Новый сайт Лазарев РФ

Часто задаваемые вопросы

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение обычный » Чт, 19 май 2011, 22:48

Krystal писал(а):Выскажу своё мнение о форумах и внесу конкретное предложение. С образованием нового форума начались обмен мнениями и прения. И это нормально, но основная проблема возникла из-за неприемлимого модераторского стиля Владимира Б. Сергей Николаевич разместил обьявление о статусе двух форумов, многое прояснилось и началась положительная динамика понимания и сближения. Но опять выступил Владимир Б и процесс усугубился. Энергия снова перенаправилась на спор с Владимиром Б и пошла излишняя концентрация на одном человеке с целью его изменить. Но ведь новый форум это не Владимир Б и улучшать надо не Владимира, а форум. Поэтому нужно высказать коллективную просьбу уволить Владимира Б из модераторского состава по причине того что он не пользуется ни уважением ни доверием участников форума и его диктаторско-односторонний стиль единство не восстанвавливает, а разрушает. Например, Владимир Б. не способен найти общий язык с народом, не умеет идти на компромисс и переговоры, не обладает гибкостью, коммуникабельностью, и психологическим пониманием.

:approve: Очень даже точно. Не его это пока.
Мы божественны. Значит, все одинаковы - божественность одного не отличается от божественности другого.
Различия не в нас, а в том, что временно дано нам - каждому дано прожить своё несовершенство.
обычный

О себе: обычный человек

Сообщение Nadin » Чт, 19 май 2011, 22:59

обычный, :approve: отлично сказано, подписываюсь под каждым словом :grin:
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение pavlik » Чт, 19 май 2011, 23:01

обычный писал(а):
скрытый текст:
Krystal писал(а):Выскажу своё мнение о форумах и внесу конкретное предложение. С образованием нового форума начались обмен мнениями и прения. И это нормально, но основная проблема возникла из-за неприемлимого модераторского стиля Владимира Б. Сергей Николаевич разместил обьявление о статусе двух форумов, многое прояснилось и началась положительная динамика понимания и сближения. Но опять выступил Владимир Б и процесс усугубился. Энергия снова перенаправилась на спор с Владимиром Б и пошла излишняя концентрация на одном человеке с целью его изменить. Но ведь новый форум это не Владимир Б и улучшать надо не Владимира, а форум. Поэтому нужно высказать коллективную просьбу уволить Владимира Б из модераторского состава по причине того что он не пользуется ни уважением ни доверием участников форума и его диктаторско-односторонний стиль единство не восстанвавливает, а разрушает. Например, Владимир Б. не способен найти общий язык с народом, не умеет идти на компромисс и переговоры, не обладает гибкостью, коммуникабельностью, и психологическим пониманием.

:approve: Очень даже точно. Не его это пока.

Похоже, в свете последнего послания СНЛ, Владимир Б. наоборот усилил свои позиции, т.к. его чаяния и мысли, там списаны почти под копирку.. :ninja:
pavlik

Сообщение Music_DJ » Чт, 19 май 2011, 23:15

AKRESS писал(а):
dzadzen писал(а):о-моему, твой друг все время такие же заявы делает. Почему-то тебя это не веселит?! :wink: :pardon:

Ну отчего же - некоторые перлы Анариона просто, таки, иногда выходят ШЕДЕВРАЛЬНЫМИ!!! :grin: :grin: :grin: Я, вон, например, катался со смеху от его мегазаставки на сайт!!! :grin: :grin: :grin: :-D :-D :-D

Жень, вот ты вроде бы взрослый человек... :smile: Ты хоть такие перлы создал? :grin: Вот и выяснилось, что он ему не друг вовсе... :-D
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение обычный » Чт, 19 май 2011, 23:19

Владимир Б писал(а):
babochka писал(а):
Я вообще молчала ,потому что всегда ценила и уважала Владимира Б ,и надеялась и ждала,что хоть капелька любви блестнёт в нём...но не сдержалась я ,ну всё..уж,я ж не со зла,я в помощь ему это пишу с любовью.Только понимает он это или нет?Вот в чём вопрос...Наверное,я единственный человек на форуме(ну может Елена ещё),который выражал ему свои респекты много раз за знание инфы по Лазареву,но практику на "3"я оцениваю..

Я теоретик, а не практик.

Побольше говорить о Любви и поменьше ей учиться на практике? :huh:
Да ещё и направление новому форуму такое придать? :wacko:
:dont_knou: С какой целью, Владимир? Какие у вас мотивы? Неужели вы не понимаете всей величины ответственности за дело, за которое вы взялись? :wacko:
Мы божественны. Значит, все одинаковы - божественность одного не отличается от божественности другого.
Различия не в нас, а в том, что временно дано нам - каждому дано прожить своё несовершенство.
обычный

О себе: обычный человек

Сообщение Krystal » Чт, 19 май 2011, 23:22

pavlik писал(а):его [Владимира Б.]чаяния и мысли, там списаны почти под копирку.. :ninja:

pavlik, да.
Иногда при анализе псхологического мира и стиля авторов состовляется словарь наиболее употребляемых слов в их произведениях. В принципе, у всех людей есть "свои" слова, которые отражают их внутреннее мировозрение. У Сергея Николаевича тоже есть такие слова, например, такие как "приводить свою душу в порядок", "соприкоснуться с Божественным", "работа над собой", "отдавать энергию". И у Владимира Б. есть одно постоянно и громко употребляемое слово - "ХАМ". Это слово переплыло в обьявление от автора и нетрудно догадаться откуда оно взялось и чья сторона представлена в деталях, а чей голос так и остался неуслышанным. Я лично за равное представительство двух сторон.
Krystal

Сообщение AKRESS » Чт, 19 май 2011, 23:52

Music_DJ писал(а):Ты хоть такие перлы создал? :grin: Вот и выяснилось, что он ему не друг вовсе... :-D

Та ладно - это специальная Беседочная тема, из класса создаваемых Анарионом в Беседке, изначально предназначаемая ИМЕННО для смеха, радости и веселья... Как того Анарион и задумывал... :-D :-D :-D Так шо - ты там тоже почаще общайси - оно способствует выработке чуЙвства юмора... :-D
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение Krystal » Пт, 20 май 2011, 00:28

Короче, Владимиру Б. надо сделать импичмент, а самим осваивать два форума - это же прекрасно иметь две недвижимости. Зачем делить, когда можно обьединить и иметь выбор, разнообразие и бOльшую сферу инфмации и общения.
Krystal

Сообщение babochka » Пт, 20 май 2011, 06:30

Krystal писал(а):Короче, Владимиру Б. надо сделать импичмент, а самим осваивать два форума - это же прекрасно иметь две недвижимости. Зачем делить, когда можно обьединить и иметь выбор, разнообразие и бOльшую сферу инфмации и общения.

Золотые слова...
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение babochka » Пт, 20 май 2011, 09:17

Иная писал(а):
babochka писал(а):Чёто вас во всех темах несёт не на шутку,так наблюденьица..

babochka, у меня, вот, относительно тебя такая же мысля промелькнула.. :-D

Иная,мне простительно, :crazy: я через неделю на семинар иду :-D
Так что ты за мной поглядывай :hi-hi: ,если что --тормози.. :wink:
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Nilstear » Пт, 20 май 2011, 10:08

pavlik писал(а):Похоже, в свете последнего послания СНЛ, Владимир Б. наоборот усилил свои позиции, т.к. его чаяния и мысли, там списаны почти под копирку..
думается... может - альтер эго ? :ninja:
இந்த பொன்மொழி இது பற்றி புகார் செய்ய கடினமாக உள்ளது
Nilstear

Сообщение Elena J. » Пт, 20 май 2011, 10:11

Krystal писал(а):Короче, Владимиру Б. надо сделать импичмент,

Надо же! Только недавно была позиция псевдодемократии: высказывание любого мнения, любой критики и не только в адрес друг друга, но и системы СНЛ в целом и вдруг такие повороты. Как человек меняется мгновенно, когда его за живое задевают. Теперь гуманизм забыт.... :huh:

Старый форум в своём глубинном содержании стремится стать форумом без ограничений. И как бы ни старались модераторы, а они, действительно, работают, но без соответствующей поддержки админов, воз и ныне там. А Владимир Б. не остаётся равнодушным, видя эти моменты деградационного направления. Слава Богу, что не только он один, только он лидер в этом противостоянии попустительству, ложному пониманию второй заповеди:"Возлюби ближнего".
babochka Мне очень понравилась ваша шутка, что на новый форум заходить с более серьёзными намерениями, а на старый - под балдой. Это больше похоже на правду, чем на шутку.Т.К. мы все пока несовершенны, то вот, выскочило несовершенство :дуй на старый, привёл себя в порядок - можешь на новый.
И в этом смысле хорошо, что есть выбор.
Единственное, что я не буду делать ни на одном из форумов- это проявлять неуважение к СНЛ и его системе.
Elena J.

Сообщение Дежанейров » Пт, 20 май 2011, 10:15

Elena J. писал(а):только он лидер в этом противостоянии попустительству, ложному пониманию второй заповеди:"Возлюби ближнего".

процитирую вашего "борца за любовь"
Владимир Б писал(а):
Дежанейров писал(а):
Владимир Б, Вы не объяснили мне где в моем сообщении хамство и оскорбления.

Сам переход на мою личность в сообщении - это оскорбление и хамство.
Дежанейров

Сообщение Владимир Б » Пт, 20 май 2011, 11:03

Elena J. писал(а):
Надо же! Только недавно была позиция псевдодемократии: высказывание любого мнения, любой критики и не только в адрес друг друга, но и системы СНЛ в целом и вдруг такие повороты. Как человек меняется мгновенно, когда его за живое задевают. Теперь гуманизм забыт....

Elena J. писал(а):
Старый форум в своём глубинном содержании стремится стать форумом без ограничений. И как бы ни старались модераторы, а они, действительно, работают, но без соответствующей поддержки админов, воз и ныне там. А Владимир Б. не остаётся равнодушным, видя эти моменты деградационного направления. Слава Богу, что не только он один, только он лидер в этом противостоянии попустительству, ложному пониманию второй заповеди:"Возлюби ближнего".

В соответствии с Правилами форума:

3.9. Недопустимо создание тем, предназначенных для политической агитации, или с аналогичными целями. Под этим не подразумевается обсуждение важных для многих людей политических вопросов.
3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание темы (сообщения), заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций либо унижающей честь и достоинство участника Форума либо других людей.
3.19. Нарушением считается провокация участников Форума на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и любой из модераторов (или только модератор). Склонение имен и ников в насмешливой или оскорбительной форме также считается провокацией, если к таковой ее отнес тот, чье имя было склонено.
Примечание: Человек, в чей адрес была совершена провокация, должен не вступать в открытый конфликт. Рекомендуется немедленно сообщить об этом одному из модераторов, либо воспользоваться кнопкой жалобы на сообщение (кнопка в форме желтого треугольника над сообщением). Если же Вы хотите ответить участнику, который, на Ваш взгляд, Вас оскорбил, то делайте это через личную переписку.
3.28. Запрещено создание тем направленных на оклеветание Лазарева С.Н., а также участников форума.
Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека (Лазарева С.Н., а также любого из форумчан) или подрывающих его (их)репутацию.

Поскольку я считаю, что сообщения участника Krystal нарушают правила форума, я написал жалобу на эти сообщения администрации. То, что здесь происходит - это уже полный беспредел. Нарушение правил форума, причем, сразу нескольких пунктов. Жалобу я уже написал. Ну, а дальше - посмотрим, какое будет принято решение.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б

О себе: моя цель-познать мир

Сообщение Скалли » Пт, 20 май 2011, 11:09

Владимир Б, Кристалл высказала свое мнение в форме предложения
Поэтому нужно высказать коллективную просьбу
впрочем как и Вы. Только Вы заслоняетесь правилами и близостью к администрации, а она как участник форума, имеющий определенный авторитет.
Скалли

Пред.След.

Вернуться в FAQ