Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#681 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:18

babochka писал(а):
Скалли писал(а): На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:
любви не хватает
Ну так им помочь можно! :wub: :roll: Зачем обвинять!? :aiai: Форум пока что еще голый, ребята еще "болеют за идею". :cool: :ninja:
Вот, Дежанейров не боится, идет на контакт! :-D "Увеличивает" любовь однако! :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#682 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:19

igudym, вы мне это говорите?Я вообще молчала ,потому что всегда ценила и уважала Владимира Б ,и надеялась и ждала,что хоть капелька любви блестнёт в нём...но не сдержалась я ,ну всё..уж,я ж не со зла,я в помощь ему это пишу с любовью.Только понимает он это или нет?Вот в чём вопрос...Наверное,я единственный человек на форуме(ну может Елена ещё),который выражал ему свои респекты много раз за знание инфы по Лазареву,но практику на "3"я оцениваю..как педагог :smile: сейчас..
но даже посмотрите,он почитав мой пост(полушуточный)просто изменил мнение обо мне.. :( и сказал,что обо мне был лучшего мнения.Для меня это не понятно.Я люблю и уважаю человека,да я пересрусь(извините)в усмерть с ним(ней),но любить и уважать не перестану..
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#683 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym, а кто общается с СНЛ лично?
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#684 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym писал(а):Вот, Дежанейров не боится, идет на контакт! "Увеличивает" любовь однако!
Любовь может и не увеличиваю, но емкость расширяю однозначно...
:-D
Дежанейров

#685 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:20

igudym писал(а):
babochka писал(а):любви не хватает
Ну так им помочь можно! :wub: :roll:
так и помогаем,разве не видно :wink:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#686 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:21

Дежанейров, :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#687 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:21

igudym писал(а):Юрий нормально реагирует на ситуацию. Поставьте себя на его место. Человек посторонний. Со "странностями" местной публики не знаком
Да какие странности? Я видела совершенно безобидные посты, которые он рассматривал именно как вредоносные ПО.
Со стороны Орешина, конечно, очень похвально так добросовестно выполнять свою работу. Но не надо переигрывать. :cannot:
Amber

#688 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:24

Скалли писал(а):igudym, а кто общается с СНЛ лично?
С Сергеем Николаевичем непосредственно общается (то есть лично) человек, который отвечает за все его Интернет-ресурсы и информационную работу. Как его зовут и его регистрационные записи на форумах заинтересованные люди на форуме знают. :smile: Он с Лазаревым выезжает и на выступления.
Именно с ним и общаются администраторы этого форума и администратор нового портала и получают через него информацию от СНЛ.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#689 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:25

Дежанейров писал(а):
igudym писал(а):Вот, Дежанейров не боится, идет на контакт! "Увеличивает" любовь однако!
Любовь может и не увеличиваю, но емкость расширяю однозначно...
:-D
Про запас? Чтобы "было"? :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#690 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:26

Amber писал(а):. Но не надо переигрывать. :cannot:
а как сделать не переигрывая? только со стороны видно.Мне очень нравится правило,которое озвучил впервые Карнеги:ставь себя на место другого и всё.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#691 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:28

babochka писал(а):а как сделать не переигрывая? только со стороны видно.Мне очень нравится правило,которое озвучил впервые Карнеги:ставь себя на место другого и всё.
Как не переигрывать? Для начала не подозревать во всех подряд троллей и злостных флудеров. Люди действительно пошли туда посмотреть, что к чему, пообщаться.. и на тебе - такие репрессии. Кто с этим уже сталкивался, поймет, о чем я. :ugu:
Amber

#692 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:29

Amber писал(а):
igudym писал(а):Юрий нормально реагирует на ситуацию. Поставьте себя на его место. Человек посторонний. Со "странностями" местной публики не знаком
Да какие странности? Я видела совершенно безобидные посты, которые он рассматривал именно как вредоносные ПО.
Со стороны Орешина, конечно, очень похвально так добросовестно выполнять свою работу. Но не надо переигрывать. :cannot:
Я видел те сообщения, о которых Вы говорите. :smile:
Поверьте, на других тематических форумах с нормальной модерацией их бы удалили быстрее, чем это сделал Юрий. :yes: Юрий еще пытался уговорить публику вести себя прилично. :approve:

Я же Вас спрашивал, насколько много Вам доводилось общаться на других форумах. :smile: Вы сказали, что опыт у Вас небольшой. То есть Вам объективно сравнивать не с чем. :pardon: Вот теперь и "увеличивайте" свой опыт. :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#693 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:36

igudym писал(а):Именно с ним и общаются администраторы этого форума и администратор нового портала и получают через него информацию от СНЛ.
Так ведь можно попросить этого человека внятно озвучить позицию СНЛа по отношению к существующему форуму, новому форуму и политике на нем. Если она у него есть конечно. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Или это так затруднительно? А то возникает мысль, что либо ему все равно либо он не знает что со всем "этим" делать.
Именно внятно озвучить и разместить на сайте, а не передавая на ходу кому-то что-то .... Только в итоге каждое сказанное слово налагает на автора ответственность, вот и будет видно "оно ему нужно" или нет.
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#694 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:37

Скалли писал(а):
igudym писал(а):Именно с ним и общаются администраторы этого форума и администратор нового портала и получают через него информацию от СНЛ.
Так ведь можно попросить этого человека внятно озвучить позицию СНЛа по отношению к существующему форуму, новому форуму и политике на нем. Если она у него есть конечно. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Или это так затруднительно? А то возникает мысль, что либо ему все равно либо он не знает что со всем "этим" делать.
Именно внятно озвучить и разместить на сайте, а не передавая на ходу кому-то что-то .... Только в итоге каждое сказанное слово налагает на
автора ответственность, вот и будет видно "оно ему нужно" или нет.

Насколько я понимаю, он уже донес ситуацию на этом форуме до СНЛ.
Посмотрите здесь: http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=36778

Или здесь. Помещено от имени самого Лазарева:
http://lzn.wabula.ru/ru/blog/full_news/novyj_forum/
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#695 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:41

igudym писал(а):Я видел те сообщения, о которых Вы говорите.
Поверьте, на других тематических форумах с нормальной модерацией их бы удалили быстрее, чем это сделал Юрий. Юрий еще пытался уговорить публику вести себя прилично.
Я читаю другие форумы. И такого бардака не видела еще нигде. Хотя нет.. видела один раз давно. Но одном форуме, где была тема посвященная гомосексуализму. Участники (в основном участницы) восторгались красотой данного явления, и если кто пытался что-то тихо вякнуть против (без мата, без оскорблений, без поучений!) - ему тут же выносился пред или бан.
И все. На других форумах царит более или менее свободное общение, бывают и разборки, но не самые ужасные, обычные споры, я бы сказала. Но нигде я не видела такого абсурда, как на ННФ. Один участник высказал свое мнение - не ищите, мол, черную кошку, где ее нет. Так ему сразу -ааа, флуд!!! Ну-ну. :wacko:
Ну и посты там удаляются сплошь и рядом. В которых не было ни слова хамства, мата или еще какой гадости.
Что до моего опыта - у меня большой опыт общения в инете в целом, и его чтения тоже. А прежде инета я долго общалась в другой сети - в ФИДО, С 15-16 лет! И там тоже было модерирование, были правила и т п и т д. На ДК-шных же форумах я с конца 2004. Так что много чего видела. А мимоходом бывала и в других местах. Когда-то еще, сто лет назад, писала немного на форуме Сознание. И там тоже были весьма жаркие дебаты. Но никто не переступал границ дозволенного - на мой взгляд. И модераторы не сделали ни одного замечания! Хотя, думаю, Ю.Орешину и эти бы разговоры показались бы каким-нибудь ужасом. :wacko:
Amber

#696 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:43

Amber писал(а): Хотя, думаю, Ю.Орешину и эти бы разговоры показались бы каким-нибудь ужасом. :wacko:

Amber, не драматизируйте ситуацию! :smile: Все нормально.
Посмотрите на реакцию Юрия на комментарии. Возможно это Вас утешит. :smile:
http://lzn.wabula.ru/ru/blog/full_news/novyj_forum/
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#697 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:46

igudym писал(а):Насколько я понимаю, он уже донес ситуацию на этом форуме до СНЛ.
Посмотрите здесь: http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=36778
Или здесь. Помещено от имени самого Лазарева:
http://lzn.wabula.ru/ru/blog/full_news/novyj_forum/

Что называется "мысль витала в воздухе"!
Радует, что на сей момент он не будут избавляться от "старичка", и смущает
"Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет."
, что он сам не верит в новый форум.
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#698 Holger » Чт, 19 мая 2011, 16:46

igudym писал(а):Я же Вас спрашивал, насколько много Вам доводилось общаться на других форумах. :smile: Вы сказали, что опыт у Вас небольшой. То есть Вам объективно сравнивать не с чем. :pardon: Вот теперь и "увеличивайте" свой опыт. :-D

Я вот не припомню форумов с такими жесткими стандартами модерирования. Самое суровое модерирование, которое я встречал, было на одном американском политическом форуме для консерваторов - из тех, что считают, что любой русский это комми, замышляющий уничтожить Америку. Но и то по сравнению с тем, что у Орешина, там был просто разгул свободы и безнаказанности.
Holger

#699 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:47

igudym, не нормально. Потому что не знаешь, что сказать на этом форуме. Вдруг какое-то твое слово или фраза не понравятся Орешину. Ты думаешь, что общаешься по теме, вежливо и все такое, а вот он так не думает. :-D Как интересно! Ну вы ведь знаете, репрессировали раньше за что угодно. Вот лицо не понравилось, может, шпион какой.. И все, под белы ручки и гудбай. :ninja:
Что касается выложенной вами ссылки, и что? Что там с его реакцией? Все как обычно. :grin:
Amber

#700 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:50

Holger писал(а):
igudym писал(а):Я же Вас спрашивал, насколько много Вам доводилось общаться на других форумах. :smile: Вы сказали, что опыт у Вас небольшой. То есть Вам объективно сравнивать не с чем. :pardon: Вот теперь и "увеличивайте" свой опыт. :-D

Я вот не припомню форумов с такими жесткими стандартами модерирования. Самое суровое модерирование, которое я встречал, было на одном американском политическом форуме для консерваторов - из тех, что считают, что любой русский это комми, замышляющий уничтожить Америку. Но и то по сравнению с тем, что у Орешина, там был просто разгул свободы и безнаказанности.
Уже сто раз было сказано, что форум еще не рабочий. :smile: Работает временная команда модераторов. Поймите это, и большинство вопросов отпадет само собой.
Вот как раз ответ человека, который непосредственно общается с СНЛ:
http://lazarev.reformal.ru/proj/?ia=164856
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php