Конструктивные предложения по работе модераторов

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#361 Сан-Саныч » Чт, 27 марта 2008, 0:00

Wraith писал(а):Что именно?
Хотя бы флудливые и абсолютно бессмысленные темы (с моей точки зрения) типа "МУСИ-ПУСИ ЗДРАСЬТЕ ДОСВИДАНЯ". :)
Ну если кому дома в семье не хватает этого и они хотят видеть это здесь - что ж я готов относиться к этим зацепкам терпимо (опять же в рамках общепринятых правил приличия и норм морали). Просто я не захожу в подобные темы - вот и решение вопроса. Запрещать их и мысли нет. :) :wub:
Wraith писал(а):Провокация анти-национальных и анти-религиозных сентиментов в такие нормы никак не влазит.

Lana писал(а):не все темы подобной направленности таковы.
Совершенно верно! На то и модераторы чтобы наводить порядок и не превращать интеллигентный интеллектуальный разговор в базарно-криминальную феню в "малине". :) :wub:
Сан-Саныч
Откуда: из Серпухова
Сообщения: 1187
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 18 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#362 Chebur » Чт, 27 марта 2008, 0:26

Вестник получил три предупреждения и бан за провокации и разжигание, но обсуждать темы стоит. Не запрещено же критиковать ДК в разделе ТЗ. Народ можно покритиковать, но так, чтобы это не было обидно, оскорбительно.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#363 Úlfhéðinn » Чт, 27 марта 2008, 7:15

Где можно взглянуть на пример подобных тем, где обсуждение национальности не скатывалось бы к банальной ксенофобии, что я постоянно и наблюдаю в ТЗ?

Более того, как темы такой направленности соотносятся с самим предназначением раздела ТЗ?

Раздел предоставляет возможность высказаться участникам, в корне не согласным с теорией ДК по тем или иным причинам. Приветствуется максимальная аргументированность тем, так как основное назначение раздела - предоставить участникам форума информацию к размышлению.
Úlfhéðinn

#364 Лада » Чт, 27 марта 2008, 9:20

Wraith, у менея была попытка в упомянутой тобой теме - написать что-то светлое,что-то о том,как мы жили большой страной... и не делили друш друга на тех и других,о том, что мне жальмолодые поколения, выросшие на другом...
В результате - получла хамство двухдевиц, которое продолжается и по сей день, и предупреждение "зпа переход на личности".
Хотя я писала в общем - обобразовании, культуре,языках... а личность ,мою, обсуждали взахлёб. И продолжают безнаказанноо после предупреждения.


Странная модерация стала здесь, на новом форуме.
Реакции на личные сообщения от модератора, выдавшего такой странное однобокое предупреждение, нет. Последовательности - нет.То есть, после предупреждения - предупреждённые продолжают заниматься тем,что и делали - орбсуждать личность в нелицеприятных тонах, и писать всяеую ахинею, разжигая конфликт.

Получается, модераторы выхватывают что-то там из контекста, не вдаваясь в подробности - пишут предупреждения,как им Бог на душу положил, лишь быбылО??? Или - просто выдают их в сооответствии со свими симпатиями-антипатиями???
Пока этого не замечала лишьза Сашей 22.

Зато в этой теме присутствует практически весьженский состав... модераторов. На форуме же в отдельнеых ветках висят - и угрозы, и оскорбления в адрес участников.

Lana,вы читаете форум????
Лада

#365 Сфинкс » Чт, 27 марта 2008, 10:22

Лада писал(а):На форуме же в отдельнеых ветках висят - и угрозы, и оскорбления в адрес участников.

Пожалуйста, давайте ссылки на все, что не нравится. Разберемся и примем меры.
Сфинкс
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 744
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#366 Лада » Чт, 27 марта 2008, 10:34

Сфинкс, я уже отписала Lane. Она же делала предупреждения.
НаверноЕ. она на чём-то основывалась, проигнорировав оскорбленяи в мой адрес и посчитав мои безадресные рассуждения - переходом на личнеости. мой переходбыл практически единственным, когда от потока разных пакостей - лишь указала двум девушкам на их...действия,не то что характеристики личности.

Наверное, надо дождаться её- модератора Lanu. пусть сама ответит за такую "фривольность" в объявлении предупреждений. А вообще,она модератор?

Ссылки на другие темы с угрозами и хамством (не в мой адрес,но читать неприятно) тоже отправила.
Лада

#367 Úlfhéðinn » Чт, 27 марта 2008, 11:24

Лада писал(а):Wraith, у менея была попытка в упомянутой тобой теме - написать что-то светлое,что-то о том,как мы жили большой страной... и не делили друш друга на тех и других,о том, что мне жальмолодые поколения, выросшие на другом...



Ыыы, мне самого себя почти жаль... Родился бы на пару лет позже, тоже бы стал каким-нибудь националистом :)
Úlfhéðinn

#368 Лада » Чт, 27 марта 2008, 11:30

Wraith
:tongue:
))))))))))))))))
Да ну тебя))))
Лада

#369 Александэр » Чт, 27 марта 2008, 12:03

Лада писал(а):Lana,вы читаете форум????

А оно ей надо?

Она в соседних темах перлует в изобилии.
Lana писал(а):Я модератор, и на мне лежит обязанность не только следить за соблюдением формальных правил. На этом форуме модератора ещё и считают духовным лидером. А лидер в ответе за тех, кто ему доверяет. Надеюсь на взаимопонимание,
Александэр

#370 Лада » Чт, 27 марта 2008, 12:05

Ясно. И личку тоже,видимо, нечитает. Некогда. Понимаю...

Я сейчасещё "чудесную"тему Джихад в ТЗпойду посмотрю. Тоже про ДК, наверно? :wacko: :blink:
Лада

#371 Brittany » Чт, 27 марта 2008, 13:09

Александэр
:grin: :grin: :grin:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#372 Лада » Чт, 27 марта 2008, 13:22

Что-тодуховный лидер,похоже,совсем канул... куда-то))))
Лада

#373 ines-ik » Чт, 27 марта 2008, 13:25

Саш, и хде ты был раньше? :sad:
Lana:
На этом форуме модератора ещё и считают духовным лидером

Если бы мне сказали, что эта тема про то, как улучшить работу духовных лидеров этого форума :blink: я бы и пикнуть тут не посмела.... :?
Вон оно как получается... :unsure:
ines-ik

#374 Лада » Чт, 27 марта 2008, 13:28

Ines-ik, не верю))))) пикнула бы,обязательно)))))


"А лидер в ответе за тех, кто ему доверяет" - почти Экзюпери,между прочим)))
Лада

#375 Аля N » Чт, 27 марта 2008, 13:38

Лада
Ines-ik
Лана выйдет на связь, и я думаю, что сможет все прокомментировать. Терпение :)
Лада на всякий случай ЛС лучше послать нескольким модераторам сразу. Мы Новечки и у нас еще обучение идет. Много и технических вопросов. Нагрузка имеет место. Войдем полностью в курс дела - думаю будет легче и получаться будет лучше :) :wub:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#376 ines-ik » Чт, 27 марта 2008, 13:46

Аля N
Лана выйдет на связь....сможет все прокомментировать
О нет!!!! :fear: Тока не это! :wacko: Духовного лидера Лану мне не потянуть... :sad: Я ее слишком давно и хорошо знаю :lol: Я лучше так... снизу понаблюдаю за вашими полетами :roll:

Аля N:
лучше послать...

Это точно! :) Мудрый совет модератора всегда полезен :) :wub:
ines-ik

#377 Лада » Чт, 27 марта 2008, 13:49

Ines-ik писал(а):О нет!!!! :fear: Тока не это! :wacko: Духовного лидера Лану мне не потянуть... :sad: Я ее слишком давно и хорошо знаю :lol: Я лучше так... снизу понаблюдаю за вашими полетами :roll:


Полагаешь, я "попала"? :unsure:
Лада

#378 Аля N » Чт, 27 марта 2008, 13:51

Ines-ik писал(а):Духовного лидера Лану мне не потянуть...

а куда ты ее тянуть собралася :wacko:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#379 ines-ik » Чт, 27 марта 2008, 13:52

Лада
Знаешь, что нас с тобой объединяет? ;)
Нас всегда кто-нить хочет воспитать! :lol:
Такие terrible infant форума :lol:
С Ланой - оставляю тебя одну... :unsure: Там такие высоты духовные, что мне уже не докричаться никада... :sad:
Ты справишься!!! :wub:
ines-ik

#380 Лада » Чт, 27 марта 2008, 13:55

Ну,да... у меня 1 м 80 см...всё-таки,но, на всякий случай, :Winking10:

анфан террибль... точно. :sad:
Лада

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php