Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • -3

#1 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 7:21

_Tasha писал(а):
СНЛ хорошо выглядит и рука не дрожит. :smile:
Смотрите внимательно! Такое не лечится. Только на время снимаются симптомы сильнодействующими препаратами.
Кисти рук не случайно находятся вне обзора камеры - вы это не понимаете? А когда С.Н. непроизвольно поднимает левую руку, то все видно... Или он одну руку держит другой, тогда это не особенно заметно.
С.Н. не просто так перестал проводить семинары в других городах. И даже в Москве зал не собирают. Потому что люди обращают внимание на походку, а будет С.Н. падать и спотыкаться - кто будет ходить на семинары и платить за билеты тысячи и миллионы? Вот и все.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Если нормальный человек, здоровый - то показывают камерой всего человека, а не только голову и верхнюю часть туловища, как у С.Н. Это же явно, что хотят скрыть проблемы С.Н. от читателей, не показать их, чтобы люди не задавали "лишних" вопросов и продолжали покупать книги и диски и платить деньги. Я смотрю, например, выступления Е.А.Федорова. Посмотрите и сравните. Там камера рук не скрывает. У здорового человека руки не трясутся. А если на семинарах и лекциях стали показывать только голову С.Н. и верхнюю часть туловища - то делайте выводы. Здесь же умные люди, я в этом не сомневаюсь.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1641 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 22:51

snovir писал(а):
Так анализируйте весь мир, а не одного Лазарева и его семью. Или ваш мир сузился до личности Лазарева и его капитала?
А кто вам сказал, что я не анализирую мир? Я анализирую. И в частности - политику С.Н.Лазарева. Именно политику - на 95%. И на 4-5% - личность С.Н.Лазарева, и политику его семьи. Кстати, совершенно коммерческую, о чем нам тоже известно.
Вы ведь многого не знаете.
snovir писал(а):
Круто!
А кроме вашего "смысла" чей-нибудь ещё смысл для вас в мире существует?
Мы независимы. Мы просто делаем наше дело, то, что считаем нужным.
Бриджит писал(а):
Ненавистью, завистью и агрессией?
Это ваши выдумки и не больше.
Спойлер
Бриджит писал(а):
Да ладно?? Раскрываете? А сколько можно то?
А вы сами как считаете-то?
Я считаю - как минимум, пока есть новые факты. Потом можно завершить расследование, или оставить все в том виде, в каком есть.
Вы ведь понимаете, что мы имеем дело с "мафией", по большому счету. Концепция защиты "авторских прав" - это мафиозная концепция. Об этом я уже говорил. А в силу этого расследование приобретает особую важность. И в правовых государствах такими расследованиями занимаются специальные ведомства.
Бриджит писал(а):
Вы ведь по кругу сто пятидесятый раз пишете и пишете одно и то же. И постоянные упоминания о машинах в десятки миллионов, о деньгах, деньгах, деньгах. Так действуют только одержимые
Не одно и то же. Да, я прибегаю к сравнениям, когда это нужно. По-моему вы одержимы тем, что я пишу "одно и то же".
Я достаточно умею излагать свои мысли, так, чтобы не повторяться.
snovir писал(а):
пытаясь разрушить всё что под ваш идеал не подпадает.
Дать оценку. Не путайте. Мы ведь выступаем в данном случае как независимое ведомство. С неограниченными, ну или по крайней мере, расширенными полномочиями. В том числе в аспекте доступа к материалам, необходимым для расследования.
snovir писал(а):
Вы хоть понимаете, что отвечать будет каждый за себя?
Понимаю. Вроде у меня это написано в профиле. Я буду отвечать за то, что я хочу видеть мир таким, каким я его хочу видеть, и каким он должен быть, с моей точки зрения.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1642 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:53

Владимир Б писал(а):Вы ведь понимаете, что мы имеем дело с "мафией", по большому счету. Концепция защиты "авторских прав" - это мафиозная концепция. Об этом я уже говорил. А в силу этого расследование приобретает особую важность. И в правовых государствах такими расследованиями занимаются специальные ведомства.
:facepalm:
вашу бы энергию...да в полезное русло..
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1643 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 22:53

Владимир Б писал(а):Вопрос в том, хочет это понимать большее число людей, или только мы.
На этот вопрос вам уже много раз давали конкреный ответ. Но вы как Сезам перед отчаянными заклинаниями Алладина!
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1644 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 22:54

Владимир Б писал(а):По-моему вы одержимы тем, что я пишу "одно и то же".
аха.И 90 % форумчан, что читают эту тему тоже одержимы.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1645 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:00

Владимир Б писал(а):А кто вам сказал, что я не анализирую мир? Я анализирую. И в частности - политику С.Н.Лазарева. Именно политику - на 95%. И на 4-5% - личность С.Н.Лазарева, и политику его семьи. Кстати, совершенно коммерческую, о чем нам тоже известно.
Вы ведь многого не знаете.
Вот сколько в этой вашей реплике о мире, а сколько о личности Лазарева?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1646 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:05

Бриджит, мы ведь можем публиковать наши выводы и на независимом ресурсе.
И потом. Вы же должны знать, с чего все началось. А началось с того, что С.Н. своей коммерческой политикой хотел "подавить" интересы тех, кто на официальном сайте имел более правильные и гармоничные цели. И в том числе это меня коснулось. А я не оставляю такие вещи "просто так". Я провожу расследование, изучаю материалы, и делюсь с общественностью своими выводами на этот счет. Той информацией, которая оказывается известной. Я отвечаю на вопросы, почему это начало происходить, и в том числе на вопрос, где берет начало эта политика, какой период времени соответствует ее "зарождению" и "расцвету", и как она проявлялась. Целый доклад, на сотню страниц, поверьте мне, можно написать. Эта политика откровенно решила, что сайт принадлежит ей, и можно делать что угодно. И открыто "втюхивать" участникам, которым нужны исследования, свои коммерческие интересы. Это, - надо сказать, - вообще говоря, нагло. Мы приняли этот ответ, и имеем адекватные методы и механизмы, чтобы с ним бороться.
А "мафия" - это аналог "организованной преступности". Т.е., группы людей, объединивших усилия в своих корыстных интересах. Где каждый выполняет свою функцию. Одни грабят банки, а другие - создают семейный бизнес, и полностью переформатируют атмосферу на свою коммерческую, под свои интересы. Ну что на официальном сайте и произошло. И мы об этом говорим.
Кроме нас кто-то об этом говорит? Никто.
snovir писал(а):
На этот вопрос вам уже много раз давали конкреный ответ.
Да, мнение двух-трех человек вы хотите выдать за мнение всего общества. Давайте проведем тогда объективное, независимое голосование, с подсчетом голосов участников, на тему, нужно это или нет. Если нет - я лично прекращу свои выкладки. Но буду участвовать в диалогах с другими участниками форума.
Мне просто интересно, сколько здесь таких как вы. Один человек раздул проблему не интереса к моему письму чуть ли не до вселенского масштаба. Это я пока вижу.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1647 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:06

Владимир Б писал(а):Мы независимы. Мы просто делаем наше дело, то, что считаем нужным.
Ну так почему вы удивляетесь или даже возмущаетесь, что кто-то делает своё дело, которое считает нужным. Есть те, кто считает что надо разоблачать вас, как вредителя и разрушителя, который сам не понимает что творит.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1648 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:07

Владимир Б писал(а):Я достаточно умею излагать свои мысли, так, чтобы не повторяться.
))))))))))))))))
((((((((((((((((((
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1649 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:08

snovir писал(а):
Ну так почему вы удивляетесь или даже возмущаетесь, что кто-то делает своё дело, которое считает нужным.
Неправда.
snovir писал(а):
Есть те, кто считает что надо разоблачать вас, как вредителя и разрушителя, который сам не понимает что творит.
Ну если вам только нечем заняться. И вы офанатевшие поклонники семьи С.Н. и ее политики.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
snovir, я предлагаю провести независимое голосование, давайте проведем. Будет создана тема по всем правилам, и там только ( только - без всяких дискуссий ) участники смогут выразить свое мнение по поводу того, нужно им объективное и независимое рассмотрение политики С.Н. и оф. сайта, или это им не нужно и не интересно. Если окажется, что не нужно и не интересно ( по прошествии семи дней, допустим ) - мы будем проводить наше внутреннее расследование, и этим ограничимся. Результаты обнародовать не будем. Ну лично я, по крайней мере. За других не отвечаю. Они также независимы в своих решениях, как и я.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1650 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 23:16

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1651 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:17

Владимир Б писал(а):Концепция защиты "авторских прав" - это мафиозная концепция. Об этом я уже говорил. А в силу этого расследование приобретает особую важность. И в правовых государствах такими расследованиями занимаются специальные ведомства.
В правовых государствах есть ведомства, которые воюют с авторскими правами?
Похоже у вас к авторам классовая ненависть.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Владимир Б писал(а):Дать оценку.
Оценка уже была много раз дана и с ней все согласились: Лазарев бизнесмен, он обыкновенный человек и т.д. Но вам похоже этого мало, вам нужен какой-то более масштабный резонанс. Зачем?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1652 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:23

Тема с опросом - /viewtopic.php?f=134&t=59721
Думаю, для голосования семи дней будет вполне достаточно.
dzadzen писал(а):
из-за вас нас открепили от официального,
Да, конечно, все из-за меня, во всем я виноват...
dzadzen писал(а):
а теперь вы еще и используете нас, после того как вас отлучили от тела?!

Оставьте ваш бред при себе.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1653 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:25

Владимир Б писал(а):Я буду отвечать за то, что я хочу видеть мир таким, каким я его хочу видеть, и каким он должен быть, с моей точки зрения.
А кто-то будет отвечать за то, что хочет улучшить мир, разоблачив ваши не украшающие этот мир интересы, намерения и мотивы.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1654 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:26

snovir писал(а):
В правовых государствах есть ведомства, которые воюют с авторскими правами?
Пока независимых государств не существует в принципе. Я же исхожу из правильных принципов, а не коммерческих.
snovir писал(а):
Лазарев бизнесмен, он обыкновенный человек и т.д. Но вам похоже этого мало, вам нужен какой-то более масштабный резонанс. Зачем?
Мне достаточно того, что на данном этапе люди понимают, что С.Н. бизнесмен. Но нам есть куда двигаться дальше, вы не находите?
Когда-то люди и этих элементарных вещей не понимали, и считали С.Н. чуть ли не за "святого". Собственно, вся аудитория официальных сайтов находится сейчас на этой стадии.
snovir писал(а):
А кто-то будет отвечать за то, что хочет улучшить мир, разоблачив ваши не украшающие этот мир интересы, намерения и мотивы.
Да ради Бога, как я уже сказал. Если охота тратить на это время.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1655 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:29

Владимир Б писал(а):Да, мнение двух-трех человек вы хотите выдать за мнение всего общества.
А вы выступаете от имени всего общества?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1656 Бриджит » Пт, 3 апреля 2015, 23:30

Владимир Б писал(а):Мне достаточно того, что на данном этапе люди понимают, что С.Н. бизнесмен. Но нам есть куда двигаться дальше, вы не находите?
Когда-то люди и этих элементарных вещей не понимали, и считали С.Н. чуть ли не за "святого". Собственно, вся аудитория официальных сайтов находится сейчас на этой стадии.
:-D
Смысл вашей жизни на данном этапе - разоблачение СН?

Добавлено спустя 44 секунды:
Владимир Б писал(а):Пока независимых государств не существует в принципе. Я же исхожу из правильных принципов, а не коммерческих
О! Ключевой момент. А что такое "правильные" принципы?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1657 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:34

Владимир Б писал(а):Ну если вам только нечем заняться. И вы офанатевшие поклонники семьи С.Н. и ее политики.
Мы офанатевшие противники вашего спокойного расследования-разоблачения мирового заговора, участники которого порабощают вас и вам подобных через авторские права выкачивая из вас и без того небольшие запасы разума.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1658 dzadzen » Пт, 3 апреля 2015, 23:35

....
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1659 snovir » Пт, 3 апреля 2015, 23:36

Владимир Б писал(а):Оставьте ваш бред при себе.
Только после вас.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Критика Лазарева из темы о семинаре 1 марта

#1660 Владимир Б » Пт, 3 апреля 2015, 23:40

Бриджит писал(а):
О! Ключевой момент. А что такое "правильные" принципы?
Проголосуйте в теме. Я предлагаю вполне конкретные, демократические способы решения проблемы. Посмотрим, сколько вас, тех, кому "неинтересно" все это. И кто здесь "визжит" об этом изо всех сил.
Бриджит писал(а):
Смысл вашей жизни на данном этапе - разоблачение СН?
Не, а. Если я расследую это дело - вы считаете, у меня больше в жизни ничего нет?
snovir, по моему внутреннему ощущению, вам пора в "игнор".
Мы офанатевшие противники вашего спокойного расследования-разоблачения мирового заговора,
Вот именно. Сами подтвердили - мы спокойны. И "ненависти" ( а тем более "зависти" и т.п. ) у нас нет.
snovir писал(а):
участники которого порабощают вас и вам подобных через авторские права выкачивая из вас и без того небольшие запасы разума.
Мы имеем адекватные методы для того чтобы бороться с этим. Пока мы адекватно отвечаем вызовам нынешних коммерсантов.
dzadzen писал(а):
Это не бред. В архиве форума достаточно ваших опусов. И достаточно на НФ в сторону ФДКшников
Причем здесь архив? И в архиве нет того, о чем говорите вы.
Что этот форум несовершенен - я от этого не отказываюсь и с этим не спорю. Но официальный форум - ущербен, потому что им управляют коммерсанты, ну или люди с коммерческими интересами, о чем нам достоверно известно ( мы располагаем целым рядом доказательств ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php