Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#41 Lana » Сб, 8 августа 2009, 2:26

Самарский писал(а):Уважаемые форумчане, как вы считаете какими личностными качествами должен обладать модератор?
Внешняя и внутренняя культура, цельность. Дипломатичность. Умение коротко и ясно говорить.
Проницательность, склонность к мягкому и доброму юмору.

Выбирая модератора, надо иметь в виду, что наличие паранормальных способностей накладывает отпечаток на всю его личность, и требовать или ждать от него обычной человеческой "нормальности" - это игнорировать здравый смысл.
Самарский писал(а):должен ли он быть приверженцем ДК?
Да. На мой взгляд модератор должен хорошо знать ДК и понимать, на чём система основана, в чём её плюсы и минусы, иметь опыт применения её в своей жизни. Он не должен бороться с ДК и пиарить здесь другие мировоззрения, равно как и подвергать гонениям иноверцев.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#43 Werewolf » Сб, 8 августа 2009, 20:46

Все в порядке вещей. Форум закономерно гниет, отражая гнилость самой системы ДК в целом и полный пофигизм по отношению к этому мутному интернет-сообществу со стороны самого лазарева, в частности. Вы пытаетесь затормозить распад сообщества, пытаясь выбрать из среды "духовных лидеров" и принеся их в жертву (именно это по сути - модераторство данного форума). За неимением таковых - постепенно выбираете просто тех, кто выделяется из толпы... а бытие модератором, оно, вообще говоря, хорошо открывает глаза на всю эту местную тусовку.
Но с моей точки зрения, все нормально. Форум получает то, что заслуживает. Он по сути - эзотерическое болотце, хотя когда-то я питал по отношению к нему некоторые иллюзии... Точка будет поставлена, когда форум будет закрыт - сейчас мне уже эта перспектива видится вполне реальной.
p.s. Разговор беспредметен, если кто не допер. Скажите кратко: модератор должен быть Лазаревым. Да вот беда, Лазаревых-то на форуме нету =). Так что выбирайте тех, кого можете хотя бы временно представить на его месте... и сжирайте их, когда разочаруетесь. А вообще, если быть последовательными, просто перенесите такое же отношение на самого Лазарева, и все станет идеально в своей завершенности. =)
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#44 Ьoьoрaмa » Сб, 8 августа 2009, 20:48

2 Werewolf мегарешпект! И за далекое прошлое, и за текущее.
Ьoьoрaмa
Аватара
Сообщения: 2946
Темы: 40
Зарегистрирован: Сб, 24 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Враг №1

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#45 Александэр » Сб, 8 августа 2009, 20:55

Всего сообщений: 607234 • Тем: 12728 • Пользователей: 4858

БОЛОТЦЕ?
Александэр

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#47 Александэр » Сб, 8 августа 2009, 21:27

bio писал(а):то зачем вы здесь?
паразитируют однако.....
Александэр

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#49 Александэр » Сб, 8 августа 2009, 21:31

Werewolf, вообще-то редкий гость. И чего это он появляясь раз в год называет форум болотом?!?!?!?
Александэр

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#51 Werewolf » Сб, 8 августа 2009, 21:50

Улыбнули оба =) Особенно Александэр.
По порядку.
Всего сообщений: 607234 • Тем: 12728 • Пользователей: 4858
БОЛОТЦЕ?
количественно - да, звание "большого болота" давно заслужено. Но и только =)
Много мух. И ведь отнюдь не мед, должен заметить...
А как вы противники системы Лазарева набрели на этот форум то?
:-D А я на него вовсе не набредал =)))))
Последний раз улыбался по схожему поводу давно уже, когда Трубадур слал мне на мыло (хотя не знал тогда, что именно мне) величественные опусы о том, как он по трем предложениям подключается к подсознанию любого участника, и что "да будет мне известно", именно он (!!!) писал правила данного форума.
Если не нравится эта тема, считаете что люди не о том тут говорят, то зачем вы здесь?
Может скажете просто то, что думаете - "пошел вон"? А то эта ваша словесная мишура может создать неправильное впечатление о степени вашей толерантности...
Werewolf, вообще-то редкий гость. И чего это он появляясь раз в год называет форум болотом?!?!?!?
Будь уж последователен, раз сначала назвал меня паразитом - то не называй потом гостем.

...смотрю, ты освоил приемы флуда и искусство делать поверхностные возражения? Поздравляю, многого добился =)))
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#53 Ьoьoрaмa » Сб, 8 августа 2009, 22:27

Werewolf писал(а):величественные опусы о том, как он по трем предложениям подключается к подсознанию любого участника,

А ты не веришь? Werewolf, с той поры очень много мегабайт утекло, почитай, скажем... тему "Спасибо, смеялась" в Беседке. Думаю, тебя тоже торкнет.

p.s. С этими не связывайся, ты же знаешь, кто они.
Ьoьoрaмa
Аватара
Сообщения: 2946
Темы: 40
Зарегистрирован: Сб, 24 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Враг №1

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#54 Werewolf » Сб, 8 августа 2009, 22:30

Нее, толерантностью тут и не пахнет, не надо красивых таких слов. :tongue: Это был просто наезд.
Ну, как говорится, плюсик за честность. Это освежает.
И пошол вон не собиралась вам говорить, тока за то чтобы вас и второго, с рогами аваратка, обменять на Кукареку, и всё. Но вы же конечно против :( .А то бы посидели немножко в бане, все равно же редко нас навещаете, Александэр сказал.
Да пофиг, в общем, реально. Если договоритесь до такого размена - да пожалуйста... Пострадать без вины за кого-то другого - это вполне по-христиански, так что дерзайте, если рука поднимется... Только не продешевите, за меня можно требовать намного больше. Хотя, раз уж Христа продавали за 11 сребренников, мне видимо не стоит рассчитывать на что-либо большее... Без смайликов, потому что шутка здесь только наполовину.
почитай, скажем... тему "Спасибо, смеялась" в Беседке. Думаю, тебя тоже торкнет.
В другой раз, если вообще. Не думаю, что меня заинтересуют разборки в местном стиле, даже если они придутся по душе любителям стеба. Как-то невкусно это мне, пардон уж...
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#56 Ьoьoрaмa » Сб, 8 августа 2009, 22:56

О моральной стороне продажи даже мысли нет... ппц..
Ьoьoрaмa
Аватара
Сообщения: 2946
Темы: 40
Зарегистрирован: Сб, 24 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Враг №1

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#58 Werewolf » Сб, 8 августа 2009, 23:06

В некоторых вопросах надо быть серьезными.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#59 Александэр » Сб, 8 августа 2009, 23:54

Werewolf
Я действительно не понимаю, что тут делают недовольные этим местом люди.
Приходить раз в год, убеждаться в гнилости, чтобы заверить себя в правильном выборе?
Выбор - сугубо человеческое понятие, в нем нет божественной предопределенности.
Выбравший обречен на поиск доказательств правильности выбора.
Стоит ли завидовать таким людям?
Александэр

Re: Какими качествами должен обладать модератор ФДК?

#60 Werewolf » Вс, 9 августа 2009, 0:11

Александэр
Неужели ты думаешь, что моя жизнь до сих пор вертится вокруг этого несчастного форума? Акстись... Мой визит - это просто банальная прихоть человека, у которого под рукой интернет-браузер и перед которым необъятные просторы всемирной сети. Не волнуйся, я не планирую задерживаться здесь надолго...
Но если ты ждешь, что я буду оправдывался в том, что решил вдруг посетить этот форум - забудь, никаких оправданий никому из вас я не должен.
Werewolf
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 331
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php