Джек

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Дежанейров » Пт, 4 марта 2011, 14:04

jack писал(а): viewtopic.php?p=1258440#p1258440
я устал, я ухожу.....
И?
К кому теперь за ВЫСШЕЙ справедливостью обращаться?
Дежанейров


Re: Джек

#21 сиять » Пт, 4 марта 2011, 18:35

Yella писал(а):Школа МТС?
шо это?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Джек

#22 Karhu » Пт, 4 марта 2011, 18:51

Nora писал(а):
Ученые (а также и мировые лидеры…) знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Процесс смены полюсов на нашей планете (активная фаза) начался с 2000 года и продлится до декабря 2012 года.
В 2013 году планета Земля окончательно войдет в созвездие Водолея и… произойдет смена магнитных полюсов Земли, на которую уйдет всего несколько недель (жесткий вариант). Некоторые ученые прогнозируют наступление апокалипсиса до 2030 года, а третьи специалисты говорят, что перемещение полюсов займет около тысячи лет (мягкий вариант)… Также есть версии, что переполюсовка приведет к смещению Северного и Южного полюсов на экватор.

В нете полно информации на эту тему :smile:

В сети вообще полно мусора. Если знать где искать :wub:

Нет учёных, утверждающих, что сейчас происходит инверсия полюсов, которая к тому же закончится как штык к 12. 2012 (если не принимать во внимание братьев по разума Петрика). Сейчас наблюдается ослабление силы магнитного поля Земли, но оно никогда не постоянно - и от чего зависят его колебания никому не понятно.
Karhu

Re: Джек

#23 сиять » Пт, 4 марта 2011, 18:53

Yella, Джек хороший админ и хороий чел. Хоть он меня и банил и продолжает высокомерничать всякий день, но он достойный чел.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Джек

#24 Karhu » Пт, 4 марта 2011, 18:57

А если по теме:

моя циничная сторона подсказывает мне, что данный шаг явлается ответом на результаты голосования. Типа - искали справедливости, вот и жуйте её теперь. Хотя с другой стороны - а кого это должно волновать...

:unsure:
Karhu

Re: Джек

#25 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 21:37

Karhu, думаешь - Джеку не нравится новый состав модератория? вроде все вполне в его духе - старые модеры присутсвуют, новые активно позиционируют свою позицию как "наведем порядок, даже если вы этого не хотите - нам лучше знать, каким должен быть порядок"
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#26 krona » Пт, 4 марта 2011, 21:37

Не ожидала, что Джек так поступит, думала ничего подобного не будет. Правильный шаг, на мой взгляд, только должна, наверное быть некая "последняя инстанция" в модерировании форума в лице главного модератора.
krona

Re: Джек

#27 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 21:40

krona писал(а):должна, наверное быть некая "последняя инстанция"
зачем? вот мне нравится идея - когда нет высшей инстанции и все решается на горизонтали
даже интересно посмотреть - как будут вести себя модераторы без поддержки свыше - согласись - это может приблизить их к народу
и - показать, кто на что способен, не перекладывая ответственность на вышестоящую инстанцию
/вполне достаточно в тяжелых случаях совет модераторов
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#28 krona » Пт, 4 марта 2011, 21:43

ScherNatUr, Обычно у пирамиды есть вершина, но я с тобой соглашусь, если модераторы справятся, то конечно же не вопрос. Думаю, что в таком случае, форум будет активно эволюционировать вплане различных надстроек в виде совета, арбитража и т.д., в принципе, вариант не плохой, главное не усложнить простое.
krona

Re: Джек

#29 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 21:47

:huh: каких надстроек и арбитража? :huh:
я не призываю устраивать возведение дополнительных структур - наоборот - хватит уже уповать на высшие инстанции - какой бы внешний вид они не приобретали в результате воспаленной фантазии
может, уже пора давать ситуации развиваться без вмешательства со стороны? очень хочется везде ставить жирные точки?
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#30 krona » Пт, 4 марта 2011, 21:49

ScherNatUr, Ну ведь спорные ситуации все равно будут возникать, нужно иметь механизмы, чтобы их решать. Я не говорю, что водить совет и прочее необходимо и надо сразу за это браться, система сама себя организует, возможно и без надстроек обойдется.
krona

Re: Джек

#31 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 21:53

krona писал(а):нужно иметь механизмы
механизмы ищите в ДК - там где про конфликты
что-то я не помню, чтобы СНЛ призывал там все решать обращением к царю-батюшке
krona писал(а):Я не говорю, что водить совет и прочее необходимо
а я говорю - в тяжелых случаях - совет может разрешить ситуацию - но только тогда, когда ситуация становится безвыходной - в силу тупости и закрытости обеих сторон
но - именно совещание, может голосование - внутри модератория - по поводу действий члена их коллектива
и все
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#32 krona » Пт, 4 марта 2011, 21:57

ScherNatUr,Так я и говорю, система сама себя организует, что ей понадобится, то и возникнет в итоге. Стихийность сильнее нас, чтобы мы не говорили и как бы не видели ситуацию. ScherNatUr, я с тобой вообще разговариваю?
krona

Re: Джек

#33 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 21:59

krona писал(а):ScherNatUr, я с тобой вообще разговариваю?
какая разница? тебе важна персона или суть сказанного?
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#34 krona » Пт, 4 марта 2011, 22:01

ScherNatUr писал(а):какая разница? тебе важна персона или суть сказанного?
Ладно, этот момент проехали.
krona

Re: Джек

#35 Laaaaaaa » Пт, 4 марта 2011, 22:33

Amy писал(а):а может это не с магнитными бурями а с нами форумчанами связано?????
Я себя даже к форумчанам сейчас не причисляю, ротому что я тут мало бываю. С января как то резко пропал к ФДК интерес. А мой сотрудник вообще про такой форум не знает.
:smile: Представляешь, жизнь течет за пределами ФДК :-D
Karhu писал(а):Сейчас наблюдается ослабление силы магнитного поля Земли, но оно никогда не постоянно - и от чего зависят его колебания никому не понятно.
:smile: Вот как раз таки про электро-магнитные связи вскользь мне и рассказали. Пересказыавю совсем "на пальцах", как я это поняла. О том, что все наши привычки, наработки, блоки, "зацепки" поддерживаются магнитными "отношениями" в нашем поле. И если магнитное поле ослабевает, то эти "связи" разрушаются. И тогда можно создавать новые. И вот что такое, когда ослабевают эти магнитные связи я увидела не только по своему телефону. (Но у меня таки эти связи должны были ослабляться гонгом) Я в этот день немножко поскандалила со всеми, с кем только могла :-D Предполагаю, что при ослабдении магнитного поля земли и соответственно поля каждого человека все тайное, скрытое что есть в подсознании, все вылезет наружу, потому что никакие магнитные связи это держать уже не будут. Это как у форумских бодхов, откройся Богу и пусть все выйдет наружу, только это уже может произойти стихийно.
Laaaaaaa

Re: Джек

#36 Laaaaaaa » Пт, 4 марта 2011, 22:40

Karhu писал(а):А если по теме:

моя циничная сторона подсказывает мне, что данный шаг явлается ответом на результаты голосования. Типа - искали справедливости, вот и жуйте её теперь. Хотя с другой стороны - а кого это должно волновать...
:smile: А моя совсем не циничная сторона подсказывает примерно то же. Джек молодец. Мог бы просто уйти.
Laaaaaaa

Re: Джек

#37 ScherNatUr » Пт, 4 марта 2011, 23:08

Laaaaaaa писал(а):мой сотрудник вообще про такой форум не знает.
:smile: Представляешь, жизнь течет за пределами ФДК :-D
:huh: да ты че!!
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Джек

#38 Дежанейров » Сб, 5 марта 2011, 0:52

Hanuman писал(а):как Дежанейров то обрадовался .....
прям праздник для человека ..
на
Спойлер
глупый ты.... был таким, таким и останешься...
:wink:


Karhu писал(а):А если по теме:

моя циничная сторона подсказывает мне, что данный шаг явлается ответом на результаты голосования. Типа - искали справедливости, вот и жуйте её теперь. Хотя с другой стороны - а кого это должно волновать...

А моя циничная сторона показывает, что раз нет передачи власти, раз нет приемника, раз Джек однажды уже присвоил себе всю власть на форуме, то...
Если он передумает, то мы увидим завтра сообщение:

Я отдохнул, я возвращаюсь....
Дежанейров

Re: Джек

#39 Дежанейров » Сб, 5 марта 2011, 0:54

Nilstear писал(а):
jack писал(а):За Высшей - к кому и всегда... к Нему. Тока у Него Своя Справедливость... не всегда согласующаяся с земной.
:approve: :cool:
Да здравствует [s]Адыгея[/s] Джамахирия!
Слово «джамахирия» — неологизм, образованный путём замены в корне слова «джумхурия» (республика) единственного числа «джумхур» (народ) на множественное число «джамахир» (массы). С. Гафуров указывал: «Интересно отметить, что семантика слова „Джамахирия“ связана с понятиями, которые Кропоткин считал ранними формами анархизма. Например, он отмечал, что русский историк Костомаров использовал понятие „народоправство“, что вполне может быть удачным переводом арабского слова — новообразования Джамахирия на русский язык».


Браво. :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Джек теперь [s]лидер ливийской революции[/s] админ. со значком новым.
Спойлер
Изображение
:crazy: :crazy: :crazy:
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php