Вечером 11 июня 2012 в Москве умер Николай Левашов.

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Марк Омаров » Ср, 25 июля 2012, 12:24

Уважаемые соотечественники! Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов.
Его физическое тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ» цивилизации. Ему был всего 51 год, и он обладал завидным здоровьем. Он пал в бою со Злом, так же как и Светлана 1,5 года назад – его любимая жена, боевой товарищ и один из немногих его настоящих друзей. Смерть физического тела не означает смерти самого Человека, поэтому нет сомнений в том, что Николай Левашов ни на минуту не оставит своей борьбы с врагами Человечества, которую он ведёт около 25 лет. Все, кто познакомился с его удивительными книгами и публикациями, уже не будут жить, как равнодушные «жвачные животные», медленно, но верно погибающие от навязываемых всем «благ» цивилизации. Эти люди в большинстве своём подхватят дело Николая Викторовича, дело священной борьбы за Возрождение нашей Родины – Руси, за спасение нашей Цивилизации и нашей планеты.
Каждый человек, возвращающийся к разумности, выходит из-под влияния Тёмных Сил, оккупировавших нашу Землю. Каждый человек, начинающий вновь пользоваться своим Разумом – это наша маленькая победа! И чем больше будет у нас таких побед, тем быстрее мы победим ненавистного и непримиримого врага, и вернём Человечество в Золотой Век! Участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» будут по-прежнему сражаться плечом к плечу вместе со своим лидером Николаем Левашовым до полной и окончательной Победы над врагом!
Участники Движения выражают искренние соболезнования по поводу безвременной смерти величайшего и достойнейшего из людей, академика Николая Левашова, его семье, друзьям и всем, кто скорбит вместе с нами.
Светлая память о нём навсегда останется в сердцах всех честных людей планеты.
Прощание с телом Н.В. Левашова состоялось 14 июня с 10-00 до 14-00 часов в ДК им. Луначарского по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 24. Церемония прощания с академиком Н.В. Левашовым транслировалась в Интернете с 10-00 до 14-00 часов по адресу www.russvet.tv
Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1615
Автор: admin на 22:24
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: (РОД) Русское Общественное Движение
http://istokiee.blogspot.com/2012/06/11-2012.html
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


#21 Марк Омаров » Вс, 29 июля 2012, 13:07

000 писал(а):Вопрос конечно интересный, а как Дорогой Марк Ты на это смотришь, я например с улыбкой, потому ,что интересно, что же скажет Лесник и др.,
только под НЛП, я всегда говорил --это работа Христианского Эгрегора.
Мысли Левашова мне ясна. Иисус говорит евреям, скорее всего раввинам, что их Отец, их Бог Иегова Диавол. А у него мол иной Отец.
Христиане вроде бы молятся Отцу Иисуса, но и не отвергли Яхве, раз Ветхий ЗАВЕТ СОСЕДСТВУЕТ, с Новым.
Непонятно кого именно христиане считают своим Отцом?

Евангелие от Иоана 8
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#22 Лесник » Вс, 29 июля 2012, 13:09

Марк Омаров писал(а):Христиане вроде бы молятся Отцу Иисуса, но и не отвергли Яхве
Яхве и есть Бог-Отец

хотя и Христа можно назвать Яхве, Сущим: /viewtopic.php?f=21&t=46340
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#23 Марк Омаров » Вс, 29 июля 2012, 13:20

Лесник писал(а):Яхве и есть Бог-Отец

хотя и Христа можно назвать Яхве, Сущим: viewtopic.php?f=21&t=46340

А кто тогда диавол, отец евреев раввинов, написавших Библию? :dont_knou: :unsure:

"44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#24 Лесник » Вс, 29 июля 2012, 13:25

Марк Омаров писал(а):А кто тогда диавол, отец евреев раввинов, написавших Библию?
дьявол - падший ангел Денница.
раввины дети дьявола по духу, и не они писали Библию, а вдохновленные Духом Святым пророки, в основном.
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#25 000 » Вс, 29 июля 2012, 16:01

Марк Омаров писал(а):Непонятно кого именно христиане считают своим Отцом?

Иисус возвращал веру в Истинного Отца---Солнечный Логос(РА- у славян, БРАхму- у индуистов и т. д.), Творца Малой Вселенной(Солнечной Системы), частицами
которой Мы являемся.
А что они считают надо спрашивать у лесника, думаю он казачёк засланный от РПЦ, уж больно Безмысленно отстаивает их интересы.
Может заинтересует версия, которая не нравится леснику http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=46490
000

#26 прав » Вс, 29 июля 2012, 18:00

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

о Левашове

#27 Milady » Вт, 22 января 2013, 17:54

Был такой популярный деятель Нью Эйдж, который не так давно умер. Самое интересное, что примерно за год до его смерти, умерла его молодая жена. Детей у Левашовых не осталось. По Лазареву, вы сами знаете что это означает.
Ярогор предложил обсудить его смерть в отдельной теме, что я и делаю. Как вы сами думаете, почему так драмматически ушли один за другим супруги Левашовы?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#28 погода » Вт, 22 января 2013, 17:58

Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?! Не с точки зрения Лазарева, а с точки зрения обывателя?! С этой точки зрения, судьба у него такая.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#29 Milady » Вт, 22 января 2013, 18:05

dzadzen, а с точки зрения обывателя - излишний вес , а он весил в районе 200 кг, крайне негативно влияет на кардиосистему человека. Плюс стресс от утраты жены и сердце не выдержало.
а по-Лазареву, лишний вес означал подсознательную агрессию.
Я посмотрела видео с ним - там везде идёт поиск врагов и борьба с ними. То есть, агрессия в информацию заложенна изначально.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#30 Марк Омаров » Вт, 22 января 2013, 18:26

Специально для Agnea поднимаю эту тему. Она учила меня как то чаще пользоваться поисковиком на ФДК. :tongue:
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#31 Ярогор » Вт, 22 января 2013, 19:47

Geula писал(а):Ярогор предложил обсудить его смерть в отдельной теме
Попрошу модеров объединить:
/viewtopic.php?f=7&t=46438&p=1944012#p1944012
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#32 прав » Вт, 22 января 2013, 20:17

Geula писал(а):dzadzen, а с точки зрения обывателя - излишний вес , а он весил в районе 200 кг, крайне негативно влияет на кардиосистему человека. Плюс стресс от утраты жены и сердце не выдержало.
а по-Лазареву, лишний вес означал подсознательную агрессию.
Я посмотрела видео с ним - там везде идёт поиск врагов и борьба с ними. То есть, агрессия в информацию заложенна изначально.
Т.н. "экзорцисты" его убили. там сидит банда уродов настоящих.
.
Последний раз редактировалось прав Пт, 6 декабря 2013, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.19
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#33 Ярогор » Ср, 23 января 2013, 17:39

Я думаю, Geula и dzadzen не поленились просмотреть объединённую тему....
Теперь рассмотрим такой пример:
один чел потерял руку на войне, другой - отморозил её по пьяни. Результат одинаков - потеря руки, но причины разные.
Вопрос: можно ли без точной диагностики по результату (потеря руки) делать вывод о том, что потеря руки связана с алкоголизмом чела?
Смотрим это:
Geula писал(а):а по-Лазареву, лишний вес означал подсознательную агрессию.
dzadzen писал(а):Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?!
и задаемся тем же вопросом....
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#34 погода » Ср, 23 января 2013, 18:29

Ярогор писал(а):Я думаю, Geula и dzadzen не поленились просмотреть объединённую тему....
Теперь рассмотрим такой пример:
один чел потерял руку на войне, другой - отморозил её по пьяни. Результат одинаков - потеря руки, но причины разные.
Вопрос: можно ли без точной диагностики по результату (потеря руки) делать вывод о том, что потеря руки связана с алкоголизмом чела?
Смотрим это:
Geula писал(а):а по-Лазареву, лишний вес означал подсознательную агрессию.
dzadzen писал(а):Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?!
и задаемся тем же вопросом....
Нет. Причем здесь алкоголизм?! Во-первых важно знать левая или правая рука. Правая половина - это будущее, левая прошлая. Рука - это способности человека, зависимость от них, чувство превосходства связанные с ними, уныние от их потери и т.п. Если правая рука, то он этим уже загрузил потомков и этим их подстраховывает. Если левая то эти проблемы идущие по роду и из прошлых жизней.

И еще вариант с правой рукой. Из будущего идут ситуации, связанные со способностями, которые он не проходит, на тонком плане у него взрыв агрессии. Лишение руки агрессию уменьшает, потому что человек переключается на некоторое унижение себя в связи с лишением.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#35 Ярогор » Ср, 23 января 2013, 18:41

dzadzen писал(а):Нет. Причем здесь алкоголизм?!
Вот, классический пример непонимания сути заданного вопроса...
Повторяю:
Вопрос: можно ли без точной диагностики по результату (потеря руки) делать вывод о том, что потеря руки связана с алкоголизмом чела?
Разжевываю:
В приведенном примере результат (потеря руки) был вызван двумя причинами: война или алкоголизм.
Как по результату (отсутствие руки) можно утверждать что это вызвано именно алкоголизмом, а не войной?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#36 погода » Ср, 23 января 2013, 18:44

Ярогор писал(а):
dzadzen писал(а):Нет. Причем здесь алкоголизм?!
Вот, классический пример непонимания сути заданного вопроса...
Повторяю:
Вопрос: можно ли без точной диагностики по результату (потеря руки) делать вывод о том, что потеря руки связана с алкоголизмом чела?
Разжевываю:
В приведенном примере результат (потеря руки) был вызван двумя причинами: война или алкоголизм.
Как по результату (отсутствие руки) можно утверждать что это вызвано именно алкоголизмом, а не войной?
В приведенном примере причиной не является ни война, ни алкоголизм, а только внутреннее состояние человека, благодаря которому он попал в эту ситуацию. Т.к. окружающий мир есть отражение души человека. Если зеркало души кривое, то в нем отражаются кривые морда и кривые события. Это по-моему ты плохо понимаешь суть причин и следствий в этом мире.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#37 Agnea » Ср, 23 января 2013, 19:18

Я посмотрела видео с ним - там везде идёт поиск врагов и борьба с ними. То есть, агрессия в информацию заложенна изначально.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#38 Ярогор » Ср, 23 января 2013, 19:40

dzadzen писал(а):В приведенном примере причиной не является ни война, ни алкоголизм, а только внутреннее состояние человека, благодаря которому он попал в эту ситуацию. Т.к. окружающий мир есть отражение души человека. Если зеркало души кривое, то в нем отражаются кривые морда и кривые события. Это по-моему ты плохо понимаешь суть причин и следствий в этом мире.
Я максимально упростил причинно-следственный пример (куда уж проще...). Важное здесь то, что результат (потеря руки) одинаков, независимо от того, вызван он участием в войне или по пьяни. И этот пример показывает 2 возможные причины одного и того же результата (можно и 3, 5, надцать причин привести, но сути примера это не меняет). Но вот по каким критериям определить, что потеря руки вызвана именно пьянством, а не иной из надцати причин - вот в чём суть вопроса.
И если не обладать способностью диагностировать, то при надцати причинах очень легко ошибиться.
dzadzen обладает способностью диагноста???

Тогда на основании чего утверждается это:
dzadzen писал(а):Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?!


Тем более, dzadzen здесь тоже проявил своё "мне лень", даже не ознакомившись с тем, что говорилось самим Левашовым по этому вопросу.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#39 погода » Ср, 23 января 2013, 19:44

Ярогор писал(а):
dzadzen писал(а):В приведенном примере причиной не является ни война, ни алкоголизм, а только внутреннее состояние человека, благодаря которому он попал в эту ситуацию. Т.к. окружающий мир есть отражение души человека. Если зеркало души кривое, то в нем отражаются кривые морда и кривые события. Это по-моему ты плохо понимаешь суть причин и следствий в этом мире.
Я максимально упростил причинно-следственный пример (куда уж проще...). Важное здесь то, что результат (потеря руки) одинаков, независимо от того, вызван он участием в войне или по пьяни. И этот пример показывает 2 возможные причины одного и того же результата (можно и 3, 5, надцать причин привести, но сути примера это не меняет). Но вот по каким критериям определить, что потеря руки вызвана именно пьянством, а не иной из надцати причин - вот в чём суть вопроса.
И если не обладать способностью диагностировать, то при надцати причинах очень легко ошибиться.
dzadzen обладает способностью диагноста???

Тогда на основании чего утверждается это:
dzadzen писал(а):Так если по Лазареву мы сами знаем что это обозначает, что тут обсуждать?!


Тем более, dzadzen здесь тоже проявил своё "мне лень", даже не ознакомившись с тем, что говорилось самим Левашовым по этому вопросу.

Во-первых, твой пример некорректен. Так как причины называнные в нем ложны. Я назвал истинные причины. Задачу, в которой изначально предложены ложные данные из-за недалекости задавателя или просто пока неспособным понять очевидные вещи, я решать не собираюсь.

Во-вторых, изучать творчество Левашова я не хочу, только потому что ты считаешь его истинным учителем и источником знаний. Для меня он никто.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#40 Nadin » Ср, 23 января 2013, 20:30

Да все мы когда-нибудь умрем, кто раньше, кто позже. И по разным причинам. Лазарев описывал один случай... там у матери умер молодой, но взрослый сын, а у нее были четкие ощущения, что он жив. И СНЛ "посмотрел": никаких нарушений-деформаций поля не было, не было и всяких вредных прог, а всего-навсего был Божественный план и тот сын должен был воплотиться непременно в новой семье, что и случилось.

И вообще, лучше гореть звездой и быстро сгореть, чем жить в полжизни. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Лучше пасть в честном бою, чем прозябать в чмошничестве.
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php