Список разделов › Главное › Точка зрения
Литтл Ю. писал(а):Ответьте, может ли считаться свободомыслящим человек, сверяющий свою каждую мысль со свежими выкладками СНЛ
Patriot писал(а):а в итоге они возненавидят своего бывшего кумира, и нучнут поливать его грязью на этом форуме в разделе Точка зрения
. Если честно, то нам пока и вас хватает.
P.S. насчет вреда от кумирства я не шутил, это правда и за примерами далеко ходить не надо. Предположу - Василий Д. например, может быть не совсем прав, но в принципе на то похоже.
Игорь писал(а):Литтл Ю. писал(а):Ответьте, может ли считаться свободомыслящим человек, сверяющий свою каждую мысль со свежими выкладками СНЛ
Блин, в какую тему не глянешь, всё про Васю..
Patriot писал(а):Интересно где вы встречали таких людей
Литтл Ю. писал(а):Уважаемые последователи/почитатели/читатели СНЛ...
Ответьте, может ли считаться свободомыслящим человек, сверяющий свою каждую мысль со свежими (и оооочень изменчивыми) выкладками СНЛ (будь то книги, лекции или интервью)?
Igrok писал(а):А, как Вы считаете может ли считаться свободомыслящим человек, сверяющий почти каждую свою мысль с Евангелием/Кораном/другим чем-то?
Литтл Ю. писал(а):Igrok писал(а):А, как Вы считаете может ли считаться свободомыслящим человек, сверяющий почти каждую свою мысль с Евангелием/Кораном/другим чем-то?
он считается верующим. Вы не знали? Верующим в Христа (ил т.п).
тогда: последователи СНЛ - кто?
Igrok писал(а):А Лазареву следует доверять, но не веровать в него..
Не ошибается тот, кто ничего не делает..Литтл Ю. писал(а):Igrok писал(а):А Лазареву следует доверять, но не веровать в него..
для меня сомнительно даже первое.. как можно ему доверять, если он так часто ошибается? и так часто меняет свои взгляды?
ну и тут была еще тема "каких учителей мы себе выбираем?"
Литтл Ю. писал(а):люди, которые даже, простите, в туалет ходят согласно ДК (не смейтесь, и по этому поводу было) - они веруют в Лазарева или доверяют ему?
Igrok писал(а):Не ошибается тот, кто ничего не делает..
..К тому же не так часто, как Вы говорите..
Igrok писал(а):Удачи Вам!
Литтл Ю. писал(а):а почему лазаревцы упорно не терпят иного мнения... в чем тогда смысл работы над собой?
Сахара писал(а):И это нисколько не доказывает, что система описанная СНЛ не верна.
Галина Афанасенко писал(а):Нигде не встречалось мне подобного утверждения, что сама система подвергается пересмотру. Это Вы уже, простите, нафантазировали, мягко говоря....
как это не претендует? а что он сам думает о качестве своей информации, на которой он строит свою так называемую систему? Кто-нибудь из последователей на семинарах хоть раз усомнился в его диагностике?и не претендует на Звание ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.
Галина Афанасенко писал(а):у меня не сложилось впечатления, что лазаревцы проявляют нетерпимость. Скорее я это сказала бы, почитав посты Василия...
Василий Декармированный писал(а): Таксть.. По новой начинаем: каковы методы его "исследований"? Назову один: получение писем от некоего "Отца". Улыбка
Сейчас этот раздел просматривают: 216 гостей