Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 7:21

_Tasha писал(а):
СНЛ хорошо выглядит и рука не дрожит. :smile:
Смотрите внимательно! Такое не лечится. Только на время снимаются симптомы сильнодействующими препаратами.
Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку, а будет С.Н. падать и спотыкаться - кто будет ходить на семинары и платить за билеты тысячи и миллионы? Вот и все.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Если нормальный человек, здоровый - то показывают камерой всего человека, а не только голову и верхнюю часть туловища, как у С.Н. Это же явно, что хотят скрыть проблемы С.Н. от читателей, не показать их, чтобы люди не задавали "лишних" вопросов и продолжали покупать книги и диски и платить деньги. Я смотрю, например, выступления Е.А.Федорова. Посмотрите и сравните. Там камера рук не скрывает. У здорового человека руки не трясутся. А если на семинарах и лекциях стали показывать только голову С.Н. и верхнюю часть туловища - то делайте выводы. Здесь же умные люди, я в этом не сомневаюсь.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1501 Владимир Б » Вт, 31 марта 2015, 14:47

LadyClarick писал(а):
Сравнивать Фёдорова с Путиным это всеравно что сравнивать тяжеловеса-профессионала с начинающей балериной. У них разные весовые категории :pardon:
А мне без разницы и я не сравниваю. Я лишь говорю, что мне нравится и интересно слушать Е.Федорова, и я согласен с его позицией практически во всем. А что ЦБ не снижает ставки - мне плевать, на моей жизни это не сказывается. Сказывается в целом на стране, но если лично мне что-то нужно - я не буду ждать, когда ЦБ снизит ставки, а найду возможность, как это приобрести или получить.
И я еще раз говорю. Мне интересен именно Е.Федоров. Путин больше демонстрирует независимость России во внешней политике. А во внутренней, как сказал тот же Е.Федоров, задача В.Путина - поддерживать уровень жизни людей на самом минимальном уровне, чтоб выжили "беднейшие". Ни о каком развитии человека здесь, - понятно, - не может быть и речи. У меня есть средства на самое элементарное, и все самое необходимое есть, а вот именно то, что мне нужно для развития - с этим есть проблемы. Но это, оказывается, не в компетенции В.Путина, так что решение проблемы только одно - суверенитет РФ, о чем и говорит Евгений Федоров.
В.Путин в международной политике показывает независимость России, а во внутренней, в плане зарплат - пока, похоже, он считает нормальным, тот уровень зарплат, что сейчас есть в целом по стране. А вот Е.Федоров - нет.
LadyClarick писал(а):
Почему сразу за идиотов? Я спросила вполне конкретно - с каких денег им платить большие зарплаты?
Вот я и спросил из-за того, что вы именно такой вопрос задали. Другой момент: с каких денег владельцам Ростелекома платить обыкновенному кассиру или оператору больше 10000 рублей, а себе - сотни тысяч и миллионы. Это я просто пример привел. А потому что больше не хотят платить. Хотят держать пенсионеров. Пенсионер какой-нибудь пойдет на зарплату в 10000 рублей. Ну пусть идут - я к ним претензий не имею. Я лишь хожу к ним оплачивать услуги связи.
Просто в нынешнем мире работает логика: зачем платить много, если можно платить меньше? Вот и все. Если люди идут за 10000 работать - зачем платить больше? А куда-то и за 5000 рублей идут - замечательно. Рабовладельческое общество. В таком обществе на работу идут те, кому больше всего нужны деньги, а кто как-то может обойтись, тот старается от этого дистанцироваться. Зачем ему "тупо" проводить свое время на работе, когда можно заняться для себя чем-то интересным?
LadyClarick писал(а):
Печатать как бумагу? Тогда это приведёт к обесцениванию денег и гиперинфляции в конечном счёте.
Каждый должен выполнять свою функцию. "Печатать" должен ЦБ. И "печатать" в соответствии с возможностями нашей страны. А у нас - самая богатая страна в мире. Значит мы должны жить лучше всех. Вот это и вопрос суверенитета.
LadyClarick писал(а):
Почитайте про модель Сингапура, где намеренно волевым решением правительства, заморозили и снижали зарплаты , чтобы обеспечить экономический рост государства. И к чему это привело - мы видим. ;)
Неинтересно. Это не наша модель.
Вам нравится жить как сейчас, при низких зарплатах? Ну да и ради Бога.
Brittany писал(а):
Вчера ей звонила:раб. день у неё начался в 9 утра,
домой она вернулась за полночь. ЗП 90 тыщ.
Это я о работе небольшое к-во времени... )))
И что дальше? Вот я не хочу так работать. Я хочу работать в пять раз меньше, и получать - допустим, 18000 рублей ( в пять раз меньше, чем ЗП вашей знакомой ). Ну так, примерно, чтобы вы представляли модель. Только сейчас такого нет. Сейчас есть работы: полный рабочий день - 5000-6000 рублей, полный рабочий день - 18000-20000 рублей, полный рабочий день - 20000-30000 рублей, полный рабочий день - 50000-90000 рублей. Только я не хочу весь день работать. Поэтому меня такая модель не устраивает. Ни одна из предложенных. Мне нужно свободное время, и деньги - в дополнение, но не наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
LadyClarick писал(а):
Кстати на Западе и конкретно в США очень многие так работают. Некоторые даже не берут ежегодные отпуска, а пашут с ежедневными переработками .
Ну нравится - и пусть живут. Люди живут работой. И материальным благополучием. Времени больше нет ни на что.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1502 LadyClarick » Вт, 31 марта 2015, 15:34

Владимир Б писал(а):Вот я не хочу так работать. Я хочу работать в пять раз меньше, и получать - допустим, 18000 рублей ( в пять раз меньше, чем ЗП вашей знакомой ). Ну так, примерно, чтобы вы представляли модель. Только сейчас такого нет. Сейчас есть работы: полный рабочий день - 5000-6000 рублей, полный рабочий день - 18000-20000 рублей, полный рабочий день - 20000-30000 рублей, полный рабочий день - 50000-90000 рублей. Только я не хочу весь день работать. Поэтому меня такая модель не устраивает. Ни одна из предложенных. Мне нужно свободное время, и деньги - в дополнение, но не наоборот.
Представим что вы - работодатель. :)
Вот вы бы сами взяли такого работника к себе на работу? :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1503 Владимир Б » Вт, 31 марта 2015, 15:46

LadyClarick писал(а):
Представим что вы - работодатель. :)
Вот вы бы сами взяли такого работника к себе на работу? :)
Ну я не работодатель. Я человек, у которого есть интересы. Я не мыслю себя в роли бизнесмена/коммерсанта.
Понятно, что любой работодатель чем-то ограничен в плане повышения зарплаты. Будет экономика России развиваться - будет возможность платить большие зарплаты. Это понятно. Только тогда не надо удивляться, что на многих местах работают почти одни пенсионеры.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1504 Ашикирахо » Вт, 31 марта 2015, 15:47

в этой теме, гляжу, цартсвует владимир Б :smile:
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1505 Владимир Б » Вт, 31 марта 2015, 15:58

Brittany писал(а):
Вчера ей звонила:раб. день у неё начался в 9 утра,
домой она вернулась за полночь. ЗП 90 тыщ.
Это ад. Та же эксплуатация. Кого-то эксплуатируют за 9000 рублей, кого-то - за 90000. Если времени совсем нет... Другое дело, если работа интересна.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1506 бумз » Вт, 31 марта 2015, 16:32

Владимир Б писал(а):Да все поведение С.Н., его реакции свидетельствуют о том, что ему нужно и выгодно, чтобы все происходило именно так, как оно происходит. Он, может, не заинтересован в том, чтобы эти факты имели широкую огласку, ему выгоднее и лучше, если за его позицией будут стоять какие-то лица: Игорь, модераторы. С.Н. на московском семинаре, по сути, признался в том, что сам все делает и "заправляет" политикой форума.
Если нет видеодоказательств, значит очередная клевета. Насчет того, что Лазарев "все делает" - домыслы и не более того. Потому что доказательств этому нет. Следопыты.. :facepalm:
/viewtopic.php?p=2575775#p2575775
/viewtopic.php?p=2199087#p2199087
Владимир Б писал(а):Ему не нужно ни общение, ни понимание, ни независимый форум.
Спойлер
Владимир Б 10/10/13 в 09:41
Я не знаю, поняли вы то, о чем и о ком я говорил, или нет.
В свое время, когда создавался новый сайт как новая “площадка”, а отрицательные тенденции на “старом” форуме, которым тогда был официальным, усиливались ( те, кому исследования С.Н. были неинтересны, или те, цель и смысл пребывания которых на сайте был - в отстаивании догм - мешали общаться и конструктивно обсуждать исследования остальным участникам ), настолько, что общаться и обсуждать информацию на серьезном уровне уже не представлялось возможным, я высказывал свое мнение по поводу того, что на новом сайте и форуме ( который тогда планировался ) этих тенденций не должно быть. И мое мнение было доведено до С.Н., насколько мне известно. Но С.Н., судя по всему, как я понял, понимает любое высказанное мнение и понял мое тогда под своим “углом восприятия”, и он тогда сказал, что “не против критики в свой адрес, если она конструктивна”. Это и была “лазейка” для тех, кто стал затем приходить сюда только с одной целью - навязывать и отстаивать догмы ( ложные маяки ). Создавались десятки тем, где определенные участники “копировали” православное ( стереотипное ) понимание мира из различных источников, и в этом восприятии отстаивались “ложные маяки” этой религии. Я не знаю, но, вероятно, С.Н. не совсем правильно понял то, о чем я тогда говорил. Хотя, на мой взгляд, я всегда высказываюсь достаточно ясно. Конечно, сейчас ситуация в этом плане значительно лучше. Обсуждать исследования и общаться по тематике уже никто не мешает. Те, кто отстаивают заблуждения и догмы - “находятся” в отдельных разделах форума, куда те, кому их взгляды не нужны, не заходят.

“Отметать” нужно не людей, а неправильную тенденцию, - да, вместе с этими людьми, если они не хотят меняться и менять свое поведение. Нужно “отметать” неправильное мировоззрение и ложные маяки - я с этим совершенно согласен. Именно об этом я и говорю.
Но, - я повторяю, - сейчас ситуация с этим значительно лучше, чем было тогда, когда сайт только начинал работать, и, в принципе, то, какой она является сейчас - не мешает нормально участвовать и обсуждать исследования тем, кто за этим пришел. Просто проблема решена на 90-97, а не на сто процентов. На мой взгляд, нужно все-таки отличать конструктивную критику от деятельности тех, кто отстаивает и навязывает ложные маяки и догмы ( даже в специальном разделе ), и меняться и менять свои взгляды при этом не желает.

Владимир Б 10/10/13 в 10:02
Пришло время личной самодисциплины и личной ответственности. Когда не скажешь: “этот мне посоветовал - и я так поступил”. Можно слушать советы и затем поступать, - при разумном подходе, - но отвечает человек за последствия своих действий, и в том числе, за последствия своих ошибок, сам. Сказать, что “кто-то мне сказал” или “посоветовал” не получится. Это просто не будет иметь никакого смысла. Человек лично отвечает в этом мире за себя и за других вокруг, за тех, кто от него зависит. В первую очередь - за себя. Время “халявы” и “халявщиков” прошло. Просто может сложиться ситуация, что через несколько лет этих людей уже не будет на Земле. Они не научились правильно смотреть на мир, не обрели правильное мировоззрение и понимание, не научились смотреть на мир системно и обобщать информацию - они будут “отсеяны”.

Владимир Б 10/10/13 в 11:04
Да, Елена, я тоже считаю, что кандидаты, с которыми вы работали в плане создания ИГ - не были настроены на единство и улучшение атмосферы на форуме, и на поддержание на нем положительных тенденций.
:ugu:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1507 Бриджит » Вт, 31 марта 2015, 17:51

Владимир Б писал(а):Согласен. Это в идеале. Все верно. Но если не приносят - я тоже от этого не завишу.
весёлый вы человек
Даже не знаю как с вами беседу дальше вести...мы на разных планетах живём
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1508 Brittany » Вт, 31 марта 2015, 18:23

Владимир Б писал(а):Только тогда не надо удивляться, что на многих местах работают почти одни пенсионеры.
И помогают своим детям-внукам... :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1509 Ашикирахо » Вт, 31 марта 2015, 20:02

А с чего им платить большие зарплаты?
------------------
:-D c чего им так, сказать давать ценное? так что ли? :hi-hi:
Ашикирахо
Сообщения: 4661
Темы: 273
Зарегистрирован: Сб, 13 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1510 Бриджит » Вт, 31 марта 2015, 20:06

Владимир Б писал(а):Я хочу работать в пять раз меньше, и получать - допустим, 18000 рублей ( в пять раз меньше, чем ЗП вашей знакомой ).
Норина знакомая наверняка хороший специалист. А что вы можете предложить работодателю? За что вам платить 1/5 от её зарплаты?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 0

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1511 Elena J. » Вт, 31 марта 2015, 20:43

бумз писал(а):Если нет видеодоказательств, значит очередная клевета.
Да есть. Гуляют записи скайп -конференции, где СНЛ встречается с властями НФ. Там СНЛ даёт волю своим тенденциям эмоциональным. На семинарах, под прицелом множества устремлённых на него взглядов и камеры, естественно, что всё под контролем.
Вам, бумз, ничего не будет доказательством. У вас один ответ на всё - божья роса.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1512 бумз » Вт, 31 марта 2015, 21:21

/viewtopic.php?p=2522975#p2522975
Я рада, что мне в своё время затыкали рот, банили и т.д. Мне все эти действия со временем помогли понять, куда на самом деле ведут исследования СНЛ.
В начальный период - к вере в существование Бога, а дальше - к катастрофе. научился раболепно выслуживаться хозяину и даже без команды "Фас" кидаться на инакомыслящих, награда тебе- в высшую касту с получением кнопочки. Остальные пусть занимаются самобичеванием по поводу и без.
Про исследования вам вроде бы здесь и в вашей теме растолковали. А человеческое несовершенство давайте оставим на Суд Божий. Ведь и на НФ "лепоты" не получилось. Грызутся. Потому что жили не любовью, а идеалами, поэтому за этот идеал так сильно беспокоились, что даже Владимир настрочил свое письмо с целью переубедить Лазарева оставить только преданных информации дк.
Elena J. писал(а):Вам, бумз, ничего не будет доказательством. У вас один ответ на всё - божья роса.
phpBB [media]


http://lazarev.org/ru/blog/full_news/chto_proizoshlo_na_sajte_i_forume/
Допустим, правила поведения модераторов могут быть такими: модератор может удалить пользователя с форума за нецензурное выражение, за назойливую и откровенную рекламу, за агрессивное поведение

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Elena J. писал(а):Гуляют записи скайп -конференции, где СНЛ встречается с властями НФ. Там СНЛ даёт волю своим тенденциям эмоциональным.
Помню от Лазарева было что-то в таком духе:
igudym [Участник] 21/04/12 в 10:24
Вообще-то на тематических форумах модераторы не “ищутся”, модераторы воспитываются. Они подбираются уже сложившейся дружной, единой командой администрации, командой единомышленников. Принимаются в свою команду, а потом человек остается в этой команде на годы. Затем сам передает свои знания и опыт другим. Явно или неявно.
На ФДК давно закрепилась практика единоличного модерирования. Это связано с традицией выборности на определенный срок и подтверждения ожиданий групп поддержки. Модераторы нередко превращаются в “волков-одиночек”. Команды единой, традиции, по большому, школы управления форумом, не наблюдается. Если создать хорошую рабочую и дружную атмосферу в администрации, атмосферу доверия, то большинство нынешних проблем уйдут сами собой.
Важны люди, а не правила. Если они будут, то даже при плохих правилах будет порядок.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1513 Владимир Б » Вт, 31 марта 2015, 23:46

Спойлер
Бриджит писал(а):
Норина знакомая наверняка хороший специалист. А что вы можете предложить работодателю? За что вам платить 1/5 от её зарплаты?
Я же говорил уже, что это вопрос суверенитета и ставок. Низкие ставки - высокий уровень жизни в целом, высокие - низкий.
Бриджит писал(а):
весёлый вы человек
Даже не знаю как с вами беседу дальше вести...мы на разных планетах живём
А никак не надо. Не ведите. Зачем?
Было время ( когда я работал в рекламной компании ), когда я вообще почти ничего не делал ( мало что делал - прим. ) - но зарплату мне привозили лично домой. Конечно, это небольшие, но все-таки деньги. А было время, когда действительно работать приходилось много, и было тяжело. Всякие времена бывали.
Brittany писал(а):
И помогают своим детям-внукам... :smile:
Ради Бога. Я причем?
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1514 dised » Ср, 1 апреля 2015, 2:15

Владимир Б писал(а):Наш город ( вокзал ):
Новокузнецк - кузница уникальных кадров для форумов ДК.
Вы живете в одном городе со Златой и Сергеем Б.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1515 Владимир Б » Ср, 1 апреля 2015, 2:18

dised писал(а):
Новокузнецк - кузница уникальных кадров для форумов ДК.
Вы живете в одном городе со Златой и Сергеем Б.
Ну и что. Я родился в этом городе. Да. И живу уже 24 года.


Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Сибирь - одно из самых благоприятных мест на земле в плане возможных катаклизмов.
К тому же, далеко от нынешних военных событий. Можно уйти в леса, если что.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1516 mimo » Ср, 1 апреля 2015, 2:41

Владимир Б писал(а):Сибирь - одно из самых благоприятных места на земле в плане возможных катаклизмов. К тому же, далеко от нынешних военных событий. Можно уйти в леса, если что.

"Если что" - это когда нападут на Москву и призовут на защиту Родины? :-D :attack:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1517 Владимир Б » Ср, 1 апреля 2015, 2:45

mimo писал(а):
"Если что" - это когда нападут на Москву и призовут на защиту Родины? :-D
На всякий случай. Если произойдет госпереворот, к примеру.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1518 Сергей Б » Ср, 1 апреля 2015, 4:59

Тут в Новокузнецке каждый второй книги ДК прочитал, практически у многих есть на книжных полках.

Добавлено спустя 12 минут:
То что хочет Владимир Б называется работа с ненормированным рабочим днем. Таких вариантов множество. Страховой агент, риэлтор в агнестве недвижимости и так далее, но везде надо сперва научиться делать свою работу, потом организовать так, чтобы было свободное время. Вся работа, где сдельщина - ненормированая. Когда реальная потребность появится, то он найдет себе работу.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1519 mimo » Ср, 1 апреля 2015, 5:26

Сергей Б писал(а):
Спойлер
Тут в Новокузнецке каждый второй книги ДК прочитал, практически у многих есть на книжных полках.

Добавлено Ср, 1 апреля 2015, 5:11:
То что хочет Владимир Б называется работа с ненормированным рабочим днем. Таких вариантов множество. Страховой агент, риэлтор в агнестве недвижимости и так далее, но везде надо сперва научиться делать свою работу, потом организовать так, чтобы было свободное время. Вся работа, где сдельщина - ненормированая.
Когда реальная потребность появится, то он найдет себе работу.

Сергей Б, так, Володя вроде уже определился. В тайгу лесорубом.. :tsss: :Viking:

Владимир Б писал(а):Можно уйти в леса, если что.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1520 Сергей Б » Ср, 1 апреля 2015, 5:39

mimo писал(а):Сергей Б, так, Володя вроде уже определился. В тайгу лесорубом.
Если успеет, Кто его знает, что там будет. А может мир будет. :dont_knou:

А так, если по фотке смотреть, то Владимиру Б подойдут хорошо такие специальности как установка межкомнатных дверей, монтаж пластиковых окон, монтаж натяжных потолков. Все это ненормированная работа, когда становится специалистом человек, то она занимает часа три в день и свободен и зарплата хорошая. Это из рабочих специальностей.

Из работы на компе, я вижу наличие художественного вкуса у Владимира Б. Это дизайнер рекламных щитов вполне подойдет, ему. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php