Для Миледи

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 2

#1 Ли за » Сб, 15 августа 2015, 21:23

LadyClarick писал(а):мой Прадед воевал и бил австровенгров - а твой нет.
Мой Прадед защищал от красных Украину, в которых ты живёшь и чёе молоко ты пьёшь, от немцев защищал, насмерть столял...и потом как Русский офицер против Петлюры

А я знаю на этом форуме форумчанку, у который пра-пра-прадед в чине поручика участвовал в русско-шведской войне 1788—1790 годов... участвовал в Итальянском и Швейцарском походах конца 18-го века... даже сам Суворов назначил его генералом... в русско-турецкой войне 1806—1812 — он командир корпуса, который 13 декабря 1806 года освободил от турок Бухарест... в Бородинском сражении командовал правым крылом I армии... затем возглавил арьергард, сдержал войска французов, чем обеспечил отход всей русской армии... в битве под Лейпцигом он командовал русской и прусской гвардиями... а с 1818 года он стал санкт-петербургским военным генерал-губернатором... И именно благодаря ему был сорван намечавшийся переворот "декабристов" в 1825 году... Именно своей жизнью на Сенатской площади он позволил Царской Русской Монархии просуществовать еще почти век...

Но этот человек не кичится своим прошлым - он её воспринимает просто, как должное... для своих дальнейших действий...

Да, и на самом деле: какое мне дело до твоего прадеда и до родственников той форумчанки? Это ВАША боль (или радость), которую вы должны пережить сами - без нашего вмешательства. А мы общаемся не с вашими пращурами, а лично с вами. И потому - ты выглядишь очень недостойно относительно своих ушедших родственников... по крайней мере, глазами русского человека (не менее, чем в 5-ом поколении - я имею в виду себя).
Ли за
Автор темы


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php