Об антигомосексуалистах

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 11:07

крыгл писал(а):Что касается М. в хореографии, то в институте у нас было народное отделение и там обычно пропорция была такая: на группу из 20-25 в среднем приходилось 3-5 парней и все они были с манерными женоподобными ужимками, хотя с девушками активно дружили, т.е. бисексуалы они были. "Конкретных" мужиков в народной хореографии в институте не встречал.
здесь ещё один момент наглядной диалектики есть ....очень интересный

Начну с иллюстрации .
В начале прошлого века в балет пришли голубые -и совершили там революцию.
Дягелев ,Меньжинский и тп .

Что они сделали ?
Дело в том что раньше народ ходил на баб смотреть ,во многом .
Большинство танцующих были дамы .Изза того что их хотели смотреть .

А изза болезни названных постановщиков ,которые одинаково смотрели и на мужчин -в силу болезни и на женщин в силу традиции -балет становится реалистичным (!)
==========
А теперь вернёмся к нашим баранам .
Или пожалуй сначала Толстой ...очень часто мной цитируемый .

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... t0eOahSA&bvm=bv.53537100,d.bGE

2) У всякого искусства есть два отступления от пути: пошлость и искусственность. Между обеими только узкий путь. И узкий путь этот определяется порывом. Есть порыв и направление, то минуешь обе опасности. Из двух страшнее: искусственность.

Идеальное универсальное определение мастера .


И так мы имеем мж отноношения .
Искусственностью здесь будет ,понятно пидерастия .
А что есть пошлость ,думали вы ?

А пошлость это как раз то о чём пеняют большинству пидорасы-они называют нас квадратами ,-бесчувственными .
Выйти замуж ради долга ,жить в браке ради порядка ....

А прорыв то есть чувств любви -замывается ,затирается ...

Вот что по этому поводу пишет евангелист .
«Да, вы, фарисеи, весьма строго соблюдаете чистоту чаши и блюда, и вообще внешнюю чистоту, и не замечаете, что внутренность ваша, сердце ваше исполнены хищения и лукавства. Не Бог ли, создавший тело, создал и душу? Отчего же вы, заботясь о том, чтобы тело было чисто, чтобы руки были вымыты, вовсе не заботитесь о чистоте души? Очищайте же душу свою добрыми делами, подавайте милостыню из того, что у вас есть; и тогда, когда вы очистите себя, когда в вас не будет ни хищения, ни лукавства, то все у вас будет чисто: чаши ваши и блюда не будут наполняться похищенным и неправедно приобретенным, и через это станут несравненно чище, чем теперь при всей вашей заботливости о внешней чистоте их. Вы думаете, что спасаетесь внешней чистотой и точным соблюдением всех обрядов и преданий старцев; нет, не спасение вас ждет, а горе! Горе вам, фарисеям, что даете десятину с мяты, руты и всяких овощей, и нерадите о суде и любви Божией: сие надлежало делать, и того не оставлять».

Так вот танец ,создаёт предпосылки для прорыва ,для любви
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


#3 Хелона » Пт, 4 октября 2013, 15:27

крыгл писал(а):
крыгл писал(а):В начале прошлого века в балет пришли голубые -и совершили там революцию.
Дягелев ,Меньжинский и тп .

Что они сделали ?
Дело в том что раньше народ ходил на баб смотреть ,во многом .
Большинство танцующих были дамы .Изза того что их хотели смотреть .

А изза болезни названных постановщиков ,которые одинаково смотрели и на мужчин -в силу болезни и на женщин в силу традиции -балет становится реалистичным
Начнем с того,что настоящая революция в балете началась с Нуриева.Но не потому,что он голубой,хоть это-факт,а потому,что он впервые мужской танец возвел в соло.До этого солировали исключительно балерины,а танцовщик был для них не более,чем подстраховка.Поэтому и ходили смотреть "на баб",на мужиков просто нечего было смотреть,они практически не танцевали.
Думаю все же,что истинные ценители как балета,так и народных танцев "ходят смотреть" не на мужиков и не на баб,а на танец.А в понятие "танец" входит все-и качество исполнения, и постановка, и костюмы,и декорации,и музыка,все имеет значение.А вот сексуальная ориентация,на мой взгляд, тут не имет никакого значения.
Хелона F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 1 октября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 15:35

крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#5 gosha » Пт, 4 октября 2013, 16:55

крыгл,
может не по теме ....
я не люблю пидоров .
и дело даже не в том , что волосатый -небритый дядька целует такого же волосатого и небритого дядьку .
дело именно в -
крыгл писал(а):И так мы имеем мж отноношения .
Искусственностью здесь будет ,понятно пидерастия .
именно в этом .
единицы по настоящему больны ( в смысле не такие как все )
основная масса - это просто .... я не знаю , мода что ли .
посмотрите как разговаривают большинство визажистов -мужчин .
ужимки , коверкание речи .
зачем ? ЗАЧЕМ ???
читал , что после " прихода " в шоу бизнес Б. Моисеева , очень многие начали эксперементировать в сексе .
пидоры , одном словом .
gosha

#6 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 17:18

Насчёт зачем,топик ...

Собственно я не о пидорах,я о гробах
27. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
Я о фарисеях здесь больше ,о фарисействе ...

Отчасти "эксперименты" это попытка ,реакция -против фарисейского брака .Брака по долгу...брака ради ....
Попытка понятно нелепая ,но и фарисейство ,которым больны куда больше людей ,то же форма заболевания

Вон девушка выше пишет "у нас секса нет "-одна из разновидностей тезиса -что люди ходят в театр ампутируя признаки пола ...

чувствует ли она что то в театре ...Или просто выглядит -кто знает .
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#7 Хелона » Пт, 4 октября 2013, 18:19

[quote="крыгл"
Вон девушка выше пишет "у нас секса нет "-одна из разновидностей тезиса -что люди ходят в театр ампутируя признаки пола ...

чувствует ли она что то в театре ...Или просто выглядит -кто знает .[/quote]А что,в театр ходят за сексом?Я и не знала :dont_knou:
Хелона F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 1 октября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

#8 LiSonka » Пт, 4 октября 2013, 18:46

крыгл писал(а):Отчасти "эксперименты" это попытка ,реакция -против фарисейского брака .Брака по долгу...брака ради ...
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины...
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 1-е Павла коринфянам

Ежели не нравится "фарисейский брак", так почему ж не остались как Павел? Да потому, что пидоры, прости Господи, пардон :? ...
LiSonka

#9 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 19:21

Хелона писал(а):[quote="крыгл"
Вон девушка выше пишет "у нас секса нет "-одна из разновидностей тезиса -что люди ходят в театр ампутируя признаки пола ...

чувствует ли она что то в театре ...Или просто выглядит -кто знает .
А что,в театр ходят за сексом?Я и не знала :dont_knou:[/quote]
А куда вы денете гендерное восприятие ...
или тут помню тут не помню? :-D
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#10 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 19:24

LiSonka писал(а):
крыгл писал(а):Отчасти "эксперименты" это попытка ,реакция -против фарисейского брака .Брака по долгу...брака ради ...
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины...
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 1-е Павла коринфянам

Ежели не нравится "фарисейский брак", так почему ж не остались как Павел? Да потому, что пидоры, прости Господи, пардон :? ...
Любое реакционное действие -плохо .

А Павел по вашей логике скопец ...
Павел помоему вообще очень спорная фигура -странная .Если не путаю.
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#11 LiSonka » Пт, 4 октября 2013, 19:43

крыгл писал(а):А Павел по вашей логике скопец ...
Павел по-моему вообще очень спорная фигура -странная .Если не путаю.
Вообще - да - фигура нестандартная, как и любой достойный человек. Но мы сейчас, если правильно понимаю, говорим о семейном положении, или, как минимум, сексуальной ориентации, и в этом отношении известно, что
Павел был безбрачным. Свой выбор он объяснил там же - в первом послании коринфянам:
Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
Пидоры, заботятся о Господнем?
LiSonka

#12 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 19:48

да я то откуда их заботы

вы бы заглавие прочитали что ли ...я уж не говорю о топике
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#13 LiSonka » Пт, 4 октября 2013, 20:12

Почему Вы решили, что не читала?
крыгл писал(а):А пошлость это как раз то о чём пеняют большинству пидорасы-они называют нас квадратами ,-бесчувственными .
Выйти замуж ради долга ,жить в браке ради порядка ....

А прорыв то есть чувств любви -замывается ,затирается ...
Ну так прорывайтесь(крыгл, это я не к Вам))))стремитесь к Господнему - не даром мне слова Павла вспомнились! Слабо? Не чувство любви, а самые низменные инстинкты, ничем не прикрытые, а извращённые под соусом борьбы с пошлостью преподносятся. Не хочешь замуж ради долга - не выходи, не живи в браке ради порядка... Оставайся как апостол - безбрачным. А не можешь, так хоть гнилое нутро своё борьбой за чистоту отношений не оправдывай.
LiSonka

#14 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 20:24

нет не в этом мне кажется дело

важно искать любовь

важнго усилие любви
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#15 крыгл » Пт, 4 октября 2013, 20:24

нет не в этом мне кажется дело

важно искать любовь

важнго усилие любви
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#16 Gulnar Bek Man » Сб, 5 октября 2013, 6:04

LiSonka писал(а):
крыгл писал(а):А Павел по вашей логике скопец ...
Павел по-моему вообще очень спорная фигура -странная .Если не путаю.
Вообще - да - фигура нестандартная, как и любой достойный человек. Но мы сейчас, если правильно понимаю, говорим о семейном положении, или, как минимум, сексуальной ориентации, и в этом отношении известно, что
Павел был безбрачным. Свой выбор он объяснил там же - в первом послании коринфянам:
Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
Пидоры, заботятся о Господнем?

Вы находитесь на форуме, подбирайте выражения. Вы сначала понимайте, что сказано\написано. У вас всё сводится к физическим отношениям "муж\жена", "замужняя", "девица", мирском итд. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :evil: :evil: :evil: :Meditation: :ninja: :vom: :vom: :vom:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#17 крыгл » Сб, 5 октября 2013, 7:18

не сё так просто

отношение мж наиболее близко к любви
вспомните теорию фрейда -на которой во первых базируется вся психология и она работает
а во вторых он не елигиозен был -так что ограничен

поэтому я думаю и павел поставлен в библию не сллучайно
другое дело что понять место надо
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#18 Хелона » Сб, 5 октября 2013, 10:22

крыгл писал(а):
Хелона писал(а):[quote="крыгл"
Вон девушка выше пишет "у нас секса нет "-одна из разновидностей тезиса -что люди ходят в театр ампутируя признаки пола ...

чувствует ли она что то в театре ...Или просто выглядит -кто знает .
А что,в театр ходят за сексом?Я и не знала :dont_knou:
А куда вы денете гендерное восприятие ...
или тут помню тут не помню? :-D[/quote]Просто отношусь к этому спокойно,безэмоций.У каждого свой путь.Когда я вижу,что танцуют класно,мне пофигу их сексуальная ориентация.
Мне кажется,что восприятие спектакля со стороны зрителя и участника действа существенно различается.Вы,судя по всему варились в этой каше,отсюда Ваше негативное восприятие,а нам зрителям все это не ведомо. :smile:
Хелона F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 1 октября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

#19 Gulnar Bek Man » Сб, 5 октября 2013, 10:39

крыгл - я читала, что Толстой в своё время не одного крепостного или кого-там - порешил... как - не знаю.Насколько правда - неизвестно мне. :dont_knou: :Meditation: :ninja:
Gulnar Bek Man
Аватара
Сообщения: 1142
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 15 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

#20 крыгл » Сб, 5 октября 2013, 10:42

Хелона писал(а):
крыгл писал(а):[quote="Хелона"][quote="крыгл"
Вон девушка выше пишет "у нас секса нет "-одна из разновидностей тезиса -что люди ходят в театр ампутируя признаки пола ...

чувствует ли она что то в театре ...Или просто выглядит -кто знает .
А что,в театр ходят за сексом?Я и не знала :dont_knou:
А куда вы денете гендерное восприятие ...
или тут помню тут не помню? :-D[/quote]Просто отношусь к этому спокойно,безэмоций.У каждого свой путь.Когда я вижу,что танцуют класно,мне пофигу их сексуальная ориентация.
Мне кажется,что восприятие спектакля со стороны зрителя и участника действа существенно различается.Вы,судя по всему варились в этой каше,отсюда Ваше негативное восприятие,а нам зрителям все это не ведомо. :smile:[/quote]
Нет не варился .анализировал просто .

Что же класса танца ..есть в Мастере и Маргарите момент
– Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, – кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно.
http://www.100bestbooks.info/txt2/?act=1&page=90

Или Шаламова есть дивный рассказ
В новой бригаде и шума не было на разводе. Кристу показали инструменталку — получили инструмент, и Крист приладил себе лопату, как тысячу раз прилаживал раньше, сбил к черту короткую ручку с упором, укрепленную на американской лопате-совке, обухом топора разогнул этот совок чуть пошире на камне, выбрал длинный-длинный новый черенок из множества стоящих в углу сарая черенков, вдел черенок в кольцо лопаты, укрепил его, поставил лопату изогнутой под углом лопастью к собственным ногам, отмерил и пометил, «зазначил», черенок лопаты против собственного подбородка и по этой отметке отрубил. Острым топором Крист стер, тщательно загладил торец новой рукоятки. Встал и обернулся. Перед ним стоял Косточкин, внимательно наблюдая за действиями новичка. Впрочем – Крист ждал этого. Косточкин ничего не сказал, и Крист понял, что свои суждения бригадир откладывает до работы, до забоя.

Забой был недалеко, и работа началась. Черенок дрогнул, заныла спина, ладони обеих рук встали в привычное положение, пальцы схватили черенок. Он был чуть-чуть толще, чем надо, но Крист это выправит вечером. Да и лопату подточит напильником. Руки заносили лопату раз за разом, и в мелодичный скрежет металла о камень вошел учащенный ритм. Лопата визжала, шуршала, камень сползал с лопаты при взмахе и снова падал на дно тачки, а дно отвечало деревянным стуком, а потом камень отвечал камню – всю эту музыку забоя Крист знал хорошо. Повсюду стояли такие же тачки, визжали такие же лопаты, шуршал камень, сползал с обвалов, подрубленный кайлом, и снова визжали лопаты.

Крист положил лопату, сменил напарника у «машины ОСО — две ручки, одно колесо», как называли на Колыме тачку по-арестантски. Не по-блатному, но вроде этого. Крист поставил тачку донцем на траповую доску, ручками в противоположную от забоя сторону. И быстро насыпал тачку. Потом ухватился за ручки, выгнулся, напрягая живот, и, поймав равновесие, покатил свою тачку к бутаре, к промывочному прибору. Обратно Крист прикатил тачку по всем правилам тачечников, унаследованным от каторжных столетий, ручками вверх, колесом вперед, а руки Крист, отдыхая, держал на ручках тачки, потом поставил тачку и снова взял лопату. Лопата завизжала.

Харбинский инженер, бригадир Косточкин, стоял и слушал забойную симфонию и наблюдал за движениями Криста.

— Да ты, я вижу, артист лопаты, — и Косточкин расхохотался.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 6PA_vKCA&bvm=bv.53537100,d.bGE

===============
Поймите что содержание и такие категориии как артистизм ,профессионализм ,артистичность ,владение своим телом и тп -разные вещи .

Здесь и есть ,то что в христианстве называется сатана -лукавый
Здесь и есть лукавство подмены .

У СНЛ в какой то книге ,когда он описыет зацепку заработу ,он приводит в пример начальника концлагеря ...
Брак в его работе-жизни людей ...
Нужен там профессионализм ?

Этим доказываеся что профессионализм категория всё таки подчинённая -а никак не главная не смотря на всю его привлекательность .
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#21 крыгл » Сб, 5 октября 2013, 10:47

Gulnar Bek Man писал(а):крыгл - я читала, что Толстой в своё время не одного крепостного или кого-там - порешил... как - не знаю.Насколько правда - неизвестно мне. :dont_knou: :Meditation: :ninja:
Анекдотов много есть ...
И презабавные

Например Суворов АВ приехав как то к себе в деревню,увидел что не женятся аборигены ... :dont_knou: Что делать ?!
Мы бы с вами растерялись ,-мы же не великие стратеги .

А генералисимус решил поблему по боевому
(пишу под спойлером ,что бы вы успели поставить себя на его место и предложить своё решение ..
Спойлер
Построил девок и парней по росту -разбил парами -и в церковь венчаться
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php