Ускорение обратной связи

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 11:19

Основная проблема на сайте -половинчатое мышление и как результат,недостаток любви и флуд.Отчаянное отстаивание правоты своей точки зрения и ототржение чужой,а ведь истина рождается при обьединении противоположностей любовью.
Банальность ? Да ,но мы постоянно о ней забываем и живем крайностями,и я тоже.

Посему предлагаю следующее :
Ввести ускоренную обратную связь всего сайта с участниками ведущими диалог и забывающими о любви в виде оценок выражаемых ими чувств.
Технически это можно воплотить в виде кнопок на постах сайтчан
"образец Любови и Веры "
"чувства этого человека далеки от Любви и Веры".
"выраженные мысли далеки от темы "

Какую пользу это принесет:
1)Так как сейчас очень трудоемко писать сообщение поддержки или опровержения,то в основном собщения просто просматриваются.
С введением системы оценок, поддержка позитива и выявление негатива упростится и ускорится.
Это все значительно оздоровит атмосферу сайта,поощрит здоровые чувства и мысли и притормозит проявления негатива и флуда

2)Исходя из таких характеристик значительно легче будет отсеивать негатив ,модерировать и строить сайт в позитивном ключе.


Количество кликов на каждой теме автоматически отражается в виде 3-х линеек ,одна (например) с солнышком или сердцем,одна с
смайликом :dont_knou: или :no: и одна с надписью пустобрех :-D
Кликать на теме и на сообщениии можно только один раз.


"Неуважение"делится на два вида-к теме и к автору.
"Неуважение" к теме-бессрочное.
Неуважение к автору - нейтрализуется(снимается) проявлением такокоже количества кликов "уважения" по истечении 3-месяцев
(если участник не набрал новых кликов "неуважения")
"Уважение" к автору и теме-бессрочное

Отдельными табличками (бирками :-D )предлагаю выделить участников придерживающихся гомо взглядов "я считаю что Би это не грех"
или "я считаю что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ это не грех"



При голосовании голос участников набравших больше 20"уважений"умножаются на 3(как пример) ,голос участников набравших более 20 "неуважений"или один бан делятся на 3.
Участники ГОМО и БИ исключаются из голосований
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить


Re: Ускорение обратной связи

#3 rita123 » Вс, 27 марта 2011, 11:56

Саш, есть предложение получше: бросить один камень, два камня, выселение за 100 км, кастрация, растрел.. Ничего не забыла? :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ускорение обратной связи

#6 Brittany » Вс, 27 марта 2011, 12:38

ПичугинСаша, Я-то думала, что речь идёт об ускорении
причинно-следственной связи,
процессов :unsure: Может, вашу тему лучше в Техподдержку перенести? вы же пишете о структурализации.
Или собираетесь это увязать с ДК?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ускорение обратной связи

#7 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 12:41

Рита,Иисус сказал "обличи грешника и не понесешь за него греха"
Я предлагаю организовать механизм поддержки проявлений любви и единства на сайте и торможения сайтчан с негативными чувствами и сайтчан придерживающимися содомского греха.

Мы едины ,и внутренняя ущербность человека временная или постоянная передается незаметно всем,и отравляет энергетику ОР и сайта,иногда даже заходить не хочется, такой нелюбовью и потребительством веет от некоторых тем и постов.И то,что мы это в основном молча проглатываем,развращает тех кто грешит и ложится ,грузом на остальных.

Какие камни?Какие километры,громко сказать извращенцу ,что он грешник ты против этого?
Тут есть участники придерживающиеся содомии и считающие,что это нормально :crazy:
Нам нужна полная свобода и вседозволенность,как на Западе?
Или ты тоже БИ ? :huh:
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить

Re: Ускорение обратной связи

#9 Castle » Вс, 27 марта 2011, 13:06

Форум - это общение. Как одна из граней форума, общения - это конфликт. Здесь мы учимся и конфликтовать тоже.
Скажите, как истинно можно определить, что человек "забывает о любви"? А может не забывает, а толкает другого к Любви? Где провести эту грань? И нужно ли проводить эту грань? Сегодня я с человеком конфликтую, завтра он конфликтует со мной, а после завтра мы "целуемся в десны". Это развитие. Любовь это не только радость, Любовь - это и боль.
Отдельными табличками (бирками :-D )предлагаю выделить участников придерживающихся гомо взглядов "я считаю что Би это не грех"
или "я считаю что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ это не грех"
Мне не понятно, почему вы хотите разделить гетеросексуалов, бисексуалов и гомосексуалов и каждому повесить ярлык.
Мы едины ,и внутренняя ущербность человека временная или постоянная передается незаметно всем,и отравляет энергетику ОР и сайта,иногда даже заходить не хочется, такой нелюбовью и потребительством веет от некоторых тем и постов.И то,что мы это в основном молча проглатываем,развращает тех кто грешит и ложится ,грузом на остальных.
Тема идеалов, совершенства.
Какие камни?Какие километры,громко сказать извращенцу ,что он грешник ты против этого?
Тут есть участники придерживающиеся содомии и считающие,что это нормально :crazy:
Нам нужна полная свобода и вседозволенность,как на Западе?
Это нормально для НИХ. Они отказались от своего будущего. И если на них мы будем вешать бирки "грешник", то в кого мы сами превратимся?
Castle
Аватара
Откуда: Украина, Харьков
Сообщения: 230
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ускорение обратной связи

#10 Скво » Вс, 27 марта 2011, 13:35

ПичугинСаша писал(а):Основная проблема на сайте -половинчатое мышление и как результат,недостаток любви и флуд.
:-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Ускорение обратной связи

#11 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 13:38

Amy,конечно ты права,большинство зарегестрированных ребят и девчат вытягивают и помогают друг другу и себе.Через предлагаемую АВТОМАТИЧЕСКУЮ систему им будат полный одобрямс практически от всех.
Я говорю о других :агрессивно убежденных в своей относительной правоте или того хуже считающих приверженность содомии нормой .
Так как сейчас невозможно постоянно из темы в тему напоминать им о греховности их выбора,то система будет это делать автоматически,вернее сайтчане через систему.
И это будет реальный стимул измениться,потому что,часто в споре,просто нет желания тратить время и энергию,доказывая человеку отстраненость его от любви,так как логически он прав.
Проще кликнуть смайлик на его сообщении "Это образец Любви" или" "Любви и Веры мало" и это будет отражаться как рейтинг(не хотел этого слова)на сообщении и анкете участников спора.
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить

Re: Ускорение обратной связи

#12 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 13:44

Castle по вашему ГОМО и БИ это нормально и премлимо ?????!!!!!
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить

Re: Ускорение обратной связи

#13 Скво » Вс, 27 марта 2011, 13:57

ПичугинСаша писал(а):Мы едины ,и внутренняя ущербность человека временная или постоянная передается незаметно всем,и отравляет энергетику ОР и сайта,иногда даже заходить не хочется, такой нелюбовью и потребительством веет от некоторых тем и постов.
Это Ваши чувства.
А я вот недавно читала совершенно другое мнение от Любушки (кажись такой ник). Так что вы над собой работайте, а не над преобразованием форума. :aiai:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Ускорение обратной связи

#14 Скво » Вс, 27 марта 2011, 13:59

ПичугинСаша писал(а):ет желания тратить время и энергию,доказывая человеку отстраненость его от любви,так как логически он прав.
И не тратьте. Помощь и без ваших усилий найдёт пути нужные. Вы о себе, кажись, возомнили чорти чо.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Ускорение обратной связи

#15 Скво » Вс, 27 марта 2011, 14:00

ПичугинСаша писал(а):Castle по вашему ГОМО и БИ это нормально и премлимо ?????!!!!!
Всё, что Богу не угодно, не случится на земле@ :wink:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Ускорение обратной связи

#16 rita123 » Вс, 27 марта 2011, 14:03

ПичугинСаша писал(а): Какие камни?Какие километры,громко сказать извращенцу ,что он грешник ты против этого?
Тут есть участники придерживающиеся содомии и считающие,что это нормально :crazy:

Я За! Но зачем себя разменивать на ФДК? Россия большая, грешников ого-го сколько! Начните с президента ..любого. Потом можно правительством заняться.. любой области. А мы вас поддержим :hi:

Настоящему мужчине - настоящий вызов! :wink:

Спойлер
Я не БИ :obida: И не ГОМО! Чесс слово - не ГОМО :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ускорение обратной связи

#17 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 14:15

ПичугинСаша писал(а):
Castle по вашему ГОМО и БИ это нормально и премлемо ?????!!!!!
СКВО писал(а)
Всё, что Богу не угодно, не случится на земле@

СКВО так ты БИ?и для тебя это нормально ?
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить

Re: Ускорение обратной связи

#18 Castle » Вс, 27 марта 2011, 14:20

ПичугинСаша,
Castle по вашему ГОМО и БИ это нормально и премлимо ?????!!!!!
Это больные душой люди. Они отказались от своего будущего. И у меня к ним отношение как к больным людям.
....огромное количество людей, утративших любовь. Они пытаются раздобыть эту энергию через принуждение души — через алкоголь, наркотики, сексуальное наслаждение, различные извращения, гомосексуализм. Они пытаются выжать из души последние остатки энергии любви. Но рано или поздно душа оскудевает, а после этого начинается Содом и Гоморра на уровне одного человека. (с) (ЧБ-4)

Я говорю о других :агрессивно убежденных в своей относительной правоте или того хуже считающих приверженность содомии нормой .
Так как сейчас невозможно постоянно из темы в тему напоминать им о греховности их выбора,то система будет это делать автоматически,вернее сайтчане через систему.
И это будет реальный стимул измениться,потому что,часто в споре,просто нет желания тратить время и энергию,доказывая человеку отстраненость его от любви,так как логически он прав.
Я провел ваши ответы в теме "гомосексуализм". Вас поддерживаю. Вы абсолютно точно разложили по полочкам. Но здесь есть одна опасность. Опасность для Вас. Вы даете информацию, но человек (в случае темы - "гомосексуалист") ее не ХОЧЕТ воспринимать. Он не ХОЧЕТ менятся. Он только говорит, что хочет изменится, но на самом деле он хочет, чтобы вы с ним "нянчились", забирая его "грязь" на себя. Ему нужна энергия, он чувствует, что его душа истощается. Поэтому я пишу, что не нужно прилагать максимум усилий, чтобы помочь тому, кто не хочет измениться. В таких случаях стадает "помогающий". А Вы начали проявлять "личную заинтересованость" в спасении другого человека. Повторюсь - очень опасно спасать человека, который не желает спасения.
Castle
Аватара
Откуда: Украина, Харьков
Сообщения: 230
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ускорение обратной связи

#19 rita123 » Вс, 27 марта 2011, 14:39

Castle писал(а): Я провел ваши ответы в теме "гомосексуализм". Вас поддерживаю. Вы абсолютно точно разложили по полочкам. Но здесь есть одна опасность. Опасность для Вас. Вы даете информацию, но человек (в случае темы - "гомосексуалист") ее не ХОЧЕТ воспринимать. Он не ХОЧЕТ менятся. Он только говорит, что хочет изменится, но на самом деле он хочет, чтобы вы с ним "нянчились", забирая его "грязь" на себя. Ему нужна энергия, он чувствует, что его душа истощается. Поэтому я пишу, что не нужно прилагать максимум усилий, чтобы помочь тому, кто не хочет измениться. В таких случаях стадает "помогающий". А Вы начали проявлять "личную заинтересованость" в спасении другого человека. Повторюсь - очень опасно спасать человека, который не желает спасения.


Castle, не волнуйтесь за Сашу. Он хочет переложить все риски на форумчан. А сам будет гордым автором идеи :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ускорение обратной связи

#20 ПичугинСаша » Вс, 27 марта 2011, 15:06

Castle да ты прав,я увлекся,но остановился.
насчет "в кого мы превратимся.если будем ,вешать бирки"
Помнишь проэффект сотой обезьяны ?Как сказал СНЛ "если наберется определенное число людей,считающих что воровать нельзя,вор просто не сможет воровать"
У нас на сайте нет понимания и ощущения ,что хамить-это плохо,унижать и превозноситься - плохо,что содомия зто грех.
Это есть в личном понимании большинства зарегестрированных ребят но постояльцы на сайте часто являют пример вышеперечисленного.
Поэтому,чтобы возникло это общее ощущение и понимание что это а что нет я и предлагаю ввести "рейтинг наличия любви и нелюбви "
И тогда исчезнет мнимое ощущение правоты у сайтчанина отступившего от чувства Любви,усилится поощрение хорошего и торможение негатива.
А пока имеем эффект обезьянки наооборот
превозношение, презрение,хамство и содомия сейчас на сайте не грех.
ПичугинСаша
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сообщения: 86
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 14 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Учусь любить

Re: Ускорение обратной связи

#21 сиять » Вс, 27 марта 2011, 15:08

ПичугинСаша, какое у Вас извращённое видение! :wacko:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php