Создание Личных форумов

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 jack » Чт, 12 июня 2008, 21:00

Создать свой личный форум может участник или группа участников Форума ДК.
Личный форум создаётся, только если у участника (участников) форума больше 100 сообщений и больше 6 месяцев регистрации.

Для этого нужно оставить заявку в этой теме, в которой указать:
- название форума (любое, по желанию, принадлежность форума будет указана в начале названия, по-умолчанию форум не имеет названия)
- описание форума (несколько слов по вашему желанию, по-умолчанию нет описания);
- разрешать ли остальным участникам ФДК создавать темы в вашем форуме (по-умолчанию, создание тем разрешено);
- указать модераторов вашего форума (если Вы хотите, чтобы возможность модерирования форума была не только у Вас).


Заявки на создание форума будут рассматриваться и выполняться в течение 2-3 дней.

Перед тем как оставить заявку, пожалуйста ознакомьтесь с темой:
/viewtopic.php?f=35&t=12911
А так же, имейте ввиду, что:
В случае отсутствия активности на форуме дольше 3-4 месяцев, администрация (после предупреждения участника) может принять решение об удалении форума.
jack M
Автор темы
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


#3 Благодарю » Чт, 12 июня 2008, 22:20

Лабаратория,-форум для изучения всех практических решений и методик корекции кармы.
:smile:
разделы будут или только темы?

[Создано]
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#4 Кнопка » Чт, 12 июня 2008, 22:31

Благодарю
Кнопка писал(а):Для этого нужно оставить заявку в этой теме, в которой указать:
- название форума (любое, по желанию,принадлежность форума будет указана в начале названия)
- описание форума (несколько слов по вашему желанию);
- разрешать ли остальным участникам ФДК создавать темы в вашем форуме;
- указать модераторов вашего форума (если форум принадлежит одному участнику - он и будет его модератором, если группе - укажите не более 2х участников).
Уточните 3-й пункт, пожалуйста :)

Будут именно РАЗДЕЛЫ, и в них можно будет создавать кучу личных тем :cool: (можно и подразделы - но т.к. это делается в админке - то будут создаваться по просьбе авторов).
Только укажите, могут ли другие участники создавать темы в вашем разделе, или только вы.
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#5 nagual » Пт, 13 июня 2008, 3:57

Здравствуйте....

Я подаю заявку на создание моего форума.

-Теория и практика развития сознания.Форум Нагваля.

-мой форум будет содержать различные материалы,концепции теорию и практику по вопросам развития сознания,и обретения тотальной свободы.В мои увлечения входят толтекская система Карлоса Кастанеды,система Д.С.Верищагина ДЭИР,буддизм,теософия,ОШО,техники и практики интегральной йоги Шри Ауробиндо Гхош.,состояние самадхи,Норбеков,практика Целительства от различных заболеваний,работа с намерением,биоэнергетика и космоэнергетика и проч....

-конечно разрешить всем отвечать и создавать темы.

-форум принадлежит мне,но если кто то из модераторов действующих выразит желание взять модераторство и в моём форуме то против не буду.

моя мотивация создания такого форума следующая.Дело в том что я очень уважаю и тепло отношусь к ФДК и всем его участникам,но меня часто огорчает обилие теории,болтовни и лишнего флуда.Форум серьёзный но частенько многие мудрые темы превращаются в сплошную Санта-Барбару и какоето то выяснение отношении.Мы приближаемся к новой Эре,...и я незнаю,но у меня чувство что времени остоётся не так уж много.Я надеюсь что мой форум поможет не только другим участникам в решении каких то проблем но и мне самому.

Спасибо.

[Создано]
nagual
Сообщения: 671
Темы: 32
Зарегистрирован: Пн, 18 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#6 Stanislav » Пт, 13 июня 2008, 11:05

Хочу форум:

"Куклы вуду из кнопОк и ланЕй - для любителей потыкать иглами!" :lol:

Цель: обсуждение аморалки некоторых модераторов, координация действий на перспективу - перевыборы через год с целью свержения душителей свободы слова и мысли на форуме.

Писать могут все

Модератор - йа (и то токо чтоб убирать или вуалировать нецензур если появится)
Stanislav
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 1491
Темы: 21
Зарегистрирован: Пн, 29 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#7 Кнопка » Пт, 13 июня 2008, 12:45

Stanislav
Название не подходит - содержит наезд на участников. :tongue: :cool:

PS эта тема не для флуда и приколов. Фильтруй.
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#8 Александэр » Пт, 13 июня 2008, 15:22

Я просматриваю форум без разделов. и вижу бесчилсинные темы Нагваля, с, я так понял, его форума.

А когда таких форумов будут десятки?........................
Может отключить от опции "Новые сообщения " /search.php?search_id=newposts личные форумы?
А то теряюсь я уже.
:wacko:
Александэр

#9 Кнопка » Пт, 13 июня 2008, 15:46

akipik
Дневники скоро будут восстановлены, но только для просмотра и копирования. И можно будет забрать оттуда всю нужную инфу. Конечно, можно завести в своем форуме количество тем по желанию - хоть 1, хоть 100 :smile:

Александэр
Такой настройки нет :dont_knou:
Но вот ссылка для просмотра активных тем без Личных разделов:
Код: Выделить всё
http://forum.lazarev.ru/search.php?search_id=active_topics&terms=all&author=&fid[]=18&fid[]=1&fid[]=32&fid[]=14&fid[]=28&fid[]=17&fid[]=13&fid[]=2&fid[]=7&fid[]=16&fid[]=19&fid[]=3&fid[]=20&fid[]=33&fid[]=11&fid[]=21&fid[]=22&fid[]=23&fid[]=24&fid[]=25&fid[]=26&fid[]=27&fid[]=30&fid[]=31&fid[]=15&fid[]=29&fid[]=8&fid[]=4&fid[]=12&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=Поиск

Попрошу техадмина приляпять ее куда-нить на видное место. :smile:
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#10 Крылатая » Сб, 14 июня 2008, 20:32

Мне тоже хочется просто дневник.
А целый форум - слишком глобально для меня. И как модерировать это дело совершенно не представляю.
Все вот эти настройки
Код: Выделить всё
/search.php?search_id=active_topics&terms=all&author=&fid[]=18&fid[]=1&fid[]=32&fid[]=14&fid[]=28&fid[]=17&fid[]=13&fid[]=2&fid[]=7&fid[]=16&fid[]=19&fid[]=3&fid[]=20&fid[]=33&fid[]=11&fid[]=21&fid[]=22&fid[]=23&fid[]=24&fid[]=25&fid[]=26&fid[]=27&fid[]=30&fid[]=31&fid[]=15&fid[]=29&fid[]=8&fid[]=4&fid[]=12&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=Поиск
Мне просто нехорошо от такого делается.
Может быть сделать упрощенный вариант личного форума в виде прежних дневников?
:unsure:
Крылатая
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 291
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#11 Кнопка » Сб, 14 июня 2008, 22:00

akipik
Крылатaя
Я вас уверяю, в "просто дневниках", которые существуют для этого движка, разобраться будет еще сложнее, чем в разделе форума.. :wacko:

Кнопка писал(а):http://forum.f-dk.ru/search.php?search_id=active_topics&terms=all&author=&fid[]=18&fid[]=1&fid[]
Это - не настройка, это ссылка, как Александер просил, к Личным разделам она отношения не имеет.

Давайте сделаем так: создадим разделы для вас, попробуете, посмотрите, а если вам не понравится - их всегда можно будет закрыть :smile:
Что касается модерации своего раздела - она очень проста и понятна, просто действия, перечисленные по-русски: открыть тему, закрыть тему, удалить тему, ну и так далее. Буду по ходу отвечать на все вопросы, ее касающиеся :)
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#12 Антон » Пн, 16 июня 2008, 9:08

Прикольная фишка.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#13 Аля N » Пн, 16 июня 2008, 19:56

Да, хорошая идея. :smile:
Форум назову, как и дневник назывался : Аленький Цветочек.
Описание: Лепестки прекрасного Цветка.
если удасться восстановить лепесточки из дневника, было бы здорово :wub:
Список участников, которые могут создавать в нем темы сформирую позже.

[Создано]
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#14 Лада » Вт, 17 июня 2008, 9:33

Так что - наши дневники всё-таки пропали???
Больше не хочется создавать личное, раз оно потом удаляется кем-то.ю Я всегда подозревала, что дневник в виртуале - не твой, а чей-то.... :smile:
Лада

#15 Кнопка » Вт, 17 июня 2008, 10:39

Лада
Дневники - это не самостоятельный ресурс, а довесок к движку форума, "мод". Когда переносили базы данных (темы, личные данные и т.д.) с того движка на этот, технически мод закрылся. И чтобы его открыть, нужно проделать довольно большой объем работы. Когда этот объем будет выполнен, Дневники станет возможным открыть, для того, чтоб скопировать с них информацию.
Так что Дневники не пропали, не волнуйся :) Хотя, конечно, тетрадка под подушкой - гораздо надежнее, чем любой инетовский ресурс :wink:
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#16 Эрик » Вт, 17 июня 2008, 17:02

Дневники открыты для доступа - http://lazarev.ru/forum1/weblogs.php
Просьба в течение месяца перенести все ценное в личные форумы.
Чуть позже в профиле будет сделано поле для личных форумов, чтобы их наличие отображалось также как раньше показывалось наличие дневника.
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#17 Лада » Вт, 17 июня 2008, 19:23

Спасип. :rose:

(шёпотом, "в течение" - относительно времени, пишется с е на конце :? , а "в течении" - только относительно реки)

Нету там моего дневника.... :(
Лада

#18 Кнопка » Вт, 17 июня 2008, 20:19

Лада
Авторизуйся (нажми "Вход" и войди). Тогда и свой увидишь :)
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#19 Эрик » Вт, 17 июня 2008, 20:24

Лада

Нужно авторизироваться. Т.е. вы заходите как гость, и если у дневника в настройках не разрешено видеть гостям конечно вы его не увидите.

1) Делаете авторизацию - вход на форум, вводите свой ник и пароль - http://lazarev.ru/forum1/login.php
2) Идете и наблюдаете дневники - http://lazarev.ru/forum1/weblogs.php

Вот дневник Лады - http://lazarev.ru/forum1/weblog.php?w=86 :smile:

PS. Есть "глюк" с отображением что не все дневники в общем списке отображаются, видимо зависит от настроек дневника. Тогда идете в список пользователей открываете профиль и с него по ссылке на дневник.
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#20 Эрик » Вт, 17 июня 2008, 20:28

Или еще проще как вошли на форум нажимайте ссылку в шапке "Мой дневник"
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#21 Эрик » Вт, 17 июня 2008, 21:50

Александэр писал(а):Я просматриваю форум без разделов. и вижу бесчилсинные темы Нагваля, с, я так понял, его форума.

А когда таких форумов будут десятки?........................
Может отключить от опции "Новые сообщения " /search.php?search_id=newposts личные форумы?
А то теряюсь я уже.
:wacko:

Все разделили. Новые сообщения и Активные темы показывают без раздела Личных форумов, для Личных форувом рядом своя ссылка.
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php