Вопрос к модераторам

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Re: Вопрос к модераторам

#4 igudym » Вт, 1 марта 2011, 13:50

dzadzen писал(а):Здесь viewtopic.php?f=1&t=33475&start=195#p1254102 участником Yella было в мой адрес оскорбление. Мною была отправлена жалоба. В результате мне пришло письмо, что жалоба удалена, без указания какой именно модератор удалил жалобу. Сообщение в теме отредактировано видимо также модератором, судя по подчерку я предполагаю каким. В теме не было отмечено, что сообщение в теме отредактировано каким-либо модератором.

В связи с этим возникают вопросы:
1. Кто занимался рассмотрением жалобы ?
2. Какие мероприятия были проведены по отношению к участнику ? Правила их регулируют.
3. Почему не указано кто из модераторов реагировал на жалобу и редактировал сообщения?
4. Участник не наказан и не извинился. Считают ли модераторы, что простое подтирание за кем-то хоть как-то воспитывает участника.
5. Возможно ли реагирование на жалобы по отношению к определенным участникам беспристрастным модераторам, а не тем кто им покровительствуют. Или реализуем модель круговой поруки чиновников в России и Украине на отдельно взятом форуме ?
На мой взгляд, действия модератора в целом носят правильный характер. Имя коллеги, который рассматривал жалобу, называть я не буду, чтобы не создавать лишнего ажиотажа. Модераторий это единая команда и участникам форума стоит так ее и рассматривать.
Надеяться на то, что на форумах какой-то участник извинится за резкие выражения, не приходится. Тем более на таком форуме как этот. Здесь часто бывают столкновения разных точек зрения и стоит быть готовым к этому. Тем более не стоит считать себя "воспитателем других". Это будет пустая трата сил и времени.
Собственное доброжелательное и спокойное отношение к другим в данном случае и будет лучшим "воспитателем" тех, кого Вы считаете хулиганами. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Вопрос к модераторам

#6 igudym » Вт, 1 марта 2011, 13:59

dzadzen писал(а):
igudym писал(а):На мой взгляд, действия модератора в целом носят правильный характер. Имя коллеги, который рассматривал жалобу, называть я не буду, чтобы не создавать лишнего ажиотажа. Модераторий это единая команда и участникам форума стоит так ее и рассматривать.
Надеяться на то, что на форумах какой-то участник извинится за резкие выражения, не приходится. Тем более на таком форуме как этот. Здесь часто бывают столкновения разных точек зрения и стоит быть готовым к этому. Тем более не стоит считать себя "воспитателем других". Это будет пустая трата сил и времени.
Собственное доброжелательное и спокойное отношение к другим в данном случае и будет лучшим "воспитателем" тех, кого Вы считаете хулиганами. :smile:
Ну хорошо. Тогда я тоже не буду стесняться в выражениях. Посмотрим на вашу командную непредвзятость.
Это были слова лазаревца с 15-летним стажем... :ugu:
Если Вы жаждете мести, то определенно наживете себе проблемы. Подумайте об этом. Оно Вам нужно? :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Вопрос к модераторам

#8 AKRESS » Вт, 1 марта 2011, 14:24

О - тока увидел тему...

Уважаемый dzadzen - по Вашей жалобе мной были УДАЛЕНЫ оскорбления в Ваш адрес... БЕЗ санкций в адрес озвучившего участника... :smile: Почему БЕЗ санкций?!... :smile: Потому что ВЫ в данном случае выступаете, ВРОДЕ КАК, к качестве МУЖЧИНЫ, а оскорбивший Вас участник - в качестве ЖЕНЩИНЫ... :smile: В противостоянии мужчина-женщина мной был сделан выбор в пользу УДАЛЕНИЯ оскорбления БЕЗ выдачи санкций... :smile:

А вот Ваше - не знаю - как это получше бы назвать - на ладно - так и быть - не буду - по этому поводу - вызывает, мягко говоря - недоумение, если не сказать большего... :smile:

Будьте МУЖИКОМ, в конце концов, а не... Ну - догадаетесь, думаю... :smile:

Да - а в случае, если Вы решите посостязаться в словопрениях с женщинами или чисто ДЕМОНСТРАТИВНО - типа - по принципу - как Вы решили ПРОУЧИТЬ модераторов - что-то "поисполнять" - то не факт, что к ВАМ будет примёнен тот же самый подход... :smile:

И поработайте над своей гордыней... :smile: Это Вам говорю уже не только я... :smile:

Попробуйте ДК поприменять не только в ТЕОРИИ... :smile: Может получится... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Вопрос к модераторам

#9 AKRESS » Вт, 1 марта 2011, 14:31

Если возникнут какие вопросы - с удовольствием отвечу на них - но тока тогда, когда вернусь из реала... :smile: С ув. :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Вопрос к модераторам

#11 Brittany » Вт, 1 марта 2011, 16:07

Анарион писал(а):ты что глухой? ( актуальный вопрос судя по реакции) не видишь чего тебе мой земляк написал? или не понял сути? просветленный ты наш?
:smile: Грубо, Витя.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к модераторам

#12 Скво » Вт, 1 марта 2011, 16:09

ой.ещё одна шайка! я думала тока у меня есть шайка! :evil: :evil: :evil:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Вопрос к модераторам

#13 insensible » Вт, 1 марта 2011, 20:04

Скво писал(а):ой.ещё одна шайка! я думала тока у меня есть шайка! :evil: :evil: :evil:
я тоже про это думало,когда это читало :roll: :hi-hi:
insensible
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Вопрос к модераторам

#14 AKRESS » Вт, 1 марта 2011, 21:47

Марина Тарасова писал(а):AKRESS, а нас в школе учили, что если будешь обзываться на мальчиков, а особенно от нехватки мозгов, то по зубам получишь ...не как девочка. :?

:obida: :obida: :obida: Вредина какая... :obida: :obida: :obida:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php