Вот как выглядит бизнес.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Поддерживаете ли вы коммерческую политику С.Н.Лазарева?

Да.
6
sunfire, LM, Лада, dzadzen, Brittany, Witalij
50%
Нет.
4
Невидимочка, NikolaiN, Человеков, Napalm
33%
Затрудняюсь ответить.
2
Танюша, Ирина_
17%
 
Всего проголосовавших: 12
  • -3

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#1 Владимир Б » Вт, 16 июня 2015, 11:44

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева ( на официальном ресурсе ).

( по данным независимого расследования ).

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Т.о., администрация оф. ресурса явно прикрывает коммерческую деятельность и политику С.Н.Лазарева и коммерсантов, с тем, чтобы они и дальше копили миллионы $, а читатели оставались относительно этого в неведении и их продолжали считать за "идиотов".
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#3 Ашикирахо » Вт, 16 июня 2015, 11:46

привет владимир! я уже соскучился за твоими темами :smile:
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#4 elizabeth » Вт, 16 июня 2015, 11:55

:-D :-D :-D

Мне больше всего нравится на НФ, что слова бан и, видимо, временный бан, там виртуозно заменили на "только чтение" и "чтение"...У новичков, наверное, глаз радуется, сколько там читающих...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#5 Марфа Меньшикова » Вт, 16 июня 2015, 12:02

Ёёё, я думала, тут сенсация какая, а тут очередные диалоги с НФ.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 5

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#6 Сурия Каур » Вт, 16 июня 2015, 12:04

Владимир Б, вот вам Лазарев покоя не дает просто. Создайте свою систему, направьте энергию в позитивное русло. Ругать и хаять может каждый, а создать свое - единицы. :smile:
Я кроме Лазарев никого читать и изучать не могу. Не интересно. Все как-то расплывчато, размыто, в тех же Ведах кто-то кому-то что-то должен, муж должен, жена должна. А если он не выполняет свои обязательства, он плохой муж. :vom: Да никто никому ничего не должен, никто. И получишь то, что заслуживаешь. :smile:
Лазарев свое здоровье на исследованиях подорвал, а если бы его целью не была помощь людям, не уверена, что ему бы свыше позволили развиваться. Он на семинарах столько отдает, что перед и после болеет. А потом начинают кричать: Лазарев болеет, система не работает, ура-ура, я так и знал. Ну попробуйте сами помогать другим да еще и бесплатно.
Почему так остро стоит вопрос о коммерции его деятельности? Он что святым себя признал, чтобы бесплатно помогать? :dont_knou:
Сурия Каур

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#7 Ольга Совякина » Вт, 16 июня 2015, 12:14

и рассказывает нам- и рассказывает, и разоблачает-и разобалачает :smile:
чего ТАКОЕ щастье да нам одним? Сходил бы ещё куда..мы как бы УЖЕ в курсе
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#8 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 12:36

Сурия Каур писал(а):Он что святым себя признал, чтобы бесплатно помогать?
Просто перед вами вопрос этот еще не встал. Но как в соседней теме раньше, предлагал одной участнице...предложу и вам - представьте себе Христа который остался жив, нарожал детей. и вообще стал богатым человеком... Как думаете выглядело бы Христианство?
Да ДК не религия, но...я почти уверен. любому духовному учителю, мессии, гуру..рано или поздно приходится принимать экзамен на несоответствие собственному учению - и это не столько экзамен, сколько Испытание - Внедрение!
/viewtopic.php?p=1971968#p1971968

некоторые последователи чувствуют, что гуру не хочет становится "пророком"...и это их гложет...
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#9 LadyClarick » Вт, 16 июня 2015, 12:42

Enmerkar писал(а):представьте себе Христа который остался жив, нарожал детей. и вообще стал богатым человеком... Как думаете выглядело бы Христианство?
Ну, примерно вот так:
Спойлер
phpBB [media]
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#10 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 12:42

:-D :-D
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#11 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 12:48

LadyClarick, :smile:

Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут:
вот еще крутое видео)))

Спойлер
phpBB [media]
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#12 Сурия Каур » Вт, 16 июня 2015, 13:27

Enmerkar, странно сравнивать Лазарева и Иисуса. У них изначально разные исходные данные и миссия. Лазарев позиционирует себя как ученый-исследователь. Таких как он людей немало по всеми свету. Кто-то из них выбирает жизнь отшельника, лишь изредка выходя к людям, кто-то живет в миру, активно или нет продвигая свои учения. Каждый выбирает свой путь, каждого Бог ведет по-своему.
Если бы у него не было семьи или он бы выбрал жизнь священника, это одно. Но у него свой путь, свой, за который ему отвечать перед Богом. Но никак не перед нами. Поклонение кому-либо неизбежно приводит к желанию принизить, втоптать в грязь. Это как 2 стороны одной медали.
Если говорить о деньгах, то ни в одной религии священные писания не раздаются бесплатно, в церкви можно купить диски с молитвами, да и сами молитвословы не раздаются даром. И так заведено испокон веков.
По поводу коммерческой деятельности Лазарева. Вовсе не обязательно что-либо покупать вообще, сейчас всю необходимую информацию можно найти в интернете. Например, меня с книгами Лазарева познакомила подруга, предложив их почитать. Потом мы обменивались лекциями и семинарами. На его сайте есть много интересной и полезной информации, как и на страничке в ютубе. :dont_knou: Все бесплатно. Пожалуйста.
Я покупаю книги, семинары. Этой мой личный выбор. Потому что я считаю, что любой труд должен быть оплачен. И мне лично все равно, где загорает Лазарев, как живет его сын и т.д. и т.п.
Можно подумать Лазарев такой великий богатей, что об этом столько разговоров.
Меня гораздо больше возмущает роскошная жизнь чиновников, нечестных бизнесменов, которые наживаются обманом. Вот это - да, тема для дискуссии. Меня возмущает разгул коррупции, вся эта система, в которой рука руку моет.
Разве это не важнее?
Знаете, это из серии, когда чиновники в Думе заседают на предмет закрытия программы Дом-2, обсуждая этот вопрос со всех сторон, обмусоливая, в то время, как остальные проблемы в стране остаются нерешенными.
Сурия Каур

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#13 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 13:39

Сурия Каур, ну вы как бы не особо попытались понять мой посыл, оставаясь в возмущении - а че ему низя?
Можно! Пусть зарабатывает себе на здоровье.
Сколько ему угодно...

Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы... Вы же понимаете, что лет через 30. если система останется. то она будет состоять из Учения и Бытия )))
И никакие Златы и Марты не запретят последователям изучать бытие СНЛа на Мальорке, сопоставляя с Учением.)))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#14 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 13:56

Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#15 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 13:59

dragonfly писал(а):
Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
100% - Изучайте ДК и будет вам Мальорка!
Мальорка - божественное наслаждение!
:grin:
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#16 dragonfly » Вт, 16 июня 2015, 14:03

Enmerkar писал(а):
dragonfly писал(а):
Enmerkar писал(а):Главное. чтобы эта коммерция не стала лет через 20-30 сутью системы...
а почему все должен СНЛ тянуть? что за паразитизм?...в конце концов, он и так много сказал и сделал и ему тоже хочется отдохнуть на Мальорке, как любому живому человеку........пусть священный огонь подхватят и понесут последователи.......из искры возгорится пламя :smile: :roll:
100% - Изучайте ДК и будет вам Мальорка!
Мальорка - божественное наслаждение!
:grin:
Лазарев еще на рыбалку ездит, по бездорожью....под проливными дождями в Астрахани :smile: :smile: ...а не только на Мальорку :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#17 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 14:06

dragonfly, а баня? а Индия?
вы видели баню в Индии?...дверки там такие, место под одного человека.... аюрведа!!! Дорогая штука. я вам скажу.
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#18 Pola » Вт, 16 июня 2015, 14:08

Владимир Б, шли бы вы......э-э-э.... свои деньги зарабатывать и их считать . :ugu:
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#19 Brittany » Вт, 16 июня 2015, 14:11

Enmerkar писал(а):а баня? а Индия?
Прикинь,а? скока там ещё туристов, кроме Лазарева...в Индии в бане.. :roll:
Откуда у них деньги.. у коммерсантов проклятых... :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#20 Джулия » Вт, 16 июня 2015, 14:14

Я купила книгу Библия за деньги. Недешево выглядело тогда. Что я купила? Бумага, переплет, обложки - это раз. То есть то чем можно неслабо треснуть по голове. Содержание - это два, я его покупала?
С другой стороны сыну на улице подарили Евангелие бесплатно. Есть ли разница в том, какая информация в этих книгах?
Можно сказать что продают сейчас, а вот тот, кто сеял - он не продавал. Но и в нем сомневались.
"Тогда один из учеников Его, который хотел предать Его, Иуда Симонов Искариот, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
Сказал же он это не потому что заботился о нищих, но потому что был вор"

А может быть чужую корысть всегда выявляет вор? Ведь в там зря то ничего не говорится. :scratch:
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#21 Enmerkar » Вт, 16 июня 2015, 14:19

Brittany писал(а):коммерсантов проклятых
почему проклятых?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Джулия, т.е. вы как бы намекаете на то, что бесплатно требуют воры по сути. Логично.
Но если СНЛ не Христос, то кого "воры" пощипать хотят?))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php