Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 LadyClarick » Вс, 11 октября 2015, 13:49

( решила вынести раздельной темой из темы "Битва экстрасенсов", так как эта отдельная тема )

origin:
/viewtopic.php?f=3&t=48686&p=2713955#p2713955
Lapka писал(а):Смотрела пару выпусков. Так и не поняла где шоу кончается. а где правда.
Дело в том, что шоу правде не мешает, а лишь её приукрашает. Равно как и актёр способен быть настоящим экстрасенсом. Или по-вашему, если человек учился актёрскому мастерству, он не способен быть экстрасенсом? А то что в актёрском даре те же энергии творческие задействованны, что и у экстрасенса, это ничего? )))

Но вас наверное интересует другое: шарлатан или нет? Будь вы верующим человеком, этот вопрос отпал бы самим собой. Потому как для простого обывателя существует разница нести деньги экстрасенсу и нести деньги настоящему экстрасенсу? А верующий деньги экстрасенсу не понесёт. Поэтому, сам вопрос и волнения а только ли шоу ли это? или шоу с элементами правды или больше правда с элементами шоу, верующего человека беспокоить не будет.
Вот например я, никогда никаким экстрасенсам деньги не носила и носить не собираюсь. Я лучше уж в храм своей религии пожертвую, чем что либо заплачу экстрасенсу или какому биоэнергету. И если человек допустим Православный - он пойдёт на службу и пожертвует деньги церкви, если Иудей - то Синагоге, если исповедует Ислам - то отнесёт в мечеть, а не экстрасенсу. Потому что любой свяшенник в этих трёх классических религиях вам скажет, что за экстрасенсами стоят демоны, через которых экстрасенсы работают.
И да, всё что показывают в "Битве экстрасенсов" - это чистая демоническая работа. Поэтому и выглядет больше как развод людей. Но я когда смотрю "Битву" знаю, что во первых ни шекеля ни одному экстрасенсу нести не собираюсь а во-вторых это работа демонических сущностей.

А вы сами что об этом думаете? :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#3 Джулия » Вс, 11 октября 2015, 13:57

:smile: Был случай, по НТВ про звезду "битвы.." стали рассказывать звезды шоу бизнеса, у кого она была парикмахером, бывший парень, с которым она раньше жила, что нет ничего этого у нее - дара экстрасенса. И у нее тут же спросили, она: нет, не была я парикмахершей.
Не знаю что на самом деле, но осадочек остался. Не смотрю новые битвы.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#4 LadyClarick » Вс, 11 октября 2015, 13:59

Джулия писал(а)::smile: Был случай, по НТВ про звезду "битвы.." стали рассказывать звезды шоу бизнеса, у кого она была парикмахером, бывший парень, с которым она раньше жила, что нет ничего этого у нее - дара экстрасенса. И у нее тут же спросили, она: нет, не была я парикмахершей.
Не знаю что на самом деле, но осадочек остался. Не смотрю новые битвы.
А почему? :)
Потому что разделяешь "настоящих биоэнергетов-экстрасенсов" от шарлатанов? :)
А чем настоящий биоэнергет отличается от шарлатана, если оба они работают с демоническими сущностями? ( только один с сущностями лжи и обмана, ( как и любой бандит-аферист ) а другой с чертями-демонами )
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#5 Джулия » Вс, 11 октября 2015, 14:10

:smile: Наверное, разделяю. Раз разочаровалась. Значит так глубоко не вижу.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#6 LadyClarick » Пн, 12 октября 2015, 6:34

Значить есть над чем задуматься, раз ведомый тёмными сущ-ми чел-к для вас важнее священника вашего вероисповедания.

Добавлено спустя 12 часов 30 минут:
:aiai:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#7 Джулия » Пн, 12 октября 2015, 19:20

LadyClarick писал(а):ведомый тёмными сущ-ми чел-к для вас важнее священника вашего вероисповедания.

Какой человек важнее священника ?
Из "Битвы" или... что за намек!?
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#8 LadyClarick » Пн, 12 октября 2015, 19:22

Джулия писал(а):Какой человек важнее священника ?
экстрасенс или биоэнергет - представитель эзотерических знаний.
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Шарлатаны и настоящие экстрасенсы-биоэнергеты.

#9 Джулия » Пн, 12 октября 2015, 19:32

:smile: Да не вожусь я ни с теми ни с другими.
Уж было подумала на кого конкретного намек.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php