теория пиар компании, команды Лазарева

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Nik » Пн, 17 сентября 2012, 9:17

Любой старый форум, устаревает (извините за тавтологию), т.к. в плане денег и бизнеса - это пройденный вариант. Лазарев пытается отбросить тех, кто знаком с его инфой, на протяжении многих лет, на них денежку не заработать. Вот, и создаются новые сайты, форумы.. Для подключения молодой, платёжеспособной аудитории. Бизнес. :approve:
---------------------------
имхо
Nik
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo


Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#41 Feuer » Вт, 18 марта 2014, 11:06

Кент писал(а):нашел источник и, теперь , нужно только нос по ветру держать
А кому от этого хуже? Каждый самоопределяется. Если я нуждаюсь в его исследованиях, значит я здесь, если мне более нужнее другие источники познания - я перехожу на другие Сайты. Я благодарна всем, кто дает мне развитие. И плачу за те труды, чем человек поделился. Не понимаю, почему я должна подсчитывать барыши и требовать отчета чужого кошелька? Странная тема и почему она не прикрыта?
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#42 dised » Вт, 18 марта 2014, 11:18

Марфа Меньшикова писал(а):Человек, который хочет изменится, интуитивно ищет более сильного.
Тот, кто меняться не хочет - сильного отвергает.
Марфа Сергеевна, позвольте вас спросить.
Что вы понимаете под более сильным?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#43 ilga » Вт, 18 марта 2014, 11:24

kvazar, :hi-hi: вот дедок...
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#44 Мир » Вс, 27 апреля 2014, 18:41

dised писал(а):Марфа Меньшикова писал(а):Человек, который хочет измениться, интуитивно ищет более сильного.
Тот, кто меняться не хочет - сильного отвергает.

Марфа Сергеевна, позвольте вас спросить.
Что вы понимаете под более сильным?

Сила - в правде. У кого она есть, тот и сильный. :smile:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#45 Дельфи » Вт, 29 апреля 2014, 22:54

Nik писал(а):А именно .. Мысль осталась одна - надо любить Бога. Вот и всё. А всё остальное - это техники, как любить Бога. Но, это искусственная любовь, по инструкции ..... через разум и понимание..
Нет Веры в Бога - через разум и понимание.. Иначе, именно так и создаются секты. ИМХО.
Можно делиться информацией в этом плане, но это слишком индивидуально. У каждого свой путь к Богу и каждый должен это делать самостоятельно, опираясь лишь на свои чувства и на свое понимание и видение Бога. Ведь Он всегда в нас, надо довериться и полюбить Его и чувствовать постоянно в себе. Пока я думаю так
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: теория пиар компании, команды Лазарева

#46 _Gala_ » Ср, 30 апреля 2014, 11:05

Nik писал(а):Любой старый форум, устаревает (извините за тавтологию), т.к. в плане денег и бизнеса - это пройденный вариант. Лазарев пытается отбросить тех, кто знаком с его инфой, на протяжении многих лет, на них денежку не заработать. Вот, и создаются новые сайты, форумы.. Для подключения молодой, платёжеспособной аудитории. Бизнес.
У Ашикирахо в теме это уже не однократна обсуждалось и я еще раз поддерживаю :approve:
И еще раз повторюсь, Лазарев - учитель младших классов, поэтому ему нужна свежая неискушенная аудитория.
Задача Лазарева культивировать в сознание учеников психологию жертвы, чувство вины надолго тормозит ученика в младших классах.
Только когда ученику осточертеет пожинать горькие плоды той психологии, он наконец-то понимает, что сало лучше и переходит в следующий класс, где нет учителей и учеников, но есть самостоятельные исследователи.
_Gala_

Пред.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php