Список разделов › Форум › Тех. поддержка
Samersen писал(а):Надо иметь возможность убрать модератора не ожидаясь выборов. Пусть это будет форумское голосование.

drovosek писал(а):Есть карта местности, а есть местность. Карта не заменяет самой дороги, но помогает пройти её наиболее эффективно.
Точно подмечено: «понятия»! А оные есть договорённость, принятая в данном сообществе.Ьoьoрaмa писал(а):Если понятия добра и зла элиминировать



drovosek бравоdrovosek писал(а):ЬoьoрaмaТочно подмечено: «понятия»! А оные есть договорённость, принятая в данном сообществе.Ьoьoрaмa писал(а):Если понятия добра и зла элиминировать
Иначе говоря, «понятия» обусловлены мировоззрением – религиозным (определённой конфессии) или материалистическим.
Хотя всё это не в тему «Технической помощи»
убрал Ьoьoрaмa. Добро и понятие добра не одно и тоже. Есть добро разного масштаба. Пример СНЛа, если в деревне голод и зерна осталось съесть или засеять, то один желая добра для житей предлагает съесть и не голодать, второй желая добра предлагает голодать, но засеять, чтобы было что есть вообще. Фишка, Ьoьoрaмa, что оба желают добра деревне!!! Но у одно масштаб добра несколько месяцев, у другого несколько лет, и каждый будет видеть в другом злого человека!!!
круто-то убрали Ьoьoрaмa!
это очень хорошо..и радует!Александэр писал(а):Администрация в данный момент разрабатывает механизм обратной связи.Который мы все вскоре протестируем.
Наверно что-то ввиде кнопки. Нажмешь на кнопку получишь результат!Александэр писал(а):Администрация в данный момент разрабатывает механизм обратной связи.
Который мы все вскоре протестируем.
В смысле а раньше обратной связи не было?Александэр писал(а): Администрация в данный момент разрабатывает механизм обратной связи.
Который мы все вскоре протестируем.
. Написал в личку и ни ответа ни привета? А теперь пообещали отвечать по личке? Да да это просто необходимо протестрировать
Это действительно скачок в развитии эволюции этого форума!Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей