Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#661 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 15:35

Владимир Б писал(а):
Дежанейров писал(а):
Я понимаю всю ценность вашей личности, ноя отвечал на ваше переход. И отвечал корректно.
Нет, там вы отвечали не корректно, а по-хамски и с угрозами.

Где там угрозы???????

Содержание поста:
Владимир Б писал(а):Пишите письмо, описывайте. Я не имею ничего против решения С.Н.Лазарева об оставлении “старого” форума. Пусть остается. Лично мне интересно конструктивное общение, и я буду общаться в основном на новом форуме. Потому что, не знаю, как вам, а мне, чтобы развиваться, нужна нормальная атмосфера. Если вы чувствуете себя “нормально” в атмосфере хамства - что ж, пожалуйста... Другое дело, что это кое о чем говорит. А именно, для человека кажется нормой то, что вокруг него, тогда, когда это есть и в нем.

Все относительно. Медсестра в психбольнице находится не просто среди хамов, она там находится среди маньяков и параноиков. И их состояние - предлог для помощи, а не осуждения. Вы же, как вы ранее выразились, решили что вам позволено осуждать. И вы осуждаете больных душой, а значит осуждаете больных духом, и будете осуждать больных телом. Это аксиома, все по-Лазареву!

Владимир Б писал(а):Вот видите, как получилось. С.Н.Лазарев даже пошел навстречу вашим интересам. Так что общайтесь на “старом” форуме и не мешайте нам здесь. Критикой хамством и неконструктивными высказываниями. Когда соблюдены интересы обеих стороны ( а это и есть диалектика ) - тогда никто никому не мешает. И вас устраивает решение С.Н.Лазарева, дающее право общаться на старом форуме. И меня, соответственно, устраивает новый форум, т.е. этот. Я не трогаю вас, вы не мешаете нам. Вас что-то еще не устраивает?

Во-первых, не дождетесь))) Я буду общаться там где мне будет удобно.
Во-вторых, прошу модераторов еще раз обратить внимание на обвинения Владимира Б. в моем хамском общении, и или указать мне я где был некорректен, или применить санкции против Владимира.

Владимир Б писал(а):Все люди разные, у каждого свои стереотипы, а реальности, как мы знаем, человек не видит. Он видит мир исходя из своих стереотипов, т.е. устойчивых образов. Соответственно, я говорю на “старом” форуме о том, что здесь не будет хамства и критики ( а это действительно
так ) - а человек с определенным стереотипом ( и мировоззрением, соответственно ), понимает это как то, что здесь общаться вообще нельзя или невозможно. Это стереотипы, и я здесь ни при чем.

То что вы осуждаете хамство и критику, еще не говорит о том, что вы общаетесь не в хамском и критичном тоне.
Обвинив большинство Форумчан старого форума в хамстве и пособничестве разврату, вы так же создали стереотип не
соответствующий действительности.
Дежанейров

#662 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:37

сиять писал(а):
Владимир Б, а вот вы пишите что ваша цель- познать мир.Но не познав себя, вы мир не познаете. А как вы познаете себя, ежели отказываете другим в их мнении о вас?
Я никому ни в чем не отказываю.
сиять писал(а):
Чего вы боитесь то?
Ничего.
Дежанейров писал(а):
Во-первых, не дождетесь))) Я буду общаться
там где мне будет удобно.
Во-вторых, прошу модераторов еще раз
обратить внимание на обвинения
Владимира Б. в моем хамском общении, и или
указать мне я где был некорректен, или
применить санкции против Владимира.
Я не собираюсь вам ничего доказывать, Дежанейров. Троллям я ничего не доказываю. И вообще, не общаюсь с такими.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#663 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 15:38

Тема называется Новый сайт Лазарев РФ. А мы тут больше форум обсуждаем. Сайт наверное будет достойным со временем. А вот форум не наполнишь просто ссылками и текстом. Если СНЛ до сих пор ничего на этом форуме не изменил ( от "хамства и оскорблений"), непонятно как он это сделает на новом. Цели может такой не было? Очень удобная позиция - почти полное отсутствие (обратной связи :smile: ) с народом и никакой достоверной информации. Только новая группа модераторов с обещанием "там все будет лучше и чище чем здесь". Может он и не читает форум, но он наверняка понимает, что он ему нужен.
Может попросим автора высказать свое мнение о форуме и выложить ролик?!
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#664 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 15:39

Владимир Б, я не прошу вас доказать мне. Я прошу ПОКАЗАТЬ где в моем посте хамство, оскорбления и угрозы.
Дежанейров

#665 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:43

Дежанейров писал(а):
Владимир Б, я не прошу вас доказать мне. Я прошу ПОКАЗАТЬ где в моем посте хамство, оскорбления и угрозы.
Больше с вами никаких дискуссий и комментариев.
Перечитайте сами свой пост. Есть там и хамство, и угрозы. Со мной я вам никогда не дам так разговаривать.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#666 сиять » Чт, 19 мая 2011, 15:46

Скалли писал(а):Если СНЛ до сих пор ничего на этом форуме не изменил ( от "хамства и оскорблений"), непонятно как он это сделает на новом.
а где тут хамство то? ваще непонятно. по-моему общаются люди как и в реале, пытаются масками не пользоваться. хороший форум . :approve:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#667 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 15:47

Владимир Б писал(а):Со мной я вам никогда не дам так разговаривать.
Как?
Чем вы отличаетесь от других?
Дежанейров

#668 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 15:49

а где тут хамство то?
спросите у Владимира Б, а лучше тему перечитайте
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#669 Amber » Чт, 19 мая 2011, 15:49

Владимир Б писал(а):Да, это только мое мнение. На которое я имею право.
Ну разумеется, имеете! А другие участники имеют право на свое мнение? Если имеют, то почему их подвергают гонениям?
Владимир Б писал(а):С другой - высокому уровню обсуждения мешают критика оппонентов, хамство и т.д. и т.д. Они мешают дискуссии по тематике сайта и форума на высоком уровне. И поэтому я об этом говорю.
Я ведь сказала, не будем про хамство. С этим все ясно. А вот что вы скажете насчет совершенно нормальных, вежливых и даже доброжелательных постов, которые удаляются, а участникам выносятся преды и баны? Не притягивайте все за уши, хамство не причем. Я читала и форум, и сайт, и видела, что там творится.
Владимир Б писал(а):Поэтому, что касается "зла" - вы, наверное, не так понимаете. Или предвзято относитесь. Но я лишь имею свое видение, свою позицию, свою точку зрения, и ее выражаю.
А что тут понимать? Мне понятна ваша точка зрения, и ничего я против нее не имею. Если бы только вы не относились предвзято ко всякому, кто хоть немного по-другому, чем вы, мыслит.
Amber

#670 сиять » Чт, 19 мая 2011, 15:52

Скалли, ага. понятно.вот мне и непонятно где хамство.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#671 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:53

Дежанейров писал(а):
Как?
Чем вы отличаетесь от других?
Всем до свидания. И вам тоже, Дежанейров. Если у кого-то остались какие-то вопросы по работе нового сайта и форума - пишите на новом форуме в отдельной теме или мне в ЛС. Отвечу на все конструктивные вопросы и предложения.
Amber - к вам также относится. Если вас интересует мое мнение - на новом форуме, в личной беседе.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#672 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 15:58

Владимир Б, я всеми руками и ногами была за новый форум ещё с зимы.Но вы переусердствовали....
Из-за вас на новый форум могут не пойти многие лазаревцы с этого форума(я то пойду :-D ,я уже там и там есть мои темы ,которые буду любить и лелеять :wub: )А я знаю таких и они живут по -лазаревски,потому что умеют любить .И я им говорю,новый форум будет жить,а вы своими постами показываете обратное.Да,для вас не велика потеря.Думаете о новых?Старый друг,лучше новых двух.(с)
Вот зря здесь на Орешина писали не очень приятные вещи,он очень мне понравился и с ним можно общаться и вести диалог.
Дело в вас Владимир Б,я думаю,и Юрий это понимает(это моё субъективное мнение,потому что перегиб ваш виден всем,СНЛ тоже это видит :yes: ,поверьте мне на слово),Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#673 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:02

Я вот подумала - скорей всего СНЛ (может я и ошибаюсь) специально ничего радикального не предпринимал на форуме. И оставлял тему с критикой в его адрес. Кто знает сколько людей привлекли на его семинары не только книги, но и демократичное общение на форуме. Ведь жесткая модерация это как влезть ножичком в живой организм. Лечить может и надо, а убивать -то зачем. На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#674 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 16:03

babochka писал(а):Вот зря здесь на Орешина писали не очень приятные вещи,он очень мне понравился и с ним можно общаться и вести диалог.
Как оказывается - Да! Человек идет на контакт.
Дежанейров

#675 Amber » Чт, 19 мая 2011, 16:05

babochka писал(а):,Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Вы просто не видели еще его в действии. :-D Орешин, как антивирус Касперского, удаляет все/всех подряд, если они ему кажутся какой-нибудь разновидностью ПО для нового форума. :-D
Amber

#676 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 16:06

babochka
СНЛ тоже это видит :yes: ,поверьте мне на слово
а откуда если не секрет такая информация?
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#677 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:06

Дежанейров, он всегда шёл на контакт,только с кем то раньше,а с кем то позже.А не зависит ли это от самого человека. :wink:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#678 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:08

babochka писал(а):Владимир Б, я всеми руками и ногами была за новый форум ещё с зимы. Но вы переусердствовали....
Ребята, да не трогайте вы Володю. Пускай спокойно работает, наполняет новый портал информацией. Чем вы больше его трогаете и чем больше он реагирует не по своей основной нагрузке, тем больше возникает напряжение.
И выходит, что обе стороны "нашли друг друга". :pardon: А потом друг друга обвиняют в том, что нет понимания. :wink: То есть, проблема возникла на ровном месте... :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#679 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 16:10

Скалли писал(а): На новом форуме у модераторов явно еще не хватает опыта, а может цели некорректно поставлены. :cool:
любви не хватает
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#680 igudym » Чт, 19 мая 2011, 16:14

Amber писал(а):
babochka писал(а):,Юрий мне симпатичен,потому что грамотный администратор и чувствую ,что хороший человек.
Вы просто не видели еще его в действии. :-D Орешин, как антивирус Касперского, удаляет все/всех подряд, если они ему кажутся какой-нибудь разновидностью ПО для нового форума. :-D
Нет, не всех! :smile:
Юрий нормально реагирует на ситуацию. Поставьте себя на его место. Человек посторонний. Со "странностями" местной публики не знаком. :crazy:
Источников информации у него немного. Поэтому он и реагировал достаточно жестко сначала.
Но вместо того, чтобы его обвинять, лучше с ним поговорить по интересующим вопросам. А не просто "о жизни тяжелой". :-D И кто хотел, с ним общались нормально. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php