deleted core

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 14:30

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 Aloha » Вс, 9 июня 2013, 14:51

Ощущение, что многие считают, что СНЛ им должен что-то.
Aloha
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 4 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#4 Milady » Вс, 9 июня 2013, 14:54

Ашикирахо писал(а):Я создавал много тем по критике СНЛ. И значительная часть людей мне писала в эти темы: да, СНЛ шарлатан о чем там и говорить.
Но ведь суть моей критики совершенно не в этом!!! Меня не волнует то что система СНЛ корыстна, то что она не ведет чересчур уж быстро к Богу. Да ведь на это УЖЕ ЕСТЬ великолепные, сияющие религии. И не одна.
Меня волнует совсем другое. Я уверен что СНЛ обладает огромными знаниями. Да и как можно сомневаться? почитайте первые книги глубина логики исключает обман! СНЛ может видеть поля, подсознательную агрессию, и вообще много чего.

И вместе с тем я перестал следовать системе СНЛ. Отчего же это? Да все просто - а какая мне польза от великих знаний у СНЛ если он ими со мной не делиться? Но даже если бы он просто со мной ими не делился я может бы и не ушел из системы. Он насмехается явно - ты кто такой? я вот знаю а ты? и умному человеку это очевиднейше и явно видно по поведению СНЛ на лекциях.
По моему мнению(и это неверно поняли часть людей прочитавших мои темы) проблема вовсе не в том что система СНЛ в кризисе, нет новых знаний(да хотя бы и нет, старых - тьма) или там СНЛ чего то не может.
Проблема абсолютно в другом! СНЛ не делиться, попирает, унижает, не уважает, запрещает, закрывает, отталкивает, дразнит, оскорбляет, позорит. Позорит - до этого явно еще не дошло. но он это делает косвенно через свою команду. Лучшее развлечение для команды на НФ насмеятся, тыкать пальцем в человека и кричать - ты так себе - ничтожество!

Я собрал все имеющиеся данные и попытался спрессовать их в одну единственную фразу. Которая отражала бы первичный смысл всех проблем. Фраза получилась такая. СНЛ сказал: не будьте своевольными. Подавление тел и жизни - это фашизм. Подавление свободной духовной воли - гораздо худшая тюрьма. СНЛ по какой то странной причине не стал давать свои знания чтобы люди расцветали своими возможностями и были счастливы. А стал использовать подспудно чтобы сковывать их волю. Поясню на примере. Можно сказать: любовь тебя направит - сейчас возьми и ИДИ. А можно сказать: ты куда пошел? а вот против любви это, остановись. А куда идти тогда спрашиваешь? еще чего захотел. это я могу ходить. а ты никуда не ходи - ты кто таков?
Во первых, ты сам написал, что Лазарев видит тонкие планы людей и видимо он увидел, что будет с людьми, если им дать знания и способности.
Вон как ты в тесте коня убил, а кровь его выпил, да ещё карлику в зубы дал и в обрыв скинул... А будь у тебя сверспособности, ты бы и в реале так же бы поступил. Лазарев это предвидел, потому знаний и не даёт.
Далее ты пишешь, что экстрасенс. А в Украинской битве экстрасенсов почему тогда не учавствуешь?
И наконец, ты точно уверен, что подобная тема для ОР, а не для ТЗ?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#5 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 14:56

Ашикирахо писал(а):И вместе с тем я перестал следовать системе СНЛ. Отчего же это? Да все просто - а какая мне польза от великих знаний у СНЛ если он ими со мной не делиться?
Есть мнение что он тебе жизнь спас тем что не делится. Поделился, пошла чистка, Ашикирахо сыграл в ящик, нам оно надо?
Если не делится значит опасно или не время.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#6 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 14:59

ты нам нужен молодой и здоровый, а не седой и лысый
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#7 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:02

Ощущение, что многие считают, что СНЛ им должен что-то.
---------
горелый пень. опять. а платим мы за что? за красивые голубые глаза СНЛ отражающие голубое небо?
Ашикирахо
Автор темы

#8 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:03

Во первых, ты сам написал, что Лазарев видит тонкие планы людей и видимо он увидел, что будет с людьми, если им дать знания и способности.
-----------
человечество далеко не такое гиблое чтобы СНЛ МОГ увидеть что никому нельзя давать знания.
Ашикирахо
Автор темы

#9 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:04

Вон как ты в тесте коня убил, а кровь его выпил, да ещё карлику в зубы дал и в обрыв скинул... А будь у тебя сверспособности, ты бы и в реале так же бы поступил. Лазарев это предвидел, потому знаний и не даёт.
---------
я поступил правильно. и тест прошел правильно. карлик - символ абсолютного зла. не веришь - спроси у человекова.
Ашикирахо
Автор темы

#10 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:05

Есть мнение что он тебе жизнь спас тем что не делится. Поделился, пошла чистка, Ашикирахо сыграл в ящик, нам оно надо?
Если не делится значит опасно или не время.
-------------
ВСЕМ опасно или не время))) он же ни с кем не делится. поражаюсь мазохизму некоторых.
Ашикирахо
Автор темы

#11 Milady » Вс, 9 июня 2013, 15:11

Ашикирахо, карлика я тоже с моста скинула, но не выбивая ему зубы, а мирно обняв перед этим, с любовью.
А коня зачем убил? Паразит. И ещё кровь из него выпил. Ты ж не вампир?
Зачем конягу погубил? :evil:

Вот Лазарев и посмотрел, кому можно давать знания, а кому - нельзя :)
Кто их во зло использует, а кто - во добро ;)

И глаза у Лазарева не голубые, как небо, а карие, как ароматный кофе :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#12 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:11

Ашикирахо писал(а):он же ни с кем не делится. поражаюсь мазохизму некоторых.
Вывод: либо знания велики и СНЛ велик и знания опасны, либо нет знаний, каждый сам для себя решит

На приеме он работает с подстраховкой, чтоб не развалить человека, раньше по стеночки уходили , уползали, когда первые приемы были
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#13 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:15

СНЛ с какими там уровнями соприкасается? Если Ашикирахе дать все чего он просит... захотел СНловского величия и славы, на получай!!!
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#14 dixie » Вс, 9 июня 2013, 15:15

Да никто ж не отрицает уровень СНЛ-а...
Но он в людей не верит... или власть духовная или привычка к ней или привычка быть выше - это в крови, это не замечается человеком... наработанная инерция поведения... Может он от неё и лечится - на своём уровне ;)
Только неважно это - получили нужную вам информацию, сказали спасибо - пошли дальше своим путём, всё... СНЛ не источник и даже не образец для подражания.
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:16

ты заметил странную инфантильность последователей? СНЛ у виднее, мы не можем, мы не поднимем. но деньги будем платить. а за что тогда?
Ашикирахо
Автор темы

#16 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:18

И ещё кровь из него выпил. Ты ж не вампир?
------
знаешь, в пустыне пить как охота :roll: :grin: а конь это всего лишь животное. ты колбасу ешь?
Ашикирахо
Автор темы

#17 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:20

Ашикирахо писал(а):а конь это всего лишь животное. ты колбасу ешь?

Конь друг
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#18 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:20

вообще лошади светлые создания
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#19 Ашикирахо » Вс, 9 июня 2013, 15:22

друг то друг. но ты видел что написал человеков. у меня к другу корыстное отношение просто. то есть конь в пустыне - надо его использовать так чтобы не умереть в пустыне. пусть даст еду и питье. кто важнее я или конь?
Ашикирахо
Автор темы

#20 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:23

Ашикирахо писал(а): но деньги будем платить. а за что тогда?
за твое спокойствие, спокойствие тоже денег стоит
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#21 Samersen » Вс, 9 июня 2013, 15:23

Ашикирахо, конечно ты важнее
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php