надо как то изменить процедуру выдвижения

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#81 babochka » Пт, 11 февраля 2011, 14:00

dzadzen :rose:
babochka

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#82 Music_DJ » Пт, 11 февраля 2011, 14:06

babochka писал(а):а вы знаете,что я заметила,а что нет?И Анарион не даст соврать,я спорила и спорю в его темах,он меня даже тролем называл...всякое бывало

:rosa1: не ругай дзадзена, он хороший!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#83 babochka » Пт, 11 февраля 2011, 14:08

/
babochka

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#84 babochka » Пт, 11 февраля 2011, 14:18

/
babochka

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#85 nv » Пт, 11 февраля 2011, 14:40

Анарион писал(а):я согласен.

Анарион писал(а):но я диагност. почему ты постоянно уравниваешь меня с остальными? это начинает надоедать. учитывая также что я уже месяц прошу меня назначить модератором и голосования об этом проводились. за меня гораздо больше чем 2 голоса.

Анарион писал(а):джек. ты пожалуйста знай границу. моя доброта может скоро окончится. причем быстро.

viewtopic.php?p=1232902#p1232902

Детский сад.... :-D

Не надо никаких маленьких опросов!
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#86 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 14:41

dzadzen писал(а):Через призму ДК - это через Любовь к Богу. Я понимаю, что некоторым составляет некую прелесть всякие сущности, уровни, и т.д. о которых упоминал СНЛ в первых книгах, но уже давно оставил это в прошлом. СНЛ пошел дальше и нашел и укрепил свою точку опоры своей системы. Это важно, все остальное вторично.

Понимаете ли, но я всегда считал, что Любовь, Вера , Бог - это все сугубо личные, интимные вещи.
Невозможно разодрать человеку душу и посмотреть, как глубоко он Любит Бога...
И тот елей, который иногда капает из уст во всеуслышание прославляющих Господа, не всегда говорит о наличии любви.

Тем более её трудно заметить в исследовательских изысках, будь это физики-ядерщики или кармоведы.
Потому, что исследования - это не Искусство вознесение хвалебных гимнов.

Если религия изучает Единство Вселенной по сути, то исследования, как научный подход, это изучение Единства формальное, через осознание связей, которое подтверждает первичное Единство, не давая уходить ему в сторону эмоциональных излишков.
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#87 Brittany » Пт, 11 февраля 2011, 15:00

Music_DJ писал(а):Ну так проясните ситуацию Может быть Скво незаслуженно оклеветали? А армия клонов нам просто привиделась?
Разве я уже не прояснила? Я назвала пакостника пакостником. Что вас не устраивает?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#88 Music_DJ » Пт, 11 февраля 2011, 15:03

Nora писал(а):
Music_DJ писал(а):Ну так проясните ситуацию Может быть Скво незаслуженно оклеветали? А армия клонов нам просто привиделась?
Разве я уже не прояснила? Я назвала пакостника пакостником. Что вас не устраивает?


Нора, я уже писал, что даже если вы тут все сговоритесь, и будете писать, что Земля плоская- она от этого не перестанет быть круглой, и рано или поздно люди это прочувствуют и поймут. :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#89 Brittany » Пт, 11 февраля 2011, 15:06

Music_DJ писал(а):Нора, я уже писал, что даже если вы тут все сговоритесь, и будете писать, что Земля плоская- она от этого не перестанет быть круглой, и рано или поздно люди это прочувствуют и поймут.
Ты считаешь, что человек, создавший похабный форум, не пакостник?
Тогда действительно - для тебя Земля плоская.
И кто тут с кем сговаривается меня не интересует.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#90 Music_DJ » Пт, 11 февраля 2011, 15:08

Nora писал(а):
Music_DJ писал(а):Нора, я уже писал, что даже если вы тут все сговоритесь, и будете писать, что Земля плоская- она от этого не перестанет быть круглой, и рано или поздно люди это прочувствуют и поймут.
Ты считаешь, что человек, создавший похабный форум, не пакостник?
Тогда действительно - для тебя Земля плоская.
И кто тут с кем сговаривается меня не интересует.


Я вижу что ты переводишь стрелки не на того человека, хотя речь идет о другом. :wink: Соответственно я делаю вывод, что ты пытаешься выгородить того, другого. Причины тебе назвать, или сама знаешь? :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#91 Brittany » Пт, 11 февраля 2011, 15:11

Music_DJ писал(а):Я вижу что ты переводишь стрелки не на того человека, хотя речь идет о другом. Соответственно я делаю вывод, что ты пытаешься выгородить того, другого. Причины тебе назвать, или сама знаешь?
Конечно, назови причины!

Я не перевожу никуда стрелки. Я объяснила Анариону, КТО именно создал ПОХАБНЫЙ форум.
Мне странно, что ты этого не в состоянии понять.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#92 Music_DJ » Пт, 11 февраля 2011, 15:12

Nora писал(а):
Music_DJ писал(а):Я вижу что ты переводишь стрелки не на того человека, хотя речь идет о другом. Соответственно я делаю вывод, что ты пытаешься выгородить того, другого. Причины тебе назвать, или сама знаешь?
Конечно, назови причины!

Я не перевожу никуда стрелки. Я объяснила Анариону, КТО именно создал ПОХАБНЫЙ форум.
Мне странно, что ты этого не в состоянии понять.

Я уже все понял, причем давно :smile: Лучше это в личке обсудить, дабы не зайти в тупик. :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#93 nv » Пт, 11 февраля 2011, 16:00

Nora, Music_DJ, может быть вы говорите о разных форумах? Имеет смысл уточнить.
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#94 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 16:08

dzadzen писал(а):СНЛ на этом постоянно педалирует, Анарион опускает. Тогда какое же это ДК ? Лично придуманное ? Есть специальный для этого раздел - идущие своим путем. Не согласен с основной позицией СНЛ, то какое же это через "призму ДК" ? И куда ведут эти исследования, ради чего ?
я вам об этом выше написал.
Один трибуну монтирует, другой обращается стоя на ней к народу... Вы хотите чтобы монтер бурчал под нос себе лозунги?
Его работа подразумевает причастность процессу. Если вы это не видите, спросите.
dzadzen писал(а):Вы как поклонник творчества Анариона можете сформулировать суть его исследований ? Помогают ли они человеку изменится? В чем? Зачем? Какая конечная цель этих изменений? Возможно Анарион захочет создать тему и пояснить эти вопросы?
В прошлом году Анарион провел, я считаю очень трудоемкую работу по исследованию взаимосвязей ( инь\ян)...Это была принципиальная работа раскрывающая механику связей, работа позволяющая видеть причинно-следственные связи самых различных процессов.
Понимание этих процессов позволит вам помогать эффективнее, молится глубже, любить чище. Как вам угодно...так вы и используете этот инструментарий, если захотите.

Поймите одну простую истину - когда у вас останется последний шаг на пути к Богу, у вас так же будет всего один шаг, чтобы отвернутся от него.
Сейчас мы можем бродить в потемках, а в момент последнего шага наши возможности будут максимальны. Поэтому как бы вы не были устремлены к Богу, вы всегда наращиваете возможность отказаться от него.

И если вы увидели в какой-то возможности темную сторону, то.... стоит ли идти туда где соблазн стать сатаной будет слишком велик?
dzadzen писал(а):И вот еще что. К вопросу упоминания Любви к Богу. Первую книгу я прочитал в далеком 95 году. Потом перечитывал в 99-ом.
Я первую книгу прочитал в 93м когда мне было 20, Анарион изучает систему с 11лет, с тех же времен...( если я ошибся Виктор меня поправит).
dzadzen писал(а):И о Любви к Богу в ней говорится, и видении Божественного во всем. Но все это мое сознание в 90-х это пропускало, считало само собой разумеющимся и в памяти вообще не осталось. Почему? Во-первых, потому что мое сознание было к этому не готово.
Надеюсь теперь, мы с вами. по прошествии всех этих лет можем некоторые сокровенные вещи подразумевать как понятные?
:smile:
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#95 babochka » Пт, 11 февраля 2011, 16:15

/
babochka

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#96 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 16:48

dzadzen писал(а):Хотите я не буду вырывать из контекста, а буду давать ссылки на темы Анариона и мы с вами обсудим, о чем он говорит и в чем видит причины и следствия.
давайте.
dzadzen писал(а):Есть другая истина, озвученная СНЛ. К Богу неизбежно придет любой человек, даже самый последний преступник.
в чем тогда проблема с темами анариона?
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#97 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 16:57

dzadzen писал(а):С тем что они ничего общего с ДК, кроме ключевых словесных оборотов СНЛ образца 90-х: зацепка, сущности и т.п. не имеют. И почему я объяснил последними несколькими сообщениями.
Ваши объяснение не касались предмета анарионовских тем, а построены на ваших эмоциях.
Простите но это не аргументы.
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#98 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 17:09

dzadzen писал(а):Какие эмоции? Я вам озвучил в чем суть исследований СНЛ. Я не понимаю в чем суть исследований Анариона и попросил вас как понимающего это озвучить кратко и емко и как согласуется с сутью исследований СНЛ. Вы это игнорируете. У меня предположение что вы и сами не знаете.
Я вам озвучил суть исследований одной из тем - механизм связей ( инь\ян), схемы причнно-следственных зависимостей.
Вы меня не услышали.
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#99 Дежанейров » Пт, 11 февраля 2011, 17:25

dzadzen, так ведь механизм взаимодействия причины со следствием это и есть Божественная воля в действии.
Я не пойму с чем вы спорите, если вам непонятно?
Такое впечатление, что вам обязательно над потребить, а вы не знаете как и с какой стороны, и поэтому нервничаете.
Вам не понятно. О чем тогда речь?
Дежанейров

Re: надо как то изменить процедуру выдвижения

#100 Brittany » Пт, 11 февраля 2011, 19:27

dzadzen писал(а):А ваши попытки сформулировать в чем суть исследований Анариона пока что очень неубедительны.
:grin: Бесполезно спорить с Сашей. Он видит чёрную кошку в тёмной комнате, которая абсолютно пустая.

dzadzen писал(а):Я думаю наш друг Анарион сейчас потешается над нами, что мы с такой серьезностью обсуждаем его творчество...
:smile: Нет, думаю, что Вите это очень приятно!))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php