Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла...?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Улучшилась ли ваша жизнь в связи с отказом от приобретения очередной продукции С.Н.Лазарева?

Да, улучшилась, несомненно.
9
Владимир Б, LadyClarick, ku_ka_re_ku, Лома, Napalm, Лесник, Обитель, Sergi, rita123
43%
Без изменений.
5
Братик, Samurai, Человеков, Дмитро, LM
24%
Нет.
2
Brittany, Lanka
10%
Я по-прежнему покупаю продукцию С.Н.Лазарева.
5
Дейка, dzadzen, Arina, Y-ina, Witalij
24%
 
Всего проголосовавших: 21
  • -3

#1 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 13:19

В этой теме хотел бы поговорить о конкретных положительных последствиях в вашей жизни после того, как вы отказались совершать очередные покупки материалов С.Н.Лазарева ( книги, диски, билеты на семинары ). Т.е., о конкретных материальных последствиях и выгодах вследствие вашего решения. Я скажу, что сам ощутил заметное улучшение качества и уровня жизни после того, как в числе моих расходов перестали значиться оплата дисков и книг ( продукции ) С.Н.Лазарева. Теперь я понимаю, насколько лучше просто пойти в магазин и купить себе что-то, чем оплатить очередные "пустые" видеозаписи, совершенно бессодержательные ( в последние годы ), надуманные, и оплачивать "бездонные бочки" - безграничные и безмерные потребности семьи С.Н.Лазарева, которые ни в чем не нуждаются, но которым мало любого количества денег - деньги просто оседают в безналичной форме в российских и зарубежных банках. Миллионы долларов накапливаются за счет ухудшения уровня и качества жизни граждан России. Т.е., людей вынуждают отдавать эти деньги - ухудшая тем самым их жизненный уровень. О том, что именно вынуждают - мы говорили уже не раз. Коммерческая политика, борьба с "пиратством", защита "авторских прав", удаление бесплатных материалов со страниц Интернета - все работает на коммерческие потребности автора и его семьи, и ухудшение уровня жизни тех, кого вынуждают расставаться со значительными суммами ради ( под предлогом ) приобретения информации.
Конечно, куда тратить деньги - личный выбор каждого человека. Несомненно. Но скажу вам честно. Купленный диск вы посмотрите один, два, три, пять раз - даже десять. Просмотр онлайн-трансляции - это вообще мимолетное проведение времени. Вы можете эти деньги потратить на ваши реальные и конкретные нужды. И тогда вы почувствуете, что это более правильно, чем спонсировать "бездонные бочки" - и систему ухудшения уровня жизни граждан России. Лично я ощутил последствия принятого мной решения, и осознал, что теперь я могу позволить себе больше - за счет отказа от приобретения "продукции С.Н.Лазарева", - которая если раньше была качественной ( я так считал - прим. ), - то в последнее время исключительным мотивом проводить новые семинары и выпускать новые диски - являются исключительно коммерческие потребности семьи С.Н. Впрочем, посмотрев вышедшие за последнее время записи и оценив их качество, вы сами придете к таким выводам.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#41 Brittany » Пт, 2 октября 2015, 16:08

Владимир Б, вы не ответили на мой вопрос про коммерсанта.
Коммерсант плод вашего воображения.
Вы абсолютно оторваны от жизни.
Живёте только в воображаемом мире.
С живыми людьми не имеете никаких дел.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#42 Владимир Б » Пт, 2 октября 2015, 16:19

Brittany писал(а):
Владимир Б, вы не ответили на мой вопрос про коммерсанта.
Коммерсант плод вашего воображения.

Нет, конечно. Ну, бизнесмен - смысл тот же. Который будет сообщать вам информацию - более или менее качественную. Но планомерно будет ухудшать ваш уровень жизни и "списывать" с ваших счетов регулярно по 2500 рублей ( как участники онлайн-трансляций ), целенаправленно и конкретно. И вот второе может быть важнее первого. Информация, если она бесплатна, доступна - с ней можно знакомиться когда угодно, и ее наличие никак интересы человека не ущемляет, а вот неуемные аппетиты С.Н. и его "семейки" ( в том числе по накоплению миллионов долларов за рубежом ) - ущемляют. Так вот, я против этого. Я считаю, что это неправильно - с точки зрения моих личных интересов и интересов других граждан, и высшей логики. Но если люди позволяют с собой так поступать, себя обманывать - то и свыше этот процесс санкционируют. И "приходит" С.Н., который берет деньги за все, да еще и доказывает вам, что ухудшать вашу жизнь в угоду его интересам - правильно, и работает на пользу душе.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#43 Солнечный лучик » Пт, 2 октября 2015, 16:31

Сергей Б писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Руки прочь от моих процентов! :attack:
Ишь на чужое добро ручки накладывать. :-D
Владимир Б писал(а):А он в "черном списке" у меня. Не придет.
Вот что нажива делает с людями. Даже из черного списка просочился. :facepalm:
Там в соседней теме - как женщины убивают мужчин, не буду никого убивать, я добрая :savag:
ладно, 10% мне, 10% вам
:frends: ?
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#44 Сергей Б » Пт, 2 октября 2015, 16:41

Солнечный лучик писал(а):Там в соседней теме - как женщины убивают мужчин, не буду никого убивать, я добрая :savag:
ладно, 10% мне, 10% вам
:frends: ?
:aiai:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#45 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 18:03

Владимир Б писал(а):
Brittany писал(а):
Владимир Б, вы не ответили на мой вопрос про коммерсанта.
Коммерсант плод вашего воображения.

Нет, конечно. Ну, бизнесмен - смысл тот же. Который будет сообщать вам информацию - более или менее качественную. Но планомерно будет ухудшать ваш уровень жизни и "списывать" с ваших счетов регулярно по 2500 рублей ( как участники онлайн-трансляций ), целенаправленно и конкретно. И вот второе может быть важнее первого. Информация, если она бесплатна, доступна - с ней можно знакомиться когда угодно, и ее наличие никак интересы человека не ущемляет, а вот неуемные аппетиты С.Н. и его "семейки" ( в том числе по накоплению миллионов долларов за рубежом ) - ущемляют. Так вот, я против этого. Я считаю, что это неправильно - с точки зрения моих личных интересов и интересов других граждан, и высшей логики. Но если люди позволяют с собой так поступать, себя обманывать - то и свыше этот процесс санкционируют. И "приходит" С.Н., который берет деньги за все, да еще и доказывает вам, что ухудшать вашу жизнь в угоду его интересам - правильно, и работает на пользу душе.

Владимир, приветствую!

Много здесь вижу сообщений про миллионы долларов у СНЛа, а конкретно откуда информация? Насколько достоверна? Или это предположения?
Спасибо.
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#46 Lavitabella » Пт, 2 октября 2015, 18:21

Владимир Б писал(а):Да вы что? Вот у меня очень большие сомнения насчет С.Н.Лазарева. Денежки его, то есть кошелек - не сомневаюсь, женщинам нравятся, - а таких много, - поэтому с такими людьми живут. И с бизнесменами, и т.д. Есть, конечно, внешне симпатичные люди ( что женщины, что мужчины ). Но С.Н. к ним не относится
Нет, СНЛ - очень даже привлекательный внешне мужчина. А в молодости так наверное вообще от девушек отбоя не было :smile: Он вполне мог бы и кинозвездой стать.

PS Владимир, что с вами сталось? Вы на НФ были совсем другим, особенно в период расцвета творчества. Зачем вам всё это? Отпустите Сергея Николаевича из своего сердца, это залипание будет дорого вам стоить. Дороже всех денег, что потратили все читатели СНЛа на его книги за все годы, уверяю вас.
Lavitabella F
Откуда: с НФ
Сообщения: 276
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#47 Сью » Пт, 2 октября 2015, 19:01

Владимир Б, если у вас нет денег и есть возможность бесплатно получить информацию для того, чтобы в чём-то измениться и поработать над собой - работайте на здоровье. Просто вы должны понимать, что в этом случае вы получаете в каком-то смысле подарок. Тогда естественным чувством для вас будет - или желание за этот подарок отблагодарить, или тоже помочь кому-то в свою очередь. Не прямо сейчас - а когда появится возможность.

С понятием "нет денег" каждый определяется для себя сам. Критерий здесь простой - является ли благополучие для человека самым главным, важнее которого ничего быть не может? То есть, если у вас нет денег и вы идёте на рынок и покупаете себе тёплую кофту, потому что нечего носить зимой, это нормально.
А вот если у вас нет денег, потому что они все наперёд расписаны и список ваших желаний только растёт - и вы не можете выкроить лишнюю сумму, хотя можете это сделать и начинаете выгадывать, просчитывать, прикидывать в уме - как бы так и не платить - но и важную информацию получить, и чтобы на всё остальное хватило, да ещё и осталось - и ещё и в целом жизнь улучшилась бы, значит, у вас будет расти концентрация на благополучной судьбе.

Если у человека средняя ситуация, и он может выбирать как себя повести, он должен сам делать выбор, исходя из чувства любви и своей совести. Например, он может выбрать не платить, но отдаёт себе отчёт, что он каким-то образом отблагодарит за помощь потом. Или он может ущемить себя в чём-то и заплатить сразу, если ему так подскажет сердце.

Просто нужно понимать - в чём состоит помощь информации.
Она заключается в том, что человек получает возможность поработать над собой и что-то преодолеть, какие-то свои проблемы.
И если он готов к этому и этого хочет - у него не возникнет никаких вопросов.

Это в общем.

Если же говорить о вас, Владимир, то у вас, кажется, более 100 семинаров в наличии. За которые вы честно заплатили. Неужели вам не хватает этого количества? Любой семинар подходит для того, чтобы работать над собой. Кроме того, в интернете полно видео- и аудиороликов, подборка которых постоянно пополняется. Вы также можете попросить у друзей новые лекции и семинары, чтобы ознакомиться с ними, объяснив вашу сложную финансовую ситуацию - неужели вам откажут? У вас широчайшие возможности для работы над собой!

Вы говорите, что не хотите больше покупать диски по причине нехватки денег, так не покупайте их, начинайте принимать помощь бесплатно, раз у вас такая ситуация.

Что касается вашей заботы о других людях - с ними всё обстоит точно так же. У человека не будет денег - он воспользуется помощью без оплаты, понимая, что потом отблагодарит, когда появится возможность. Будут деньги - он сразу их заплатит, если захочет. Т.е. никакой проблемы нет.

А борясь за право других людей получать абсолютно бесплатно информацию в полном объёме - вы что делаете? Вы боретесь за торжество потребительства и усиливаете в душах людей концентрацию на благополучной судьбе. Потом эта концентрация переползает на вас. А потом у вас должна начать разваливаться судьба, у вас не должно быть денег и т.д.

То есть или каждый человек бы сам решал, каким путём ему идти: платить или не платить, когда платить, сколько, и т.п. и ориентировался бы на свою душу, и на свои чувства и интуицию, насколько ему это повредит или не повредит. А так вы этого человека от его души отключаете и переключаете на себя. Вы за него решаете, что ему платить не надо. И его грехи становятся вашими грехами.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#48 Witalij » Пт, 2 октября 2015, 19:12

В вопросе автора темы видна явная предвзятось (кумирство духовного отца, обратная сторона которого - осуждение) и потребительство: ожидание волшебных чудес от поглощения информации. СН. Лазарев говорит об этом постоянно. В роликах 1 серии о том, что " это не 4 зеленые таблетки" и т.д...

Поглощение новой информации без усвоения в трудном опыте самоизменения и самопознания ведет к разрушению.
Witalij M
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 138
Темы: 24
Зарегистрирован: Пн, 11 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 3

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#49 Джулия » Пт, 2 октября 2015, 19:21

Владимир Б писал(а):очередные "пустые" видеозаписи, совершенно бессодержательные ( в последние годы ), надуманные, и

Из темы "Семинар 20 июня 2015г"

Владимир Б писал(а):В общем, первая часть, до перерыва - где-то час с небольшим...
У меня хорошие, даже, я бы сказал, прекрасные впечатления и ощущения. Есть желание и надежда, что С.Н. будет еще несколько лет делиться с нами информацией. Если речь идет о новой информации - буду смотреть по мере возможностей и времени. Что касается впечатлений - отличные.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#50 бумз » Пт, 2 октября 2015, 19:58

ВБ облажался и теперь будет молчать, набрав в рот воды. Поймали за язык, да? :-D
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#51 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 20:29

бумз писал(а):ВБ облажался и теперь будет молчать, набрав в рот воды. Поймали за язык, да? :-D

Да кого угодно можно поймать за язык.
Ну тогда ему нравилось, а потом он разобрался,передумал, в чём проблема?!
Конечно, можно его обсмеять за это, но это бесстыдно для нравственного человека. В вашей системе координат, видимо всё иначе, судя по вашему "смеху".
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#52 бумз » Пт, 2 октября 2015, 20:36

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#53 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 20:40

бумз писал(а):
phpBB [media]

Ну я понял, вы себя нам показали, спасибо конечно, ну уж не шокируйте так резко общественность.
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#54 бумз » Пт, 2 октября 2015, 20:47

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#55 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 20:52

Остапа понесло?!
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#56 бумз » Пт, 2 октября 2015, 21:05

NikolaiN писал(а):Конечно, можно его обсмеять за это, но это бесстыдно для нравственного человека.

http://www.youtube.com/watch?t=49&v=FfjDJrJbrWc
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#57 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 21:09

бумз писал(а):
NikolaiN писал(а):Конечно, можно его обсмеять за это, но это бесстыдно для нравственного человека.

http://www.youtube.com/watch?t=49&v=FfjDJrJbrWc
Как раз этим вы и балуетесь, именно вы :grin:
А вот Владимир Б "творит безумства"! Он не хочет всяких схем и прочих систем :-D
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#58 бумз » Пт, 2 октября 2015, 21:13

NikolaiN писал(а):А вот Владимир Б "творит безумства"! Он не хочет всяких схем и прочих систем :-D

Ну, раз он НАСТОЛЬКО безумен, тогда ... тогда мне от этого вдвойне смешнее :-D
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#59 NikolaiN » Пт, 2 октября 2015, 21:18

бумз писал(а):
NikolaiN писал(а):А вот Владимир Б "творит безумства"! Он не хочет всяких схем и прочих систем :-D

Ну, раз он НАСТОЛЬКО безумен, тогда ... тогда мне от этого вдвойне смешнее :-D
:-D вы меня тоже все забавляете :rzhach:
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Насколько улучшилась ваша жизнь после того, как вы перестали покупать продукцию С.Н.Ла

#60 Владимир Б » Сб, 3 октября 2015, 1:57

NikolaiN писал(а):
Владимир, приветствую!

Много здесь вижу сообщений про миллионы долларов у СНЛа, а конкретно откуда информация? Насколько достоверна? Или это предположения?
Спасибо.
Доброго времени суток!
Информация эта от людей ( они ее подтверждают ), многие годы работавших с С.Н. Посмотрите, например, вот здесь ( мой разговор с бывшим администратором оф. сайта ) - http://www.snlazarev.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=50 Там упоминается про миллионы долларов.
Другой источник говорил об оффшорных вкладах С.Н. на Кипре. Якобы ( обоснование, почему так далеко нужно было деньги уводить ) жена С.Н. говорила, что в России большие налоги, а "на Кипре почти нет никаких". Вклады там тоже были несколько миллионов в валюте. Доллары, евро - не столь важно. Но по неподтвержденной информации, С.Н. отдает предпочтение именно долларам. Впрочем, это не столь важно.
Важно то, что выводя эти средства из России, или складывая их на счетах в банках, без особой нужды ( нужда не в реально необходимом для жизни, а в "выдуманном" - статусе, защищенности, превосходстве и т.д. ) - идет ухудшение уровня жизни конкретных граждан. И обнищание России в целом. Впрочем, не только С.Н. уводил деньги в оффшоры. Там еще несколько сотен крупных чиновников, бизнесменов и олигархов. Все они работают против интересов России и ее граждан. Это надо понимать.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php