знак?

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 крыгл » Пн, 27 января 2014, 11:47

ВОРОНА НАПАЛА НА ГОЛУБЕЙ, ВЫПУЩЕННЫХ ПАПОЙ РИМСКИМ ПОСЛЕ МОЛИТВЫ ЗА УКРАИНУИзображениеДосадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.

Голубей из окна выпустили мальчик и девочка, которых Франциск пригласил принять участие в так называемой "ангельской молитве".

Однако как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти.

Напомним, что в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."
ИзображениеНа голубя сначала напала чайка Изображение
А потом к ней присоединился ворон ИзображениеСимвол мира в когтях вороны

Добавлено спустя 36 секунд:
http://vz.ua/novosti/obshchestvo/voron_napal_na_g ... mskim_posle_molitvy_za_ukrainu

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
зы
Папа Римский Франциск 26 января произнес речь, в которой призвал к прекращению насилия в Украине.

"Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах."

Напомним, что 24 января президент Украины Виктор Янукович провел встречу с представителями большинства церковных конфессий, представленных в нашей стране. Представители духовенства предложили стать посредниками в достижении мирного соглашения между властями и оппозицией.
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: знак?

#121 Миха » Пн, 2 мая 2016, 10:19

:rose:
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: знак?

#122 крыгл » Чт, 19 мая 2016, 16:51

здесь ещё интересная тема возникла по папе -по первой новости -голубь-чайка -ворон

я честно говоря немного позавидовал сначала-вот мол у них знаки а у нас нет
а теперь инфа интересная
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... kP3gWE548fdIFU4pZl6Smg&cad=rjt

оказывается погромы были
православия католиками ....тогда этот знак только для папы
он может значить примерно следующее
"если твоя церковь не покается -и не осудит погрому-то к чему призывает православная церковь-начнутся проблемы"

и в этом смысле
полагаю папа не сумел понять
потому что если не захотел понять значит он ваще не папа :-D
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php