фантастика от Лазарева

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Мир » Пт, 10 января 2014, 14:01

"Воспитание родителей", часть пятая, стр. 215-216.

Если исходить из этого интервью http://nuclearno.ru/text.asp?9775 то мы узнаем, что в Германии не было ядерного реактора, чтобы создать полноценную атомную бомбу. Значит, все на что могли рассчитывать немецкие ученные - это создание "грязной бомбы". Была ли на самом деле такая бомба, не известно, но не трудно догадаться, что с такими темпами получения высокообогащенного урана к концу 44-го года могло бы быть получено незначительная его часть. Строительство же ядерного реактора было только в проектах. По любому не успели бы, учитывая наступление советских и американских войск.
А теперь читаем фантастику "диагностики" или того ясновидения, которым несомненно :hi-hi: обладает СН. Лазарев. "Входя в тонкие планы я просматривал основные сценарии событий. Основной сценарий был другим. Первая (бомба) должна была быть сброшена на Ленинград. Вторая бомба должна была уничтожить Лондон. Потом должно было начаться истребление народов России, а после этого "тысячелетний рейх" должен был уничтожить Францию вместе с ее населением".

Итак. Судя по-диагностике поля будущего, фашистская система должна была иметь большой запас будущего, тогда все было бы в пользу Гитлера и фашистствующего германского народа, народа господ. То есть, "запас будущего" позволил бы осуществить мечту германского руководства. Но в реале оказалось так, как оказалось. Значит, запаса будущего не было. А раз не было, то по закону кармы не может быть другого сценария событий, кроме того, что был. Это нелепо, если считать, что сценариев может быть два или три. Да, если человек меняется согласно христианству, то он может вернуть себе запас будущего и выжить, исцелившись от тяжелого заболевания. Что касается фашистов, то здесь не может быть иного сценария, кроме как поражения и гибели. Но Лазарев увидел другой сценарий, вот, что интересно. Получается, что закон НЕ един для всех.
Грех рождает болезнь, распад судьбы и смерть. Здесь причинно-следственная связь просматривается четко. И из семинара в семинар нам всем об этом логично доказывают на примерах. Отсюда были большие проблемы в построении коммунизма. Плюс война, которая отнимала будущее у миллионов людей. Люди погибали за Родину, люди работали на заводах за Родину, люди в итоге Родину отстояли и построили то общество, которое имело возможность "воспитать" достойных людей в духе патриотизма. Это уже предполагалось в будущем, если учитывать то, что души людей рождаются в определенной стране с определенными задачами. И не в рабстве у фашистов эти души должны были бы воплотиться. Не может быть, чтобы человечество могло быть заражено "коричневой чумой" и просвета было мало. Потому что, все упирается в запас будущего. И у фашистов его не было. Как и не было, конечно, среди тех, кто погибал в годы войны. Ведь кому-то надо было лишать этого запаса будущего у фашистов ценой своей жизни.

Что же способствовало, по той же диагностике, победе над фашизмом? Читаем. "Наконец, в который раз, понимаю, что же произошло: люди в России поверили в Бога".
Что такое поверить в Бога? Обрести православную веру? Ну, так священники сами испытывали на себе проблемы советского режима - их убивали, сажали в гулаги. При том, что "пожелание смерти большой группе людей", то есть, к врагам коммунизма - "врагам народа", и к фашистам, не было преодолено. К тому же люди унывали по своим погибшим родственникам, что тоже не прибавляет веры в Бога.
В этой же книжке, "Воспитание родителей", на 158 стр. есть описание того, что у верующего, который не преодолел уныние, его будущее однозначно плохое, а дети больные.
Так о какой вере идет речь? А я вот считаю, что генеральный штаб во главе с Жуковым и Василевским, в первую очередь, обусловили победу в борьбе против фашизма, начиная с Москвы и Сталинграда. Плюс открытие второго фронта существенно ослабило сопротивление на фронтах. И, конечно же, героическая стойкость наших солдат и не меньшая стойкость наших женщин на заводах по производству вооружения. Танков, снарядов и самолетов наша страна производила гораздо больше по количеству в месяц, чем тоже самое делалось на заводах Германии и других стран на которых были аналогичные производства.

И, если по-диагностике, должны были погибнуть Франция, США, Британия, Россия, то не было бы и будущего у человечества. А раз нет будущего, то как объяснить дальнейшую жизнь и процветание? Пандемии не было. Массового бесплодия тоже.
Кстати, массовое бесплодие, которое надиагностировал СНЛ, тоже можно отнести к домыслам. То, что планы масонов столкнутся с проблемами их осуществления, это и так понятно. Слишком много хотят, как и Гитлер. Что-то получится, несомненно. Но глобальный Порядок неосуществим. А люди будут и дальше "размножаться". Этот процесс даже гмо не затормозит. "Назло" масонам. :-D
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: фантастика от Лазарева

#3 CYOKK » Пт, 10 января 2014, 14:12

Мир,


Ты знаешь, недавно на глаза попалось интервью Павла Глобы. Он в частности там сказал, что не верит в карму так как это оккультное учение, тогда как астрология может материально подтверждать свои утверждения. Я очень посмеялась. Но ... иногда Сергея Николаевича заноси-и-ит так, что только диву даёшься.... Может это побочные эффекты от обезболивающих лекарств??? :huh:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: фантастика от Лазарева

#4 kvazar » Пт, 10 января 2014, 14:16

варианта может быть два,один с развитием другой без(дегродация),вот про остальное не уверен
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#5 Ofelia » Пт, 10 января 2014, 15:32

CYOKK писал(а):что не верит в карму

CYOKK, а что такое карма? это действие (поступок), которое приводит к следствию :dont_knou: элементарно
Как можно в это не верить?
Ofelia

Re: фантастика от Лазарева

#6 Мир » Пт, 10 января 2014, 16:03

CYOKK писал(а):Он в частности там сказал, что не верит в карму так как это оккультное учение, тогда как астрология может материально подтверждать свои утверждения.

А я считал, что есть кармическая астрология. Ведь и диагностируемый Лазаревым богатый, который, как оказалось, в прошлой жизни был монашкой, эту информацию "диагностики" подтвердил в Берлине у астрологов. Вот только, я вас уверяю, кармическая астрология не дает ответов относительно того, кем был в прошлой жизни человек. Что-то для популярности еще возможны какие-то таблицы. Но серьезно - нет таких расчетов. Потому что, все данные о судьбе человека просчитываются исходя только из данных о времени и места его рождения и касается жизни, характера, судьбы относительно одной жизни. Все остальное - домыслы и не более того. Поэтому, диагностика богатого, который в прошлом был монашкой, очень сомнительна и лишь позволяет "заглотнуть крючок" сильнее, поверившему в это. Как впрочем и во все, что так или иначе надиагностировано. А вот, когда человек уже "на крючке", вот тогда можно ему давать информацию религиозного характера по полной программе. И критика православия, конечно, тоже будет восприниматься соответствующе, через призму взгляда того, в кого с самого начала поверили без сомнений.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#7 kvazar » Пт, 10 января 2014, 16:35

Мир писал(а):Все остальное - домыслы и не более того.

реинкарнация что доказано поиском воплощения Далай-Ламы и те предметы которые дают ребёнку на выбор чтоб он взял именно свои для подтверждения,как с этим быть?
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#8 Мир » Пт, 10 января 2014, 16:39

kvazar, я не противник реинкарнации. Насчет воплощений Далай-Ламы, то информация оставляется самим Далай-Ламой о своем будущем воплощении.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#9 kvazar » Пт, 10 января 2014, 16:44

Мир писал(а):kvazar, я не противник реинкарнации. Насчет воплощений Далай-Ламы, то информация оставляется самим Далай-Ламой о своем будущем воплощении.
значит уже нельзя исключать что информация передаются на полевом уровне при перерождении ,карма по сути это неправильная информация которая передалась от родных либо при нарушении в прошлых жизнях и не верно мотивирует человека в настоящем ,неправильная эмоция даёт не верную реакцию которая в свою очередь приводит к нежизнеспособным действиям ,в итоге завал ,это просто если взять ответственность на себя
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#10 Мир » Пт, 10 января 2014, 16:49

Тема не об этом.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#11 kvazar » Пт, 10 января 2014, 16:54

Мир писал(а):Поэтому, диагностика богатого, который в прошлом был монашкой, очень сомнительна и лишь позволяет "заглотнуть крючок" сильнее, поверившему в это.
вот по этому я сделал вывод,монашка жила в благости и соответственно эта информация передалась и она в следующем воплощении реализуется...написано что сомнительно,а я так не думаю
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#12 Мир » Пт, 10 января 2014, 17:00

Я об астрологии. Монашка или тибетский монах - без разницы. Все по-своему в благости.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#13 kvazar » Пт, 10 января 2014, 17:12

Мир писал(а):Я об астрологии. Монашка или тибетский монах - без разницы. Все по-своему в благости.
астрология?ну как я это думаю ,планеты (их совокупность) создают некий вибрационный фон на который реагирует тонкий план конкретного человека, согласно этого нахождение планет в той или иной точке создаёт определённые вибрации,на тонком плане информация имеющегося конкретно у человека либо группы имеет свою вибрацию совпадение либо расхождение(расстановка планет-информация на тонком плане) мотивирует возмущения которые в свою очередь отражаются на поведении которые в последствии влекут за собой определённые действия.Фон большего под действием вибраций вынуждает (корректирует) меньшее ,что в обиходе называют волей Бога.и рождается человек " подобное к подобному" ,там в то время и у тех с кем соответствует эта совокупность вибраций.
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#14 Мир » Пт, 10 января 2014, 19:26

phpBB [media]
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#15 Лесник » Пт, 10 января 2014, 21:39

kvazar писал(а):реинкарнация что доказано поиском воплощения Далай-Ламы и те предметы которые дают ребёнку на выбор чтоб он взял именно свои для подтверждения,как с этим быть?

"Влияние на человека мира духов, особенно мира падших ангелов.

В демонических феноменах участвует человеческая душа; цель этих феноменов - показать человеку метафизическую ложь в образе истины, вырвать его из живой среды Церкви, внести в его сознание ложные ориентиры, ложно направленные мысли, ложное упование, то есть внести в его сознание тление и смерть. ...

Теперь приступим к третьему аспекту нашей проблематики - к демонообщению и способности принимать информацию от мира падших духов. Демон - падший ангел. Ангельский мир сотворен раньше материального, физического мира. Ангельский ум содержит огромную информацию о всей человеческой истории. Падший ангел потерял высшую ценность - любовь к Богу, но сохранил внешнее знание, то, что на современном языке мы назвали бы фактологией. Ум демона можно сравнить с огромным компьютером, в котором заложена необъятная по своему объему информация; кроме того, демоны, объединенные общим полем ненависти к Богу, находятся в тесном общении друг с другом; они ведут войну с человечеством и с каждой человеческой душой, разрабатывая общие планы и стратегию, помогая друг другу, совещаясь между собой. Демоны борются за власть над каждой человеческой душой, за вечное господство над ней. Будучи извергнуты из той духовной сферы, которая называется небом, они сделали сердце человека полем боя с Божеством и ангелами его.

Теория перевоплощений делает в сущности ненужным Христа. Человек спасается через собственную добрую карму, он сам для себя спаситель. Поэтому теория перевоплощения своей демонической задачей имеет заменить Божественную любовь человеческим добром, Крест Христов - личным страданием, испытаниями земной жизни, то есть оставить человека одного перед лицом невидимого демонического мира. Для Божественного чуда человек должен быть подготовлен непрестанным внутренним очищением души, многолетним подвижничеством. Для общения с демоном этого не надо. Поэтому демонические откровения доступны людям независимо от их нравственности, но при одном условии - гордости человека и уверенности в своих способностях войти в общение с духовным миром. Что стоит демону, если это ему нужно, как архивариусу, поднять всю картотеку мировой истории и использовать действительные факты для своей ложной интерпретации! При Божественных откровениях святые подвижники в сердце своем ощущали небесный мир и радость, умственные и духовные силы обострялись и углублялись под действием благодати. А демонические откровения чаще всего проходят в состоянии транса, духовного опьянения, особенно, например, под воздействием ритуальной музыки, сопровождаемой плясками, иногда при настоящем опьянении алкоголем и наркотиками, а также, что очень характерно, в болезненном состоянии и бреду, когда душа отключена от молитвы к Богу. Феномены спиритизма свидетельствуют о том, что "правда" демона оборачивается самой страшной ложью, в которой фактология - только видимость и шелуха. Эта "псевдоправда" служит приманкой для неосторожных душ, как зерна, рассыпанные птицеловом под сетью, - для ловли птиц. В состоянии сна душа приближается к миру духов; чистая душа может получить импульсы от светлых духов, страстная - обычно от демонов, поэтому большинство святых Отцов советует не обращать внимания на сны, хотя бы они были правдоподобны, чтобы не ошибиться в том, какой собеседник подошел к нашей душе. Во сне мы слышим голос, но не знаем, кто говорит. Гордый уверен, что с ним говорит Божество, для смиренного достаточно Евангелия, он не ждет других откровений.

Для знания прошлого нет необходимости в реинкарнации (метампсихозе). Прошлое знают ангелы и демоны. Эти знания демон может легко использовать для своей стратегии, чтобы заменить учение Христа другими учениями: спиритизмом, магией, йогой, теософией и так далее. Христианство учит, что спасение осуществляется через синергизм Божественной и человеческой воли, спасает Христос, а душа избирает Евангельское учение и следует ему при содействии благодати. Для сторонника реинкарнации (метемпсихоза) вопрос о Божестве не принципиален, он может верить в личного бога или космическую силу, быть агностиком, как буддисты (то есть игнорировать понятие Божества) или материалистом, как джайнисты; во всех случаях он надеется на собственную карму, на самого себя. Поэтому можно сказать, что дьявол является заинтересованным лицом при распространении учения реинкарнации (метампсихоза): ему не страшно теософское псевдохристианство без Христа.

http://www.proprosvetlenie.ru/2011/09/blog-post_9058.html#more
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: фантастика от Лазарева

#16 kvazar » Сб, 11 января 2014, 1:57

Лесник писал(а):"Влияние на человека мира духов, особенно мира падших ангелов.
по моему это сознание рисует картину для защиты подсознания от негативной энергии,есть чувство опасности и оно у нас с детства связано с определёнными героями сказок (это для тех кто верит в них) но тогда их бы можно было видеть,вот я допустим не видел не разу не чертей не демонов ,и не встречал таких,зато масса пример когда человек ощущает опасность и мысленно её с чем то связывает

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Мир, :wacko: я думал Вы взрослый
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#17 dised » Сб, 11 января 2014, 2:53

Мир писал(а):А теперь читаем фантастику "диагностики" или того ясновидения, которым несомненно обладает СН. Лазарев.
Я, наверное, сейчас буду говорить банальные вещи, но все же скажу.
Будущее многовариантно и может меняться каждую долю секунды. То, что увидел Лазарев на тонком плане, было одним из вариантов развития событий.
Мне очень нравится одно выражение из ведической культуры по этому поводу:
Секунда гордости уничтожает результаты тысячелетней аскезы.
Хорошим примером изменения запасов будущего (любви) может быть диагностика Дмитро. Там один и тот же человек подвергается диагностике по-нескольку раз за короткий промежуток времени, и результаты бывает отличаются значительно друг от друга.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: фантастика от Лазарева

#18 kvazar » Сб, 11 января 2014, 3:00

dised писал(а):Будущее многовариантно и может меняться каждую долю секунды.
скорей шанс выполнить задуманной ,часть программы надо отработать вот тут вариантов нет но есть вариант как именно
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#19 Мир » Сб, 11 января 2014, 11:11

kvazar, то, что вы описАли, мне не "по зубам". Не дорос еще. Поэтому, мой ребенок внутри меня вам отвечает таким образом. :smile:
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: фантастика от Лазарева

#20 kvazar » Сб, 11 января 2014, 11:16

Мир, :aiai: он всё знает
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#21 Мир » Сб, 11 января 2014, 13:45

dised писал(а):Будущее многовариантно и может меняться каждую долю секунды.

21.03.10, Москва, 86 мин.

СНЛ: "Я недавно смотрел..., мне же хочется спасти человечество..., как каждому из нас. Я посмотрел Землю, вернее человечество на протяженном масштабе. И так вроде поле ровненькое более менее, а где-то через тридцать тысяч лет "идет" мощная черная "клякса" (показывает рукой вверх). Я смотрю, что там может произойти. Идет наша Земля и (показывает на руках) просто срезана ее половина. Начинаю моделировать..., вот там реально что-то прилетит (астероид), и просто Земля расколется на две части. Как я это определил? По эмоциям людей. То есть, даже эмоция из будущего резонирует с настоящим. У будущих людей оказалась бешеная агрессия к окружающему миру из-за разрушения судьбы (гордыня, "дьяволизм"). Я подумал, значит еще, к сожалению, автор еще недостаточно хорошо поработал, что если через тридцать тысяч лет все равно ненависть, обида и осуждение сохранятся, и это не очень хорошо. Это мне лишний повод больше книг писать. :smile: И я подумал..., если сгармонизировать эти эмоции, то астероид может пролететь мимо. Вы знаете, поле стало светлее. Так что..., ваш покорный слуга " :bye: (машет рукой с намеком на то, что сумел "сгармонизировать" будущее человечество) Зал смеется, все рады.


Лазарев - Спаситель Человечества. А хто же ешо! И, оказывается, его книжки будут иметь большое влияние на умы людей в далеком будущем. И чем больше будет книжек, тем лучше. Иначе всем "труба". Но так эти книжки и так выйдут в свет. Это уже предполагается. Ведь, как он рассказывал, что души гармоничных детей радовались выходу книг так, что это влияло на книгопечатание. Так почему же произойдет то, что должно разрушить землю? А вот этот вопрос по-любому будет висеть в воздухе без ответа.
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php