Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев


Re: Новый сайт Лазарев РФ

#181 Music_DJ » Пт, 6 мая 2011, 11:23

Владимир Б писал(а): Т.е., по сути, это интернет-хулиганство, размещение грубых и ( или ) провокационных сообщений, что, несомненно, мешает обсуждению и оскорбляет его непосредственных участников.


Именно так. Ещё удивил тот факт, что люди, сразу же сходу начали задавать вопросы Юрию, дескать - "а ты кто такой?" :huh:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#182 Music_DJ » Пт, 6 мая 2011, 11:28

AKRESS писал(а):Если создание нового форума - это попытка решить проблему некоего "приведения" содержания основных разделов в некое "надлежащее" состояние - то пока совершенно не понятно, - а какие же КРИТЕРИИ того, что следует считать НОРМАЛЬНЫМ, а что - НЕНОРМАЛЬНЫМ... Пока эти критерии для того форума не определены...

Уважаемый Акресс. Эти правила давно определены во всем мире и в рунете. И почему то здесь их не знают, как оказалось. А скорее всего - просто игнорируют, для того чтобы был бардак, в котором легче управлять людьми(а скорее даже манипулировать, склоняя их на свою сторону, естественно против СНЛ).
Правила просты. Зайдите на любой форум и почитайте. Клоны запрещены. Троллинг не разрешен, но присутсвует в меру. Вот и все правила, вкратце. Дружелюбная дискуссия приветствуется. Скандалисты и провокаторы банятся. Мне кажется это правила, которые не только приняты везде, но ещё и в жизни они такие же. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#183 Тишина » Пт, 6 мая 2011, 11:30

Music_DJ, под Самарского косишь? :-D :-D :-D Шмяшно!
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#184 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 11:31

Какая же это мура все эти идеалы новоявленных создателей\администраторов\модераторов нового форума....
Придет туда этА, обезбашенная толпа - полу-лазаревцев полу-экстрасенсов полу-еритиков...и установит свою власть
Дежанейров

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#185 Music_DJ » Пт, 6 мая 2011, 11:33

dised писал(а):В последнее время все больше склоняюсь к мнению, что все происходящее вокруг нас является отражением нашего внутреннего состояния.

Эдуард, я конечно извиняюсь, но из этого поста я делаю вывод что тебе нравится находиться в атмосфере хамства и обмана, то есть нравится самому нарушать заповеди Господа. А теперь ты как бы недоумеваешь-неужели надо по другому жить? :roll:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#186 Music_DJ » Пт, 6 мая 2011, 11:39

Есть одно простое правило, которое вступает в силу после того, как мы изменили себя. Надо изменить среду обитания. У человека, который смог глобально измениться -сразу же возникает желание уехать, уйти, изменить что-то. Запомните-это то, что вступает силу после глобального изменения себя. Надеюсь что для некоторых это уже было известно.
Ибо невозможно продолжать жить в гетто. Гетто не изменится, даже если ты изменишь себя. Надо уходить из него.

Модераторам предлагаю вынести это в отдельную тему. Благодарю.

PS по слухам, старый форум будет доступен под другим адресом, так что успокойтесь. Насильно никто никого не потащит. :hi-hi:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#187 Тишина » Пт, 6 мая 2011, 11:39

Music_DJ, :rzhach: :rzhach: :rzhach:
ой я упала со стула от ваших праведных речей...а чо эт с вами случимшись?
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#188 dised » Пт, 6 мая 2011, 11:45

Music_DJ писал(а): Эти правила давно определены во всем мире и в рунете. И почему то здесь их не знают, как оказалось. А скорее всего - просто игнорируют, для того чтобы был бардак, в котором легче управлять людьми(а скорее даже манипулировать, склоняя их на свою сторону, естественно против СНЛ).
Правила просты. Зайдите на любой форум и почитайте. Клоны запрещены. Троллинг не разрешен, но присутсвует в меру. Вот и все правила, вкратце. Дружелюбная дискуссия приветствуется. Скандалисты и провокаторы банятся. Мне кажется это правила, которые не только приняты везде, но ещё и в жизни они такие же. :smile:

Не знаю почему, но мне кажется, что у ФДК свои законы и правила. Может быть здесь сказывается новая информация СНЛ, может быть его энергетика. Но правила, применимые к другим форумам инета, здесь работают слабо. Но налицо виден причинно-следственный механизм конфликтов. Сейчас по существу ведется работа по устранению следствий без разбора причин.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#189 dised » Пт, 6 мая 2011, 11:48

Music_DJ писал(а):
dised писал(а):В последнее время все больше склоняюсь к мнению, что все происходящее вокруг нас является отражением нашего внутреннего состояния.

Эдуард, я конечно извиняюсь, но из этого поста я делаю вывод что тебе нравится находиться в атмосфере хамства и обмана, то есть нравится самому нарушать заповеди Господа. А теперь ты как бы недоумеваешь-неужели надо по другому жить? :roll:
Я почему-то сейчас как раз не вижу хамства. Его стала много меньше. Но все, конечно, видят по-разному.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#190 AKRESS » Пт, 6 мая 2011, 12:13

Music_DJ писал(а):
AKRESS писал(а):Если создание нового форума - это попытка решить проблему некоего "приведения" содержания основных разделов в некое "надлежащее" состояние - то пока совершенно не понятно, - а какие же КРИТЕРИИ того, что следует считать НОРМАЛЬНЫМ, а что - НЕНОРМАЛЬНЫМ... Пока эти критерии для того форума не определены...

Уважаемый Акресс. Эти правила давно определены во всем мире и в рунете. И почему то здесь их не знают, как оказалось. А скорее всего - просто игнорируют, для того чтобы был бардак, в котором легче управлять людьми(а скорее даже манипулировать, склоняя их на свою сторону, естественно против СНЛ).
Правила просты. Зайдите на любой форум и почитайте. Клоны запрещены. Троллинг не разрешен, но присутсвует в меру. Вот и все правила, вкратце. Дружелюбная дискуссия приветствуется. Скандалисты и провокаторы банятся. Мне кажется это правила, которые не только приняты везде, но ещё и в жизни они такие же. :smile:

Уважаемый Music_DJ!!!
В своём сообщении я задал ВОПРОС - а КАКИЕ же эти ПРАВИЛА, и уточнил, что ПОКА они там НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ... :smile:

Вы же в своём сообщении сразу ссылаетесь на некие "ЭТИ правила"... :smile: Какие ЭТИ правила?!... О ЧЁМ вообще сейчас идёт речь, если ЭТИХ правил там пока ещё НЕТ?!... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#191 Владимир Б » Пт, 6 мая 2011, 12:27

dised писал(а):
В последнее время все больше склоняюсь к мнению, что все происходящее вокруг нас является отражением нашего внутреннего состояния. Исходя из этого правила, прочитанного давным давно в книгах ДК, я стал наблюдать за поведением людей на этом форуме. И мне показалось, что вспышки хамства и агрессии отдельных участников часто были следствием внутреннего чувства превосходства, излишней правильности, зашкаленной духовности людей, к кому было обращено хамство.
Согласен. Но что, если хамство и предвзятое отношение обращено к исследованиям С.Н. в целом, и к его последователям и читателям в целом? Речь идет об участниках, мешающих нормальному общению и обмену информацией сторонников системы Лазарева, и активно стремящихся выразить на форуме свою неприязнь к исследованиям, или внушить кому-то мысль о том, что люди, читающие Лазарева, "не совсем нормальны", "нездоровы психически" или просто "глупы". Для них главное - выразить свое неприязненное отношение, - и здесь в ход идет и хамство, и оскорбления, и различные придирки. Православие - это просто их прикрытие. В действительности же, если говорить реально о внутреннем состоянии, то применительно к этой ситуации, я считаю, все с точностью до наоборот. А именно, те люди, которые предвзято относятся к информации Лазарева, просто не готовы к новой информации, не готовы к изменениям, они, как говорит Лазарев, уходят от любви. Они внутренне деградируют, погибают. И Лазарев об этом говорил. О том, что когда придет Божественная энергия, то многие погибнут, просто потому, что к ней не готовы. Так вот, я считаю, что неприятие информации Лазарева - это и есть неприятие Божественной любви, неприятие законов Вселенной, неприятие новой информации в принципе. И тогда, предлог, по которому ты не принимаешь информацию Лазарева, в принципе-то, и не особо важен. Главное - закрыться от этой информации. Вот о чем идет разговор. Т.е., на поверхностном уровне, это конфликт людей. Но, как говорится, нет людей, есть идеи. По сути, это конфликт идей. Лично я всегда был убежден в том, что борются не люди, борются идеи. И те люди, с кем мне приходилось конфликтовать или "бороться" в жизни, я всегда так и понимал: они идут не в том направлении, они деградируют, - это конфликт направлений, - и именно поэтому вступают в конфликт со мной.
Так вот, если понимать все именно так, т.е. свести все к сути, к конфликту идей, направлений, к тому, что одни хотят развиваться, хотят идти к любви и к Богу, а другие нет, то тогда все становится ясным. Может ли Божественная любовь быть неправой или несовершенной? Может? Нет. А раз так, а поскольку, мы идем к любви ( т.е. мы сейчас несовершенны, в данный момент, но потенциально - мы совершенны, и стратегически мы правы ), значит, неправы именно те, кто не хочет идти в этом направлении. Но, как говорится, есть законы внешние и есть внутренние. Не хочешь ты внутренне идти и устремляться к любви - это твои проблемы. Не мешай остальным. Такие люди - это и есть "основная масса". Это большинство людей в обществе, которые толком не знают, куда они идут, которые живут по инерции. Которые не понимают, насколько важно идти к любви и познавать Божественные законы, которые не осознают важности всего этого. Они особо-то и не мешают другим людям идти к любви, они просто винтики, работающие на своем каком-то узком участке. Они тебе не помогут, но если ты от них уйдешь - они не будут тебе мешать. Т.е. они не ведут себя навязчиво. Они более-менее соблюдают законы внешней демократии. Это один тип людей. Естественно, они погибнут, когда придет Божественная энергия, но это уже - их личные проблемы и их личное взаимоотношение с Богом. А есть другой тип людей - активно навязывающих нам неправильное направление, и мешающие нам идти в правильном. Если ты от них уйдешь, то они сами придут к тебе, для того, чтобы доставить тебе неудобства. В реальной жизни это бывает, но случается достаточно редко, а вот в интернете - мы это видим. В частности, на нашем форуме.
dised писал(а):
Проверял это же правило на себе. Стоило привести себя в порядок, вернуть внутреннее добродушие как нападки форумчан на меня прекращались.
Так вот, они же конфликтуют не со мной лично. Они конфликтуют с идеей. И я защищаю идею. И вхожу в конфликт с их идеей. Но потому, что они идут на нашу территорию, но не я к ним.
dised писал(а):
Не знаю, может быть жесткая модерация и оправдает себя. И дай Бог, если так оно и будет. Но вот если верить Лазареву, то, скажем, если на новом форуме соберется группа людей (пусть и уважающих автора ДК), но имеющих проблемы по принятию ТС на уровне духа и души (материальное уже преодолеют, думаю, все), и при этом будут жестко удалятся источники ТС (пусть и виртуальные), то не приведет ли это к новым проблемам, может быть гораздо трудным на новом форуме?
А почему вы не считаете ( или не верите ), что эта самая группа людей, уважающая автора, сможет на положительной основе, т.е. развиваясь, пройти травмирующие ситуации, и преодолеть свои проблемы. Как раз потому, что она хочет развиваться, и уважает автора. Лично я по-другому, т.е. иначе, просто не представляю. Конфликт для развития необходим, но только, почему-то, как многие считают, нужен именно жесткий конфликт сторонников системы с ее противниками. Но нужно же понять в конце концов. Противники идут в неправильном направлении. Соответственно, в новом обществе, если они не изменятся, их не будет. Но это же не означает, что в новом обществе не будет конфликта как источника развития, не будет травмирующих ситуаций. Будут. Только есть конфликт различный. Есть конфликт тот, что сейчас происходит на форуме, или, еще недавно происходил, когда критики системы хамили и оскорбляли читателей Лазарева в "Точке зрения", и придираясь, писали свое неприязненные высказывания в "Основных разделах". А есть другой конфликт. Когда нужно, скажем, повысить свой уровень. Вот я сейчас такой, а я в перспективе должен стать более любящим, более совершенным. Я должен иметь более точное представление о мире. Это тоже конфликт, поскольку есть два потенциала: "я" сейчас, в данный момент, и тот, кем я должен стать, в перспективе, т.е. это я, но более развитый, более совершенный. И тогда мы можем непрерывно развиваться, совершенствоваться, ставя перед собой все новые и новые задачи. Скажем, лучше знать мировые законы, продвинуться вперед в понимании мира, в конце концов, совершенствоваться в знании и понимании системы С.Н.Лазарева, которую мы изучаем. Т.е. люди смогут непрерывно развиваться, ставя перед собой все более высокие и высокие цели.
Мнение о том, что хамы нужны, чтобы учиться принимать травмирующие ситуации, и поэтому, с этим явлением не нужно бороться, - это попустительство хамству, - я считаю. Еще раз повторяю, хамят же не мне лично, а хамят с целью дискредитировать исследования Лазарева, - т.е. это конфликт идей, о чем я и сказал в начале.
dised писал(а):
то не приведет ли это к новым проблемам, может быть гораздо трудным на новом форуме?
Ну, хорошо. А к каким, например, проблемам, по-вашему, это может привести? Если вы уж сказали об этом, давайте дальше моделировать ситуации. Какие проблемы могут быть в сообществе людей ( на форуме ), которые идут в правильном направлении ( активно изучают и следуют системе СНЛа ), которые уважают автора исследований и друг друга, которые хотят развиваться и помогают в этом другим. Какие проблемы могут быть в таком сообществе? Давайте рассуждать. Проблемы могут быть внешние или внутренние. Внешние проблемы - это более изощренное хамство, скажем, - но, предположим, с этим мы будем жестко бороться. Будет жесткая модерация, - как это здесь уже высказывалось и обсуждалось, - все будут следить за тем, чтобы хамства, оскорблений и т.д. на форуме не было. Здесь, опять же, если под новой проблемой понимается внешняя проблема, т.е. еще более агрессивные нападки противников системы исследований, то логика здесь, опять же, такая: они идут не в том направлении - все, - вопросов нет. Теперь поговорим о внутренних проблемах. Внутренней проблемы ( т.е. внутреннего распада ) не может быть просто потому, что мы идем в правильном направлении. А правильный путь - это путь к любви и к Богу. Если мы идем в правильном направлении - то внутренних проблем не будет. Так все-таки, о каких "новых проблемах" может идти речь?
P.S. И ведь еще раз говорю. Я же сейчас не сделал никакого открытия, я сказал об элементарных вещах. О которых многие почему-то не хотят говорить. ( или не понимают этого, я не знаю ). О том, что конфликт сторонников системы С.Н.Лазарева, и противников системы, - это конфликт идеологический, это конфликт идей, который заключается в том, что одни идут в правильном направлении, и хотят в нем идти, а другие в правильном направлении идти не хотят. С моей точки зрения, это элементарно. Под масками противников системы, хамов и критиков просто стоят люди, которые не хотят идти в правильном направлении. И пытаются помешать идти в этом направлении другим людям. Если они идут в неправильном направлении, а мы - в правильном, - значит, неправы они, и с этим явлением нужно бороться, и искоренять его. Это тоже вполне логично. И развиваться можно и нужно, не вступая в перепалки и доказывания чего-то противникам системы. Это просто непродуктивно. А продуктивное развитие - это развитие всех и каждого в рамках системы. Т.е. через постановку себе все более высоких задач, через внутреннее раскрытие, через самосовершенствование, но в рамках системы, - тогда это продуктивно.
Laaaaaaa писал(а):
Есть предчувствие, что новый форум станет ГМ продуктом.
Позаботьтесь о себе. Для человека, который идет в неправильном направлении, - да, - для него здоровое направление - это как ГМ-продукты. С поправкой только на то, что у него весь мир перевернут. Больше не собираюсь ничего объяснять. Я уже между прочим сказал о том, что те, кто негативно воспринимают новый сайт и форум, - не исключено, что у них проблемы с внутренним состоянием.
AKRESS писал(а):
Если создание нового форума - это попытка решить проблему некоего "приведения" содержания основных разделов в некое "надлежащее" состояние - то пока совершенно не понятно, - а какие же КРИТЕРИИ того, что следует считать НОРМАЛЬНЫМ, а что - НЕНОРМАЛЬНЫМ... Пока эти критерии для того форума не определены... И кто будет СООТВЕТСТВОВАТЬ этим "новым" критериям и кто их будет "определять"?!...
Для нового форума будут разработаны правила. И определят критерии.
AKRESS писал(а):
Ежели их "определение" будет зависеть исключительно от тех неких частных мнений, с которыми уже удалось ознакомиться на страницах ЭТОГО форума - то такими темпами новый форум может просто даже не начать своё развитие, ибо под эти "новые" критерии просто не подберётся ни соответствующего наполнения, ни тех, кто бы его в этом "новом" направлении наполнял бы...
Будет зависеть от мнения С.Н.Лазарева в первую очередь. На официальном сайте оно в ближайшее время должно появиться. А разрабатывать новые правила будет администрация сайта и форума, я так понимаю. Основываясь на позиции Лазарева.
AKRESS писал(а):
Ибо возникает некоторое впечатление, что путем замены одного ресурса на другой должно произойти некое чудесное качественное обновление как размещаемой ИНФОРМАЦИИ, так и МЕЖЛИЧНОСТНЫХ форумских взаимоотношений и стилей поведения...
Оно должно произойти, - вы правильно заметили. И вот у кого оно произойдет, - те и будут комфортно общаться на новом форуме. По аналогии - у кого произойдет внутренняя трансформация в ближайшее время - те будут в новом времени, человечества будущего, комфортно существовать. Те же, у кого этого не произойдет - сами понимаете.
AKRESS писал(а):
А с т. з. технической составляющей новый форум ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает нынешнему... По крайней мере - не знаю, как там в отношении его ВНУТРЕННЕЙ начинки - в плане способности хранить большие объёмы информации, быть защищённым от хакерских атак и т. п., но в плане УДОБСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ наш форум НАМНОГО его превосходит...
Свои плюсы и минусы есть везде. Но новый форум - он является частью нового сайта, - там единая регистрация, - а это удобно. И это уже огромный плюс. И нужно понимать, к тому же, что это решение, о создании нового сайта ( и форума, соответственно ), принимал не я, а С.Н.Лазарев, - он никак не может не быть в курсе всего этого. И если он принял такое решение - значит, он решил, что так будет лучше.
Время покажет, какие у нового форума плюсы и какие минусы. Никто не исключает, минусы свои тоже вполне могут присутствовать. Но смайлы на форуме - это ведь не самое главное, - согласитесь? Смайлы, я думаю, поставят ( если есть такая техническая возможность ), я написал о том, чтобы поменяли формат времени. До 60000 увеличено количество символов в ЛС и в сообщениях на форуме. А отправлять отзывы, писать свои предложения по форуму и сайту нужно вот здесь - http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&ia= ( форма наверху ).
Music_DJ писал(а):
Именно так. Ещё удивил тот факт, что люди, сразу же сходу начали задавать вопросы Юрию, дескать - "а ты кто такой?"
Ну, это хамство. О чем здесь говорить. И правильно сделали, что забанили. Да, культура общения у некоторых до сих пор еще очень низкая.
И дело ведь здесь не в том, как писали, что можно задавать вопросы или нельзя. Можно задать вопрос корректно, а можно - по-хамски. В этом-то и все дело. А совершенно не в том, что нет места, где можно было бы задать вопросы. Хаму всегда не будет места. Не потому, однако, что его нет.
Music_DJ писал(а):
Уважаемый Акресс. Эти правила давно определены во всем мире и в рунете. И почему то здесь их не знают, как оказалось. А скорее всего - просто игнорируют, для того чтобы был бардак, в котором легче управлять людьми(а скорее даже манипулировать, склоняя их на свою сторону, естественно против СНЛ).
Правила просты. Зайдите на любой форум и почитайте. Клоны запрещены. Троллинг не разрешен, но присутсвует в меру. Вот и все правила, вкратце. Дружелюбная дискуссия приветствуется. Скандалисты и провокаторы банятся. Мне кажется это правила, которые не только приняты везде, но ещё и в жизни они такие же.
Полностью согласен. Но, я думаю, клонов на новом сайте и форуме не будет. В этом, - я думаю, - можно даже не сомневаться.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#192 Elena J. » Пт, 6 мая 2011, 12:35

AKRESS писал(а):Многоуважаемая Elena J. - специально для Вас создана новейшая площадка
Весьма польщена Вашим приглашением. Тем более, что Вы уже эту новую площадку обустраиваете.
Laaaaaaa писал(а):А вот Владимир Бу и Elena J. хотелось бы напомнить, что дьяволизм это тоже ангельский уровень, да еще и какооооой ангельский, круче не бывает!!! :evil:
LaaaaaВы уже писали, что преодолели ангельский уровень 2-3 года назад, что давно общаетесь с ангелами и ваши разговоры передавали в теме: "Видения палаты № 6". Браво, что вы настолько продвинуты в своём развитии :yahoo: . Я не удивлюсь, что при таких скоростях вы скоро напрямую будете общаться с дедушкой на облаке.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#193 Дежанейров » Пт, 6 мая 2011, 12:38

Новый форум - это будет рай Владимира Б. :grin:
Дежанейров

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#194 sts » Пт, 6 мая 2011, 12:56

Владимир Б,

> .... это решение, о создании нового сайта ( и форума, соответственно ), принимал не я, а С.Н.Лазарев .....
> И если он принял такое решение - значит, он решил, что так будет лучше.

А где можно ознакомиться с решением по переносу форума? и причинами такого решения?


Music_DJ,

откуда дровишки? (слухи то бишь)
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#195 igudym » Пт, 6 мая 2011, 13:11

Вопрос к администрации форума

Пожалуйста, сообщите какие именно существуют планы относительно этого форума.
Если его планируют закрыть, то когда это произойдет.
Спасибо заранее.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#196 Владимир Б » Пт, 6 мая 2011, 13:23

sts писал(а):
А где можно ознакомиться с решением по переносу форума? и причинами такого решения?
Все вопросы - к администрации нового сайта и форума.
Я думаю, главный плюс нового сайта и форума в том, что его владелец - Лазарев С.Н. А раз так, то уже он и его администрация сможет решать, быть хамству и критике его исследований на сайте и форуме, или нет. Этот форум был можно сказать условно-бесплатным, потому здесь все и позволялось, и навести порядок так никто и не мог. Все говорили ( я помню, конкретно, говорил участник Дежанейров, в теме "ОР с жесткой модерацией" ): "Почему Лазарев не проявляет внимания к форуму? Почему у форума нет обратной связи с ним?" А форум ему и не принадлежал. Сейчас сайт и форум будут принадлежать С.Н.Лазареву. Потому, будет и обратная связь, и формы для отправки вопросов и предложений уже есть на новом сайте. Но если будет и обратная связь, то и будем играть по новым правилам, извините меня. На своем собственном сайте С.Н.Лазарев уж точно не допустит хамства и оскорблений в свой адрес.
sts писал(а):
откуда дровишки? (слухи то бишь)
Слухи не подтверждаю. Во всяком случае, у меня нет такой информации. Этот форум должен уйти в архив - такая информация была от администрации нового сайта.
igudym писал(а):
Вопрос к администрации форума

Пожалуйста, сообщите какие именно существуют планы относительно этого форума.
Если его планируют закрыть, то когда это произойдет.
Спасибо заранее.
А вы не знаете? Ладно, подождем официального ответа.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#197 Скалли » Пт, 6 мая 2011, 13:40

А форум ему и не принадлежал
а кому?
Скалли
Откуда: Moscow
Сообщения: 1051
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 14 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#198 Music_DJ » Пт, 6 мая 2011, 13:42

Владимир Б писал(а): Полностью согласен. Но, я думаю, клонов на новом сайте и форуме не будет. В этом, - я думаю, - можно даже не сомневаться.

:approve:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#199 Elena J. » Пт, 6 мая 2011, 13:43

Владимир Б писал(а): А именно, те люди, которые предвзято относятся к информации Лазарева, просто не готовы к новой информации, не готовы к изменениям, они, как говорит Лазарев, уходят от любви. Они внутренне деградируют, погибают. И Лазарев об этом говорил. О том, что когда придет Божественная энергия, то многие погибнут, просто потому, что к ней не готовы. Так вот, я считаю, что неприятие информации Лазарева - это и есть неприятие Божественной любви, неприятие законов Вселенной, неприятие новой информации в принципе. И тогда, предлог, по которому ты не принимаешь информацию Лазарева, в принципе-то, и не особо важен. Главное - закрыться от этой информации.
Мнение о том, что хамы нужны, чтобы учиться принимать травмирующие ситуации, и поэтому, с этим явлением не нужно бороться, - это попустительство хамству, - я считаю. Еще раз повторяю, хамят же не мне лично, а хамят с целью дискредитировать исследования Лазарева, - .
Совершенно верно. Информация СНЛ - это не беллетристика, это руководство к действию. Только одни люди понимают, что "Человек, пока он остаётся человеком, всегда будет несовершенным в какой-то степени",- СНЛ, пытаются изменить себя и рады делиться инфой. опытом для этого. А много людей просто изощряются в попытках дискредитации. обесценивания системы СНЛ.
Laaaaaa демонстрирует самый мягкий пример, утверждая, что всё уже ею пройдено, значит достигнуто совершенство и дальнейшия изменения само собой отпадают. А упоминать, какие высказывания иногда звучат в адрес СНЛ и его исследований, не хочется.
Хотя в любом случае стоит поблагодарить модераторов за начатую работу в этом направлении.
Чтобы не быть голословной, приведу высказывание СНЛ по поводу связи дальнейшего познавания информации с личными изменениями каждого.
СНЛ Главное богатство во Вселенной - это информация. Информация - это не просто знания. Постижение каких-то знаний - это всегда изменение себя. Просто знать и при этом не меняться - невозможно. Любое знание - это изменение себя".
Утверждения, типа, что я уже всё знаю или явное наплевательское отношение к инфе - это и есть нежелание или неумение дальнейшего собственного развития. Ладно бы только это. Но ведь при этом надо обязательно мешать другим, которые так не считают. Хочется надеяться, что на новом сайте постепенно приуменьшится число людей, которым не нужна инфа, нет желания устремляться к чувству любви, к изменениям себя.
Что не будет отписок, типа, принимай травмирующую ситуацию и будут применяться действенные меры ограничения. воспитания по отношению к противостоящим системе СНЛ.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Новый сайт Лазарев РФ

#200 sts » Пт, 6 мая 2011, 13:46

Владимир Б,

> А форум ему и не принадлежал.

Это в каком смысле? Сервис whois говорит об обратном: домен lazarev.ru принадлежит С.Н.Лазареву, а лазарев.рф - некоему Yury V Oreshin.


> будет и обратная связь

Откуда такая уверенность? Ведь официального заявления администрации не было, вы же сами отсылаете к ним.
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php