Открытие ФДК: Обсуждение (отделено)

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Nickel » Чт, 6 июня 2013, 20:02

dzadzen писал(а):Он смотрел матрицу человечества после 2025 года, сейчас уже вроде бы отодвинулось у него на 35 год, там люди светятся.
Изображение
Т.е. ядерная катастрофа всё таки случится до 2035 г. Или это только во вселенной СНЛ? Он хоть что-нибудь предсказал, что уже случилось?
Nickel M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей


#121 Saturnia » Сб, 15 июня 2013, 8:23

Milena, если у вас остались скрины, напишите СНЛ, может он поймет, что хамы есть и на НФ, а не только на ФДК)))))) Хотя, уже и не важно это для ФДК. Но если общаетесь на НФ, пользу может принесете, убрав хамоватых модераторов, раз эпидемия там))))) Я там не бываю, поэтому мне все равно.
Одного за это снимут, другим неповадно будет. Может.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#122 Ольга Совякина » Сб, 15 июня 2013, 8:58

babochka писал(а): Но если общаетесь на НФ, пользу может принесете, убрав хамоватых модераторов, раз эпидемия там)))))
чисто с медицинской точки зрения...коли речь зашла про эпидемию :smile: , так вот- убирать отдельных модераторов, это что пить терафлю- убирать СИМПТОМЫ. Гораздо надежнее, чтоб переболели и иммунитет выработался, тогда все чужеродные микроорганизмы сами повымрут
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#123 Milena » Сб, 15 июня 2013, 9:25

babochka писал(а):Milena, если у вас остались скрины, напишите СНЛ, может он поймет, что хамы есть и на НФ, а не только на ФДК)))))) Хотя, уже и не важно это для ФДК. Но если общаетесь на НФ, пользу может принесете, убрав хамоватых модераторов, раз эпидемия там))))) Я там не бываю, поэтому мне все равно.
Одного за это снимут, другим неповадно будет. Может.
Я там попросила мой ник возобновить опять. Здесь восстановилась тоже. На самом деле я ни тому форуму ни этому предпочтение не отдаю. Меня что там администрация не чает, что тут. Захожу на форумы редко, но щедро делюсь пожеланиями в адрес администрации обоих ресурсов. :smile:
Что меня отличает от Лан, Март и контента менеджера, что у меня нет внутри зла." Мне за державу обидно".
Но что здесь предрекала перемены, что там скоро начнутся.
У меня на самом деле не было времени детально донести до Сергея Николаевича свои заметки, на этот раз я думаю, что точно созрела.
Так нельзя обращаться с людьми, предлагая им всосать назад, а то в противном случае она меня спустит в подвал...
это по меньшей мере безкультурно. По большей превышение полномочий.
Milena
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#124 Saturnia » Сб, 15 июня 2013, 10:52

Milena, я читала вас не раз здесь и знаю, что вы писали про модераторов НФ И ФДК. Что и тут и там проблемы. Ну, скажу за себя, тут проблем с модераторами не было у меня, если были, то дело было во мне, несло. На НФ сразу возникли проблемы с модераторами некоторыми. А воз и ныне там. Хотя, если бы я помалкивала бы, не говоря очевидное, было бы все О'К.
Поэтому, считаю, что наши модераторы- нормально выполняют свои обязанности. Остальное, дело личное и каждого. Ни разу не видела хамства от модераторов на ФДК. На НФ - хамство модераторов вознесено как бы в правила. Отсюда и эпидемия. И заметьте, у СНЛ один аргумент против ФДК- процветает хамство. Вот это мне совсем всегда не понятно и это меня задевает, тема несправедливости, она у меня всплывет регулярно. За державу обидно, как и вам.
Почему СНЛ видит хамство на ФДК? Потому что доносы ему на ФДК делают хамы. Зеркало. То что видим в других, есть скорей всего в нас, чем в них.
Согласна, если я это вижу, про меня тоже можно сказать, что я хамка, но здесь есть еще и грань. Грань видения и анализа.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#125 berendeya » Сб, 15 июня 2013, 11:31

Milena писал(а):дамочка, у которой должность контент-менеджер.
Milena писал(а):У нее был зековский жаргон, она мне предложила что-то там сосать и пообещала опустить в подвал
:-D :-D :-D
berendeya
Аватара
Сообщения: 392
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#126 oldsatana » Сб, 15 июня 2013, 16:12

Milena писал(а):А в частности дамочка, у которой должность контент-менеджер.Вот не догоняю я шо це такэ. Что значит сей зверь? Поясните, пожалуйста.Там задавать боюса, так как пуглива я очень а вдруг забанють... Это значит человек из администрации или шо?
http://www.kadrof.ru/enc-content-manager.shtml
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

#127 Milena » Сб, 15 июня 2013, 20:05

babochka писал(а):Milena, я читала вас не раз здесь и знаю, что вы писали про модераторов НФ И ФДК. Что и тут и там проблемы. Ну, скажу за себя, тут проблем с модераторами не было у меня, если были, то дело было во мне, несло. На НФ сразу возникли проблемы с модераторами некоторыми. А воз и ныне там. Хотя, если бы я помалкивала бы, не говоря очевидное, было бы все О'К.
Поэтому, считаю, что наши модераторы- нормально выполняют свои обязанности. Остальное, дело личное и каждого. Ни разу не видела хамства от модераторов на ФДК. На НФ - хамство модераторов вознесено как бы в правила. Отсюда и эпидемия. И заметьте, у СНЛ один аргумент против ФДК- процветает хамство. Вот это мне совсем всегда не понятно и это меня задевает, тема несправедливости, она у меня всплывет регулярно. За державу обидно, как и вам.
Почему СНЛ видит хамство на ФДК? Потому что доносы ему на ФДК делают хамы. Зеркало. То что видим в других, есть скорей всего в нас, чем в них.
Согласна, если я это вижу, про меня тоже можно сказать, что я хамка, но здесь есть еще и грань. Грань видения и анализа.
Бабочка, на самом деле у меня претензий к Администрации фд, в отличий от другого форума, у меня были пожелания. Но таких как я не чают нигде. Например, все было прекрасно с одним из членов администрации, пока мы лично перерписывались, он мне помогал приобретать материалы, до той поры пока я не решила по их же зазыву прийту на форум. Как пришла, так с первой же строчки, прекратила "дуть в попу", простите за вольность. Как только он понял, что у меня на все есть собственного мнение, так наши пути разошлись. ему не раз говорила, что вас ждут большие проблемы. А потом когда лично испытала его нечистоплотность на себе. Поняла, что человек с душком...вот такие вот окружают персонально ЛАзарева. А жаль. Короля таки свита делает. Здесь я пыталась сказать администрации тоже, что нужно объединяться пока не поздно. И Админы также имея заветный телефончик только присадает на уши Лазареву по личным вопросам. Почемут плохор донесли ифну до СНЛа, коль правыми оказались те.
я о том. что верхи всегда далеки от низов. Это касается и мира, и форумов. Никому не нужны пользователи свободные, независимые. Нужна рабская стихия, что типично для русских. Модератор на том форуме, принадлежащем исследованиям СНЛа зазывает новичков в колдовской салон океана и ко...под лазаревским соусом...как могли такого человека выбрать в модераторы. так и хочется сказать "Ха-ха-ха". Администратор на мой вопрос о "сосать" ответил что это нормально согласно п. 3.19. :huh:
Есть проблемы и там и там. Но что я заметила пройдясь по недавним темам.
Здесь защищают Лазарева...а там зуботычинами модераторы отстаивают свое мнение. И это уже большое отличие.
про контент менеджер, спасибо всем овтетившим. я прекрасно знаю, что значит это в английском варианте.
А в русском получается, что человек наполняющий сайт, может его заполнить и сосательными элементами...не офиц. форум, а секс шоп какой-то.
Milena
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#128 Saturnia » Сб, 15 июня 2013, 20:12

Milena, согласна с вами, что здесь пытаются защитить Лазарева. По крайней мере то, что от его исследований осталось...после НФ. Это здесь не в одной теме звучит...
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#129 Milena » Вс, 16 июня 2013, 0:09

Бабочка, не хотела вас и других разочаровывать. Безусловно я сформирую мое мнение и отправлю СНЛу, но не найдейтесь на взаимность.
Помните, как в прошлый раз? Мое письмо-пожелание стало доступно модераторам, мой ник и прочая инфа. Которое высмеяли и назвали жалобой.
Так что я никогда не обольщаюсь по поводу доброго дяди. А дядя взял и выложил все, что написали, бросил кусок мяса псам. Предположу, что конфиденциальность нарушена была случайно. Но речь не обо мне. Речь о тех, кто наивно доверяет все инфу Лазареву. Жаль конечно, что марты имеют доступ к инфе.
Другой момент. Почему пишу, потому что действую по принципу, что рано или поздно лед тронется. Чем больше пользователи будут высказывать мнений, тем лучше сформируется общественное сознание, тем больше будет свободы и уважения. Вибрация уже пошла.
Milena
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Открытие ФДК: Обсуждение (отделено)

#130 бумз » Сб, 27 июня 2015, 13:12

tigrizia писал(а):да, есть фанаты, чем разум временно замутнен и они находятся в иллюзии и пытаются эти иллюзии навязать другим. когда же это у них не получается начинают всех и вся делать виноватыми и устраивают склоки. а есть те, кто видит и слабые, и сильные стороны учения.
фанаты - не нормально мыслящие, это факт.
Ага. Владимир Б. один из них. :wink: Фанат своей миссии.
tigrizia писал(а):что будет объединяющей силой очень легко узнать. надо определить цель этого форму.
а цель этого форума это синтез целей всех участников. синтез можно сделать только опросив всех форумчан - задать конкретный вопрос - какую цель вы преследуете, общаясь здесь? и не загонять в рамки придуманных вопросов. пусть каждый самовыражается, желательно кратко.
потом систематизировать эту информацию и уже исходя из этого определить цель и концепцию форума.
можно, ктсати, пригласить и опросить и гостей.

Опрос уже был. /viewtopic.php?p=2459551#p2459551
Марфа Меньшикова » Пт, 14 ноября 2014, 12:42
Чтобы Дежанейров вернулся :smile:
Ответы устроили? :smile:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Saturnia писал(а):Почему СНЛ видит хамство на ФДК? Потому что доносы ему на ФДК делают хамы. Зеркало. То что видим в других, есть скорей всего в нас, чем в них.
Согласна, если я это вижу, про меня тоже можно сказать, что я хамка, но здесь есть еще и грань. Грань видения и анализа.
Доносы, доносы...Администрация знает, что нужно делать в отношении "хамов". В итоге это сработало.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php