Конструктивные предложения по работе модераторов

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#401 ines-ik » Чт, 27 марта 2008, 17:39

На мой взгляд я не участвовала в конфликте... :sad:
То есть я его просто не заметила :?
ines-ik

#402 Музыка ветра » Чт, 27 марта 2008, 18:01

Ines-ik писал(а):Саша22 - это опять не конгруэнтная коммуникация (тебе, как психологу должно быть понятно! ). Я проанализировала пост модератора (он был написан ИЗ роли модератора). А ты ответила в манере - посмотри на себя! Саш, это был прокол (тактический и в правилах). Получается, что участник, который здесь пишет о проблемах модерирования рискует нарваться на ответное обвинение своих постов или стиля. (Мне все равно! Чесна!). Но прецедент - таков... Значит, и я в ответ имею право сейчас заняться оценкой твоих постов... Ну и что? Во что это превратится?



Фуууух! Я выдохлась! Против команды (включая дополнительные ники и супругов), ополчающейся дружно против рядового участника, выступать себе дороже.



Эмоций у меня тут было ноль... И нейтральная информация воспринимается так остро - это странно, как минимум.
эмоций у меня ноль тоже. Я входила в тему и занималась точно таким же анализом поведения и реакции, которые
Ines-ik писал(а): всегда в миллион раз информативнее, чем то, что человек о себе говорит или думает.


если у тебя есть желание проанализировать мои посты, я не против! тем более не представляю как этому смогу помешать! и кто помешает мне сделать тоже самое! :lol: :lol:

мой пост выражением мнения на происходящее, тем более что тема стала выражением мнения на происходящее :grin:

по поводу проколов...ты знаешь, я думала что измениться во мне после появления "модератор" под ником. Оказалось - потеря свободы. Да, теперь я фильтровать базар должна. Теперь я вроде как не просто: "мне не нравиться, что ты пишешь", теперь это: "посмотрите кто здесь модерит!". Скажу честно, как только это поняла/увидела/показалось, эту проблему я выкинула и не стала париться на эту тему :grin: а возможно настанет время когда я буду париться на эту тему, кто знает что будет завтра :(

Ответила я тебе, не защищая кого-либо, а исходя из собственных ощущений. Очень часто я просто тебя боюсь! :ninja: и мне проще сказать об этом страхе, что я и сделала....
Музыка ветра
Автор темы
Аватара
Откуда: уфа
Сообщения: 8568
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 13 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: бодхисаттва

#403 Музыка ветра » Чт, 27 марта 2008, 18:02

обрати внимание сколько в посте "Я" :lol: :lol:
Музыка ветра
Автор темы
Аватара
Откуда: уфа
Сообщения: 8568
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 13 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: бодхисаттва

#404 ines-ik » Чт, 27 марта 2008, 18:15

Саша22
Саш, ниче я анализировать больше не хочу, и твои посты тож :)
Это была попытка обратить внимание.
Модераторство - не свобода, это правда. И ты пока держишься лучше всех (я не первая об этом пишу тут) и это не подхалимаж, ты ж понимаешь ;)

Да ладно...шторм скоро утихнет... эгрегор все разрулит... :lol: ты молодец, что эту тему начала по-любому. Я думаю, она будет полезной всем участвующим тут :)

Бояться меня ни надо! ;) Я - очень добрая (скромно... :? но правдиво! :grin: ), хоть и ехидная (или язвительная) :unsure:

А в конфликтах в начале общения на форуме побывали все люди, выражающие свое мнение прямо и конкретно. Аааа, да, и еще - его имеющие (мнение тоисть :lol: ). И меня мордочкой об стол повозили еще как :lol:
ines-ik

#405 Музыка ветра » Чт, 27 марта 2008, 19:11

спасибо девочки за авансы. :wub:

но я думаю, что тему мы закроем все-таки. По-человечьи объясню зачем: в теме травля участников под никами Кнопка и Chebur. Я знаю что мы члены одной команды. Но я хотела бы обратить внимание, что каждый из присутствующих здесь с надписью "модер" или с ее отсутсвием ее, тоже член команды. ВНИМАНИЕ! Я сейчас принимаю решение на закрытие темы, как приму ее в случае закрытия темы, касаемой любого участника!. Тем более что необходимую инфу получили все.

всем нужно отдохнуть! думаю, что мы командой обсудим вариант получения обратной связи, что бы не было ситуации нарыва, как в этом случае.
Ребята, спасибо за урок! :wub: он был очень тяжелым, если честно...но мы разве не на ДК? ;)
Музыка ветра
Автор темы
Аватара
Откуда: уфа
Сообщения: 8568
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 13 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц
О себе: бодхисаттва

#406 Аля N » Чт, 27 марта 2008, 19:12

Ines-ik
КТБ18
вот это совсем другое дело, теперь хоть есть над чем поразмышлять. вот Спасибо!
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#407 jack » Пт, 28 марта 2008, 9:52

Ines-ik писал(а):jackable
:blink: ДжекЭйбл... ?
см. англ. able:
прил.
1) компетентный, знающий; искусный, умелый; правоспособный
2) способный, талантливый
3) устар. крепкий, здоровый; годный

Это типа коплимент(?) :blink: :blink: :blink: :wacko:

КТБ18, :? :wub:

саша22 писал(а):Ребята, спасибо за урок!
саша22 писал(а):думаю, что мы командой обсудим вариант получения обратной связи

Присоединяюсь. :wub:
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php