в книгах Лазарева пишется,каким человека видишь,таким он перед тобой и представнет.Для меня это аксиома по жизни.И доказано тыща раз(хоть аксиома и не требует доказательства :hi-hi: )
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#705 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 17:00

Как только этот форум уйдет в летний отпуск, новый форум оживет побольше. Да и новые модераторы/администраторы поостынут. Может им тоже почитать ДК? :smile:
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#706 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:00

Amber писал(а):babochka, вот и не добавляйте. Вы явно не в теме - или не видели тех постов, о которых я говорила, или не читали постов тех участников, которые жаловались на столь нелюбезное отношение к ним на ННФ.
Что до троллей.. Ну, вы, видимо, троллевед со стажем, вроде Орешина. :-D А я вот все как-то больше с эльфами да хоббитами общалась. Не везло мне на троллей. :unsure: :dont_knou:
а мне это и не надо было значит читать и не буду.Мне без них всё понятно. :smile:
ПишИте,что я самонадеянна,мне это уже писали..мне пофик
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#707 Amber » Чт, 19 мая 2011, 17:01

babochka писал(а):Во всех эзотерических книгах и тем более в книгах Лазарева пишется,каким человека видишь,таким он перед тобой и представнет.
Расскажите об этом Орешину. Глядишь, перестанут ему тролли мерещиться. :-D
Amber

#708 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 17:02

Дежанейров - по поводу вашего поста, которое я удалил. Переход на мою личность и ее обсуждение в негативном аспекте послужили основанием для удаления поста. Если вы с чем-то не согласны - пишите в ЛС. Если хотите, чтобы против меня применили санкции - пишите ЛС администрации. Но не на форуме! Если будете писать об этом на форуме, санкции будут применены именно по отношению к вам!
babochka - слово "лазаревцы" я не хотел бы, чтобы употреблялось, при общении со мной. Это некорректно и это оскорбление. Есть корректная форма, и можно использовать ее.
Орешин Юрий - грамотный администратор, - я согласен.
babochka писал(а):
igudym, вы мне это говорите?Я вообще молчала ,потому что всегда ценила и уважала Владимира Б ,и надеялась и ждала,что хоть капелька любви блестнёт в нём...но не сдержалась я ,ну всё..уж,я ж не со зла,я в помощь ему это пишу с любовью.Только понимает он это или нет?Вот в чём вопрос...Наверное,я единственный человек на форуме(ну может Елена ещё),который выражал ему свои респекты много раз за знание инфы по Лазареву,но практику на "3"я оцениваю..как педагог :smile: сейчас..
но даже посмотрите,он почитав мой пост(полушуточный)просто изменил мнение обо мне.. :( и сказал,что обо мне был лучшего мнения.Для меня это не понятно.
Спасибо за высокую оценку и уважение! Я теоретик, а не практик. А был о вас, правда, лучшего мнения. Ну что же, бывает... Сразу не всегда понимаешь, какой человек, и потому бывают и такие ошибки...
igudym писал(а):
Ребята, да не трогайте вы Володю. Пускай спокойно работает, наполняет новый портал информацией. Чем вы больше его трогаете и чем больше он реагирует не по своей основной нагрузке, тем больше возникает напряжение.
Вот здесь я с вами полностью согласен. Я привык работать, и могу работать, только в нормальных условиях, когда мне никто не мешает. А если я отвлекаюсь на разборки, я не могу посвятить свое время чему-то более важному. Поэтому, вы меня извините, но в разборках больше участвовать не хочу. Кажется, на все вопросы ко мне, и претензии, я ответил.
А к вам, igudym, я все-таки хорошо отношусь. Вы хоть и говорите, что в системе С.Н.Лазарева вас интересует только практическая сторона, а теория - неинтересна, - вы все-таки понимаете важность наполнения сайта новой информации. И за это вам спасибо!
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#709 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:02

Amber, всё до свидания,я такие беседы не люблю,пошла мужу ужин готовить :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#710 Amber » Чт, 19 мая 2011, 17:03

babochka писал(а):а мне это и не надо было значит читать и не буду.Мне без них всё понятно.
ПишИте,что я самонадеянна,мне это уже писали..мне пофик
Ага, самонадеянна. Если решаете за меня, что мне писать. :grin:
Мне такое и в голову не приходило. Подумала лишь, что вы не в курсе ситуаций с банами и предами. :smile: :ugu:
Amber

#711 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 17:07

Владимир Б, вы почитайте свой предыдущий пост. Вы там пишите о себе?
Вы переходите в нем на мою личность?
Вы уже месяц только и делаете что обсуждаете личности форумчан, что же вы так болезненно относитесь к себе?
Тем более, что в том посте нет ни оскорблений ни хамства по отношению к вам.
Дежанейров

#712 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:13

Владимир Б, я тоже была о вас более высокого мнения,крайности..
babochka - слово "лазаревцы" я не хотел бы, чтобы употреблялось, при общении со мной. Это некорректно и это оскорбление. Есть корректная форма, и можно использовать ее.
знаете,а на одном из семинаров,Лазарев даже согласился с названием "секта Лазарева",я когда пришла на форум ,тоже сильно возмущалась,что так нас называют "лазаревцы",но на форуме легко этим словом обозначить свои взгляды,ведь здесь кроме тех,кто занимается исследованиями Лазарева,много других течений и в быту просто-просто "лазаревец",а потом смирилась,ведь форма не важна,важно содержание и это содержание моё (по крайней мере)форум сделал лучше.
А скажите,Владимир,зачем вам теория,если вы её не применяете на практике?
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#713 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 17:15

babochka писал(а):А скажите,Владимир,зачем вам теория,если вы её не применяете на практике?
правильный вопрос
Дежанейров

#714 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 17:16

Amber писал(а):Ага, самонадеянна. Если решаете за меня, что мне писать. :grin:
Вы это так поняли? :wub: :rose: Нет,не решала,просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах :tongue: ,вот по инерции и вам так написала,извините..
как то так :dont_knou:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#715 Laaaaaaa » Чт, 19 мая 2011, 17:21

babochka писал(а):просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах ,вот по инерции и вам так написала,извините..
:-D А Вам никто не говорил, что думать нужно до того как сказать, а не после?
Laaaaaaa

#716 Amber » Чт, 19 мая 2011, 17:48

babochka, да ладно. Я понимаю, что бывает и по инерции. :smile:
Amber

#717 Сергей » Чт, 19 мая 2011, 18:31

Господа (и дамы), не исключайте вариант, что СНЛ может вообще быть не в курсе, чего тут у вас происходит. :smile:
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#718 Brittany » Чт, 19 мая 2011, 18:53

Сергей, :smile: я такой вариант никогда не исключала.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#719 Скво » Чт, 19 мая 2011, 20:05

Владимир Б, а чо ж вы мир то в теории познавать будете шо ле? а давайте практику устроим.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#720 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 20:06

Laaaaaaa писал(а):
babochka писал(а):просто говорили мне вчера(не вы ,конечно) ,что я самонадеянно говорю про себя,что смогу общаться на обоих форумах ,вот по инерции и вам так написала,извините..
:-D А Вам никто не говорил, что думать нужно до того как сказать, а не после?
Чёто вас во всех темах несёт не на шутку,так наблюденьица..
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php