Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла...?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Улучшилась ли ваша жизнь в связи с отказом от приобретения очередной продукции С.Н.Лазарева?

Да, улучшилась, несомненно.
9
Владимир Б, LadyClarick, ku_ka_re_ku, Лома, Napalm, Лесник, Обитель, Sergi, rita123
43%
Без изменений.
5
Братик, Samurai, Человеков, Дмитро, LM
24%
Нет.
2
Brittany, Lanka
10%
Я по-прежнему покупаю продукцию С.Н.Лазарева.
5
Дейка, dzadzen, Arina, Y-ina, Witalij
24%
 
Всего проголосовавших: 21
  • -3

#1 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 13:19

В этой теме хотел бы поговорить о конкретных положительных последствиях в вашей жизни после того, как вы отказались совершать очередные покупки материалов С.Н.Лазарева ( книги, диски, билеты на семинары ). Т.е., о конкретных материальных последствиях и выгодах вследствие вашего решения. Я скажу, что сам ощутил заметное улучшение качества и уровня жизни после того, как в числе моих расходов перестали значиться оплата дисков и книг ( продукции ) С.Н.Лазарева. Теперь я понимаю, насколько лучше просто пойти в магазин и купить себе что-то, чем оплатить очередные "пустые" видеозаписи, совершенно бессодержательные ( в последние годы ), надуманные, и оплачивать "бездонные бочки" - безграничные и безмерные потребности семьи С.Н.Лазарева, которые ни в чем не нуждаются, но которым мало любого количества денег - деньги просто оседают в безналичной форме в российских и зарубежных банках. Миллионы долларов накапливаются за счет ухудшения уровня и качества жизни граждан России. Т.е., людей вынуждают отдавать эти деньги - ухудшая тем самым их жизненный уровень. О том, что именно вынуждают - мы говорили уже не раз. Коммерческая политика, борьба с "пиратством", защита "авторских прав", удаление бесплатных материалов со страниц Интернета - все работает на коммерческие потребности автора и его семьи, и ухудшение уровня жизни тех, кого вынуждают расставаться со значительными суммами ради ( под предлогом ) приобретения информации.
Конечно, куда тратить деньги - личный выбор каждого человека. Несомненно. Но скажу вам честно. Купленный диск вы посмотрите один, два, три, пять раз - даже десять. Просмотр онлайн-трансляции - это вообще мимолетное проведение времени. Вы можете эти деньги потратить на ваши реальные и конкретные нужды. И тогда вы почувствуете, что это более правильно, чем спонсировать "бездонные бочки" - и систему ухудшения уровня жизни граждан России. Лично я ощутил последствия принятого мной решения, и осознал, что теперь я могу позволить себе больше - за счет отказа от приобретения "продукции С.Н.Лазарева", - которая если раньше была качественной ( я так считал - прим. ), - то в последнее время исключительным мотивом проводить новые семинары и выпускать новые диски - являются исключительно коммерческие потребности семьи С.Н. Впрочем, посмотрев вышедшие за последнее время записи и оценив их качество, вы сами придете к таким выводам.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 5

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#3 LM » Пт, 2 октября 2015, 13:33

Владимир Б, твои темы на мастурбацию похожи
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 8

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#4 Enmerkar » Пт, 2 октября 2015, 13:40

Владимир Б писал(а):Улучшилась ли ваша жизнь в связи с отказом от приобретения очередной продукции С.Н.Лазарева?
нет..стала хуже....
появилась болезненная потребность изобличать Лазарева во лжи....
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 4

#5 Сурия Каур » Пт, 2 октября 2015, 13:57

Хм. :scratch:
Я купила все книги, какие выпущены на сегодня. Но последнюю серию еще не читала. 1 книга из Опыта выживания уже затерта до дыр. :? В сумке таскалась-таскалась, но толком не была прочитана.
Полноценные видео (лекции и семинар) не смотрю уже давно, только выдержки с Ютуба по интересующим меня темам. :smile:
Иногда возникает желание перечитать 2 книгу ДК. Но руки не доходят. :pardon: То лениво, то нет времени.
Но в целом не забываю СНЛа. Когда на душе плохо - так сразу бегу читать, смотреть. :hi-hi:
Мне нравится аудио, в интернете нахожу выдержки из лекций и семинаров в аудио и слушаю. Очень удобно в пути. :approve:
В целом сколько я ни общаюсь с разными людьми: православные христиане, кришнаиты, люди, обладающие способностями, все говорят примерно тоже, что и Лазарев. Кто-то сам доходит до истин, кто-то с помощью книг. Но как ни крути, душу в порядок приводить надо, с помощью Лазарева или нет.
Я уверена, что у нас у всех, читавших Лазарева, информация уже сидит в подсознании, просто нужно еще сознательно прилагать усилия, чтобы она работала, не лениться, не скатываться в ненависть, обиды, сожаления.
Да, нам все это уже знакомо, мы все такие умные, но если бы мы не столкнулись с книгами Лазарева, как пошла бы наша жизнь?
Сейчас можно обличать, разоблачать, но от этого информация не становится менее ценной.
А времени для спасения себя не так уж много. Может, стоит поторопиться, и не тратить время впустую? :wink:
Сурия Каур

  • 3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#6 Сью » Пт, 2 октября 2015, 14:03

Владимир Б, а вот как раз вчера ролик попался на эту тему. Сергей Николаевич в нём диагностирует и отвечает, что - допустим, у человека нет сейчас денег, ну, такая ситуация. Если он бесплатно посмотрит диск - всё нормально. А вот если у человека деньги есть, но он начнёт выгадывать, чтобы на этом съэкономить - просмотр диска ускоряет все процессы, у этого человека перед просмотром концентрация идёт на чём? Раз он выгадывает? На благополучной судьбе. Значит, эта концентрация при ускорении процессов усилится и дальше будут проблемы.

Информация на дисках только ускоряет процессы. А работает сам человек. Если человек хочет работать над собой - диски дают ему эту возможность: поработать, измениться, что-то в себе преодолеть.

Человеку, который не хочет работать, диски дают только ускорение процессов.

Чувствуете, к чему это может привести?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#7 Человеков » Пт, 2 октября 2015, 14:16

от того, что я вместо собственного развития ударялся в огульную критику СНЛ- моя жизнь не улучшалась точно. Вообще, это называется отрицательная связь с человеком. Она гораздо хуже положительной. Но точно также не отпускает, как и зацепка фанатов СНЛ за своего гуру. Только приносит она не временное счастье и облегчение пополам с щенячьим восторгом, а один негативизм и страдание.
Надо стараться увидеть что-то хорошее в каждом. Лазарев, например, весьма высокий ростом и крепко сложенный мужчина- женщинам вроде нравится . Как и наш форумский Марк. Им бы спортом заняться вместо литрбола.
книги не читаю достаточно давно уже, как и видео. качество продукции не соответствует требованиям, к сожалению. Хотя серия "Опыт" получше чёрной серии, но это явно за счёт прямой речи последователей. Её можно читать, поскольку опыт реальной работы над собой всегда интересен. Особенно опыт учеников, опередивших в развитии своего учителя
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#8 Gulya » Пт, 2 октября 2015, 14:28

Человеков писал(а):Как и наш форумский Марк
Фото в студию! :smile:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • -3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#9 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 14:43

Человеков писал(а):
Лазарев, например, весьма высокий ростом и крепко сложенный мужчина- женщинам вроде нравится .
Да вы что? Вот у меня очень большие сомнения насчет С.Н.Лазарева. Денежки его, то есть кошелек - не сомневаюсь, женщинам нравятся, - а таких много, - поэтому с такими людьми живут. И с бизнесменами, и т.д. Есть, конечно, внешне симпатичные люди ( что женщины, что мужчины ). Но С.Н. к ним не относится. С моей точки зрения. Внешность у него нисколько не располагающая и не вызывающая приятных эмоций. А тем более сейчас - старик, с заостренными чертами лица. А как раз по внешнему виду его видно, что человек это корыстный и жадный - мошенники обычно так выглядят, аферисты. Те, которые обманывают других. Это четко прослеживается во внешности С.Н.Лазарева ( если вы на него посмотрите ). Ну я, - во всяком случае, - это четко вижу.
Деньги - вот что нужно всей [ его ] семье от С.Н.Лазарева. Материальное благополучие в основе. Он и сам говорил об этом. А уж это рождает уважение, почитание, любовь, чувства. Такое вот восприятие мира у этих людей, и так они все живут.
Человеков писал(а):
книги не читаю достаточно давно уже, как и видео. качество продукции не соответствует требованиям, к сожалению.
Ну об этом даже и говорить нечего. Это само собой.
Если качество не соответствует цене - зачем за такое платить? Логично?
Платят те, кто еще восторгается информацией С.Н.Лазарева, есть она правильная там, - в начале, - я сам прошел через это - сейчас для меня в этом смысла нет ( в дальнейшем приобретении продукции и работе на интересы семьи С.Н. вместо улучшения своей жизни и самосовершенствования ).
Сью писал(а):
Сергей Николаевич в нём диагностирует и отвечает, что - допустим, у человека нет сейчас денег, ну, такая ситуация. Если он бесплатно посмотрит диск - всё нормально. А вот если у человека деньги есть, но он начнёт выгадывать, чтобы на этом съэкономить - просмотр диска ускоряет все процессы, у этого человека перед просмотром концентрация идёт на чём? Раз он выгадывает? На благополучной судьбе. Значит, эта концентрация при ускорении процессов усилится и дальше будут проблемы.

Ну вот смотрите. Вот у меня есть, допустим, две с половиной тысячи рублей ( сейчас нет, гипотетически ). У меня есть выбор - правильно? Есть у меня деньги? Ну, разумеется, есть. Сказать, что нет - это будет неверно. Но вот я их на что-то потратил - их уже нет. Эта проблема общеизвестна. А теперь представьте, что у меня в ближайших или далеких планах минимум 15-20 покупок, каждая из которых выходит на 2,5-3 тысячи рублей. Я получаю 2,5 тысячи рублей ( больше или меньше ) - трачу, получаю еще - трачу. Я не коплю деньги. Не обеспечен по полной ( есть что покупать ), да и цены на все растут. Так вот, у меня выбор. Или я куплю себе что-то, чем я буду пользоваться - не один год. Вот, например, недавно был на рынке, хотел купить себе кофту - 1800 рублей. А денег у меня тогда было немного - чуть больше, чем стоила эта кофта. А я не знаю, как будет с деньгами дальше. Уверенным можно быть только после того, как их уже получаешь. В итоге кофту не купил. Так вот, я привел пример. Что я лучше куплю себе что-то, что мне нужно - для улучшения своей жизни. Чем потрачу деньги для того чтобы на счетах семьи С.Н. копились сотни тысяч долларов и миллионы ( доходы интернет-магазина - десятки тысяч долларов каждый месяц - мне озвучил компетентный источник ). Тем более, что мне не нужно это уже. Когда было нужно - покупал. А сейчас - уже нет. Теперь представьте человека, которому нужно покупать то, другое, третье, десятое. Одежду, какие-то вещи для дома, оплатить ЖКХ и т.д. Если он потратит очередные 2,5-3 тысячи на продукцию С.Н.Лазарева ( в среднем берем - столько примерно стоит цена билета на онлайн-семинар, или небольшое количество дисков на неделю просмотра ) - то значит он не купит себе что-то другое. Что-то из перечня, что ему нужно - где, я не сомневаюсь, у каждого человека десятки пунктов ( каждый минимум на несколько тысяч рублей ). Так вот, вопрос - зачем? Зачем просто тупо ухудшать свою жизнь? Понятно, что человек этого не будет делать сам, добровольно - если он не сумасшедший, не "идиот", не "фанатик" ( типа "Свидетелей Иеговы" ). Нормальный человек - не будет ухудшать свою жизнь для ( ради ) того, чтобы на счетах какого-либо человека копились миллионы. Так вот: концентрация на благополучии это, или просто желание устроить свою жизнь? Я считаю, что это нормально - это желание улучшить свою жизнь, что в допустимых пределах естественно. А информацию, - если уж она необходима и интересна, - можно получить и доступными способами. Одно другому не мешает. Это С.Н.Лазарев ввел всех людей в заблуждение. А я знаю, как все выглядит на самом деле.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

#10 Сурия Каур » Пт, 2 октября 2015, 14:47

Владимир Б писал(а): С моей точки зрения. Внешность у него нисколько не располагающая и не вызывающая приятных эмоций. А тем более сейчас - старик, с заостренными чертами лица. А как раз по внешнему виду его видно, что человек это корыстный и жадный - мошенники обычно так выглядят, аферисты. Те, которые обманывают других. Это четко прослеживается во внешности С.Н.Лазарева ( если вы на него посмотрите ). Ну я, - во всяком случае, - это четко вижу.

Возникает резонный вопрос, почему вы этого не видели раньше, когда восторгались Лазаревым? :dont_knou:
Сурия Каур

  • 6

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#11 Brittany » Пт, 2 октября 2015, 14:56

Владимир Б писал(а):С моей точки зрения. Внешность у него нисколько не располагающая и не вызывающая приятных эмоций. А тем более сейчас - старик, с заостренными чертами лица.
А мне нравится внешность Лазарева. :cool: А стариком вы тоже будете,
если доживёте, конечно. :yes:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#12 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 14:57

Сью писал(а):
Сергей Николаевич в нём диагностирует и отвечает, что - допустим, у человека нет сейчас денег, ну, такая ситуация
Я объяснил, какая ситуация. Не совсем "нет денег". А как я пояснил. Деньги какие-то у каждого человека есть практически. Другое дело, если он их потратит нерационально ( а сейчас это особенно важно - особенно учитывая то, что суммы, которыми средний человек может распоряжаться, небольшие ). А выбор простой: или для своей жизни. Или, - если ему нечего покупать ( если есть что покупать, но он их просто выбрасывает - это "идиот" ), - для чужой жизни, а то и просто "тупого" накопления миллионов долларов на счетах. Судьба кипрских оффшорных денег С.Н. нам известна. Да, это правда, мы знаем об этом - можете сами спросить об этом у С.Н. Если будет честным - признается. Спрашивается: зачем это поддерживать? Когда у простого человека в России есть много необходимых потребностей. Зачем поддерживать зарвавшегося коммерсанта? Зачем слушать того, кто прекрасно, безупречно рассказывает и объясняет вам о том, как ухудшить вашу жизнь - "продиагностирует" и "гордыню", и "зацепку за благополучие", и прочее. У себя же, и у своей семьи, с миллионами долларов, бесчисленным количеством недвижимости и т.д. - он этого почему-то не находит. Или находит, но умалчивает. Зачем говорить об этом читателям - пусть они продолжают отказывать в чем-то себе ради обеспечения благополучия одной-единственной семьи?
Так вот, может быть надо сказать этому человеку: моя жизнь - это моя жизнь. И только я самостоятельно могу ей распоряжаться. И вообще, я обойдусь и без ваших советов. И если вы так умело рассказываете людям о том, как и почему они должны ухудшать свою жизнь - то понятны причины этого. Так вот - не нужно пускать этого человека "на свою территорию". Не нужно, чтобы его советы, - которые он дает исходя из интересов собственной выгоды, - каким-то образом влияли на вашу жизнь. А информация - с ней надо независимо разбираться.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Brittany писал(а):
А мне нравится внешность Лазарева.
Ну нравится так нравится. У каждого свой вкус. Мне лично - нет.
Кстати, "нравиться" он может лишь тем, кто уже давно на пенсии. Ну или маленьким детям - фанатичным, ничего не понимающим, в том случае, если С.Н. им покажет "конфетку". Или достанет деньги из кармана и покажет - такое тоже возможно. Потому он их так старательно и копит - потому что искренность, искренние отношения с миром теряются, утрачиваются. Идет переход на те отношения, где людям что-то от другого человека нужно, где есть зависимость одного человека от другого ( или его "подачек" ).
Сурия Каур писал(а):
Да, нам все это уже знакомо, мы все такие умные, но если бы мы не столкнулись с книгами Лазарева, как пошла бы наша жизнь?
Сейчас можно обличать, разоблачать, но от этого информация не становится менее ценной.
А времени для спасения себя не так уж много. Может, стоит поторопиться, и не тратить время впустую? :wink:
Ну, как бы, в целом - да.
Я как-то в другой теме пояснил, почему я лично занимаюсь расследованием и разоблачением лживой и лицемерной деятельности С.Н.Лазарева. Потому что это так или иначе меня касалось и коснулось. А то, что ложь принимает обличия правды, то, что информация "от Лазарева" публикуется под коммерческим предлогом, в коммерческих интересах семьи - это было ясно и видно достаточно давно. До поры до времени не было причин и повода выносить это на широкое обсуждение. Как бы каждый сам решал, куда ему идти. Потакать коммерческим интересам С.Н. Или - называть вещи своими именами, а таких людей и раньше было достаточно много. И до моих открытых публикаций.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#13 Brittany » Пт, 2 октября 2015, 15:15

Владимир Б писал(а):Ну нравится так нравится. У каждого свой вкус. Мне лично - нет.
Вам девушки должны нравиться))) Не?

Владимир Б писал(а):Кстати, "нравиться" он может лишь тем, кто уже давно на пенсии. Ну или маленьким детям
Да что вы говорите? :grin: Значит, я исключение.
Владимир Б писал(а):Я как-то в другой теме пояснил, почему я лично занимаюсь расследованием и разоблачением лживой и лицемерной деятельности С.Н.Лазарева.
Да вы эти ваши простыни пишете уже несколько месяцев.
Причём одно и то же. Перечитайте себя. Это весьма напоминает
маниакальный синдром.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#14 Человеков » Пт, 2 октября 2015, 15:18

Gulya писал(а):
Человеков писал(а):Как и наш форумский Марк
Фото в студию! :smile:
Gulya, это к Марку. за что купил, за то и продаю :smile:
Спойлер
он же писал: "Я высокий", "я был КМС по боксу"

Владимир Б, я к тому, что надо стараться видеть хорошее даже в критикуемом человеке- просто пример. Насчёт внешности СНЛ, дамам конечно виднее, да и кому что нравится.
Спойлер
У меня в этом плане лишь претензии явного несоответствия его внешности внешности многолетнего последователя доктрины божественной любви. Видно /и слышно/, что человек сам живёт чем угодно, но не божественной любовью. Это вызывает диссонанс.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#15 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 15:19

Сурия Каур писал(а):
Возникает резонный вопрос, почему вы этого не видели раньше, когда восторгались Лазаревым? :dont_knou:
Видел, конечно, но в моем сознании информация была такой по важности - что на остальное я просто не обращал внимания, все остальное было для меня второстепенным. А когда эта информация более-менее "улеглась" в сознании, когда все стало ясно, понятно, при просмотре очередных дисков - минимум новой информации, и так несколько лет подряд - тогда начинаешь обращать внимание и на автора системы, и понимать, что он отнюдь не лишен недостатков.
Сейчас я ничего не покупаю ( продукцию С.Н. - прим. ), и могу ничего не читать и не смотреть - вся информация уже есть во мне, внутри. А отделить "зерна" от "плевел" ( правдивую информацию от автора системы ) не помешает.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#16 Джулия » Пт, 2 октября 2015, 15:22

Владимир Б, а вот вы тут июньский семинар посмотрели и делитесь ощущениями как очень хорошими.
forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=32&t=60420&start=40
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#17 Brittany » Пт, 2 октября 2015, 15:24

Владимир Б писал(а):А отделить "зерна" от "плевел" ( правдивую информацию от автора системы ) не помешает.
Правильным было бы обсуждать недостатки и достоинства ДК, а не личность автора.
Вы со мной не согласны?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#18 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 15:27

Человеков писал(а):
Владимир Б, я к тому, что надо стараться видеть хорошее даже в критикуемом человеке- просто пример. Насчёт внешности СНЛ, дамам конечно виднее, да и кому что нравится.

Вот другой интересный вопрос. Мне здесь напомнил один мой собеседник, что не просто С.Н. такой коммерсант и прочее. А что мы оказались достойны иметь такого человека в качестве того, кто сообщил нам информацию о вселенских законах. Т.е., да - мы имеем право возмущаться. Несомненно. Жадный, корыстный, лицемерный, думает только о семье, копит попусту миллионы - а интересы других людей не ценит, нормально относится к тому, чтобы они ухудшали свою жизнь. Но если нам такой человек встретился, если мы проявили интерес к этой информации, и этот человек так или иначе оказался в этом процессе, принимал в нем участие - то значит мы достойны такого человека. Вопрос: почему? У кого какие мнения? Почему мы оказались достойны полного коммерсанта и лицемера? При том, что информация исследований в целом и С.Н. - это как небо и земля.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 5

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#19 Vesna1 » Пт, 2 октября 2015, 15:31

Владимир Б, я, возможно, пишу этот пост лишь благодаря этой продукции. Да, я не покупаю ее очень давно, мне хватило и первых книг ДК. Но сожалеть о том, что я ее покупала и читала? Да я благодарна Богу и судьбе за эти книги! Я побывала практически в аду - как бы это пафосно не звучало. И эти книжки мне помогали оттуда выбираться. И если они еще кому-то помогают, а я думаю, что такие люди есть, то это очень хорошо.
Vesna1

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#20 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 15:32

Brittany писал(а):
Правильным было бы обсуждать недостатки и достоинства ДК, а не личность автора.
Вы со мной не согласны?
Согласен. Что недостатки и достоинства ДК - хорошая тема для обсуждения. Но и личность автора обсуждать это не мешает. Тем более, что автор пытается крайне бесцеремонно и нагло вмешиваться в жизнь людей с целью ухудшить их уровень жизни, а у самого себя и семьи - миллионы долларов и недвижимость не усиливают зависимость от благополучной судьбы, или, - как я уже сказал, - автор намеренно ( сознательно ) скрывает это. Подумайте еще о том, что обычному человеку деньги и блага нужны просто для того чтобы нормально жить, а С.Н. и его семье, - особенно С.Н., - чтобы чувствовать повышенную защищенность, превосходство, укреплять свой статус и т.д. Поэтому своих проблем он и "не замечает", зато у читателей готов "продиагностировать" что угодно - главное, что это работает на коммерческие интересы семьи С.Н., и против интересов читателей.
Вор тоже "очищает душу", когда крадет деньги и очищает карманы. Во всем есть плюсы. Так и здесь, несомненно. Но все-таки, мы бы не хотели, чтобы вор каждый день у нас что-то крал ( у нас свои планы и т.д. ). Так и здесь.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#21 Vesna1 » Пт, 2 октября 2015, 15:34

Владимир Б писал(а):Но С.Н. к ним не относится. С моей точки зрения. Внешность у него нисколько не располагающая и не вызывающая приятных эмоций. А тем более сейчас - старик, с заостренными чертами лица. А как раз по внешнему виду его видно, что человек это корыстный и жадный - мошенники обычно так выглядят, аферисты.
Исключительно в вашем воображении. Каждый ведь смотрит сквозь себя.
Vesna1

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php