Вот как выглядит бизнес.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Поддерживаете ли вы коммерческую политику С.Н.Лазарева?

Да.
6
sunfire, LM, Лада, dzadzen, Brittany, Witalij
50%
Нет.
4
Невидимочка, NikolaiN, Человеков, Napalm
33%
Затрудняюсь ответить.
2
Танюша, Ирина_
17%
 
Всего проголосовавших: 12
  • -3

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева.

#1 Владимир Б » Вт, 16 июня 2015, 11:44

Как работает "прикрытие" коммерческой системы С.Н.Лазарева ( на официальном ресурсе ).

( по данным независимого расследования ).

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Т.о., администрация оф. ресурса явно прикрывает коммерческую деятельность и политику С.Н.Лазарева и коммерсантов, с тем, чтобы они и дальше копили миллионы $, а читатели оставались относительно этого в неведении и их продолжали считать за "идиотов".
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • -1

Re: Система ценностей С.Н.Лазарева - "нет ничего святого".

#381 Владимир Б » Чт, 15 октября 2015, 18:37

Brittany писал(а):
Например?
Например? Люди не знают о его миллионах долларов, об огромном количестве недвижимости и т.п. Как и вообще о жадности и корыстности автора. На известном ресурсе "Рутрекер" участники предлагают бороться с наиболее активными "борцами" за "авторские права" ( а значит за ограничение доступа к информации ради своих коммерческих интересов и ощущения своей власти ), "высвечивая" их - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651074 Честно говоря, та информация об С.Н., которая мне стала известна, привела к полному отторжению с моей стороны С.Н. Хотя исследования, - я по-прежнему считаю, - представляют интерес для человечества и могут быть важными ( полезными ).
inactive писал(а):
А если признается с объяснением причин, разве это бросит на него тень?
Не понял суть вопроса. Он не признается. Потому что ему это не выгодно. Для него это ситуация с непредсказуемыми последствиями. Он не знает, "выкарабкается" он из нее или нет. В таком случае любая информация ( им озвученная или "вышедшая" в широкие массы ) работает против интересов обогащения его семьи. Если он начнет что-то рассказывать - популярности это ему точно не прибавит. Поэтому он не будет этого делать. Закон психологии.
inactive писал(а):
Что это, как не призма?
Я опять не понял, что вы хотите до меня донести, мне сказать. Вы несколько специфично выражаете свои мысли ( не находите? ), в силу вашего мировосприятия ( особенностей восприятия мира ), по-видимому.
inactive писал(а):
Это вообще смешно! Многое нельзя передать Сюда без искажений, и даже после передачи оно будет воспринято/понято неверно.
Да вы что? Законы биоэнергетики, вселенские законы нельзя передать без искажений? С.Н. вот как-то смог изложить информацию о них в исследованиях. Да, много несущественных моментов, много воды - но многие люди могут ведь понять суть. Так почему же "нельзя передать"? Может быть нет желания передавать у кого-то. А любой человек если понимает что-то - может это воспроизвести, выразить словами. Я из этого исхожу. В остальное я не верю, мягко говоря.
Без искажений нельзя передать по форме, а по сути - можно. То есть суть передать можно. Передается в первую очередь содержание. Форма несовершенна, содержание - совершенно.
inactive писал(а):
Смотря в каком и в какой пропорции!
Верно, согласен.
inactive писал(а):
Смелое утверждение. Для этого нужно видеть(не знать!) вселенские законы, чтобы так утверждать.
Ну я вижу, где исследования ( которые отражают вселенские законы ), а где то, что к ним не относится. Но автор незаметно подает свои личные интересы как "исследования". Манипулируя понятиями, он подает нежелание платить деньги автору ( конкретно ему и его семье ) как "корысть" вселенского масштаба, и "потребительство" на уровне души. И можно не нарушать вселенских законов, но и не платить автору - все можно, если более-менее понимать эти законы. Ну а как вы хотели? Или делать все то, что выгодно автору? Вы не находите, что на сегодняшний день - это удел малограмотных, необразованных людей, или фанатиков. Человек, который разобрался во вселенских законах - точно не будет этого делать, - для меня абсолютно очевидно.
Еще такая ситуация. Иногда нужно не нарушив никаких высших законов - получить какой-то результат. Вам знакомо такое? И это все можно рассматривать.
Вселенские законы видят, наверное, только ясновидящие ( я таким не являюсь ), а знает их - гораздо большее число людей. Те люди, которые знают - могут использовать свои ( эти ) знания для достижения определенных результатов. Например - развитие своей души, познание мира и т.д. с минимальными материальными издержками и оплатой за это автору ( например ). Почему нет?
inactive писал(а):
"Мотивирующие иллюзии" - не знакомо такое понятие?
Нет, не встречался.
inactive писал(а):
Без автора не будет инфы. Значит, коммерция нужна читателям, если им нужна инфа.))
А вот и нет. Без автора информация спокойно существует. И автор уйдет в иные миры - а информация будет существовать. Сейчас она уже озвучена и воспроизведена на материальные носители. Те, кто считают иначе, живут не настоящим, а прошлым. Сейчас коммерция не работает на интересы читателей ( тогда как информация уже доступна ) - она их только тянет назад, вместо дальнейшего развития.
inactive писал(а):
Раньше, люди отдавали ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ учителя, включаю труд, имущество, собственное мнение, и зачастую безо всякой гарантии. Тебе не кажется, что ЦЕНА ИСТИНЫ УПАЛА, и значительно, но кому-то даже этого мало?
Давай так. То, что было раньше - оставим полностью неграмотным и необразованным людям. Да, раньше было много заблуждений. Отдавали. Но это тормозило их развитие. Поэтому и развивалось человечество не теми темпами, что сейчас. Если всю жизнь отдавать только для какой-то одной информации, одного аспекта картины мира - то на большее жизни не хватит. Так и те, кто сейчас "безмерно благодарны С.Н." - идут по этой схеме, этой дорогой. Не находите?
К примеру, я - потратил не один год на изучение исследований С.Н., информации - но я готов тратить свое время на то, что не является очередной "пустышкой", а является реальной, достойной и интересной для меня информацией. Но я не хочу ограничивать свою жизнь только ими, только этой информацией. У меня много интересов познавательного плана. Но я познаю что-то - потом иду дальше. Ценность истины упала - это общемировая тенденция. На первое место вышли материальные блага. Я говорю о другом. Я ценю истину. Но ценю также свою жизнь, свое время. Почему я должен отдавать ее автору? Потому что он опубликовал такие исследования? Бред. Я хочу отдавать свое время познанию мира - изучению новой информации, общению с интересными людьми на некоммерческой основе. Я ценю свое время и жизнь, и истину ценю. А коммерческие интересы автора, который "тянет на себя" - не ценю. Я отделяю их от исследований. Потому что они мешают мне познавать мир. Это очевидно.
inactive писал(а):
Разве они не достойны помощи?
Я о самом подходе автора. Достойны, конечно. Только основа этой помощи - коммерческая. Хотя, - без всяких сомнений, - это люди глубоко заблуждающиеся.
inactive писал(а):
Необычное заявление. Искренне продавать и покупать уже нельзя? ...и с любовью?
Я так скажу. Самое лучшее и самое искреннее - то, где нет коммерции, без денег. Скажем, общение людей. Когда что-то продается и покупается - искренность может быть, а может и нет. Когда люди общаются на коммерческой основе - искренности как правило нет, то есть это неискреннее общение.
Я говорю "как правило". Все-таки я предпочитаю общение некоммерческое. Купить что-то или продать - нормально. А вот общение за деньги, на коммерческой основе для меня неприемлемо. Оно не является искренним ( как правило ), так как строится изначально на коммерческой основе. Самое лучшее - когда есть общие интересы.
inactive писал(а):
Т.е. мудрость Апполония Тианского, которого называли Иисусом для богатых, не достойна уважения?
Может и достойна. Только я его не знаю. И то, что в этой среде происходит - как бы для меня безразлично. Миллиарды долларов тратятся на нецелесообразные, а то и ущербные для всего человечества цели. У меня, как бы, другие интересы.
inactive писал(а):
Если тебе перекрыть кислород, ты согласишься?
Ты о чем?
inactive писал(а):
Мы живем в эпоху информационного бума. Может быть им и не надо лишней информации? Или же пока рано?
Информации много. А на это нужно время. Я считаю достойным для себя - тратить время на изучение информации ( интересной мне ). А автор пытается убедить людей в том, что они должны тратить свою энергию и свое время ( "зарабатывать деньги" ) - чтобы у последнего было больше миллионов в оффшорах в других государствах, и у семьи было больше недвижимости, дорогих автомобилей и т.п. Я с этим не согласен.
inactive писал(а):
Если не понимаешь, значит истины в моих словах мало, значит не нужно и отвечать мне.
Если я не понимаю - я об этом говорю.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Вот как выглядит бизнес.

#382 Владимир Б » Пт, 16 октября 2015, 4:40

Аgape писал(а):
Владимир Б, личная просьба: Вова, есть ролик или вырезка мнения Лазарева о Георгии Сидорове, если есть, можешь сбросить сюда? Благодарю.
Не знаю такого. Если знаете дату семинара и время - текст могу разместить. Видео - нет, так как все равно удалят.
Аgape писал(а):
вырезка мнения Лазарева о Георгии Сидорове
Ни разу о таком не слышал. Но это не означает, что такого фрагмента не было.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Вот как выглядит бизнес.

#383 Brittany » Пт, 16 октября 2015, 12:10

Аgape писал(а):Владимир Б, личная просьба: Вова, есть ролик или вырезка мнения Лазарева о Георгии Сидорове, если есть, можешь сбросить сюда? Благодарю.

Аgape, на сайте лазарев ру Сидоров рекомендован. Из чего я делаю вывод,что это мнение Лазарева))

http://www.lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1561--lr-.html
Рекомендовано к просмотру Рекомендованно к просмотру Георгий Сидоров - Лечение «неизлечимой» болезни Георгий Сидоров - Лечение «неизлечимой» болезни
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 4

Re: Мошенник или искренне заблуждающийся?

#384 Марк » Чт, 22 октября 2015, 5:05

Владимир Б
Вы считаете что Лазарев контактер, которому открыт бесплатный канал связи с Богом? В последние лет 10 СНЛ просто делится с людьми своим личным опытом, наработанным благодаря его таланту в области мистики и эзотерики. Он не гуру, давший обет безбрачия и бескорыстия. Не Мессия, открывающий врата рая пинком правой ноги и панибратствующий со святым Петром. Он обычный человек, который познал больше обывателя из супермаркета.
Он ведет свои семинары, пишет книги. Его право продавать их или раздавать бесплатно. Не нравится - не читай, не слушай.
Почему вы не требуете от Михаила Веллера раздавать свои книги бесплатно? Или выдать вам абонемент на все концерты Филиппа Киркорова или Баскова?
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вот как выглядит бизнес.

#385 NikolaiN » Сб, 24 октября 2015, 0:44

Марк писал(а):Вы считаете что Лазарев контактер, которому открыт бесплатный канал связи с Богом? В последние лет 10 СНЛ просто делится с людьми своим личным опытом, наработанным благодаря его таланту в области мистики и эзотерики. Он не гуру, давший обет безбрачия и бескорыстия. Не Мессия, открывающий врата рая пинком правой ноги и панибратствующий со святым Петром. Он обычный человек, который познал больше обывателя из супермаркета.
Он ведет свои семинары, пишет книги. Его право продавать их или раздавать бесплатно. Не нравится - не читай, не слушай.
Почему вы не требуете от Михаила Веллера раздавать свои книги бесплатно? Или выдать вам абонемент на все концерты Филиппа Киркорова или Баскова?
Веллер не против размещения его книг в интернете в свободном доступе. Он их и продаёт и раздаёт, диалектика.
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Вот как выглядит бизнес.

#386 Владимир Б » Сб, 24 октября 2015, 4:33

Марк писал(а):
Владимир Б
Вы считаете что Лазарев контактер, которому открыт бесплатный канал связи с Богом?
Я считаю, что Бог и высшие силы "дали" ( сообщили ) через С.Н.Лазарева эту информацию для того, чтобы он поделился ей с людьми, с человечеством ( неважно, в какой форме - пусть это будут книги, или информация в Интернете ), а не для того, чтобы С.Н.Лазарев спекулировал этой информацией для того, чтобы наполнять свои заграничные счета, "вытягивая" тем самым деньги с граждан всего мира, не для того чтобы информация обменивалась на деньги, и не для собственного обогащения. Вот как я считаю. Поэтому когда высшие силы ( условно назовем так ) увидели ( через те же механизмы - законы энергоинформационного поля ), что С.Н.Лазарев работает на свое обогащение в ущерб той миссии, ради которой он, собственно, нужен был здесь, что он закрывает от людей информацию под коммерческим предлогом, придумывая всякие "небылицы", и оправдывая коммерческий подход - тогда у С.Н.Лазарева начались серьезные проблемы. Но уже тогда, когда этот процесс набрал большую инерцию. До того момента нарушения просто накапливалась, они были также очевидны - но проблем С.Н.Лазареву еще не приносили. Явных, по крайней мере.
Я помню, как С.Н. писал в своей книге о том, что высокая зарплата, якобы, развращает сотрудников. Это был повод для того, чтобы не платить своим сотрудникам высоких затрат. Для этого С.Н. ссылался на результаты своей диагностики, на исследования, находил у людей "зацепку за благополучие" и т.д. Самое интересное. Себе С.Н.Лазарев оставил право копить миллионы долларов, - я уже не говорю про все остальное, - видимо С.Н.Лазарев "забыл" продиагностировать себя и свою семью на предмет того, что он "видел" во всех людях и о чем говорил в книгах - не находите это странным? Либо С.Н.Лазарев понимал изначально, что в некоторой степени вводит людей в заблуждение, и в достаточно значительной, или - просто ради собственного обогащения он "забыл" применить к себе и в отношении себя то, что с успехом применял на людях, даже на своих сотрудниках.
Марк писал(а):
Он не гуру, давший обет безбрачия и бескорыстия. Не Мессия, открывающий врата рая пинком правой ноги и панибратствующий со святым Петром.
А мне вообще все равно. Я сказал о том, что информация исследований интересна и достойна внимания. А с коммерческой политикой С.Н. я не согласен и ее не поддерживаю, поскольку с исследованиями она не имеет ничего общего.
Марк писал(а):
Его право продавать их или раздавать бесплатно. Не нравится - не читай, не слушай.
Так читать или не читать - мое личное дело. Это зависит от того, насколько мне интересна эта информация, есть ли у меня время, насколько она для меня нужна именно сейчас и т.д. Точно не зависит от позиции и политики автора. Если я не согласен с коммерческой политикой автора - вы считаете, я должен перестать читать книги или разделять исследования? А вот я так не считаю. Потому что исследования и автор - это разные вещи. И это видно любому человеку, который непредвзято на это посмотрит. Не с позиции интересов семьи С.Н.Лазарева, а объективно, непредвзято. Продавать и вести себя так, как он себя ведет - его право. Но тогда пусть не удивляется критике такого подхода со стороны других людей. Тех, кто это не поддерживает. С.Н. сам выбрал свой путь.
Марк писал(а):
Или выдать вам абонемент на все концерты Филиппа Киркорова или Баскова?
В том-то и дело, что Филипп Киркоров не сообщает людям важную стратегическую информацию, касающуюся вселенских законов и развития своей души. А если бы сообщал и вел себя как С.Н. - то получил бы те же проблемы, или похожие. Но поскольку ничего этого нет, - важной стретегической информации, - то можно вести себя в принципе как угодно, брать за концерты большие деньги - никаких проблем от этого не будет. Пользы, в принципе, особой и то же. А та информация, и вообще тема, которую начал поднимать С.Н. - она вообще требует другого подхода, и накладывает на автора другую ответственность. Вы разве этого не понимаете? Поэтому неуместно сравнивать С.Н.Лазарева с его исследованиями с Грабовым, например.
Если профанация будет заниматься коммерциализацией - то вреда от этого, в принципе, мало кому будет. С.Н.Лазарев частично был прав в том, что люди платят деньги, зачастую очень большие, за "ненужные" на самом деле им вещи, или за то, что реально для них не представляет никакой ценности, хотя в какой-то момент им кажется иначе. С.Н. не прав в том, - и однозначно не прав, - что ту стратегическую информацию, о которой сообщают исследования - можно ставить в зависимость от коммерции, коммерческой политики, и интересов благополучия семьи.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Вот как выглядит бизнес.

#387 Марк » Сб, 24 октября 2015, 6:51

NikolaiN писал(а):Веллер не против размещения его книг в интернете в свободном доступе. Он их и продаёт и раздаёт, диалектика.
Раздает старые. А за новые вы должны заплатить кругленькую сумму.

Я и вам могу бесплатно дать почитать первые 20 книг Лазарева, из своей личной библиотеки.
Владимир Б писал(а):Поэтому когда высшие силы ( условно назовем так ) увидели ( через те же механизмы - законы энергоинформационного поля ), что С.Н.Лазарев работает на свое обогащение в ущерб той миссии, ради которой он, собственно, нужен был здесь, что он закрывает от людей информацию под коммерческим предлогом, придумывая всякие "небылицы", и оправдывая коммерческий подход - тогда у С.Н.Лазарева начались серьезные проблемы.
Так зачем вам нужна информация из загрязненного источника? А по вашей логике, на платные семинары как раз высшими силами и направляются люди подобные самому СНЛу. Погрязшие в духовной коммерции. Рыбак притягивается к другому рыбаку.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Вот как выглядит бизнес.

#388 Владимир Б » Сб, 24 октября 2015, 9:00

Марк писал(а):
Так зачем вам нужна информация из загрязненного источника?
Так у меня есть своя внутренняя оценка информации и источника. В соответствии с этой внутренней оценкой, эта информация - "нормального", скажем так, качества. Так причем здесь "нужна" или "не нужна"? Если мои фильтры и моя оценка показывают, что этой информацией можно пользоваться, что качество ее приемлемое - это для меня является принципиальным для принятия решения ( руководствоваться этой информацией ).
Есть моя оценка и источника информации. Ее результатами и выводами, которые сам я делаю по ее результатам, я и делюсь с вами. Когда я увидел С.Н. на семинаре сам лично - я увидел, что этот человек не носитель правильного мировоззрения, мягко говоря. Что бы он ни говорил. А у него свои какие-то цели. И люди мне говорили, что "исследования" для этого человека - это работа, а не то, чем он увлечен или впечатлен. А на работе в первую очередь важно - чтобы деньги платили ( для любого человека ), а в увлечении или деле, к которому есть интерес - там другие факторы выходят на первое место. В случае с С.Н. этого не наблюдалось. Так что выводы вполне определенны, и они логичны.
Марк писал(а):
А по вашей логике, на платные семинары как раз высшими силами и направляются люди подобные самому СНЛу.
Да причем здесь это? Это уже регулирует человеческая логика. У кого есть деньги ( и желание посещать ) - те и приходят на семинары ( приходили ). Не важно, какие у них цели. Для кого-то это просто "ритуал", кто-то надеется выздороветь, кто-то просто таким образом свое время проводит, потому что ему нечего делать... Причины могут быть разные. Важно то, что всех этих людей объединяет наличие денег и желание их потратить на это мероприятие - не важно, у кого какие конкретные цели.
Марк писал(а):
Погрязшие в духовной коммерции. Рыбак притягивается к другому рыбаку.
Нет. Не обязательно. Люди притягиваются соответственно человеческому критерию ( не интересу, - он не первичен, - а наличию денег - это первостепенный фактор ). А цели у них могут быть разными.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Вот как выглядит бизнес.

#389 Irenka » Сб, 24 октября 2015, 9:24

У тебя деньги , Владимир Б, на первом месте, поэтому их у тебя и нет ....
Люди по наличию денег не объединяются. Бедный мальчик. Займись уж какой ни будь духовной практикой.
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • -1

Re: Вот как выглядит бизнес.

#390 Владимир Б » Сб, 24 октября 2015, 9:28

Irenka, доказывать я вам ( и кому-либо еще ) ничего не собираюсь, так что считайте как хотите.
Да, удобная отговорка, чтобы оправдать полного коммерсанта - это я хорошо понимаю. А еще "гордыня", всевозможные "зацепки", и прочее, и остальное.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Вот как выглядит бизнес.

#391 Napalm » Сб, 24 октября 2015, 14:09

:grin:

phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

  • 3

Re: Вот как выглядит бизнес.

#392 lucky » Сб, 24 октября 2015, 23:29

Владимир Б писал(а):Я считаю, что Бог и высшие силы "дали" ( сообщили ) через С.Н.Лазарева эту информацию для того, чтобы он поделился ей с людьми, с человечеством ( неважно, в какой форме - пусть это будут книги, или информация в Интернете ), а не для того, чтобы С.Н.Лазарев спекулировал этой информацией для того, чтобы наполнять свои заграничные счета, "вытягивая" тем самым деньги с граждан всего мира, не для того чтобы информация обменивалась на деньги, и не для собственного обогащения. Вот как я считаю. Поэтому когда высшие силы ( условно назовем так ) увидели ( через те же механизмы - законы энергоинформационного поля ), что С.Н.Лазарев работает на свое обогащение в ущерб той миссии, ради которой он, собственно, нужен был здесь, что он закрывает от людей информацию под коммерческим предлогом, придумывая всякие "небылицы", и оправдывая коммерческий подход - тогда у С.Н.Лазарева начались серьезные проблемы. Но уже тогда, когда этот процесс набрал большую инерцию. До того момента нарушения просто накапливалась, они были также очевидны - но проблем С.Н.Лазареву еще не приносили. Явных, по крайней мере.
вы явно невнимательно читали книги Лазарева. Ему никто ничего не передавал и не давал. Он очень детально объяснял, что он видит и как он интерпритирует это на человеческий понятный язык. Прямых текстов, насколько я помню у него было 3-4 "ленивым это знать не положено". Вот та информация которую ему передавали. Остальное это его труд, его наблюдения, его внутренние моральные затраты. Видет он кружочки, треугольники, квадратики, стрелы. Вот вам полная информация структуры души. Могу сказать, что я видел пару раз то о чем о нем говорил вот такие вот квадратики и т.п. Теперь вам остается совсем пустячок это увидеть и бесплатно начать рассказывать, что же это означает
Все стоны и чьих то миллионах, квартирах и машинах это выглядит не очень серьезно для вполне взрослого молодого человека. В них видна только зависть которая просто разрывает и не дает жить спокойно. Во всяком случае после прочтения его книг это самое элементарное от чего стоило избавится. Поэтому все книги и лекции пронеслись где то рядом как товарный поезд.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Вот как выглядит бизнес.

#393 dzadzen » Вс, 25 октября 2015, 0:35

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Вот как выглядит бизнес.

#394 lucky » Вс, 25 октября 2015, 1:27

dzadzen писал(а):lucky,
Ух ты. Вы же вроде тоже были против Лазарева? Или у вас неполное отметание, как тут у лазаредов?
никогда не был против него лично и его исследований. До сих пор слушаю иногда его выступления где он говорит по существу о том что знает в деталях и подробностях Никогда не нравилось и не нравится идолопоклонничество в его аддресс. А в его исследованиях мне не нравилось его желание говорить о тех вещах о которых имеет очень поверхностное представление
Советую людям почитать и дарю книги. Невозможно отрицать ценность его исследований
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Вот как выглядит бизнес.

#395 dzadzen » Вс, 25 октября 2015, 3:04

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вот как выглядит бизнес.

#396 Napalm » Вс, 25 октября 2015, 4:22

Диалог дзадзена и lucky))))))) :-D :-D :-D :facepalm: :cry:

phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

  • 2

Re: Вот как выглядит бизнес.

#397 бумз » Вс, 25 октября 2015, 10:59

бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Вот как выглядит бизнес.

#398 Napalm » Вс, 25 октября 2015, 13:24

бумз,
Ой, мой бумзик пришел.
Иди поцелую, солнышко мое :wub: :smile:
Ты всегда такой серьезный, а меня это напрягает(((
Будь полегче.
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Вот как выглядит бизнес.

#399 dzadzen » Вс, 25 октября 2015, 13:43

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вот как выглядит бизнес.

#400 бумз » Вс, 25 октября 2015, 14:13

Napalm писал(а):Ты всегда такой серьезный, а меня это напрягает(((
Будь полегче.

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php