фантастика от Лазарева

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Мир » Пт, 10 января 2014, 14:01

"Воспитание родителей", часть пятая, стр. 215-216.

Если исходить из этого интервью http://nuclearno.ru/text.asp?9775 то мы узнаем, что в Германии не было ядерного реактора, чтобы создать полноценную атомную бомбу. Значит, все на что могли рассчитывать немецкие ученные - это создание "грязной бомбы". Была ли на самом деле такая бомба, не известно, но не трудно догадаться, что с такими темпами получения высокообогащенного урана к концу 44-го года могло бы быть получено незначительная его часть. Строительство же ядерного реактора было только в проектах. По любому не успели бы, учитывая наступление советских и американских войск.
А теперь читаем фантастику "диагностики" или того ясновидения, которым несомненно :hi-hi: обладает СН. Лазарев. "Входя в тонкие планы я просматривал основные сценарии событий. Основной сценарий был другим. Первая (бомба) должна была быть сброшена на Ленинград. Вторая бомба должна была уничтожить Лондон. Потом должно было начаться истребление народов России, а после этого "тысячелетний рейх" должен был уничтожить Францию вместе с ее населением".

Итак. Судя по-диагностике поля будущего, фашистская система должна была иметь большой запас будущего, тогда все было бы в пользу Гитлера и фашистствующего германского народа, народа господ. То есть, "запас будущего" позволил бы осуществить мечту германского руководства. Но в реале оказалось так, как оказалось. Значит, запаса будущего не было. А раз не было, то по закону кармы не может быть другого сценария событий, кроме того, что был. Это нелепо, если считать, что сценариев может быть два или три. Да, если человек меняется согласно христианству, то он может вернуть себе запас будущего и выжить, исцелившись от тяжелого заболевания. Что касается фашистов, то здесь не может быть иного сценария, кроме как поражения и гибели. Но Лазарев увидел другой сценарий, вот, что интересно. Получается, что закон НЕ един для всех.
Грех рождает болезнь, распад судьбы и смерть. Здесь причинно-следственная связь просматривается четко. И из семинара в семинар нам всем об этом логично доказывают на примерах. Отсюда были большие проблемы в построении коммунизма. Плюс война, которая отнимала будущее у миллионов людей. Люди погибали за Родину, люди работали на заводах за Родину, люди в итоге Родину отстояли и построили то общество, которое имело возможность "воспитать" достойных людей в духе патриотизма. Это уже предполагалось в будущем, если учитывать то, что души людей рождаются в определенной стране с определенными задачами. И не в рабстве у фашистов эти души должны были бы воплотиться. Не может быть, чтобы человечество могло быть заражено "коричневой чумой" и просвета было мало. Потому что, все упирается в запас будущего. И у фашистов его не было. Как и не было, конечно, среди тех, кто погибал в годы войны. Ведь кому-то надо было лишать этого запаса будущего у фашистов ценой своей жизни.

Что же способствовало, по той же диагностике, победе над фашизмом? Читаем. "Наконец, в который раз, понимаю, что же произошло: люди в России поверили в Бога".
Что такое поверить в Бога? Обрести православную веру? Ну, так священники сами испытывали на себе проблемы советского режима - их убивали, сажали в гулаги. При том, что "пожелание смерти большой группе людей", то есть, к врагам коммунизма - "врагам народа", и к фашистам, не было преодолено. К тому же люди унывали по своим погибшим родственникам, что тоже не прибавляет веры в Бога.
В этой же книжке, "Воспитание родителей", на 158 стр. есть описание того, что у верующего, который не преодолел уныние, его будущее однозначно плохое, а дети больные.
Так о какой вере идет речь? А я вот считаю, что генеральный штаб во главе с Жуковым и Василевским, в первую очередь, обусловили победу в борьбе против фашизма, начиная с Москвы и Сталинграда. Плюс открытие второго фронта существенно ослабило сопротивление на фронтах. И, конечно же, героическая стойкость наших солдат и не меньшая стойкость наших женщин на заводах по производству вооружения. Танков, снарядов и самолетов наша страна производила гораздо больше по количеству в месяц, чем тоже самое делалось на заводах Германии и других стран на которых были аналогичные производства.

И, если по-диагностике, должны были погибнуть Франция, США, Британия, Россия, то не было бы и будущего у человечества. А раз нет будущего, то как объяснить дальнейшую жизнь и процветание? Пандемии не было. Массового бесплодия тоже.
Кстати, массовое бесплодие, которое надиагностировал СНЛ, тоже можно отнести к домыслам. То, что планы масонов столкнутся с проблемами их осуществления, это и так понятно. Слишком много хотят, как и Гитлер. Что-то получится, несомненно. Но глобальный Порядок неосуществим. А люди будут и дальше "размножаться". Этот процесс даже гмо не затормозит. "Назло" масонам. :-D
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: фантастика от Лазарева

#81 CYOKK » Вт, 21 января 2014, 13:59

kvazar писал(а):
CYOKK писал(а):Ну, и хочу напомнить, что на церковных службах каждый раз возносят молитву за Отечество и всех православных христиан. И никаких нарушений я лично в этом не вижу!
есть отличие в данном случае личная молитва и общая потому и нет нарушений ,а когда один берёт ответственность за всё и вся он чью рубаху примеряет? ну и согласно этого последствия
Открой православный молитвослов: там в утренних молитвах значится коротенькая молитва за Отечество.
И всё нормально, без эксцессов.

Но если испытывать огромные негативные эмоции к батюшкам, то согласна, тут будет иной эффект!!!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: фантастика от Лазарева

#82 kvazar » Вт, 21 января 2014, 14:05

CYOKK писал(а):молитва за Отечество.
вроде в контексте лежит идея мир спасти...а Отечество и Родина это тождественные понятия и я не это имел ввиду,а так да согласен с тобой ,к священникам сейчас тоже отношение не очень ,я сам стараюсь вообще не читать про них ,так чёт опасаюсь в суждения углубиться,они сознательно делают или не делают так что обсуждать их не вижу смысла,если они не понимают как глубоко с них спросят то мы тем более
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: фантастика от Лазарева

#83 CYOKK » Вт, 21 января 2014, 14:57

kvazar,

Меня давно научили, что священник тот же чиновник. То есть человеческий фактор никогда не исключён!!!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: фантастика от Лазарева

#84 Дмитро » Чт, 30 января 2014, 9:52

Мир писал(а):Что же способствовало, по той же диагностике, победе над фашизмом? Читаем. "Наконец, в который раз, понимаю, что же произошло: люди в России поверили в Бога".
У меня была одна болезнь, пришла она с прошлой жизни. Пришлось детально с нею поработать, заодно и выяснить, что там было. Так вот в прошлой жизни я жил до ВОВ и погиб где то в 44 году. Так вот, что у Германии, что у СССР были одни и те же проблемы. Очень сильное поклонение светлому будущему. Будущее закрывается и лечится через войну или через уничтожение своего народа внутри страны. У нас были эти два варианта. А победить мы смогли не потому, что люди начали верить в бога, а потому, что пошло очень сильное унижение светлого будущего.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php