Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#81 Самарский » Пт, 29 апреля 2011, 17:08

Уважаемые участники, просьба к Вам размещать отзывы о работе сайта здесь http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#82 kosyapeya » Пт, 29 апреля 2011, 23:34

Самарский писал(а):Уважаемые участники, просьба к Вам размещать отзывы о работе сайта здесь http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1"
Но повторяться уже не надо?
kosyapeya
Аватара
Сообщения: 174
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 18 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#83 НЕМО » Пн, 2 мая 2011, 14:36

Не надо Нему лечить. Надо просто нормально всё делать, а не через попу.
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1457
Темы: 41
Зарегистрирован: Пт, 14 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: Чучело влюбленное

#84 ScherNatUr » Пн, 2 мая 2011, 19:10

я не поняла - там форум тоже?
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#85 Music_DJ » Пн, 2 мая 2011, 19:13

Самарский писал(а):Уважаемые участники, просьба к Вам размещать отзывы о работе сайта здесь http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22

Не понял, а почему на никому неизвестном сайте, не относящемся к лазарев.рф ? И кто ты там, товарищ? Думаешь Лазарев такой глупый, и не видит ничего? С форумом не получилось, и там не получится. :wink:

Господа, не пишите никуда кроме как администратору сайта лазарев.рф Это прямой представитель Сергея Николаевича. Все остальные - пытаются вас запутать.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#86 tatpit » Пн, 2 мая 2011, 19:15

Music_DJ, готовишь новый план? :-D :wink:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#87 Music_DJ » Пн, 2 мая 2011, 19:17

tatpit писал(а):Music_DJ, готовишь новый план? :-D :wink:

Ты про что? :wink: Не понимаю))) С моей стороны остался только 1 шаг)))) Но я его придержу пока!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#88 tatpit » Пн, 2 мая 2011, 19:19

Music_DJ писал(а):С моей стороны остался только 1 шаг)))) Но я его придержу пока!
Шо так? Давай всё и сразу :wink: Чего тянуть кота..за.. :grin:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#89 Самарский » Пн, 2 мая 2011, 22:44

kosyapeya писал(а):
Самарский писал(а):Уважаемые участники, просьба к Вам размещать отзывы о работе сайта здесь http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1"
Но повторяться уже не надо?
Не надо :smile:
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#90 Самарский » Пн, 2 мая 2011, 22:47

ScherNatUr писал(а):я не поняла - там форум тоже?
Нет, скорее форма принятия отзывов :wink:
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#91 DmitryDV » Вт, 3 мая 2011, 8:50

Лично моё ощущение, Бога на новом сайте нет. Сайт-портал какой-то новой политической партии. Политика, выживание... Как-то даже неприятно...
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#92 Music_DJ » Вт, 3 мая 2011, 10:02

DmitryDV писал(а):Лично моё ощущение, Бога на новом сайте нет. Сайт-портал какой-то новой политической партии. Политика, выживание... Как-то даже неприятно...

А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#93 DmitryDV » Вт, 3 мая 2011, 10:09

Music_DJ писал(а):
DmitryDV писал(а):Лично моё ощущение, Бога на новом сайте нет. Сайт-портал какой-то новой политической партии. Политика, выживание... Как-то даже неприятно...

А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:

Клоны и тролли - вопрос времени. Если нет администрации, то превратится в помойку. Не пойму, как могут быть два разных сайта и оба "официальные"?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#94 ScherNatUr » Вт, 3 мая 2011, 16:36

Самарский писал(а):Нет, скорее форма принятия отзывов
а форум остается этот?
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#95 Music_DJ » Вт, 3 мая 2011, 16:48

ScherNatUr писал(а):
Самарский писал(а):Нет, скорее форма принятия отзывов
а форум остается этот?

Нив коем случае. Если его не закроют добровольно, то есть организация, которая его закроет. Причем есть за что, и уже давно. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#96 ScherNatUr » Вт, 3 мая 2011, 16:51

я спросила у тех кто в курсе
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#97 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 17:40

kosyapeya писал(а):
Важна И форма, И содержание!
По вашему, наплевать как это это выглядит, главное что содержание хорошее?
Да мне даже и в голову никогда не придет, думать и обращать внимание на такие мелочи, вроде серых "теней" и т.п.
kosyapeya писал(а):
А представьте, что перед Вами одно яблоко ГМО красивенькое, второе натуральное кривенькое, а третье и красивое и натуральное - какое выберете?
В том-то и дело, что так не бывает. Приходится выбирать из первых двух. А тот, кто не выбирает второе, выбирает первое.
kosyapeya писал(а):
Всё в Мире стремится к идеальности и совершенству. Потому что Бог совершенен.
Посмотрите на нашу планету! Реки, моря, горы, поля, леса! Разве эта форма не прекрасна???
Я согласна, что нельзя ставить форму выше содержания, но так, как Вы - вообще о ней забыть
Прекрасна. Только не надо о ней слишком много думать и обращать на нее внимания, на мой взгляд.
kosyapeya писал(а):
Это Вы зря. Человек, еще ищущий смысл жизни, забьет в поисковую систему фразы, связанные с эзотерикой, выйдет на сайт Лазарева, окинет взглядом... Как-то, подумает, "несерьёзно люди подошли к вопросу.
Ну, так это и есть пример на то, что для человека важнее: форма или содержание. Тот, кто так подумает, для него форма однозначно важнее содержания. Он по ней судит о смысле. Вот и все.
Music_DJ писал(а):
А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному.
DmitryDV писал(а):
Клоны и тролли - вопрос времени. Если нет администрации, то превратится в помойку. Не пойму, как могут быть два разных сайта и оба "официальные"?
Я думаю, с появлением и запуском нового сайта время хамства, оскорблений и неприязненных высказываний в адрес С.Н. Лазарева закончилось. И время беспредметной критики его исследований также. С.Н.Лазарев, теперь уже на своем сайте, не допустит того ( я в этом не сомневаюсь ), что было на этом форуме: хамство в "Точке зрения", оскорбления и т.д. Администрация нового сайта предпримет все меры для того, чтобы люди, интересующиеся исследованиями С.Н.Лазарева, могли комфортно общаться и обмениваться информацией, а те, для кого главное - критиковать, оскорблять, очернять его исследования, - делали это за пределами официального сайта и форума, не мешая конструктивному общению единомышленников. Так давно должно было быть. И время этому, наконец, пришло. Серьезные исследования - и подход должен быть потому соответствующий.
А что касается двух "официальных" сайтов - это временно. Новый сайт заменит старый - как только с него будет перенесена вся необходимая информация, и выполнены все необходимые работы. Ну, а пока - новое сосуществует рядом со старым, - вот и все. Такое бывает.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#98 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 18:09

Владимир Б писал(а):не мешая конструктивному общению единомышленнико
это вы что ли единомышленик?
Дежанейров

#99 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 18:22

Дежанейров писал(а):
это вы что ли единомышленик?
Переходите на личности?
P.S. То, что сайт объединяет людей, интересующихся исследованиями С.Н.Лазарева, вовсе не означает, что все они должны общаться друг с другом. Совсем нет. Но их в любом случае будут объединять общие интересы, и все они будут уважительно относиться к СНЛу.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#100 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 18:23

Владимир Б писал(а):Переходите на личности?
А исследования Лазарева это исключают?
:hi-hi:
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php