Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#641 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 12:17

babochka, т.е тут грязь. а там чистота?
Дежанейров

#642 Nadin » Чт, 19 мая 2011, 12:50

Музик и Дежанейров, ваша беседа здесь /viewtopic.php?f=3&t=36610&start=180
Nadin

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#643 Music_DJ » Чт, 19 мая 2011, 12:55

Nadin писал(а):Музик и Дежанейров, ваша беседа здесь viewtopic.php?f=3&t=36610&start=180

Спасибо, а здесь ещё одна интересная беседа viewtopic.php?f=127&t=36771 :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#644 Nik » Чт, 19 мая 2011, 13:06

Владимир Б писал(а):
Дежанейров писал(а):
Владимир, почему бы Вам еще раз не прочитать послание Лазарева и вместо неумелой критики заняться созданием пространства для развития?
Не беспокойтесь, я этим займусь.
Вот народ.. :aiai:
Не отвлекайте, не мешайте "апостолу . :angel:
Пусть сначала завещание дочитает, а то ещё лоб побьёт :on_the_wall: :Prayer: , потом отвечай ишо и за то, что его там забыли вписать .. :ninja:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#645 Music_DJ » Чт, 19 мая 2011, 13:23

:smile: Мне интересно, как Владимир объяснит "временное ограничение" лично мне на новом сайте. Люди, делайте выводы. На новом сайте ограничивают и тех, кто занимается наполнением форума и поддержкой Лазарева. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#646 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 13:25

Дежанейров писал(а):babochka, т.е тут грязь. а там чистота?
Я так сказала?ппц...вот это и надоело,домысливание и переворачивание,а вы воспринимайте имеено то,что Я написала.Что здесь всё можно.Вот моя мама освоила комп ей 63 года,она очень эрудированный и грамотный человек во многих сферах и Лазарева начала читать раньше меня и полный список всех изотериков и многих других+верущая(в смысле регулярно в Храм ходит.....).Работала директором школы много лет и сейчас ухаживает за больной сестрой.
Вот приходит она сюда и что?А напишет что то не ТАК и к ней придирутся ЗДЕСЬ сами знаете к любому слоаву.ИМ ПОФИК КТО ПЕРЕД НИМИ И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ ЛЕТ И ВАЩЕ УВАЖЕНИЯ НЕТ( хотя внешне они прикинутся могут).
Вы мне будите рассказыть ,что здесь бывает?
Так она и не пойдет сюда ,я не буду писать ее оценку.А ТАКИХ МНОГО И ЧТО?Люди тикают просто,как мама токо начала читать и дальше сайта не заходит.Пишу про маму,потому что не единичный случай.Вчера она почитала обращение Лазарева и я ей дала ссылку на новый и у нее возникло желание зарегиться и общаться и подискутировать и помочь(у нее огромный опыт и она современная женщина в свои 60)
Вот о чем речь,а вы грязь ,чистота.Себя тоже слушайте ,вы с Владимиром друг друга стоите.
Поосьба,терпимей отнестмсь к моему сообщению,пишу с айфона с пробки(тем более уже не с пробки))))Испрпвлять ничё не буду.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#647 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 13:29

babochka, вы бы поспокойнее общались. Чай не муж я вам, таким тоном со мной говорить.
Дежанейров

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#648 Music_DJ » Чт, 19 мая 2011, 13:34

На новом форуме также был инцидент - модератор по ошибке засветил личные данные пользователя. Кого там пускают в модераторы-непонятно. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#649 Nik » Чт, 19 мая 2011, 13:35

babochka, я с тобой согласен. Возраст надо уважать в любом возрасте, т.к. за цифрами и никами - люди и их судьбы.. :angel:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#650 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 14:40

Дежанейров писал(а):babochka, вы бы поспокойнее общались. Чай не муж я вам, таким тоном со мной говорить.
Вам мой тон не понравился :-D ,а это понятно :yes: ,поэтому и писала таким тоном ,чтоб не понравилось :tongue:
Меня даже пробки их равновесия не выводят. :hi-hi: ,тем более вы.
И ещё:вы не знаете моего мужа и не знаете ,как мы общаемся.Я с ним общаюсь очень спокойно.Потому что он спокойный как танк.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#651 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 14:45

Иная писал(а):
babochka писал(а):Борьба и единство противоположностей)))нормальный процесс
babochka, для того, чтобы соблюсти нормальность этого процесса, он должен происходить в одной точке, а не быть разбросанным по разным форумам.
Иная,я это так написала,слегка с иронией..ты права.. :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#652 Music_DJ » Чт, 19 мая 2011, 14:47

А теперь хотелось бы рассказать СУТЬ дискуссии, после которой я получил формальное ограничение к сайту.

Я ответил на комментарий, в котором было написано, что дескать на новом форуме всех удаляют и банят.
Естественно я ответил что эта информация не соответствует действительности.
И надо же-после этого сразу же получаю временное ограничение. Причем администратор сразу же начал писать в скайп, что дескать, ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛО 3 нарушения, но он меня забыл предупредить об этом. И поэтому я получил временное формальное ограничение. :smile:

Дело не в ограничении, дело в том, как относятся эти люди к пользователям. Вот такую скажем "благодарность" заработал. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#653 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:07

Amber писал(а):
Это с вашей точки зрения. И только. :smile: Ваша точка зрения - истина в последней инстанции?
Да, это только мое мнение. На которое я имею право.
Amber писал(а):
Я вот в последнее время читаю некоторые ваши посты, и у меня складывается впечатление некоей однобокости от них, косности. Да и превосходство, бессознательное, правда, тоже проглядывает. Иначе бы вы так не осуждали участников этого форума.
Владимир, развитие ведь подразумевает гибкость и многополярность. О какой многополярности можно говорить, если вы не допускаете иных точек зрения? Про ругань и бескультурье я сейчас не пишу, речь не о том, так что опустим этот вопрос.
Просто, согласитесь, уровень обсуждения исследований С.Н. на официальном форуме ( пока еще ) недостаточно высокий. И информированность участников форума тоже недостаточная. Выдержки я потому и делаю, чтобы повысить информированность посетителей сайта и форума. Это с одной стороны, что я делаю, для того, чтобы повысить уровень обсуждения. С другой - высокому уровню обсуждения мешают критика оппонентов, хамство и т.д. и т.д. Они мешают дискуссии по тематике сайта и форума на высоком уровне. И поэтому я об этом говорю.
обычный писал(а):
И при этом хотите иметь очень значительное отношение к ним.
Это мое право: вопрос жизненных предпочтений, интересов и т.д.
обычный писал(а):
Почему вы своё субъективное воспритие исследований СНча считаете высоким уровнем. В вашем восприятии сквозит идеализм. Вы всё ещё делите мир на правильно и неправильное, на красивое и уродливое, на хорошее и плохое, но добро и зло ( мы ведь зло для вас? ).
Я хочу сделать общение более продуктивным, и повысить его уровень. В соответствии с уровнем самого С.Н.Лазарева, в идеале. Опираясь, естественно, на свое видение и понимание системы, а оно субъективно, - так уж получается, с этим ничего не поделаешь. Но в любом случае уровень участников форума, хочется, чтобы он был более высоким. Я лишь хочу сделать лучше новый сайт и форум. Поэтому, что касается "зла" - вы, наверное, не так понимаете. Или предвзято относитесь. Но я лишь имею свое видение, свою позицию, свою точку зрения, и ее выражаю.
обычный писал(а):
Вы не задумывались, почему к вам не очень тёплое отношение ( тем более в свете последних событий )? Ведь по ДК - отношение к нам определяется нашим внутренним миром...
Это совсем не значит то, на что вы намекаете. К Христу тоже относились, мягко говоря, не совсем тепло. И что? Это еще нисколько не означает, что он был неправ хоть в чем-либо.
babochka писал(а):
Смотрите,как здорово всё решилось с форумами..На этот форум моно приходить под шофе и сходить с ума,таким образом ,наблюдая за своим подсознанием :-D ,флудить пока нафик не забанят навечно,если анархии не будет.Ну,если будет-ну,пошлют друг друга...
Ну,а на другом общаться по исследованиям и по интересам
Я был о вас лучшего мнения. Мне казалось, что вы серьезный человек, и действительно хотите понять, о чем говорит СНЛ.
Music_DJ писал(а):
Мне интересно, как Владимир объяснит "временное ограничение" лично мне на новом сайте. Люди, делайте выводы. На новом сайте ограничивают и тех, кто занимается наполнением форума и поддержкой Лазарева.
Я к этому не имею никакого отношения. Я никого ни в чем не "ограничивал". Все вопросы - к администрации сайта. Мои комментарии там, между прочим, тоже удалили.
Music_DJ писал(а):
На новом форуме также был инцидент - модератор по ошибке засветил личные данные пользователя. Кого там пускают в модераторы-непонятно.

А потому что прятаться в данном случае не имело смысла. Я вправе обращаться к участнику так, как считаю нужным. И вправе обращаться к нему по нику этого форума. В этом нет никакого нарушения.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#654 Скалли » Чт, 19 мая 2011, 15:16

Music_DJ писал(а): дело в том, как относятся эти люди к пользователям. Вот такую скажем "благодарность" заработал. :smile:
:smile:
Music_DJ, повеселили... А Вы работать туда на каких условиях пошли? :-D Я просто помню Вас в одной из тем прошлым летом. И Вы там были далеко не "ангел". И вдруг такое чудесное преображение, и тут же наоборот. Гибкий однако товарищщ :-D
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#655 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 15:17

Владимир Б, Вы не объяснили мне где в моем сообщении хамство и оскорбления.
Дежанейров

#656 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:25

Дежанейров писал(а):
Владимир Б, Вы не объяснили мне где в моем сообщении хамство и оскорбления.
Сам переход на мою личность в сообщении - это оскорбление и хамство.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#657 Saturnia » Чт, 19 мая 2011, 15:30

Я был о вас лучшего мнения. Мне казалось, что вы серьезный человек, и действительно хотите понять, о чем говорит СНЛ.

Владимир Б, вот вы мне это написали.А вы фильм смотрели Серьёзный человек,рекомендованный Лазаревым?Я смотрела 2 раза,второй раз после анализа Лазарева.
И вы так легко поменяли своё мнение обо мне?А я о вас мнение не поменяла,не смотря на то,что вы не до конца понимаете,о чём говорит Лазарев.И всё так же вас уважаю.Вы разницу чувствуете?Вы всё говорите правильно,а любить не умеете.
И я знала,что вы это прочитаете и не постесняюсь сейчас опубликовать сообщение моё на том сайте,которое вам не понравилось,но видимо ,удалить его нельзя было.И ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЫ ПОМЕНЯЛИ СВОЁ МНЕНИЕ ОБО МНЕ.
И запомните Я -ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ,и вы перегибаете палку.
вот что я вам написала
Владимир Б,откуда вы знаете,что покажет время?И кто решает кому что мешает развиваться?Владимир Б,я вас очень уважаю,и вы об этом знаете,поэтому у меня есть шанс быть объективной к вам

это я написала Дежанейрову
вы с Владимиром друг друга стоите
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#658 Дежанейров » Чт, 19 мая 2011, 15:30

Владимир Б писал(а):
Дежанейров писал(а):
Владимир Б, Вы не объяснили мне где в моем сообщении хамство и оскорбления.
Сам переход на мою личность в сообщении - это оскорбление и хамство.

Я понимаю всю ценность вашей личности, но я отвечал на ваше переход. И отвечал корректно.
Дежанейров

#659 Владимир Б » Чт, 19 мая 2011, 15:32

Дежанейров писал(а):
Я понимаю всю ценность вашей личности, ноя отвечал на ваше переход. И отвечал корректно.
Нет, там вы отвечали не корректно, а по-хамски и с угрозами.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#660 сиять » Чт, 19 мая 2011, 15:32

Владимир Б, а вот вы пишите что ваша цель- познать мир.Но не познав себя, вы мир не познаете. А как вы познаете себя, ежели отказываете другим в их мнении о вас?
Владимир Б писал(а):Сам переход на мою личность в сообщении - это оскорбление и хамство.

Чего вы боитесь то?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php