О доп информации

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 gedeon » Пт, 5 сентября 2008, 15:03

Уважаемая администрация,

Прошу рассмотреть следующее предложение.
Убрать излишнюю информацию из-под имени пользователя в темах.
Сообщение в одну строчку пользователя с регалиями занимает много высоты в темах.

Собственно возможность выводить доп информацию не значит, что это нужно делать.


Медаль
Зачем портить человека напоминанием какой он хороший?
Ветераны в магазин медали не носят.

Сообщения: 3012
Количество сообщений может вызывать не нужный ажиатож, создать дополнительное рекордное сообщение.
Кстати, номинация за болтливость является вредной, подталкивает к флуду.
А еще древние говорили: "слово серебро, молчание золото".
Лучше создать номинацию за самые информативные или обдуманные сообщения (за качество, а не количество).


Зарегистрирован: 06.11.2006
Зачем каждый раз видить дату регистрации?

Откуда:
Эта графа создаёт предвзятое отношение к пользователям, позволяя заранее игнорировать точку зрения по региональному признаку.
Чтобы узнать откуда человек, нужно его об этом спросить.

Спасибо при любом вашем решении :smile:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#2 Александэр » Пт, 5 сентября 2008, 15:27

Кто здесь?
:huh:
Александэр

#3 Lana » Пт, 5 сентября 2008, 21:17

gedeon, я надеюсь, что вы не обидитесь и отнесётесь с пониманием и к юмору, и ко всему остальному. :grin: :wub:
На любой минус найдётся плюс, а на любой плюс непременно отыщется соответствующий минус. На всех форумах, на которых мне доводилось бывать, присутствует дополнительная информация об участниках под их аватаркой, количество сообщений в том числе. Исключений нигде не видела.
Есть форумы, на которых количество сообщений выражается "статусом", "медалями", "рангами", дополнительными возможностями и прочими способами, которые иногда более громоздки, чем даже наше нововведение в виде медалей и уж куда более непонятны для непосвящённых, чем обыкновенные цифры.

По количеству сообщений видела небольшое оживление у нас только один раз, когда всплыло число 666. Это было забавно, не более.

Медаль - нововведение, ещё не обкатанное, не до конца опробованное. И как любое нововведение, безусловно, нуждается в корректировке. Но форум духовной направленности всё-таки не магазин. :wink: А введение медалей на мой взгляд сделало общий вид форума красивей и интересней.
Мне лично было бы проще без номинации и без медали. Это дополнительная тяжесть, и если человек её заработал - пусть по доброй своей воле несёт. Это его труд и его право.

Дата регистрации позволяет увидеть неопытных новичков и сориентироваться в общении с ними. Это немаловажно для понимания человека.

Графа откуда участник - в полной свободной воле участников ФДК. Эту графу каждый вправе заполнять или не заполнять по своему собственному усмотрению. И если человек эту графу заполнил - наверное, есть смысл с уважением отнестись к его выбору, его решению.
gedeon писал(а):Лучше создать номинацию за самые информативные или обдуманные сообщения (за качество, а не количество).
Замечательное предложение. :yes:
Думаю, вы вполне можете его реализовать. :smile: :wub:

В целом - не думаю, что излишняя информация на данный момент вообще есть, и уж тем более что её настолько много и это так сильно отнимает место на форуме, что была бы необходимость от неё избавляться.
Извините за отличное от вашего мнение. :wub:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#5 Lana » Вт, 9 сентября 2008, 17:43

katarin писал(а):вместо кол-ва сообщений лучше ввести сколько раз чел принял благодарностей за свои посты.
Это уже не так давно было и себя не оправдало. Практически никто этой функцией не пользовался, предпочитая высказывать благодарности лично, на форуме.
katarin писал(а):а пока соглашусь с Гедеоном - много ин-фы об форумчанине ненужной, а нужной нет.
А какую информацию о форумчанах вы хотели бы видеть?
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php