Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Мир » Ср, 13 февраля 2013, 18:55

Чтобы продиагностировать ФДК на «предмет» запаса будущего, интенсивности любви, принятия ТС, нужно чтобы была полевая структура диагностируемого объекта. Государство содержит в себе некий духовный стержень, некую духовную матрицу, сотканной из исторического прошлого, формирования культурного наследия, языка, народных традиционных особенностей. Поэтому, диагностика государств имеет в себе диагностику «энергетики» государства в аспекте тенденций. Когда человек приезжает в другую страну или другой город, то он соприкасается с этой самой «энергетикой». И эта «матрица» живая. Она «контактирует» с полевой структурой человека.
На форуме, который является общением «ников» друг с другом, есть много текстовой информации. За этой информацией стоит чья-то энергия, мысли, душа. Но человека за этой информацией «не видно» . А раз не видно, значит диагностика полевой структуры «объекта», «формации», «коллектива», не представляется возможным. Поэтому, СН Лазарев судит о конфликте между форумами лишь из предоставляемой ему информации от «проверенного временем» источника. То есть, из того, что ему выдают за истину в лице администрации НФ. Слышал ли он то, что ему предлагают в виде истины другой источник информации в лице администрации ФДК, я не знаю. Но предполагаю, что слышал, но «голос истины» с НФ по отношению к ФДК все же внес свой вклад в то, чтобы отношение к ФДК было на уровне выводов об обоих форумах, как о недостигших «просветления» в аспекте сознательности в делах миротворчества, когда принципы и идеалы «работают» на единство больше, чем на утверждение статуса. Так вот, что такое «клан» с точки зрения Лазарева? Это когда принципы и идеалы, то есть мировоззрение, сознательность, больше «работают» на утверждение статуса, чем на единство и миротворческую составляющую общения. В чем это проявляется? Прежде всего в той критике Лазарева, которая поддерживается и не удаляется как «неконструктивная». Есть личные выводы участника, которые он «сфабриковал» как «разоблачающие» подноготную автора исследований, и это все выдается в разделе Точка зрения, как само собой разумеющееся и без «противоречия» правилам форума. Дескать, «конструктивная» оппозиция «нарисовалась». Теперь будем искать «соринки» - изо всех сил «выжимая» из себя ту правду-матку, что будет выдаваться за обоснованную критику. Это и называется «клан» в лице модераторов , которые такую критику Лазарева поддерживают своим непротивлением. Мол, «свобода слова». Однако даже при любой свободе слова в стране еще не отменялась цензура, которая направлена на недопущение необоснованной и хамской критики главы государства и правительства. На НФ такая цензура есть. И есть еще многое за что Лазарев удостоил НФ критического замечания. Как нельзя быть вегетарианцем, так и увы, нельзя быть слишком принципиальным относительно чего-то такого, что может подпортить репутацию сайта (типа кота, который поднимает вверх лапу).
В общем, «оппозиция» Лазареву в форме «карикатурного» юмора, высмеивающая личность Лазарева под разным углом зрения не совсем, на мой взгляд, понятна самому Лазареву, поэтому и такие выводы о «клановости». А кого там «прессуют» это уже может быть вопрос трех-четырехлетней давности (2009), когда Лазарев хотел отделить ФДК от сайта. Это хорошо запомнилось (вообще у Лазарева очень хорошая память), а может и наложилось на то, что было предпринято в отношении меня в этой теме /viewtopic.php?f=3&t=48506
Мир
Автор темы
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


#41 ивн » Вс, 17 февраля 2013, 0:39

Ярогор писал(а):это тоже самое, что сказать: мне не нужны ноги,
Чтобы следовать за ИИСУСОМ,ноги не нужны!
Ярогор писал(а):Это у тебя от того, что ты плохо знаешь историю этого вопроса...
А зачем ? Если я Искренне верю,поползу. (что и пытаюсь делать)
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#42 Ярогор » Вс, 17 февраля 2013, 9:46

Ладно, тема ушла от стартпоста... но это обычное дело :smile:
9999 писал(а):Эта вера, не имеет ничего общего с нормальной православной верой , и то что много отклонений у церкви, это да.
Но причём здесь, личная вера человека в Бога .
Здесь, только личный выбор, любого человека.
Начнём с того, что нормальная православная вера (в нынешнем виде) к православию и близко не лежала.
А вот это:
Здесь, только личный выбор, любого человека.
хорошая база для обсуждения вопроса "апелляции" :smile:

ивн писал(а):Чтобы следовать за ИИСУСОМ,ноги не нужны!
Перечитай таки сказку про лису и хвост :hi-hi:
ивн писал(а):А зачем ? Если я Искренне верю,поползу. (что и пытаюсь делать)
Это не "Искренняя вера" - это слепая вера, которая тупо говорит: а зачем мне история того, как меня превратили в "слепую веру"?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#43 9999 » Вс, 17 февраля 2013, 12:04

Ярогор писал(а):хорошая база для обсуждения вопроса "апелляции"
всё же не пойму , что вы хотите сказать , к чему так "усердно" клоните ?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#44 Ярогор » Вс, 17 февраля 2013, 12:19

9999 писал(а):всё же не пойму , что вы хотите сказать , к чему так "усердно" клоните ?
Это хорошо, что хоть это понятно, что так "усердно" клоните :smile:
Как минимум, это уже преход от стадии "этого не может быть, потому что быть не может" к стадии "в этом что-то есть"....
А это, как ты заметил:
9999 писал(а):Здесь, только личный выбор, любого человека.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#45 9999 » Вс, 17 февраля 2013, 12:30

Ярогор,
Вы считаете умнее себя, других людей ?
Вы "боитесь" ,что вас не поймут , не поймут Вашу точку зрения и будут её отрицать .
Вы хотите , чтобы к Вам ,прислушались и поняли Вас?
Такие вот , вопросы у меня возникают, при прочтении последних Ваших постов.
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#46 Ярогор » Вс, 17 февраля 2013, 12:45

9999 писал(а):Вы считаете умнее себя, других людей ?
Нет.
Но с удовольствием послушаю адекватные подтверждения того, что я не умнее других... (в том числе ошибочность того, что я говорю (только адекватно...))
Но увы, оппоненты отсутствуют :-D
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#47 9999 » Вс, 17 февраля 2013, 13:02

что я могу сказать , это плохо, что нет оппонентов достойных .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

#48 Марк » Вт, 15 июля 2014, 13:07

Мир писал(а):Чтобы продиагностировать ФДК на «предмет» запаса будущего, интенсивности любви, принятия ТС, нужно чтобы была полевая структура диагностируемого объекта.
Как показало время, ФДК выжил и без СНЛа, спасибо конечно Лазареву как идеологу форума. А вот какая сейчас обстановка на НФ? Не тянет лично туда заходить.
Там идет война между кацапами и хохлами? Или тишь да гладь? :dont_knou:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

#49 крыгл » Вт, 15 июля 2014, 13:22

Марк писал(а):
Мир писал(а):Чтобы продиагностировать ФДК на «предмет» запаса будущего, интенсивности любви, принятия ТС, нужно чтобы была полевая структура диагностируемого объекта.
Как показало время, ФДК выжил и без СНЛа, спасибо конечно Лазареву как идеологу форума. А вот какая сейчас обстановка на НФ? Не тянет лично туда заходить.
Там идет война между кацапами и хохлами? Или тишь да гладь? :dont_knou:
пока не факт мапк

мы ушли от эзотерики в хохляндию..
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

#50 Марк » Вт, 15 июля 2014, 14:30

крыгл писал(а):ока не факт мапк

мы ушли от эзотерики в хохляндию..
Это случилось со многими эзотерическими форумами. Например Ариомом. http://ariom.ru/fo/f2.html Когда то недавно, всего год назад там бушевали страсти о Иисусе, боге, Ошо и т.д.
Сейчас вся энергия ушла в споры об Украине. А остальные кто не желает перетирать из пустого в порожнее в десятый раз,кто такой Бог. Ушел вообще в реал.
Переживём и эту эпидемию, как прошли через психоз о пуси райт, войне межу НФ и ФДК и т.д. :smile:
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

#51 крыгл » Вт, 15 июля 2014, 14:57

Марк писал(а):
крыгл писал(а):ока не факт мапк

мы ушли от эзотерики в хохляндию..
Это случилось со многими эзотерическими форумами. Например Ариомом. http://ariom.ru/fo/f2.html Когда то недавно, всего год назад там бушевали страсти о Иисусе, боге, Ошо и т.д.
Сейчас вся энергия ушла в споры об Украине. А остальные кто не желает перетирать из пустого в порожнее в десятый раз,кто такой Бог. Ушел вообще в реал.
Переживём и эту эпидемию, как прошли через психоз о пуси райт, войне межу НФ и ФДК и т.д. :smile:
:hi: посмотрим
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Grinch, Ашикирахо Вы не правы!

#52 бумз » Вт, 15 июля 2014, 20:13

Че тему мучаете ???
крыгл писал(а)::hi: посмотрим

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php