Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев


#601 igudym » Ср, 18 мая 2011, 19:02

dzadzen писал(а):
dzadzen писал(а):Подожди-подожди. А как же познание мира через сознание? Это важная вещь требует дополнительного исследования и диагностики. Просто не все это понимают. :wink:
igudym писал(а):Это речь идет о местных талантах? :wink:
:tsss: ну что вы так в лоб то?!
Ну простите! :sorry: Не сдержался на радостях за молодежь! :pardon: :-D

Ну пусть ребята возрождают "бешенную энергетику форумов" первых сезонов, так скажем. :wink:
Чтобы старики больше не ворчали, не капризничали, что в их время якобы и солнце по-другому светило и трава зеленее была... :wink: :-D :hi-hi: :crazy: :hi-hi:
Тем более на ННФ их, как я вижу, приняли уже как родных... :tsss:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#602 погода » Ср, 18 мая 2011, 19:04

igudym,
Чтобы старики больше не ворчали, не капризничали,
Я себя к таким не отношу... :?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#603 Laaaaaaa » Ср, 18 мая 2011, 19:06

igudym писал(а):ННФ
Фу, прям ругательство какое то :sleep:
Laaaaaaa

#604 Krystal » Ср, 18 мая 2011, 19:23

Вообщем, я поняла, что пока надо всем поостыть, обдумать свои реакции, поразмышлять над всеми отзывами так как в каждом посте есть доля правды и подождать официального обьявления об открытии нового форума и о статусе старого, или согласно многовариантности будущего чего нибудь ещё. А обсуждения это нормально, прения помогают понять многие грани одного и того же явления. Это есть transparency - то есть открытость, честность и добрые намерения.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#605 igudym » Ср, 18 мая 2011, 19:29

dzadzen писал(а):igudym,
Чтобы старики больше не ворчали, не капризничали,
Я себя к таким не отношу... :?
У Вас дата регистрации давняя, придется соответствовать! Ничего не поделаешь. :pardon: Поверьте, это ради коллектива! :wink:
Я сам порой не хочу, а приходится... :cry:
Можете быть "молодым стариком", но ворчать все таки придется. :ugu: Хотя бы для того, чтобы молодежь потом не рассказывала, что тут "по-ихненскому" испокон веков было... :-D
:-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#606 Krystal » Ср, 18 мая 2011, 23:11

А вот и ответ Сергея Николаевича Лазарева, на главной странице "зелёного" форума:

Новая информация от С.Н.Лазарева:

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#607 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 23:18

На мой взгляд самое оптимальное решение на данный момент. :grin:
Nadin

#608 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 23:24

ну и Аллилуйя... :grin:
Дежанейров

#609 Дежанейров » Ср, 18 мая 2011, 23:30

а не устроить ли нам перевыборы..?!
:?
Дежанейров

#610 обычный » Ср, 18 мая 2011, 23:50

Неплохая идея насчёт перевыборов.
Не должны быть в модерах те, кто ФДК уродством считают.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

#611 Nadin » Ср, 18 мая 2011, 23:58

Иная писал(а):устроить!!!! с учётом того, что местные модераторы уже и на Новом при чинах..

можно подумать, нас кто-то спрашивал об этом))))
Nadin

#612 Nadin » Чт, 19 мая 2011, 0:03

Народ, вы это... сильно не расслабляйтесь от радости)))) :evil: Давайте поддерживать нормальное рабочее состояние форума, а не призывать к анархии и смене курса в сторону полного отсутствия всяких ограничений. Итак нас некоторые рассадником всех грехов считают :ninja: . Закроют нафиг. :evil:
Nadin

#613 обычный » Чт, 19 мая 2011, 0:07

Nadin,
Давайте поддерживать нормальное рабочее состояние форума, а не призывать к анархии и смене курса в сторону полного отсутствия всяких ограничений.
:yes: Беспредела не должно быть - порядок нужен.
Быть может имеет смысл поискать новую модель порядка?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

#614 обычный » Чт, 19 мая 2011, 0:14

Было бы неплохо найти модель форума, которая соответствовала бы духу ДК и работала независимо от личности модераторов.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

#615 Nadin » Чт, 19 мая 2011, 0:20

Я думаю, надо взять курс на "дружбу домами" для начала))) А потом, со временем объединить 2 форума самым оптимальным образом, так, чтобы САМИМ ФОРУМЧАНАМ двух форумов это было выгодно, удобно и комфортно.

Разумеется, такие серьезные вопросы должны будут решаться всеобщим голосованием.
Nadin

#616 погода » Чт, 19 мая 2011, 0:29

Не знаю куда поместить. Долгое время ходили разные предположения о месте рождения СНЛ. В основном упоминался Сочи. Спешу разочаровать. Родился он в другом месте.
Но сначала пред история. Как вы знаете, до 2004 года СНЛ жил долгое время в Питере. И естественно засветился во всех адресных базах, которые нелегально распространялись. И вот в базе 98 года еще тогда в 99-ом году я нашел адреса и реквизиты АОЗТ "Академии Парапсихологии" руководителя Лазарева С.Н., зарегестрированным в 94 году и паспортные данные СНЛ (которые конечно же юридически не имеют силу в виду замены паспортов в 2000-ых годах) Так вот место рождения стоит Краснодарский край, Ейский район, поселок Должанская. А не какой не Сочи. Я эти данные распечатал и листочек куда-то засунул. И только сегодня, перебирая старые бумаги на него наткнулся.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#617 Тишина » Чт, 19 мая 2011, 0:33

Nadin писал(а):а не призывать к анархии и смене курса в сторону полного отсутствия всяких ограничений.
А кто к такому призывает? Опять ты свои мысли за общие выдаёшь.
А модеров надо переизбрать, это факт
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

#618 igudym » Чт, 19 мая 2011, 0:36

dzadzen писал(а):Не знаю куда поместить. Долгое время ходили разные предположения о месте рождения СНЛ. В основном упоминался Сочи. Спешу разочаровать. Родился он в другом месте.
Но сначала пред история. Как вы знаете, до 2004 года СНЛ жил долгое время в Питере. И естественно засветился во всех адресных базах, которые нелегально распространялись. И вот в базе 98 года еще тогда в 99-ом году я нашел адреса и реквизиты АОЗТ "Академии Парапсихологии" руководителя Лазарева С.Н., зарегестрированным в 94 году и паспортные данные СНЛ (которые конечно же юридически не имеют силу в виду замены паспортов в 2000-ых годах) Так вот место рождения стоит Краснодарский край, Ейский район, поселок Должанская. А не какой не Сочи. Я эти данные распечатал и листочек куда-то засунул. И только сегодня, перебирая старые бумаги на него наткнулся.
Вполне может быть. :ugu:
Я не помню, чтобы он говорил, что родился в Сочи. :no: Что в Сочи и на Кавказе в детстве, молодости работал экскурсоводом помню.
Вполне возможно, что таким образом подрабатывал. Как это бывает на курортах в сезон полно народу, который работает и живет там, но родом из ближайших районов.
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#619 Nadin » Чт, 19 мая 2011, 0:40

Тишина, во-во)) отказаться всегда можно)))

Пожалуйста, отзывайте всех, кого надо, выбирайте новых модеров... Что там у нас с датами? 3 месяца прошло уже?))) Можно и референдум доверия устраивать по окончанию "испытательного срока". А можно лично меня отозвать через опрос в ТП. :smile:
Nadin

#620 погода » Чт, 19 мая 2011, 0:41

igudym писал(а):
dzadzen писал(а):Не знаю куда поместить. Долгое время ходили разные предположения о месте рождения СНЛ. В основном упоминался Сочи. Спешу разочаровать. Родился он в другом месте.
Но сначала пред история. Как вы знаете, до 2004 года СНЛ жил долгое время в Питере. И естественно засветился во всех адресных базах, которые нелегально распространялись. И вот в базе 98 года еще тогда в 99-ом году я нашел адреса и реквизиты АОЗТ "Академии Парапсихологии" руководителя Лазарева С.Н., зарегестрированным в 94 году и паспортные данные СНЛ (которые конечно же юридически не имеют силу в виду замены паспортов в 2000-ых годах) Так вот место рождения стоит Краснодарский край, Ейский район, поселок Должанская. А не какой не Сочи. Я эти данные распечатал и листочек куда-то засунул. И только сегодня, перебирая старые бумаги на него наткнулся.
Вполне может быть. :ugu:
Я не помню, чтобы он говорил, что родился в Сочи. :no: Что в Сочи и на Кавказе в детстве, молодости работал экскурсоводом помню.
Вполне возможно, что таким образом подрабатывал. Как это бывает на курортах в сезон полно народу, который работает и живет там, но родом из ближайших районов.
Для подтверждения своих слов я могу предоставить скан распечатки, но уж больно много затирать придется в виду личных данных и реквизитов, хоть и устаревших. Мне кажется это совсем неважно. Судя по интернет картам поселок находится в живописном месте на берегу моря. Красиво.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php