Этот языческий раздел ФДК...

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Лесник » Пт, 20 сентября 2013, 16:15

"«С древних времен Откровение Божие говорит о недозволенности гаданий, гороскопов, узнаваний по рукам, картам или каким-либо другим образом своей судьбы.

"Судьба" человека должна утонуть в послушании воле Божией, умереть целиком в ней, не вводить рядом с волей Отчей каких-либо созвездий, планет, линий рук или карточных мастей...

Все это последнее есть непросветленное язычество, от которого должен совершенно отречься христианин.

Если не отречется — окажется вероотступником, отступившим от своей святой, мудрой, чистой, единой спасающей евангельской веры. Демоны же улавливают через своих слуг — хиромантов и гадальщиков — людей (даже верующих) в непослушании воле Божией, в порабощении стихиям мира сего.

Как духи демоны знают более того, что знает человек, и хотят этими знаниями купить любопытную человеческую душу. Как нужно быть осторожным верующему человеку. Не продать свою святую Христову веру, веру преданности воле Божией, веру "незнания" ничего, кроме Христа Распятого и Его закона спасения (1 Кор. 2, 2)».

http://lib.pravmir.ru/library/readbook/1872#part_22981

..............................................

такие дела..
зачем был создан этот раздел?
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца


#3 Grinch » Пт, 20 сентября 2013, 16:28

Лесник, Да, Вы попали в самый языческий раздел этого форума, просим отстегнуть ремни и покинуть борт нашего самолета и спасибо, что больше никогда не воспользуетесь нашей демонической авиакомпанией. :evil:
Здесь нет истовых христиан ,мусолящих заплесневелые тексты и кланяющихся еврейским народным сказкам .Здесь нет да убоящихся .
Ступайте на православные сайты -нам там делать нечего, а Вам здесь явно не светит. Нарветесь только на оскорбление чувств верующего -а это вам зачем?
Мы тут все жуткие вероотступники -гадаем по кофейным гущам,шастая по демонским кущам.Хобби такое . Раздел был создан потому, что форум свободный.Хотим гадаем,хотим не гадаем,хотим астрологические прогнозы делаем, хотим ридиэстезией занимаемся, хотим грядущее предсказываем.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев

#4 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 16:33

Лесник, ой, как я с Вами соглашусь. Как никогда. :-D
Но мы с Вами в ооооочень в большом меньшинстве.
Ну, впрочем Вам не привыкать. :rose: Но туда Вас не пустят, так же как на НФ не пускают. Там кураторство и посылают в опу :? если что :-D
Тем более сейчас здесь свобода и все разделы приветствуются. И Вам здесь скоро делать будет нечего. Так как таких как Вы, критикующих СНЛ здесь большинство.
Вам бы на НФ. Но слышала Вас там в подвале держат. Или я что то путаю? Корица - это Вы?
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#5 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 16:34

Лесник, :-D
Что я Вам говорила? Я еще сообщение не успела написать, а главный куратор тут как тут :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#6 Grinch » Пт, 20 сентября 2013, 16:38

Святой отец, может, заблудился в потемках форума. Проповедовал ,проповедовал в точке зрения и забрел не туда. А тут все плохо и ужасно.
Как тут не перевести святого старца через дорогу и не указать ему ближайший азимут до православного храма.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев

#7 Ворона » Пт, 20 сентября 2013, 16:41

Лесник писал(а):Все это последнее есть непросветленное язычество, от которого должен совершенно отречься христианин.
Лесник писал(а):такие дела..
зачем был создан этот раздел?
Тю.....:) У нас ХРИСТИАНСКИЙ форум??! :)
Вот новость так новость........... :-D
Ворона

#8 acolyte » Пт, 20 сентября 2013, 16:43

Языческий раздел на языческом форуме языческого оккультного писателя. Чему удивляться?
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#9 Nadin » Пт, 20 сентября 2013, 16:44

Да, тут все запущено. Шансов прокомпостировать библией мозг нет. На каждую цитату выступят настоящие демоны и проглотят любого падре.
Nadin

#10 Grinch » Пт, 20 сентября 2013, 16:45

Ворона писал(а):Вот новость так новость.
Не.Не в новости дело. Там у них заклин типа -обличай! Ну как в цитатнике ,типа " ибо сказано,истинно говорю вам идите и обличайте,обличайте и вламывайтесь , и говорите не в кассу и не к месту, убеждайте и переубеждайте,когда вас не просят, во имя мое"
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев

#11 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 16:46

acolyte, Корица- это Лесник? Я читала, здесь писали, что если Корицу выпустят из подвала, то на НФ лед тронется.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12 Grinch » Пт, 20 сентября 2013, 16:48

acolyte писал(а):языческий раздел на языческом форуме языческого оккультного писателя. Чему удивляться?
Чудо,какой сообразительный ребенок с ножиком! Все святому старцу поведал,как есть. Только здесь еще хуже -это уже давно не форум оккультного писателя. Здесь реальные языческие демоны, чиста конкретные - гадают на гущах кофейных.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев

#13 acolyte » Пт, 20 сентября 2013, 16:50

babochka писал(а):acolyte, Корица- это Лесник? Я читала, здесь писали, что если Корицу выпустят из подвала, то на НФ лед тронется.

Да, это он. Недавно выпустили, кстати, по просьбе Алисы СУ. )
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#14 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 16:54

Nadin, давно хотела написать, еще в теме, где Инна про таро писала. У меня дома валяются новые карты Таро. В упаковке, запечатанные, подарочные. Отдам в дар. Им уже лет 5, антиквариат. Может кому надо? Не знаешь? У меня до них так руки и не добрались. И Слава Богу.
Приборы по диагностике по Фолю пристроила уже, а вот карты никому не нужны.
Я серьезно.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 16:55

acolyte писал(а):
babochka писал(а):acolyte, Корица- это Лесник? Я читала, здесь писали, что если Корицу выпустят из подвала, то на НФ лед тронется.

Да, это он. Недавно выпустили, кстати, по просьбе Алисы СУ. )
Ну и хорошо.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#16 Grinch » Пт, 20 сентября 2013, 16:58

babochka писал(а):Может кому надо? Не знаешь?
Вопросы странные при святых задаете. В костер священный ,конечно.Куда же еще. Бесовщиной тут прифарцовывать вздумали - все приборы фоля, таро, лазаревские книжки и кольца сарумяна - в пламя горы мордора у себя на дачном участке.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 5 месяцев

#17 Ворона » Пт, 20 сентября 2013, 17:00

Grinch писал(а):Не.Не в новости дело. Там у них заклин типа -обличай! Ну как в цитатнике ,типа " ибо сказано,истинно говорю вам идите и обличайте,обличайте и вламывайтесь , и говорите не в кассу и не к месту, убеждайте и переубеждайте,когда вас не просят, во имя мое"
Подобные "обличения" норовят вызвать у меня жалость и что-то вроде материнских чувств, только если б я не знала, какие акулы, готовые уничтожить вчистую пол-мира, руководствуясь нехитрым "добро, убей зло", вырастают из таких наивных поборников "своей" истины.
Ворона

#18 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 17:01

Nadin, глянула. Не, не запечанные карты :-D
Но я их не открывала, это точно :huh:
Они с книжкой идут. Красивенькие такие))
Оформление: ' Порог вечности".
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#19 Nadin » Пт, 20 сентября 2013, 17:01

babochka писал(а):Отдам в дар.

давай!))) :grin: Литана в наши края собирается в октябре, можно ей передать... Только она удалилась, но вконтакте имеется у меня. :angel:
Nadin

#20 Nadin » Пт, 20 сентября 2013, 17:03

babochka писал(а):Красивенькие такие))

Это главный критерий хороших правильных и волшебных карт, тут я с тобой согласна. :yes: :-D
Nadin

#21 Saturnia » Пт, 20 сентября 2013, 17:04

Grinch, вот опять Вы лезете :-D
Я же не с Вами разговариваю. Соскучились? :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php