Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 rita123 » Пт, 2 января 2015, 16:57

Группа исследователей в США пришла к выводу, что большинство разновидностей рака возникают у пациентов из-за случайного деления клеток.

Таким образом, возникновение болезни не связано с генетикой, окружающей средой или образом жизни, полагают специалисты.

В рамках своего исследования ученые исследовали 31 тип рака и не обнаружили влияния внешних либо генетических факторов в 2/3 случаев.

При этом улучшение качества жизни и экологии может предотвратить возникновение рака легких и опухолей кожного покрова.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет


  • 1

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#41 elizabeth » Сб, 3 января 2015, 23:14

Очень интересный материал...Я это еще на НФ читала и была поражена. Сегодня в связи с этой темой вспомнила и нашла. Рекомендую почитать...
Статья большая, не стала сюда всю копировать, только маленькая цитата.

НЕПРИЗНАННАЯ МЕДИЦИНА

Доктор Рике Герд Хамер провел большую исследовательскую работу по нескольким направлениям. В итоге он пришел к пониманию того, что есть на самом деле болезнь, почему, как и для чего она возникает, каким образом развивается и исцеляется.

Особое внимание в его работах уделено раку и тяжелым заболеваниям, которые Хамер называет эквивалентами рака, таким как инфаркт, инсульт, диабет. Он определил «железное правило рака», то есть обязательные условия его возникновения. Мне довелось этот закон проверить. Медицинскую часть проверки обсуждать не могу, а вот психологическую… Мне не встретилось ни одного случая, когда возникновению рака не предшествовал бы какой-то неожиданно сильный стресс, потрясение или серьезная потеря. Ни одного. И по тому, какой орган был поражен, я, как фокусник, угадывала причину. Попадание – процентов 90, отклонение в деталях.
http://universe-tss.su/main/chel/1540-nepriznannaya-medicina.html
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#42 Opti » Сб, 3 января 2015, 23:21

elizabeth писал(а):сильный стресс, потрясение или серьезная потеря
Есть наблюдения,два случая, рак молочной железы-ушел муж из семьи,женщина не перенесла эту потерю.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#43 elizabeth » Сб, 3 января 2015, 23:49

Еще цитата оттуда же, про радиацию:

– Какова опасность радиоактивной радиации?
– Радиоактивное излучение, вызванное катастрофой в Чернобыле, без разбора уничтожает клетки, но особенно примитивные клетки и клетки костного мозга, потому что они, естественно, имеют самую большую скорость деления. Если костный мозг, где производится кровь, повреждается, и органу удается излечиться, мы видим затем лейкемию, которая, в принципе, является такой же, что и лейкемия в стадии исцеления после рака кости. DHS для рака кости: «Я никудышний». Строго говоря, симптомы лейкемии крови неспецифичные, не только при раке, но и при каждом заживлении костного мозга. Факт, что едва ли хоть один-единственный больной лейкемией выжил, вызвана невежеством докторов, которые проводят химио- и/или лучевую терапию, пока существующий костный мозг обессилен. Это – точная противоположность того, что необходимо. Короче говоря, радиация плоха; она убивает клетки, но она не создает рак; рак может быть инициирован только мозгом через шок конфликта
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#44 Gulnar_ ABU » Сб, 3 января 2015, 23:57

elizabeth писал(а):Еще цитата оттуда же, про радиацию:

– Какова опасность радиоактивной радиации?
– Радиоактивное излучение, вызванное катастрофой в Чернобыле, без разбора уничтожает клетки, но особенно примитивные клетки и клетки костного мозга, потому что они, естественно, имеют самую большую скорость деления. Если костный мозг, где производится кровь, повреждается, и органу удается излечиться, мы видим затем лейкемию, которая, в принципе, является такой же, что и лейкемия в стадии исцеления после рака кости. DHS для рака кости: «Я никудышний». Строго говоря, симптомы лейкемии крови неспецифичные, не только при раке, но и при каждом заживлении костного мозга. Факт, что едва ли хоть один-единственный больной лейкемией выжил, вызвана невежеством докторов, которые проводят химио- и/или лучевую терапию, пока существующий костный мозг обессилен. Это – точная противоположность того, что необходимо. Короче говоря, радиация плоха; она убивает клетки, но она не создает рак; рак может быть инициирован только мозгом через шок конфликта

за кровь отвечает селезенка и печень, не костный мозг ( Трактат Желтого императора) . при радиации особо хороо развиваюются грибковые заболевания, а грибки надо выводить из организма всеми способами, один из них- потреблять в большом количестве гвоздику, но всё в организме имеет свой баланс- это приведет к увеличению неполезных микробов и паразитов других. Кстати герпес\гер Пёс- это бытовой вирус гонореи, простите меньше целоваться надо с кем попало ,и пить есть из своей посуды. поэтому это западное целование при встречах ни к чему хорошему не приводит.. всё активно развивается от радиации, а организм- нечист, поэтому будет всё больше и больше больных, кроме всего прочего сейчас идет третье поколение вакцинированных прививками детей- смертность и продолжительность жизни из-за этого будет стремиться уменьшаться. откажитесь от прививок, питайтесь здоровой пищей.и будет вам счастье. :-D :-D В костном мозге депо неприкосновенное для человека, когда пищи не хватает через питание , при этом энергия направлена к творцу, клетки новые поступают оттуда. Поэтому важно держать посты- это обновляет организм. Это собственная "молодильная" фабрика, не чужие инородные стволовые клетки- а пост надо держать- при этом идет обновление организма на клеточном уровне при чистке от паразитов, конечно. Это наследуется генетически, поэтому у верующих, держащих пост - и срок жизни дольше, и потомки здоровее. Поэтому рак связан с генетикой и образом жизни.

Кстати, в мясе по-казахски - самое вкусное- это костный мозг.не мясо. :sleep: И теперь я понимаю почему полезно есть ту рыбку по-японски- когда можно умереть от отравления- человек внутренне готов к реальной смерти, лишнее в мировоззрении отсекается сознанием и душой, и затем после удачного ужина со счастливым концом - идет обновление тонкой энергии, те и всего организма.
_________________
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. ( Лао-Цзы) . :smile: :grin:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#45 Елена12 » Вс, 4 января 2015, 10:19

L@risa писал(а):Елена12 писал(а):духа над материей

классическое книжное утверждение, которое тоже может иметь исключение...

Да, еще бы дать понимание - что такое дух или душа, и как она проявляется в теле, через тело и в жизни.
Quadriga писал(а):Патамушта надо разговаривать по факту, а не фантазировать на темы, в которых мало кто из присутствующих специалист. Не опираться на слова чиновника и бесконечные россказни на тему (бабушкины сказки, дедкины подсказки), а знать героя в лицо. Мои знакомые чернобыльские герои в болячках с головы до пят. Живые. И вообще лучевая болезнь - не онкология и не должна ее вызывать в обязательном порядке.

Герой - это кто? Онкология?
Понятно, что тело - как материя, будет подвержено влиянию внешних неблагоприятных факторов.
Опусти руку в кипяток - последствия будут.

И кто тогда специалист?
Тот, кто описывает вторичные проявления, или хотя бы тот, кто задается вопросом - почему, при прочих равных условиях заболевает один, и не заболевает другой. Эзотерический форум - очень даже то место, чтобы задумываться о такой болезни.
Уже в ходе обсуждения - и стрессоустойчивость высокая, и люди заняты чем то важным - что наполняет их жизнь, и получается - есть некий фактор, который влияет кардинально на функционирование тела.
Как говорят - в армии, которая выигрывает и побеждает - раненые выздоравливают быстрее.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Gulnar_ ABU писал(а):Поэтому рак связан с генетикой и образом жизни.
А с чем связана генетика?
С тем, откуда мы родом - с нашими предками.
Но кроме ДНК, мы наследуем и другое. Наши установки, способы реагирования, образы - как правильно и дОлжно быть и как неправильно.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#46 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 10:54

Елена12 - Но кроме ДНК, мы наследуем и другое. Наши установки, способы реагирования, образы - как правильно и дОлжно быть и как неправильно,
- да, и потому, если все мои предки были образованными, верующими людьми, с совестью, то и мои родители таковы, и мы сами, и наши потомки.
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#47 rita123 » Вс, 4 января 2015, 13:25

elizabeth писал(а):Особое внимание в его работах уделено раку и тяжелым заболеваниям, которые Хамер называет эквивалентами рака, таким как инфаркт, инсульт, диабет.

:yes: я их тоже объединяю. Мне пару лет назад пришлось помогать человеку с начинающимся диабетом и я рассказывала ему о возникновении того же пучка болезней. Правда, причину рисовала другую (конфликт это вторично или необязательно). Но мне можно, я не доктор :hi-hi:
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#48 Елена12 » Вс, 4 января 2015, 13:38

Gulnar_ ABU писал(а):если все мои предки были образованными, верующими людьми, с совестью, то и мои родители таковы, и мы сами, и наши потомки.
Вы так пишите - будто предки кого то другого были без совести, необразованными людьми и неверующими.
И тогда, согласно Вашему делению - есть те - кто "имеет право быть" и есть те, "кто не имеет право быть".
Или в мягком варианте - есть те, кто лучше, и есть - кто хуже.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#49 Еллада » Вс, 4 января 2015, 13:55

"Ваша ДНК — это червоточина в пространстве. Она содержит скрытый код, который при активации открывает сердцевину голографической Вселенной. Таким образом, молекула ДНК действительно является преобразователем света. Чем больше открыта эта червоточина, тем больше света льется через нее. Подобно тору, это и привлекает к себе свет, и испускает его наружу. В конце концов через вас излучается столько света, что разрушается сама червоточина. В результате высвобождает вашу истинную универсальную суть — единство со всем мирозданием.
...ваше отношение к жизни сообщает вашей ДНК то, каким человеком вы хотите стать. Это означает, что каждая мысль, чувство, слово и действие, которые появляются в вашей жизни, отпечатываются в каждой отдельной клеточке вашего тела. Негативные мысли и эмоции заставляют вашу ДНК сжиматься, в то время как позитивные способствуют ее расширению и снятию напряжения. Этот процесс протекает на протяжении всей жизни, с момента вашего появления в мире и до того момента, когда вы его покинете.
Каждый день кто-то в ученом мире узнает что-то новое и удивительное о ДНК. Генетика является одной из самых передовых наук. Некоторые из величайших научных озарений в этой области могут проложить для нас путь вперед в наше будущее. Но вы не должны ждать, чтобы наука что-то доказала вашему уму. У вас уже есть прямой доступ к лаборатории вашей ДНК просто потому, что вы живы....
Из-за повышенной чувствительности вашей ДНК все в вашей жизни — от пищи, которую вы едите до людей, с которыми живете, создает ваше тело через ваше отношение, которое определяет характер электромагнитных сигналов, которые достигают вашей ДНК. Например, если у вас не задался день, и вы находитесь в негативном настроении, такое отношение будет генерировать низ¬кие частоты импульсов по всему телу. Ваша ДНК будет реагировать на это путем закрытия определенных гормональных путей в вашем мозге, и вы будете чувствовать себя грустными, подавленны¬ми или разочарованными. С другой стороны, если у вас плохой день, и вы в состоянии вырваться из вашего негативного состояния и посмеяться над собой, высокие частоты электрического сигнала достигнут вашей ДНК, и вы почувствуете себя легче и радостнее. Ваша ДНК будет реагировать,активизируя определенные гормональные сигналы "
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#50 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 14:12

Еллада писал(а):"Ваша ДНК — это червоточина в пространстве. Она содержит скрытый код, который при активации открывает сердцевину голографической Вселенной. Таким образом, молекула ДНК действительно является преобразователем света. Чем больше открыта эта червоточина, тем больше света льется через нее. Подобно тору, это и привлекает к себе свет, и испускает его наружу. В конце концов через вас излучается столько света, что разрушается сама червоточина. В результате высвобождает вашу истинную универсальную суть — единство со всем мирозданием.
...ваше отношение к жизни сообщает вашей ДНК то, каким человеком вы хотите стать. Это означает, что каждая мысль, чувство, слово и действие, которые появляются в вашей жизни, отпечатываются в каждой отдельной клеточке вашего тела. Негативные мысли и эмоции заставляют вашу ДНК сжиматься, в то время как позитивные способствуют ее расширению и снятию напряжения. Этот процесс протекает на протяжении всей жизни, с момента вашего появления в мире и до того момента, когда вы его покинете.
Каждый день кто-то в ученом мире узнает что-то новое и удивительное о ДНК. Генетика является одной из самых передовых наук. Некоторые из величайших научных озарений в этой области могут проложить для нас путь вперед в наше будущее. Но вы не должны ждать, чтобы наука что-то доказала вашему уму. У вас уже есть прямой доступ к лаборатории вашей ДНК просто потому, что вы живы....
Из-за повышенной чувствительности вашей ДНК все в вашей жизни — от пищи, которую вы едите до людей, с которыми живете, создает ваше тело через ваше отношение, которое определяет характер электромагнитных сигналов, которые достигают вашей ДНК. Например, если у вас не задался день, и вы находитесь в негативном настроении, такое отношение будет генерировать низ¬кие частоты импульсов по всему телу. Ваша ДНК будет реагировать на это путем закрытия определенных гормональных путей в вашем мозге, и вы будете чувствовать себя грустными, подавленны¬ми или разочарованными. С другой стороны, если у вас плохой день, и вы в состоянии вырваться из вашего негативного состояния и посмеяться над собой, высокие частоты электрического сигнала достигнут вашей ДНК, и вы почувствуете себя легче и радостнее. Ваша ДНК будет реагировать,активизируя определенные гормональные сигналы "

я буду долго жить в этом материальном мире - она мне сказала сколько. и моя дочь тоже, потому что дети не имеют право умирать раньше родителей.это из японского.
Благодарю Вас, за добрые слова !!!!! :wub: :approve: :angel: , и да- я как истинная англичанка умею посмеяться над собой, правда почти никто не видит этого, поэтому могу безжалостно высмеивать пороки других. :wub: :roll: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#51 Feuer » Пн, 5 января 2015, 15:04

Quadriga писал(а):Афигеть, скока грешников в Сибири!
Кто - то с "будуна" зарисовки карты делал. На всей розовой местности, с хорошей натяжкой, городков 10 наберется. А остальное: редкая птица долетит до средины ... тайги. Живет там Агафья и еже с нею. Болеть некому. Вряд ли туда с Чернобыля вывозили, их все более, в Казахстан. Чечен вывозили. Точно. Но от них и косточек не осталось, которые там полегли. Прибалты были. Западная Украина отметилась. Ленинград добровольно приезжал. Немцев немного. Но рассосались: кто в мерзлоту, а кто и малую Родину. Людей пугать нельзя. Особенно, если о движении людском. понятие имеешь.
А РАК? так он не от экологии, а от грехов. Есть грехи - рак возник. Избавился от грехов и рак свернулся. Других вариантов нет.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#52 L@risa » Пн, 5 января 2015, 15:24

Feuer писал(а):Избавился от грехов и рак свернулся. Других вариантов нет.
гилльетина лучше средство от головной боли. :-D
Избавления от грехов дело не одной жизни порой...

имхо. Рак необходимость нашей цивилизации. Точка невозврата, которую лучше пройти вовремя....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#53 rita123 » Пн, 5 января 2015, 19:05

L@risa писал(а):
Feuer писал(а):Избавился от грехов и рак свернулся. Других вариантов нет.
гилльетина лучше средство от головной боли. :-D
Избавления от грехов дело не одной жизни порой...

Feuer от грехов уже избавилась..
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#54 Gulnar_ ABU » Вт, 6 января 2015, 9:16

rita123 писал(а):
L@risa писал(а):
Feuer писал(а):Избавился от грехов и рак свернулся. Других вариантов нет.
гилльетина лучше средство от головной боли. :-D
Избавления от грехов дело не одной жизни порой...

Feuer от грехов уже избавилась..

В Индии есть одно дерево, жители когда заболевают, чем-либо, едят кору, и излечиваются от болезней без походов по врачам ( на самом деле они излечаются от рака, не подозревая о заболевании).
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#55 L@risa » Вт, 6 января 2015, 14:00

Gulnar_ ABU писал(а):В Индии есть одно дерево, жители когда заболевают, чем-либо, едят кору, и излечиваются от болезней без походов по врачам ( на самом деле они излечаются от рака, не подозревая о заболевании).
:scratch: фармакологические компании в Индии достаточно сильные и не менее алочные. Думаю, что у этого дерева не было бы уже коры... Или минимум было бы подтверждение до и после этого вкушения...

Есть виды рака, возникающие в следствии генетических изменений... что первично не изучено еще. Но именно генетические изменения снижают шансы на излечение. Тут на лицо карма не одной жизни....
Но кто я , чтобы об этом говорить....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#56 Gulnar_ ABU » Вт, 6 января 2015, 18:04

L@risa писал(а):
Gulnar_ ABU писал(а):В Индии есть одно дерево, жители когда заболевают, чем-либо, едят кору, и излечиваются от болезней без походов по врачам ( на самом деле они излечаются от рака, не подозревая о заболевании).
:scratch: фармакологические компании в Индии достаточно сильные и не менее алочные. Думаю, что у этого дерева не было бы уже коры... Или минимум было бы подтверждение до и после этого вкушения...

Есть виды рака, возникающие в следствии генетических изменений... что первично не изучено еще. Но именно генетические изменения снижают шансы на излечение. Тут на лицо карма не одной жизни....
Но кто я , чтобы об этом говорить....

за генетические изменения виноват вирус - https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Эпштейна_—_Барр , которые вводятся вместе с прививками БЦЖ и от гепатита.. убиваются просто, чистка по малахову, спиртные напитки, новопассит. :-D :-D :-D :-D
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#57 Quadriga » Сб, 10 января 2015, 8:42

Елена12 писал(а):Эзотерический форум - очень даже то место, чтобы задумываться о такой болезни.
Эзотерикой, как видно, многий бред тут прикрываеца.
Feuer писал(а):Откуда: Norilsk
Как Вы там живете? Там же -60 зимой и злой ветер :cry:
Quadriga
Аватара
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт, 4 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#58 rita123 » Вс, 11 января 2015, 4:02

Quadriga писал(а):
Feuer писал(а):Откуда: Norilsk
Как Вы там живете? Там же -60 зимой и злой ветер :cry:

Не преувеличивайте :no: Всего-то -55С

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вот экология там действительно злая ..недобрая .. Воздух просто пи..ц .. На фоне полярной ночи :unsure:

Зато сугробы метров по 8 :hi-hi: Экзотика. Летом, правда, чуть меньше - успевают подтаять :smile:
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#59 L@risa » Вс, 11 января 2015, 14:15

Gulnar_ ABU писал(а):
L@risa писал(а):
Gulnar_ ABU писал(а):В Индии есть одно дерево, жители когда заболевают, чем-либо, едят кору, и излечиваются от болезней без походов по врачам ( на самом деле они излечаются от рака, не подозревая о заболевании).
:scratch: фармакологические компании в Индии достаточно сильные и не менее алочные. Думаю, что у этого дерева не было бы уже коры... Или минимум было бы подтверждение до и после этого вкушения...

Есть виды рака, возникающие в следствии генетических изменений... что первично не изучено еще. Но именно генетические изменения снижают шансы на излечение. Тут на лицо карма не одной жизни....
Но кто я , чтобы об этом говорить....

за генетические изменения виноват вирус - https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Эпштейна_—_Барр , которые вводятся вместе с прививками БЦЖ и от гепатита.. убиваются просто, чистка по малахову, спиртные напитки, новопассит. :-D :-D :-D :-D
:dont_knou: говорят там нет такой страницы....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ученые: рак почти не связан с генетикой и образом жизни

#60 Gulnar ABU » Вс, 11 января 2015, 15:53

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Эпштейна_—_Барр

в уши- перекись водорода, в глаза капли для глаз от патанджали - 1 раз вдень, рассасавывать чаванпраш по 1\3 ложки три разав день, ашваганду- 1\3 чайной ложки, женьшеневые капли в воду, уролесан в воду, ним - 2 раза в день, новопассит, трифала - 2 раза в день,мумие алтайское, для нормализации микрофлоры добавки- я писала в аюрведической теме, кисломолочные напитки натуральные, серу МСМ, нос у тром числить маслом кунжутным или косметическим абрикосовым.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
можно и проще - ромашковые диски на глаза, полоскать содовым раствором горло, жевать гвоздику - 2-3 штуки - пару раз вдень, люголем горло обработать, кефира натурального йогурта больше пить.. это обыкновенная гнойная ангина короче, нос чистить маслом кунжутным абрикосовым утром.

еще пьют капсулы- полынь и что-там в керосине, керосинка называется в народе.
Gulnar ABU F
Аватара
Сообщения: 482
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 8 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php