Новый сайт Лазарев РФ

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Самарский » Вс, 24 апреля 2011, 13:44

Дорогие форумчане.
С сегодняшнего дня доступен обновленный официальный сайт Сергея Николаевича по адресу http://лазарев.рф
В рамках данной темы администрация сайта и форума просит вас высказываться о выявленных недостатках ресурса, описывать ваши предложения и пожелания относительно разделов, рубрик, статей и т.п.
С уважением, администрация.

PS Пока движок форуме не "понимает" кириллицу в виде интерактивных ссылок, поэтому чтобы перейти на сайт выделяете адрес указанный в теме, копируете, вставляете в адресную строку браузера и жмете ввод.

!ВАЖНО просим Вас размещать отзывы о работе сайта по адресу http://lazarev.reformal.ru/proj/?mod=one&show=&show_all=1%22
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#101 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 18:59

Дежанейров писал(а):
А исследования Лазарева это исключают?
Да, ваше право. Поступайте, как вам угодно.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#102 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 19:04

Владимир Б, а вот это по-лазаревски!!!
:approve:
Помните интервью Лазарева, где у него спросили - как он относится к славе и популярности?
По-барабану, - ответил Лазарев!!!!
А вы говорите - уважительно относится!
Собираетесь создать культ уважения к Лазареву, которому "по-барабану" ваше уважение?
:hi-hi:

Вы так яро причисляете себя к последователям Лазарева, что некоторые неофиты могут подумать, что вашими устами глаголет сам Лазарев.
Раз уж вы вошли в модераторский состав нового форума, мой вам совет - опасайтесь неофитов кумирящих сенсея, придавят так, что будете галопом убегать.
По-барабану - оно безопаснее.
:grin:
Дежанейров

#103 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 19:08

ЗЫ...и про переход на личности.
Как вы собираетесь серьезно исследовать структуры без перехода на личность носителя? Это же невозможно!
"Идея+носитель" - уберите одно из составляющих, и вам нечего будет познавать.
:smile:
Дежанейров

#104 igudym » Вт, 3 мая 2011, 19:13

Дежанейров писал(а):Вы так яро причисляете себя к последователям Лазарева, что некоторые неофиты могут подумать, что вашими устами глаголет сам Лазарев.
Дежанейров, а разве Владимир Б не представляет здесь официально Сергея Николаевича, как уполномоченное лицо?

Дежанейров писал(а):Раз уж вы вошли в модераторский состав нового форума, мой вам совет - ...
Неужели есть новый форум и его модераторский состав? :dont_knou:
Быстро организовали. Значит по этому форуму скоро будет справлять поминки?? :wacko: :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#105 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 19:16

Дежанейров писал(а):
Владимир Б, а вот это по-лазаревски!!!
:approve:
Помните его интервью, где у него спросили - как он относится к славе и популярности?
По-барабану, - ответил Лазарев!!!!
А вы говорите - уважительно относится!
Собираетесь создать культ уважения к Лазареву, которому "по-барабану" ваше уважение?
Мне неинтересно вам что-либо объяснять. Вы почему-то все передергиваете. Да, в интервью Лазарев сказал, что ему все равно, сколько людей пойдут за ним, и пойдут ли вообще, - как настоящий исследователь. И это совершенно правильно. Потому что для него главное - исследования, качество информации, а не слава и популярность.
А уважение - это естественное свойство человека. Почему-то вы и еще некоторые воспринимают атмосферу полного уважения и отсутствия критики как некий "культ уважения". Я просто не понимаю этого. Зачем все сводить к крайностям. Уважение - естественно. Поклонение, культ - неестественно, также, как и хамство.
А то, что вы говорите, что Лазареву "по-барабану" уважение - это ваше личное мнение. С которым, лично я не согласен. И Лазарев, - заметьте, - такого, как вы пишите, не говорил.
Вы так яро причисляете себя к последователям Лазарева, что некоторые неофиты могут подумать, что вашими устами глаголет сам Лазарев.
Раз уж вы вошли в модераторский состав нового форума, мой вам совет - опасайтесь неофитов кумирящих сенсея, придавят так, что будете галопом убегать.
По-барабану - оно безопаснее.
А почему я должен думать о ком-то, кто обо мне может что подумать? Ну и пусть думают все, что угодно.
Кого мне опасаться? Я что-то не понимаю.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#106 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 19:19

Владимир Б писал(а):Почему-то вы и еще некоторые воспринимают атмосферу полного уважения и отсутствия критики как некий "культ уважения". Я просто не понимаю этого
Наверное потому, что вы слишком зациклились на этом. Вероятно тема отношения это ваша тема, раз свой пост вы начинаете с пренебрежения...
:smile:
Дежанейров

#107 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 19:22

igudym писал(а):Дежанейров, а разве Владимир Б не представляет здесь официально Сергея Николаевича, как уполномоченное лицо?
Тама оценочное предположение.
:smile:
Дежанейров

#108 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 19:26

igudym писал(а):
Дежанейров, а разве Владимир Б не представляет здесь официально Сергея Николаевича, как уполномоченное лицо?
Я уполномочен только высказывать свое личное мнение, - в соответствии с правилами форума, - что я и делаю.
igudym писал(а):
Неужели есть новый форум и его модераторский состав?
А вы не в курсе?
igudym писал(а):
Быстро организовали. Значит по этому форуму скоро будет справлять поминки??
Ну, этот форум уйдет в архив. А будет функционировать новый. Этот форум - максимум до осени, - потом будет только новый форум, и новый официальный сайт. ( и архив старого, т.е. этого, форума, возможно, ссылка на него будет на сайте ). Но может этот форум уйти в архив и раньше.
Дежанейров писал(а):
Наверное потому, что вы слишком зациклились на этом. Вероятно тема отношения это ваша тема, раз свой пост вы начинаете с пренебрежения...
А вы свой - с придирки.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#109 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 19:34

Владимир Б писал(а):А вы свой - с придирки.
Ну что вы....я просто увидел некую нелогичность в следствии культивации уважения, на что и указал.
Дежанейров

#110 igudym » Вт, 3 мая 2011, 19:37

Владимир Б писал(а):
igudym писал(а):
Дежанейров, а разве Владимир Б не представляет здесь официально Сергея Николаевича, как уполномоченное лицо?
Я уполномочен только высказывать свое личное мнение, - в соответствии с правилами форума, - что я и делаю.
Владимир, я шутил насчет "полномочий". :smile:
Вам уже не раз говорили, что Вы шутки других людей воспринимаете за чистую монету. :smile: И при этом "сразу бросаетесь в бой". Неужели в реальной жизни Вам некуда девать энергию? Относитесь к шуткам других людей легче и тогда будет меньше недоразумений. :smile:

Владимир Б писал(а):
igudym писал(а):
Неужели есть новый форум и его модераторский состав?
А вы не в курсе?
Насколько я знаю, официального объявления об открытии нового форума еще не было. Сайт новый тестируется и ссылка на нем стоит на этот форум. Но о каком-то новом форуме пока что речи не шло.

Владимир Б писал(а):
igudym писал(а):
Быстро организовали. Значит по этому форуму скоро будет справлять поминки??
Ну, этот форум уйдет в архив. А будет функционировать новый. Этот форум - максимум до осени, - потом будет только новый форум, и новый официальный сайт. ( и архив старого, т.е. этого, форума, возможно, ссылка на него будет на сайте ). Но может этот форум уйти в архив и раньше.
Ну закроют, так закроют. :pardon: Разбежимся по разным местам. Если на новом уютно будет, то и туда будем заглядывать. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#111 Laaaaaaa » Вт, 3 мая 2011, 19:43

:-D А мне уже не нравится модераторский состав на новом форуме :-D
igudym писал(а):Если на новом уютно будет, то и туда будем заглядывать.
:unsure:
Laaaaaaa

#112 Laaaaaaa » Вт, 3 мая 2011, 19:45

Модераторство очень част людей портило до неузнаваемости :-D
Laaaaaaa

#113 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 20:03

igudym писал(а):
Владимир, я шутил насчет "полномочий". :smile:
Вам уже не раз говорили, что Вы шутки других людей воспринимаете за чистую монету. :smile: И при этом "сразу бросаетесь в бой".
А зачем "шутить" со мной? Просто я не привык, когда со мной разговаривают "языком шуток".
igudym писал(а):
Неужели в реальной жизни Вам некуда девать энергию?
Что вы имеете в виду?
igudym писал(а):
Относитесь к шуткам других людей легче и тогда будет меньше недоразумений.
А в ваших словах прямо написано, шутка это или нет. Естественно, когда я читаю, я сразу воспринимаю смысл, потому подобных "шуток" не понимаю, и лучше со мной говорить конкретно и без "шуток".
igudym писал(а):
Насколько я знаю, официального объявления об открытии нового форума еще не было. Сайт новый тестируется и ссылка на нем стоит на этот форум. Но о каком-то новом форуме пока что речи не шло.
Ну, если не шло - значит, не шло. Что я могу сказать... Есть слепые, есть зрячие. Одни видят, другие - нет.
Одни видят событие, когда оно уже свершилось на физическом уровне, другие - видят его уже заранее, когда оно еще на тонком плане.
igudym писал(а):
Ну закроют, так закроют. :pardon: Разбежимся по разным местам. Если на новом уютно будет, но и туда будем заглядывать.
А что разбегаться? Новый форум станет официальным. И там будет очень даже уютно. Конечно, если есть желание общаться. А если нет - можно и разбежаться.
Дежанейров писал(а):
Ну что вы....я просто увидел некую нелогичность в следствии культивации уважения, на что и указал.
Просто для меня уважение естественно. Вот и все.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#114 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 20:06

Владимир Б писал(а):Просто для меня уважение естественно. Вот и все
Для меня то же.
:smile:
Только зачем свои каноны навязывать другим?
Дежанейров

#115 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 20:10

Владимир Б писал(а):Ну, если не шло - значит, не шло. Что я могу сказать... Есть слепые, есть зрячие. Одни видят, другие - нет.
Одни видят событие, когда оно уже свершилось на физическом уровне, другие - видят его уже заранее, когда оно еще на тонком плане.
:-D
Вы че прикалываетесь?
новый сайт уже х.знает сколько висит по адресу.... http://lzn.wabula.ru/
там была ссыль на НОВЫЙ форум, которую после анонса Лазарев.рф заменили ссылкой на этот форум.

На каком тонком плане вы видели новый форум? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Дежанейров

#116 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 20:10

Дежанейров писал(а):
Только зачем свои каноны навязывать другим?
По-вашему, нравственное поведение - мои каноны? "Не убий", - значит, - "не укради" - мои каноны? Так что ли? Разве эти правила не едины для всех?
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#117 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 20:13

Владимир Б писал(а):
Дежанейров писал(а):
Только зачем свои каноны навязывать другим?
По-вашему, нравственное поведение - мои каноны? "Не убий", - значит, - "не укради" - мои каноны? Так что ли? Разве эти правила не едины для всех?
Вы откровенно манипулируете - а это признак болезни Духа!
Речь шла о нашем с вами понимании уважения, а не о общепринятых нравственных нормах.
:smile:
Дежанейров

#118 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 20:18

Дежанейров писал(а):
новый сайт уже х.знает сколько висит по адресу.... http://lzn.wabula.ru/
Верно.
Дежанейров писал(а):
там была ссыль на НОВЫЙ форум, которую после анонса Лазарев.рф заменили ссылкой на этот форум.
Верно.
Дежанейров писал(а):
Вы че прикалываетесь?
Дежанейров писал(а):
На каком тонком плане вы видели новый форум?
Но вы же видели новый форум? Раз знаете о его модераторском составе, о том, что туда вошел я ( временно ). Почему тогда вы задаете мне эти вопросы? Вы же вроде бы "зрячий"?
А я еще раз говорю - одни видят, другие - нет. Для одних есть новый форум, для других - нет. Воспринимайте это... как вам больше нравится. Как притчу... Или как реальность.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#119 Дежанейров » Вт, 3 мая 2011, 20:20

Владимир Б, я ничего не знаю о модераторском составе.
То, что вы принадлежите группе модераторов написано в вашем профиле на новом форуме.
Дежанейров

#120 Владимир Б » Вт, 3 мая 2011, 20:23

Дежанейров писал(а):
Речь шла о нашем с вами понимании уважения, а не о общепринятых нравственных нормах.
А оскорблять другого человека, или говорить на него ложь, клевету - безнравственно. Вы разве об этом не знаете?
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php