Алексей Иванов

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 крыгл » Пт, 6 декабря 2013, 23:44

Автор книги для фильма "Географ пропил глобус"
У него ещё ряд книг есть ,посвящённых истории Урала ,снят очень хороший фильм с Парфёновым
Спойлер
phpBB [media]

Мне он нравится мышлением .Какое то оно ,точное ,не зависимое,от себя


Иванов: Вы имеете в виду любовь учителя к ученице или любви мужчины к женщине? Вообще история любви, даже капитал – это история любви, правда, любви к деньгам. Все книги – это история любви. В данном случае это произведение, может быть, я имею в виду свой роман, и лирическое, но, во всяком случае, не о взаимоотношении мужчины и женщины. Это не главная тема, хотя, безусловно, она очень важна для этого романа.




https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 9cTcRj3A&bvm=bv.57752919,d.bGE

Мне только не ясно почему он растолстел ?..
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


  • 1

#3 Miris » Вс, 8 декабря 2013, 11:53

крыгл, спасибо. очень интересный фильм. Иванов производит впечатление очень добродушного человека.
может, поэтому и растолстел. и в очках. потому что уходит от устрашающих реалий в свой мир, мир творческий.
В интервью это как раз хорошо видно: он уходит от оценки политических реалий и от участия в них. Но это его право.
Понравился человек, любит свои родные места, изучает их, делится своими знаниями. Всем бы так.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#4 крыгл » Вс, 8 декабря 2013, 12:15

mrs Stern писал(а):крыгл, спасибо. очень интересный фильм. Иванов производит впечатление очень добродушного человека.
может, поэтому и растолстел. и в очках. потому что уходит от устрашающих реалий в свой мир, мир творческий.
В интервью это как раз хорошо видно: он уходит от оценки политических реалий и от участия в них. Но это его право. Понравился человек.
Нет Ир ,он имеет мнение .
Он не уходит .По его мнению сейчас на улицу выходить глупо .Он озвучил ,например .И ведущей нечего сказать (кстати похужела ведущая ,на ТВ6 она получше была-видимо влюбилась ,судя по счастью,но ....)

Я сомневаюсь что есть тема от которой он уходит .
Для человека имеющего своё мнение ,и лишённого амбиций ,имиджа,это мало вероятно .

А насчёт растолстел не знаю.он и аньше был добродушный .А растолстел сейчас .
В походы может ходить перестал?...надеюсь эта причина и что опять что нить начнёт изучать ..
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#5 Miris » Вс, 8 декабря 2013, 12:23

угу. И мне ведущая не понравилась. Но он отвечал аккуратно и четко держал свою линию: не буду говорить о своих политических пристрастиях и я не сторонник революционных действий.
У меня создалось впечатление, что он закрытый человек: я делюсь с миром тем, что хочу миру сказать, но не лезьте в меня дальше этого.

крыгл писал(а):А насчёт растолстел не знаю.он и аньше был добродушный .А растолстел сейчас .В походы может ходить перестал?...надеюсь эта причина и что опять что нить начнёт изучать ..
скорее всего так и есть. Засел за письменным столом. А коли уж человек спокойный и на эмоции не тратится, раздобрел (как говорили в старину).

Вообще, я как-то думала про слово "худой". Ведь худой - это признак плохого качества.
Человек полный - наполненный.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#6 крыгл » Вс, 8 декабря 2013, 12:25

mrs Stern писал(а):скорее всего так и есть. Засел за письменным столом. А коли уж человек спокойный и на эмоции не тратится, раздобрел (как говорили в старину).
Да нет пишет то он давно ...что то другое .Боюсь рак чес гря
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php