Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла...?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Улучшилась ли ваша жизнь в связи с отказом от приобретения очередной продукции С.Н.Лазарева?

Да, улучшилась, несомненно.
9
Владимир Б, LadyClarick, ku_ka_re_ku, Лома, Napalm, Лесник, Обитель, Sergi, rita123
43%
Без изменений.
5
Братик, Samurai, Человеков, Дмитро, LM
24%
Нет.
2
Brittany, Lanka
10%
Я по-прежнему покупаю продукцию С.Н.Лазарева.
5
Дейка, dzadzen, Arina, Y-ina, Witalij
24%
 
Всего проголосовавших: 21
  • -3

#1 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 13:19

В этой теме хотел бы поговорить о конкретных положительных последствиях в вашей жизни после того, как вы отказались совершать очередные покупки материалов С.Н.Лазарева ( книги, диски, билеты на семинары ). Т.е., о конкретных материальных последствиях и выгодах вследствие вашего решения. Я скажу, что сам ощутил заметное улучшение качества и уровня жизни после того, как в числе моих расходов перестали значиться оплата дисков и книг ( продукции ) С.Н.Лазарева. Теперь я понимаю, насколько лучше просто пойти в магазин и купить себе что-то, чем оплатить очередные "пустые" видеозаписи, совершенно бессодержательные ( в последние годы ), надуманные, и оплачивать "бездонные бочки" - безграничные и безмерные потребности семьи С.Н.Лазарева, которые ни в чем не нуждаются, но которым мало любого количества денег - деньги просто оседают в безналичной форме в российских и зарубежных банках. Миллионы долларов накапливаются за счет ухудшения уровня и качества жизни граждан России. Т.е., людей вынуждают отдавать эти деньги - ухудшая тем самым их жизненный уровень. О том, что именно вынуждают - мы говорили уже не раз. Коммерческая политика, борьба с "пиратством", защита "авторских прав", удаление бесплатных материалов со страниц Интернета - все работает на коммерческие потребности автора и его семьи, и ухудшение уровня жизни тех, кого вынуждают расставаться со значительными суммами ради ( под предлогом ) приобретения информации.
Конечно, куда тратить деньги - личный выбор каждого человека. Несомненно. Но скажу вам честно. Купленный диск вы посмотрите один, два, три, пять раз - даже десять. Просмотр онлайн-трансляции - это вообще мимолетное проведение времени. Вы можете эти деньги потратить на ваши реальные и конкретные нужды. И тогда вы почувствуете, что это более правильно, чем спонсировать "бездонные бочки" - и систему ухудшения уровня жизни граждан России. Лично я ощутил последствия принятого мной решения, и осознал, что теперь я могу позволить себе больше - за счет отказа от приобретения "продукции С.Н.Лазарева", - которая если раньше была качественной ( я так считал - прим. ), - то в последнее время исключительным мотивом проводить новые семинары и выпускать новые диски - являются исключительно коммерческие потребности семьи С.Н. Впрочем, посмотрев вышедшие за последнее время записи и оценив их качество, вы сами придете к таким выводам.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#141 Владимир Б » Вс, 4 октября 2015, 23:35

elizabeth писал(а):
С какой стати я должна вам верить?..Тут куча народу на форуме и каждый чего-то пишет...Что вы всем верите что ли?..
Ясно. Поступайте как считаете нужным, но не обвиняйте в клевете - так как клеветы здесь нет. У меня есть источник, на который я всегда могу сослаться. Более того, вся информация задокументирована. На случай, если источник вдруг скажет, что он такого не говорил.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Я еще раз говорю. Я же тоже подстаховался. Я прекрасно понимаю, что если у меня не будет ссылки на источник, и я не смогу доказать то, что именно он мне это говорил - меня обвинят в клевете. А в данном случае, я всегда скажу - что об этом мне сказал человек, который работал с С.Н.Лазаревым десять лет. И мне было сообщено как правдивая информация. А если это не так - то я в этом не виноват, и не несу за это ответственности как за "клевету". У меня нет цели распространять ложь - поймите. Мне это не нужно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета
Ответственность за клевету также исключалась:
в случае добросовестного заблуждения относительно подлинности сведений, полагая их правдивыми;
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#142 elizabeth » Вс, 4 октября 2015, 23:41

Владимир Б писал(а):Ясно. Поступайте как считаете нужным, но не обвиняйте в клевете - так как клеветы здесь нет. У меня есть источник, на который я всегда могу сослаться. Более того, вся информация задокументирована. На случай, если источник вдруг скажет, что он такого не говорил.

Пока что обвиняете вы, не представляя доказательств. "Время еще не пришло", а вы уже уйму тем открыли о том, какой Лазарев нехороший...Что вам не терпится-то?..Вам не нравится, когда вас обвиняют?..А других значит можно?..Если время не пришло, то сидите и ждите, когда оно придет...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#143 Владимир Б » Вс, 4 октября 2015, 23:42

elizabeth писал(а):
Если время не пришло, то сидите и ждите, когда оно придет...
Время не пришло сказать все. Совсем все.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
elizabeth писал(а):
то сидите и ждите, когда оно придет...
Это вы "ждите" - а мне не надо такие советы давать. Вам нужны доказательства ( вот и ждите ), а не мне.
Не надо пытаться мной манипулировать. Я поступаю как считаю нужным, а не потому что вы или кто-то мне скажет то или другое.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#144 elizabeth » Вс, 4 октября 2015, 23:45

Владимир Б писал(а):Время не пришло сказать все. Совсем все.

Вот и ждите...Еще раз повторяю...
А, когда придет время, тогда откроете тему и скажете, что считаете нужным.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#145 Владимир Б » Вс, 4 октября 2015, 23:45

elizabeth писал(а):
Вот и ждите...Еще раз повторяю...
А, когда придет время, тогда откроете тему и скажете, что считаете нужным.
Еще раз повторяю - не давайте мне советов.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#146 elizabeth » Вс, 4 октября 2015, 23:46

Владимир Б писал(а):а мне не надо такие советы давать.
Так и вы свои советы при себе оставьте. А у меня не горит...подожду.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#147 Ли за » Вс, 4 октября 2015, 23:47

Владимир Б писал(а):
elizabeth писал(а):
Вот и ждите...Еще раз повторяю...
А, когда придет время, тогда откроете тему и скажете, что считаете нужным.
Еще раз повторяю - не давайте мне советов.
А ты не говори, как нам думать, тогда мы не будем указывать то место, которого ты достоин.
Ли за

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#148 Владимир Б » Вс, 4 октября 2015, 23:48

elizabeth писал(а):
Так и вы свои советы при себе оставьте. А у меня не горит...подожду.
Все на сегодня.
По поводу вас мне все ясно. Спасибо, что подождете.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#149 mimo » Пн, 5 октября 2015, 0:09

Владимир Б, ты уже всех задрал.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Владимир Б, Володя.. если ты не понимаешь. Народ против тебя.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#150 dzadzen » Пн, 5 октября 2015, 0:38

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#151 Владимир Б » Пн, 5 октября 2015, 4:58

mimo писал(а):
Владимир Б, Володя.. если ты не понимаешь. Народ против тебя.
Создай тему с голосованием. Если против - я уйду с форума. Зачем я буду здесь, если меня здесь не хотят видеть?

Да, я сам многого не знал... Я знал, что автор корыстен. Но что он полный коммерсант...
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#152 snovir » Пн, 5 октября 2015, 6:43

Владимир Б писал(а):Это сообщил источник.
Владимир Б писал(а):Есть информация
Владимир Б писал(а):Наши эксперты тоже считали
))))))))))
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#153 snovir » Пн, 5 октября 2015, 6:45

Владимир Б писал(а):Я всегда могу сослаться в случае чего.
И желательно куда-нибудь подальше от ФДК.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#154 snovir » Пн, 5 октября 2015, 6:47

Владимир Б писал(а):Слов тех, кто работал с С.Н., и знает обо всей его недвижимости, махинациях и т.п. - вам этого мало. Так получается?
Владимир Б писал(а):Просто мы знаем гораздо больше, чем говорим ( не все пока можем сказать, не все подробности ). Просто еще не пришло время все сказать.
Владимир Б писал(а):это просто "треп" и все
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#155 Владимир Б » Пн, 5 октября 2015, 8:26

Я только одного не понимаю. Я привел, ну, не все, но почти все доказательства, которые нужны в таких случаях. Пусть какие-то детали еще не совсем освещены. Но то, что С.Н.Лазарев коммерсант - доказательств я привел достаточно. Разговор с бывшим администратором оф. сайта - привел. Скриншоты, где сами читатели говорят о том, что то, что делает С.Н.Лазарев - это коммерция - привел. То, что новой информации у С.Н. сейчас нет - тоже привел. Саму коммерческую политику С.Н.Лазарева вы сами прекрасно видите - это и "борьба с пиратством", и реклама на оф. канале, болезненное отношение к теме "авторских прав" и какого-либо использования этой информации, особенно бесплатного, свободного - что явно не работает на обогащение семьи С.Н. Все, что работает на обогащение семьи С.Н. - это он поддерживает и этому он потакает. Более жесткой коммерческой политике на сайте ( в том числе в отношении размещения выдержек, фрагментов из семинаров ), закрытию ресурсов, где информация распространяется на свободных началах - сын С.Н. и его команда потом апеллируют к ролику "Щедрость и потребительство", и ссылаются на "уважение к С.Н." - то есть они действуют сообща с "автором", вместе - чтобы как можно больше загрести денег. Это очевидно. Но если вы всего этого, конечно, не видите, если у вас "розовые очки", или вы находите все то, что делает автор проявлением с его стороны "великодушия" и "щедрости" - то тогда бесполезно, - я считаю, - приводить вам любые доказательства. Потому что все для того, чтобы была ясна данная ситуация - уже изложено и приведено. Вопрос в понимании, в том, насколько человек соображает и может связать все факты. Но это уже вопрос не ко мне. Я неплохо ориентируюсь в людях, и сразу увидел и понял коммерческий интерес автора, еще когда он давным-давно пытался упрекать читателей со страниц своего сайта, в том, что они бесплатно пользуются информацией, и не платят деньги. Мне уже тогда стало все ясно. Ну а последующее - это было только уточнение картины.
То, какие действия поддерживает С.Н.Лазарев, - как "садовник", - а какие подавляет, какие ветви "обрезает", - по этому можно наглядно судить о его целях.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#156 Saturnia » Пн, 5 октября 2015, 8:36

Удалила)
А ну его, всё лесом. :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#157 mimo » Пн, 5 октября 2015, 9:43

Владимир Б писал(а):
mimo писал(а):
Владимир Б, Володя.. если ты не понимаешь. Народ против тебя.
Создай тему с голосованием. Если против - я уйду с форума. Зачем я буду здесь, если меня здесь не хотят видеть?

Да, я сам многого не знал... Я знал, что автор корыстен. Но что он полный коммерсант...

Владимир Б, Вова.. ты делаешь неправильные выводы. Конечно, я могу создать голосование.. заметь - это ты предложил. Но, я прекрасно понимаю, что ты личность, которая нужна форуму. Просто.. не гони на Лазарева и будет тебе счастье. :wink:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#158 Brittany » Пн, 5 октября 2015, 9:49

mimo писал(а):Просто.. не гони на Лазарева и
Так он не может не делать этого, смысл жизни пропадёт...

Спойлер
Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#159 Saturnia » Пн, 5 октября 2015, 9:53

Владимир Б писал(а): Я знал, что автор корыстен. Но что он полный коммерсант...
Глаза Александр открыл?
А ты не думал, что до того, как сын СНЛ взял в свои руки магазин, кто занимался магазином? :wink:
Магазин существует давно, а сын взялся за него не так давно.
У Александра забрали лакомый кусок. Или ты думаешь он за "спасибо" работал? У него тоже семья есть.
Трудно поверить? Но такой вариант возможен?
Верим в то, во что хотим верить. Тем более СНЛ так не справедливо с тобой поступил. И теперь ты работаешь энергетически на эгрегор Александра.
Поэтому в этих вопросах лучше не верить никому и убрать фобию из своей головы.
Станет легче.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#160 mimo » Пн, 5 октября 2015, 10:55

Ли за писал(а):Господа, mimo и snovir, вы - сталинисты-лукашенки?
Ли за, перепутал очерёдность.. лукашенки-сталинисты. :-D
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php