Тайное Правление Мудрецов

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#81 ines-ik » Ср, 10 января 2007, 23:39

Игорь писал(а):Ужос в общем..

:agree: :fear: :unsure:
ines-ik

#82 vova0007 » Ср, 10 января 2007, 23:48

Ines-ik писал(а):И все-таки, с Вовой что-то случилось... и ваще на Новом чет такое странное

:) да ничего со мной не случилось. Если это все чушь, то почему народ так передергивает?
Этот год вообще обещает быть особенно под конец зрелищным :)

"Оккультные корни октябрьской революции" читали? - где Валерий Шамбаров рассказывает об Якове Михайловиче Свердлове. В новой книге В.Е. Шамбарова подробно и доказательно обнажаются оккультные корни Октябрьской революции и анализируется одна из самых страшных и загадочных фигур российской истории, Я.М.Свердлов, чья немифическая личность как бы вообще "выпала" из поля зрения исследователей. Яков Михайлович Свердлов являлся махровым оккультистом. И оккультистом убежденным, заядлым последователем темных сакральных учений. Отход от классического семейного иудаизма из-за бродячей и бурной жизни революционера толкнул его к самостоятельному поиску неких "глубинных" истин.Зачитаетесь :)

У них это по роду видимо, как и у СНЛа кстати тоже, работа с тонкими планами бытия.
Племянник Якова, Стюард Свердлов - очень даже таки легендарная личность тоже. Лично с ним еще не знаком, но не теряю надежды...
Инесик, чтобы понять сущность вещей, я привык исследовать корни окуда это все растет. Мне это интересно...
Я не расчитываю чтобы люди верили всему что тут написано. Я и сам не верю ничему земному, потому как это все исчеснет скоро, ой скоро :)
Если человек не может спокойно реагировать на мир вокруг, у него просто мало любви в душе, которая делает нас независимыми.
Я не говорю что я уже того, отрешился на все сто от мира. Меня тоже посещают страхи и сомнения - это нормально и естественно пока мы живем в этой проэкции... :)
Мир просто обадленный в своем разнообразии :D
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#83 Игорь » Ср, 10 января 2007, 23:48

Ines-ik, перефразируя Мегре - мыслями своими воспроизведём несчастливую свою бесконечность..
А для этого воспроизведения и нужны такие провокаторы как воватринулясемь.
Побольше, пострашнее, понепонятнее. Домыслы, подтасовки, откровенной враньё иной раз.. Глядишь и проникнутся массы и начнут воспроизводить мыслями своим вовину "реальность".
Просто всё как мир.. И старо как он же..
Только терминология лазаревская добавилась. Крушение идеалов, неприятие краха будущего, обесточивание.. Типа умный:)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#84 Карма-йог » Ср, 10 января 2007, 23:58

Ines-ik
А мне больше понравилось про Игоря... Там, где Игорь в него влюбится...

ну я заметил уже, что тебя всегда тянет на клубничкуИзображение )))о Нет! поверьте моему третьему глазу - Бразильский сериал с бразильскими страстями он не напишет, по крайней мере в ближайшее время. )) Он однажды как поймал очередную волну так по сей день на ней и катается. ) А Бразильские сериалы просто по самой своей частоте не совпадают с его теперишным бзыком )) Я кстати года четыре работал в Психиатрическом отделении и там насмотрелся и наслушался на "жертв" Иллюминатов, Тайных правительств всех мастей и цветов, и более мелких тайных обществ )) Если начну здесь писать подробности то думаю у вовынольнольнольсемь потекут слюнки от новой и подробной информации тэк сказать из первых рук )))информации по сути бредовой и теми же пациентами когда-то вычитанной или услышанной, но дополненной своими сюжетами, вымыслами, догадками, предположениями выдаваемыми за действительность .)) Да я давал вроде как клятву гиппократа, когда получал диплом врача и не имею права теребить и без того больное воображение почти потенциального пациента ))
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#85 ines-ik » Чт, 11 января 2007, 0:01

И все-таки, на Новом - прикольный момент сейчас. Две тенденции:

1. Полный маразм (извините, я тут в сугубо "Точке зрения"), вплоть до идиотизма, дебилизма и имбицилизма... ну начиная с газов, рептилий и...много чего

2. Апокалипсис нау...или вот-вот - почти в каждой теме :)))

А поскоку я тоже теперь типа умная :lol: Я бы сказала, что форум отрывают от цепляния за сознание. Первая тенденция - об этом ваще невозможно думать всерьез, вторая - паника, значит мозг - выкл.
Да.... :) как я все это проанализировала.... ваще... :roll:

vova0007 писал(а):Этот год вообще обещает быть особенно под конец зрелищным
Оказывается, дальше будет еще интереснее :roll:
ines-ik

#86 vova0007 » Чт, 11 января 2007, 0:06

Игорь :D, вы поймите простую вещь. Вы есть проявление Божественной любви и ею одной движимы ;) пока что:D
Тоже самое и Ines-ik и Карма-йог и я тоже - мы все движемся и одним и тем же топливом - Божественной любовью :wub: - это закон, как говорит дядя Серёга, а его я очень уважаю.
Но тем не менее продолжаю искать ему альтернативу, а то как то он круче всех получается в смысле глубины понятий.
Вы уж берегите себяИгорь :) от греха подальше, в смысле своих эмоций - это чревато, поверьте мне на слово. Я чисто по пацански вам советую. Время сейчас поблажек не опускает.
Блин, если бы жил в вашем бурге :) , лучшего друга даже бы и не надеялся найти. Я серьезно...

Игорь писал(а):И старо как он же..
:D
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#87 ines-ik » Чт, 11 января 2007, 0:06

Карма-йог писал(а):что тебя всегда тянет на клубничку
Не на всяку, Йог, не на всяку... :)

Карма-йог писал(а):Я кстати года четыре работал в Психиатрическом отделении

Это тяжелый опыт ИМХО... (можно не отвечать), учит многому...
ines-ik

#88 Карма-йог » Чт, 11 января 2007, 0:19

Ines-ik
Не на всяку, Йог, не на всяку...

да шутю я шутю Изображение)))
Все мы в меру...а иногда и не в меру любопытные существа ))
Опасно для психики, когда это не в меру любопытсво переходит в клиническую стадию синдрома навязчивых идей, как это мы все можем и наблюдать у vovы0007 )))

vovа0007 без обиды. Я боюсь людей которые рвутся спасать мир не делая шага по спасению самого себя.
Карма-йог
Откуда: Гималаи
Сообщения: 122
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#89 vova0007 » Чт, 11 января 2007, 0:36

Карма-йог писал(а):без обиды.
:), все нормально, я объяснил свою позицию по-моему. У каждого свои мухи в голове летают, вы Карма-йог с этим делом профессионально знакомы :D
Я не собираюсь тут набирать единомышенников. Каждый имеет право на свое субъектиное мнение и то, что люди себя так ведут лишь подтверждает их бэкграунд, как говорил мой знакомый профессор Преображенский :D
А мне эта тема нравится просто и все тут :)

Изображение

Красота! Даже заядлые капиталисты-материалисты говорят " это ближе чем вы думаете"

Так вот, мировые пацаны хотят успеть до того времени всех выжать на полную катушку, в смысле эмоций, потому как это им даст возможность тоже выжить, хотя это врятли...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#90 Brittany » Чт, 11 января 2007, 10:29

vova0007

Ну вот видите, как
даже заядлые капиталисты-материалисты говорят " это ближе чем вы думаете"
, чтобы нагнать страху? Все это под лозунгами типа "Бери от жизни все (т.к.
скоро не будет ничего) и "Покайтесь, грешники" (по той же причине)
Цель: увеличить продажи товаров и услуг, получить сверхприбыль плюс перепуганных граждан планеты с хорошо промытыми мозгами.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#91 vova0007 » Чт, 11 января 2007, 10:47

Nora Greene писал(а):перепуганных граждан планеты

:) браво сударыня !!! :wub:
Чем зашуганнее народ, тем легче им управлять и манипулировать. Картину происходящего людям дают конфликтную, тоесть сознание не может связать причины и следсвие и как результат идет сильная потеря энергии. А этим вамирюгам только этого и надо.
Вот возьмите к примеру ту ахинею с Саддамом что грузят народу.
Хусейна казнили дважды?
С каждым днем его смерть обрастает новыми скандалами и загадками

Саддам свой пацан и давно уже покуривает кубинскую сигару где то в Южной Америке на своем побережье у моря :D.
Все это делают умышенно и с определенной целью.
Но если посмотреть с Божественной точки зрения, то идет элементарная подготовка к будущему ;) :wub: которое грядет со славой в небесах :D
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#92 Brittany » Чт, 11 января 2007, 12:00

vova0007 писал(а):посмотреть с Божественной точки зрения, то идет элементарная подготовка к будущему которое грядет со славой в небесах


Под лозунгом: Назад в будущее вместе с рептилиями и мудрецами!

Это так, да? И небеса, получается, на стороне рептилий-мудрецов?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#93 vova0007 » Чт, 11 января 2007, 12:22

Nora Greene писал(а):Это так, да? И небеса, получается, на стороне рептилий-мудрецов?

Nora Greene Божественная энергия идет всем, и рептилиям и нам :) - всем, понимаете?
Бог одинаково творит и нами, и мародерами и рептилиями и кем угодно. Он во всем и во всех без разбору. Логики человеческой в этом нет.Точно так же как и Солнце дает тепло и жизнь всему в мироздании.
А вот что нам даст новая порция жизненной энергии это уже другой вопрос... Че то вы путаете одно с другим Nora Greene
:)
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#94 Игорь » Чт, 11 января 2007, 12:49

vova0007 писал(а): Логики человеческой в этом нет.


Ну ежели логики нет, то откуда вы знаете, что рептилиям и нам поровну достаётся? ;)
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#95 Brittany » Чт, 11 января 2007, 12:49

vova0007 писал(а):Че то вы путаете одно с другим Nora Greene

Патамушта Вы меня запутываете. Я и пытаюсь распутать.

vova0007 писал(а):Божественная энергия идет всем, и рептилиям и нам - всем, понимаете?
Еще бы не понимать! Так о чем суетиться тогда?
Пусть правят мудрецы-рептилии, раз уж исторически так сложилось..

vova0007 писал(а):что нам даст новая порция жизненной энергии это уже другой вопрос
Ну почему же другой? Ведь
vova0007 писал(а):Бог одинаково творит и нами, и мародерами и рептилиями и кем угодно. Он во всем и во всех без разбору. Логики человеческой в этом нет.Точно так же как и Солнце дает тепло и жизнь всему в мироздании.


Или после новой порции жизненной энергии, как Вы выразились,
Бог будет неодинаково творить, а Солнце давать тепло выборочно?
Даже если и так, о чем волноваться?
Если нет человеческой логики, зачем человекам вся эта информация о светопреставлении и проч.?
Все идет своим чередом..
Екклезиаст уже все сказал, vova0007
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

#96 vova0007 » Пт, 22 февраля 2008, 11:02

Появился еще небольшой ролик Айка с русскими субтитрами:

http://video.mail.ru/mail/bud.da/Society/369.html
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#97 westnik » Пт, 22 февраля 2008, 20:07

vova0007
Благодарю за инфо. Но это тайное правительство всего лишь является таковым для себя или хочет являться-ситуация как перед битвой с атлантидой. Они тогда получили хорошего леща, правда цена за это было отброс цивилизации на много лет назад. :sad: :x ;)
Сейчас, они даже не понимают, что все их действия прекрасно контролируются. Им пока позволяют делать, что они хотят, но в рамках дозволенного. Как только, так сразу все эти папуасы из ТП будут истреблены, и никакие совсекретные разработки им не помогут. :) :grin: :happy: :wub: :lol: :lol: :lol:
Так что, публикуйте и дальше перечень этих отбросов, которые в скором времени станут удобрением для почвы. Их имена давно известны. Их действия на контроле. Коли моя инфо Вас успокоит, то можете с этой минуты спать спокойно. Пока я с Вами ничегошеньки не бойтесь. :) :grin: :happy: :wub:
Слава Богам и Предкам нашим!!! :) :grin: :happy: :wub:
С любовью и уважением! :wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#98 vova0007 » Сб, 23 февраля 2008, 0:17

Дело в том westnik, что вам фраза "Вселенная едина" на тонком плане мало что дает для вашего миропонимания, хотя смотря по дате вашей регистрации вы скорее всего так мельком знакомы с понятиями ДК. Этот форум (для справки, если вы новенькая) ускоряет все процессы в несколько сотен, а иногда и тысяч раз - так что готовтесь, за слова надо будет отвечать ;)

Все эти папуасы (или отбросы) как вы изволили выразиться имеют н-ное количество Божественной энергии, держа под контролем и управляя этим мирозданием. Вам и мне надо будет еще не одну жизнь тарабанить в поте лица, чтобы выйти на этот уровень. Вы судите верхушку айсберга, а агрессия ваша валит напрямую к Тому, кто это все мироздание "держит". Хотелось бы надеяться, что у вас еще есть время поменять мироощущение к очередной сесии :).
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#99 westnik » Сб, 23 февраля 2008, 22:06

vova0007
К этим "отбросам" я никогда не поменяю своё мнение, потому как при наступлении соответствующей даты мы будем по разную сторону баррикад, и этих "нелюдей" я постараюсь побольше и побыстрее препроводить в их землю обетованную. Наличие у них "Божественной" энергии говорит только о том, что может повторится катастрофа времён Атлантиды-или Вы не знаете(странно), что у атлантов было этой энергии гораздо больше. Так что не стоит путать тьму со светом, и никогда они не соединяться. Для Вас это соединение произошло или происходит в голове, а для меня этого никогда не произойдёт, т.к. мы с Вами разных Богов почитаем. Удачи в обретении истины! :lol:
Слава Роду Всевышнему! Слава всем Богам и Предкам!
С любовью и уважением! :wub: :wub: :wub:
westnik
Аватара
Откуда: Брянск
Сообщения: 736
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#100 Татьяна » Сб, 23 февраля 2008, 23:36

vova0007 :)
держа под контролем и управляя этим мирозданием. Вам и мне надо будет еще не одну жизнь тарабанить в поте лица
.... :blink: ;) че-то не пахнет тут ЗЕРНОМ и седьмым ТОНОМ.....
Вова, мир делится на две неравноценные по численности группы - ПРОИЗВОДИТЕЛИ БАБЛОСА и его ПОТРЕБИТЕЛИ...
Завсегдатаи этого форума составляют многочисленную первую категорию... ;) ...герои твоего репортажа - сосатели баблоса...
Есть еще совсем ничточная (относительно 8 миллиардов ) по численности буферная группка - это как раз те, кто ОСОЗНАЕТ СЕБЯ хотя бы частично....вот они-то и составляют основную угрозу для производителей и сосателей...
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php