Предложения по форуму.

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#161 Chebur » Сб, 1 ноября 2008, 14:38

Александэр писал(а):Chebur
Да кто ты такой чтобы указывать куда мне лезть?
Слушай парнишка, отвянь. В реале я бы с тобой не базарил... поверь.
А, ты мне еще и угрожаешь? Давай уже покажи все твое "любящее" нутро. Пусть люди посмотрят тебя во всей красе. Я всем расскажу, какой ты есть на самом деле. Мне нечего скрывать.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

#162 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 14:39

Chebur писал(а):Вот я и говорю. Попробуй практиковать практику недеяния. Оставь ты этот форум на волю Бога. Или если ты программист, то помоги техадимину. А так ты критикуешь то, что сама не в силах сделать. Напоминаешь ты мне болельщика футбола, который мяч не трогал в руках, но кричит на футболитса, что у него нога косая.

Еще что прикажешь попрактиковать?
И что я критикую? Ну-ка? А то че-то складывается ощущение, что ты тут не разобрался, а со своим вылез.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#163 Chebur » Сб, 1 ноября 2008, 14:44

Крыс писал(а):Еще что прикажешь попрактиковать?
Ну если ты сама не хочешь практиковать, то я сам тебе помогу попрактиковать. :grin:
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

#164 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 14:45

Ананас писал(а):Давай все таки насчет воспитания родителей поговорим. Что за раздел, где он, что в нем, как насчет объединения с уже с существующим разделом? Повторю - желательно больше конкретики, чтобы был предмет обсуждения.

Ну что за раздел, как я его вижу, так это обсуждение теоретических вопросов воспитания и не только с т.з. ДК, но и сдругих точек зрения, предупреждая в будущем непонятки с модераторами. И находиться я думаю он должен подфорумом ОР.

Что касается самой ОР, то предлагаю расширить его тематику, чтобы и Анарион и другие могли там спокойно свое писать, если это неприемлимо в силу ДКашности форума, то тогда давайте говорить об отдельном, но равнозначном форуме с ОР. Хотя бы под ОР чтобы он находился.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#165 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 14:49

Chebur писал(а):Ну если ты сама не хочешь практиковать, то я сам тебе помогу попрактиковать.

еще кто кому поможет...

Так что я критикую? не было ответа на этот маленький вопрос. Или сказать нечего?
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#166 Chebur » Сб, 1 ноября 2008, 14:51

Крыс, ты наверно давно не модерировала форум, а я помню все приколы Анариона. Он в ОР писал любую свою мысль. Поиграл в компьютерную игрушку и спрашивает в ОР, а как пройти такой-то уровень.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

#167 Chebur » Сб, 1 ноября 2008, 14:54

Крыс писал(а):Так что я критикую? не было ответа на этот маленький вопрос. Или сказать нечего?
А мне незачем отвечать тебе на конкретные вопросы. Это все флуд. У тебя от текста шло желание все поломать и построить, как тебе хотелось. Только строить ты ничего не будешь. Только поломать. Революционерка, жаждующая власти.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

#168 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 15:01

Chebur писал(а):Крыс, ты наверно давно не модерировала форум, а я помню все приколы Анариона. Он в ОР писал любую свою мысль. Поиграл в компьютерную игрушку и спрашивает в ОР, а как пройти такой-то уровень.

и что теперь? когда это было? или у нас наказания не за совершенный проступок, а за то, что уж очень он достал? что-то не припомню такого.
Ты, Евгений, хренова читаешь, как я ни погляжу. и что я критикую ответить не можешь и Анариону давнишнии грешки вспомнил. Не в тему че та... я вообще-то выстпую за то, чтобы не было таких проблем, надо сделать новый раздел, такой же проходимый, как ОР, и пусть Анарион там свое пишет и я там буду писать и Таня и Антон, я думаю тоже. Мне вот Анарион бы не помешал. А как он начнет действительно развлекаться, то естественно санкции, но по правилам, а не так, потому что ДОСТАЛ. А я сама не раз последние недели наблюдала, как интересную его тему вдруг закрывали с какого-то перепугу. Это уже говорит о предвзятом отношении к участнику. Об самоуправстве. О нежелании разобираться с каждым случаем особо.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#169 Ананас » Сб, 1 ноября 2008, 15:41

Крыс писал(а):Ну что за раздел, как я его вижу, так это обсуждение теоретических вопросов воспитания и не только с т.з. ДК, но и сдругих точек зрения, предупреждая в будущем непонятки с модераторами. И находиться я думаю он должен подфорумом ОР.
Как он должен называться? Какая у него должна быть подпись? Что примерно будет написано в теме "О разделе"? Как насчет объединения с уже имеющимся Воспитанием родителей? Очень не хочется плодить форумы.

Крыс писал(а):Что касается самой ОР, то предлагаю расширить его тематику, чтобы и Анарион и другие могли там спокойно свое писать, если это неприемлимо в силу ДКашности форума, то тогда давайте говорить об отдельном, но равнозначном форуме с ОР. Хотя бы под ОР чтобы он находился.
Ничего плохого в "ДКшности" форума нет, это все таки форум Лазарева. Но я лично за расширение формата Основного раздела. Опять таки чтобы не плодить форумы. Для того чтобы это осуществить нужно изменить формулировки подписи к Основному разделу ("разговоры по тематике сайта. Задавайте вопросы, делитесь информацией. ") и формулировку назначения форума, написанной кстати Александэром в этой теме viewtopic.php?f=1&t=5447
Ананас

#170 Александэр » Сб, 1 ноября 2008, 15:52

Я не понимаю расширения формата.

Вначале создаем Правила ( ограничивая), потом увеличиваем количество разделов(давая свободу) , потом ужесточаем контроль(ограничивая) и опять думаем о расширения формата...........

Может снять лишние надстройки, для полноты дыхания, а не вводить путепроводы и отводы.?
Александэр

#171 Ананас » Сб, 1 ноября 2008, 15:58

Александэр
Саш, телепаты в отпуске. :smile:
Ананас

#172 akipik » Сб, 1 ноября 2008, 16:08

А я, например, в "Точку зрения" захожу очень и очень редко - именно потому, что там присутствует борьба сторонников ДК с несторонниками. Нудное и бесполезное (для меня) это дело... В "Духовную литературу" - тоже не захожу, не интересно потому что забивать себе голову очередными системами чьих-то взглядов. Но и в подфоруме "Опыт" я редко бываю - там опыт какой-то странный, не мой :-D
Форум ДК, мне кажется, существует только для практики - во время общения. Просто общаясь, чувствуешь что-то и есть над чем задуматься - в смысле о себе задуматься, какая я есть на самом деле.
Как-то всё больше бываю в "Беседке" или во "Взаимопомощи", на крайний случай - в "Основном" :-D
Я не вижу необходимости добавлять новые подфорумы...
akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: кузнечег на велике

#173 Ананас » Сб, 1 ноября 2008, 16:10

akipik
а я вот за расширение обсуждения вопросов воспитания детей. Поэтому раздел под это дело мне кажется был бы весьма полезным. Как ты сама думаешь?
Ананас

#174 Naomi » Сб, 1 ноября 2008, 16:17

Ананас писал(а):а я вот за расширение обсуждения вопросов воспитания детей. Поэтому раздел под это дело мне кажется был бы весьма полезным. Как ты сама думаешь?
По-моему, это действительно актуально.
Naomi
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4041
Темы: 155
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#175 akipik » Сб, 1 ноября 2008, 16:18

Я воспитание детей пока что понимаю как своё собственное воспитание. А для собственного воспитания - всё необходимое мне уже дано... Я и тем, что дано воспользоваться не умею :ninja:
А всем нормальным людям - может и нужен этот раздел... я не возражаю ведь.
akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: кузнечег на велике

#176 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 16:19

Ананас писал(а):Как он должен называться? Какая у него должна быть подпись? Что примерно будет написано в теме "О разделе"? Как насчет объединения с уже имеющимся Воспитанием родителей? Очень не хочется плодить форумы.

"Воспитание". Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.
О разделе: Раздел предназначен для рассмотрения теоретических вопросов воспитания детей, родителей и друг друга и обсуждения того, на сколько их можно применять на практике. А так же обсуждение старой системы воспитания и необходимости и возможности разработки новой системы.

На счет объединения не согласна, потому что тот подфорум находится во Взаимопомощи, малопосещаем, а так же несет в себе смысл "просьб о помощи", что там и происходит сейчас.
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#177 Ананас » Сб, 1 ноября 2008, 16:26

Крыс
Имеется ввиду что старый подфорум перенесется в ОР
Ананас

#178 Крыс » Сб, 1 ноября 2008, 16:28

Ананас писал(а):Имеется ввиду что старый подфорум перенесется в ОР

и модераторы будут переносить темы с просьбами во Взаимопомощь?
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#179 Ананас » Сб, 1 ноября 2008, 16:29

Крыс
Предлагаю тебе, как инициатору создать тему или даже опрос в основном разделе насчет этого форума. Может у кого то будут свои пожелания, предложения, может кто то против будет.
Ананас

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php