Ужас! Не выключается комп!

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#2 Александэр » Пн, 29 декабря 2008, 16:44

Dmitrig
Напейся водки. Вдрабады.

У тебя жесткий контроль, и постоянная концентрация на отдаче. Устал ты.
Потому, что ты своей энергией кормишь все свои проекты, а надо от них еще и получать.
Александэр

#3 Богомол » Пн, 29 декабря 2008, 16:52

Налицо - зацепка за кнопки. Ещё и нежелание проходить травмирующую ситуацию восстановления системы.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re:

#4 Александэр » Пн, 29 декабря 2008, 16:57

Богомол писал(а):Налицо - зацепка за кнопки. Ещё и нежелание проходить травмирующую ситуацию восстановления системы.


Налицо зацепка правого полупопия за левое.
:help:
Александэр

#5 Brittany » Пн, 29 декабря 2008, 17:20

Dmitrig писал(а):перестали работать кнопки выключения-перезагрузки.
Если ты не хочешь вкладывать деньги в старый, пора покупать новый.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#7 Человеков » Пн, 29 декабря 2008, 18:16

А с системника он кнопкой выключается? :smile:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#9 Brittany » Пн, 29 декабря 2008, 23:06

Dmitrig писал(а):кнопки на лице
Просвети меня,тёмную - лицо это экран или процессор?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#11 Lana » Вт, 30 декабря 2008, 0:00

Dmitrig
Я те сейчас задвину такую речь, что мало никому не будет. :? Постарайся не только смеяться, а выслушать и сделать для себя выводы из ситуации. Проблему ты решишь, конечно... Однако же...

Ко мне пару минут назад подошёл будущий - возможно - программист-компьютерщик от роду лет шестнадцать и с умным видом прокомментировал, что программы, обеспечивающие работу всех кнопок, лежат в папке Виндов "систем32". Файлов там больше 1000. И если не знать точной дислокации нужного файла и не владеть профессиональными навыками программирования... :hi-hi: проще перенастроить кнопки или переустановить систему. Если в лом, можно ведь это сделать и после праздников, а сейчас потерпеть и поучить себя хорошему отношению к непослушной неисправной машине. Но это так, в качестве предисловия.

А сейчас то, что я из одной экзотической трактовки Каббалы выудила. Слабонервных просьба не читать. Особенно тех, у кого зацепки за кнопки. Особенно за кнопки модераторские. На полном серьёзе, пожалуйста. Удержите своё любопытство. Инфа не из того источника, который стоит осмеивать. И вообще трогать тому, кто не желает вдумываться и вчитываться. Очень прошу, не читайте этого, если не чувствуете внутреннего желания и разрешения.
Dmitrig, если не очень напугала, можешь открывать скрытый текст и читать. Это не для назидания. Это для обдумывания. Потому что я тебя извиняю.
Благослови тебя Бог. Благо-слови. :smile:

Спойлер
Ребёнок назвал папку систем32

Хотите сделать дело чисто - делайте его вместе с детьми. (с) Листы сада Мории :smile:

Авессалом Подводный. Каббала чисел.

число 32
Тридцать два - инструментальное взаимодействие с жёсткой кармой тонкого мира; магия заклинаний; ведьмы; перемещение тонкого кармического узла.
Предыдущий уровень - 31: тонкое кармическое препятствие (узел); корень зла; духовное растление, сказочный дракон; змей-искуситель. На высоком уровне это может быть встреча с человеком, обнажающим перед обществом глубокие социальные пороки, от чего последние, словно устыдившись, отчасти съёживаются и ограничивают свою власть над людьми. Противоположный вариант проявления 31 (низкий уровень) - встреча с тонким растлителем душ, "лордом Генри, предопределившим падение Дореана Грея".

Следующий шаг, 32.
В 32-х появляются средства для взаимодействия с тонкими кармическими узлами, и в первую очередь уясняется их структура. Тонкое зло, символизируемое дьяволом и ведьмой, перестаёт быть непроницаемым; обнаруживаются законы их существования, или, по крайней мере, некоторые правила, которые они соблюдают и опираясь на которые можно пользоваться их услугами в личных целях и даже иногда побеждать. Типичная ситуация 32-х: является дьявол и предлагает человеку то или иное соглашение (например, продать ему душу) и письменный договор, требуя скрепить (подписать) его кровью; в двадцатом веке часто употребляются чернила.
16х2 - это искусство владения жёсткими законами кармы тонкого мира, которым подчиняется он весь целиком, включая самые сложные и запутанные ситуации, где, на поверхностный взгляд, царит полный хаос и ни в чём невозможно разобраться. Тридцать-два как степень двойки совершенно формально, хотя использует в качестве аппарата ( то есть инструментов) не только числа, но и различные слова и звучания. При этом, однако, характерно использование не смыслового, а именно магического воздействия соответствующих выражений, звучание которых достигает тонкого мира и включает действие его твёрдых законов, которым подчиняется абсолютно всё. На Востоке это называется мантрами, в Европе - заклинаниями, и в них важна именно форма, но не эмоциональное состояние человека в момент их произнесения (последнее касается, конечно, именно магии 32-х; сами по себе некоторые мантры и заклинания могут использоваться, например, как молитвы человека десяти, и тогда его эмоциональное состояние существенно).
Магия 32-х имеет значительно большую власть над плотным планом, чем магия 16, и в ней гораздо больше живости. Если типичный маг 16-ти - это алхимик, вычисляющий "формулу трансформации свинца в золото", то типичный маг 32-х - это ведьма, вступившая в сговор с дьяволом и отправляющаяся по пятницам на шабаш, где проходит чёрно-магические обряды с заклинаниями, плясками и сексуальными оргиями (вариант: чиновник отправляется на коллегию министерства, в заключении которой составляется протокол).
На высоком уровне 32 даёт возможность обыграть дьявола его же оружием, но для этого требуется очень большая образованность, бескорыстие и внимание. Результатом победы является разочарованное отступление дьявола и некоторая убыль его сил, но обольщаться не следует: победить его окончательно ни на уровне 32, ни на каком другом невозможно, пока вообще существует проявленный мир и числа.


Это имеет смысл, как бы не хотелось его отвергнуть.
И это именно та энергия, которая кружилась вокруг тебя.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#18 Богомол » Чт, 1 января 2009, 23:29

Dmitrig
Знал я одного начальничка. Он был помешан на автоматическом управлении и автоконтроле.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php