Одиночество мужчин

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 escape » Чт, 14 июня 2012, 13:06

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.

Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо. @

http://ulitza.livejournal.com/89236.html
escape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво


#141 Тишина » Вт, 3 июля 2012, 12:34

Человеков писал(а):так что же может в пустоте явиться-
когда и пыли нет, и нечему пылиться?

Ой . Я втиснусь тут слегка. Если есть слово,которое что-то обозначает, значит есть то, что оно обозначает . А если есть то, что оно обозначает,значит то, что оно обозначает имеет место быть, даже если и название ему - пустота. :-D (на самом деле всё- иллюзия) :-D
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

#142 Grinch » Вт, 3 июля 2012, 14:46

Тишина, Спасибо Вам :rose:
Вот если отбросить все слова и мысли обо всем на свете,то неизбежно приходит - "как же классно просто быть", а потом отбросить слова -"как же классно" и остнется все тоже наполнение, но просто "быть". А потом и отбросить того, кто говорит "быть ",и тогда.........
И насколько чугуневыми стопудовыми гирями покажется из обычного усеченного социального восприятия -
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
Даже вот не знаешь в каком месте плакать или смеяться? Какие мужчины? Какой ужас? кто там так думает всю дорогу? Быть мужчиной -каково а? Вот это тело с пипиской ( как ориентир -значит мужское) в зеркале.Тело сказало себе -я мужчина,как же мне ужасно тяжело,порой.То есть тело подумало, а еще смешнее оно это точно знает,что оно-мужчина и ему ужасно с этим ужасом тяжело!" Нет, можно только смеяться!
Зачем придумывать анекдоты -смех в каждом человеческом слове, в каждой "проблеме"
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#143 1234 » Вт, 3 июля 2012, 20:17

"Так что с Вами согласен абсолютно - не отождествляй себя с умом и телом и возможно чудо случится, но некому будет тогда сказать - "ага, ну вот же я просто стараюсь безусловно любить ближнего - ну,понятно, как себя" Как в анекдоте - "нет ,ну что вы, я не люблю себя -так, просто нравлюсь""

Гринч, если полностью отрешиться от своего ума- человек потеряет сознание, не сможет сознательно отрешаться, развивать любофь в себе. имхо. для этого нужно значительно отстраниться от ума, на каком-то эффективном уровне.
и поскольку не полностью отстранение, то со временем можно подумать, что любофь создаётся теми глубинами ума, которые.. её чувствуют. наверно, можно сказать, что знания, опыт ума о любви создает душу. и наверно, страсть- это использование этого опыта "в другом направлении".
тоесть, опыт любви хранится, живёт вне ума.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#144 Grinch » Вт, 3 июля 2012, 22:05

1234, Представьте, что кто то сильно получил по голове и потерял память. Он не помнит кто он петя, вася, зина, чайник, кофейник,мужчина, женщина,любовь, морковь, человек,зверюшка. Возможно это представить,были такие случаи? Были. Возможно. Так вот ощущение бытия есть, что ты есть -есть, а кто ты, что ты , одинок ли ты -этого нет.
Представьте, что Вы среди ночь встали в туалет.(пусть не Вы ,но сысой сысоич какой-нибудь) Возможно такое? Вполне. Произошел подъем, сонные шаги по коридору, процесс пи-пи, свет-выключатель -шаги по коридору, кровать -отрубиссимо. Сысою не надо при этом всем было вспоминать, что он мужчина,директор металлургического завода, отец шестерых детей, трижды разведенный, дважды орденоносный (шучу)
И при моменте процесса-кровать, свет,унитаз, пипи,свет,кровать ,отрубиссимо -сознание в сысое было, а сосоя не было. Понимаете?
Теперь уже о Вас. Попробуйте встать перед рассветом -это хорошее время, в интеренете посмотреть время рассвета, завести будильник за 15-20 минут и выйти куда -нибудь в парк на лавочку. Только не включайте радио, телек -это все выстроит прошлый мир, что вы сысой,директор завод, одинокий мужчина и т.д. Так вот -лавочка, 4-е утра, рассвет. Сели. Деревья рассвет. Оставляем вербализацию -"деревья", "рассвет" перестаем все называть словами. Перестаем прикасаться к возникающим внутри словам, они начинают проплывать -"зябко" -не трогаем это зябко ,оно приходит и уходит. Вот вышел в парк, чего то жду - перестаем трогать эту мысль "я", "парк, чего я жду -просто свидетельствуем и о чудо -эти мысли куда то рассеиваются, как и пришли неоткуда. И вот когда Вы перестали трогать я, время, парк, деревья, сижу,зябко расстояние между словами и мыслями увеличивается. Вас это может даже напугать по-первости -мама,дорогая -что это? Да,да,подождите трогать и маму, и что это.Ничего не трогайте,не прикосайтесь не к чему. А дальше,если все получится -присутствие будет, а никакого присутствующего нет. Сознание будет, но кто бы проболтал- ух-ты я в сознании и оно не потеряно-глядикася-вот этого болтуна вечного не будет.
Понимаете?
К сожалению вот это идея про любоф она вколочена сваями,забетонирована ,покрашена и посыпана песком. Я не против.Там обнаружится и любовь, все из нее состоит,если уж на то пошло. Но все перепутано местами, как если бы в комнате стулья и кровать была бы прибита к потолку, шторы лежали на полу,умывальник был бы привинчен к стене и весь такой балаган в квартире креативный. И вот мы берет кровать -к кровати нет вопросов -нужная в хозяйстве вещь. Вы гринч что же,против кроватей? Да нет, я за, я очень ценю удобные кровати. Я просто о том, что кровать с потолка надо поставить на пол -так куда удобнее.Тоже приключилось с любовью -ум, мысли,концепции могут только вербализировать и концептуализировать -любоф, копим любоф, безословная любоф и т.д. Но в мыслях ничего такого нет,это облака, фантомы,обман -Вы же были в парке на рассвете, уже почувствовали. Концептуальным умом туда не впрыгнуть -ни в любовь, ни в свою Истинную природу.Потому что слова -это относительное,деление, двойственность, усилие, конфликт. Нет там любви, как и кроватей на потолке. Но появляется авторитет и он говорит - кровати должны стоять на потолке, ибо сказано спящей на потолке да войдет в царствие кроватное. Ну что поделать.Во что только люди не верят, что только не говорят,как только себя не мучают.И с чем только не отождествляются.
Другой эксперимент жестокий над собой. Есть у Вас кто то любимый -женщина,ребенок, собака, родитель -кто угодно. Вот близкий -преблизкий. И вот Вы подольше с ним не встречайтесь, а потом как встретьтесь. И вот самое первое объятие. И если все получится - то только спустя какие то секунды включится ум и пойдут слова -"как же я ждал этого момента". Но если снять на камеру те первые мгновения -Объятия были, любовь была, Бытие и Присутствие на месте , а Вас " 1234" который "накопил любовь" и вот щас как "полюбит" вот этого ничего не было. И ,согласитесь - Вы были в сознании, никуда его не теряли.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#145 Тишина » Вт, 3 июля 2012, 22:31

1234 писал(а): если полностью отрешиться от своего ума- человек потеряет сознание, не сможет сознательно отрешаться, развивать любофь в себе. имхо

Да не надо сознательно отрешаться, если вы научитесь угомонивать свой внутренний диалог. А когда вы этому научитесь, то поймёте, что никакую любовь нельзя развить, потому, что нельзя сделать что-то с тем, что вами является и не нуждается в действиях, вам навязанных кем-то, когда-то, зачем-то..., названо не вами так и вам навязано. А как назвать это...любовь, дерево, 1234 или горшок- разницы не будет потому, что вы будете всем и всё - вами.
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

#146 Grinch » Вт, 3 июля 2012, 22:31

1234, И в догонку. Я нигде не употреблял слов -"отрешение от ума", "отстранение от ума" , на всякий случай подобно про "борьбу с умом" и "бу-бу-бу с умом". Потому что это невозможно раз, а во вторых -потому что в этом нет необходимости. Невозможно -потому что ум наша часть, никуда не денешься, как тело.Ну можно руку отрезать ,но легче не станет,да и рука была не при чем. Так и с умом. Нет необходимости, потому что практическое мышление, как и кровать на полу, а не на потолке весьма полезно --дорогу перейти на зеленый, в магазин сходить,завтрак приготовить, работу выполнить и т.д. Сейчас внимание - речь шла об отождествлении с я-ум, я-тело. я -личность. И в отождествлении я-ум основное наполнение этого отждествления -концептуальное мышление -что есть свобода воли, что есть божественная любовь, как придти к ней, как остраниться и пойти к Богу -вот это все концепции,не более.То,что человек себе напридумывал в это поверил. Только и всего.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#147 Grinch » Вт, 3 июля 2012, 22:35

Тишина писал(а):Да не надо сознательно отрешаться, если вы научитесь угомонивать свой внутренний диалог. А когда вы этому научитесь, то поймёте, что никакую любовь нельзя развить, потому, что нельзя сделать что-то с тем, что вами является и не нуждается в действиях, вам навязанных кем-то, когда-то, зачем-то..., названо не вами так и вам навязано. А как назвать это...любовь, дерево, 1234 или горшок- разницы не будет потому, что вы будете всем и всё - вами.
Да, полностью согласен. :approve: Назвали бы любовь деревом - все бы копили деревья внутри какой-нибудь идеи-концепции,где эти деревья можно внутри складывать (шучу)
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#148 Тишина » Вт, 3 июля 2012, 23:40

Grinch, ну а чо? Я вот, например, не понимаю, каким образом они эту любовь в себе копят . И главное на хрена? :-D
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

#149 Grinch » Ср, 4 июля 2012, 0:42

Тишина,
Тишина писал(а):Я вот, например, не понимаю, каким образом они эту любовь в себе копят . И главное на хрена? :-D
Это жесткий вопрос,даже,я бы сказал,жесткачевый. Мне для ответа на него нужно по-больше кровожадности, а чего то я в час тридцать не кровожаден совсем. Вот беда-огорчение. Пытаюсь как то себя разогреть -соберись "тряпка", вспомнить что то ужасное для ответа и не могу.И такой рыдающий от отчаяния смайлик - люди,я люблю Вас !!! Ладно,поднакаплю злобной вредности -постараюсь завтра объяснить каким образом ее укладывают в банки и заливают рассолом. Может на зиму в погреб ставят? Поди плохо - на новый год запотевшую баночку любви,да на стол, да под огурчик...Может так как то?
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#150 Тишина » Ср, 4 июля 2012, 1:12

Grinch, ой. Как я вас понимаю. Я бы ещё хотела бы иметь слова доступные, шоб объяснить то, что понимаю. Но не имею. Да и влом мне, ибо... суета сует@, как говорил Соломон, всё.
Я то ваще считаю, что все, что можно было сказать- уже сказано.
Но даже если вписаться в то, что повторение - мать учения, то ничо не изменить же ж.
Это ж каждый сам в себе должон себе. Или не должон до следующей реинкарнации. )))
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

#151 000 » Вс, 15 июля 2012, 23:51

Тишина писал(а): ибо... суета сует@, как говорил Соломон

Соломон ? :huh: :huh: :huh:
000

#152 ku_ka_re_ku » Пн, 16 июля 2012, 6:32

escape писал(а):По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
:hi-hi:
Если НИКТО не ДУМАЕТ-то вот так!! :yahoo: :approve:
хуже..когда фсякая тварь пытается всеми неправдами влиять=Думать обо МНЕ..
:-D
------------------
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Одиночество мужчин

#153 Мир » Вс, 7 февраля 2016, 20:09

Grinch писал(а):Попробуйте встать перед рассветом -это хорошее время, в интеренете посмотреть время рассвета, завести будильник за 15-20 минут и выйти куда -нибудь в парк на лавочку. Только не включайте радио, телек -это все выстроит прошлый мир, что вы сысой,директор завод, одинокий мужчина и т.д. Так вот -лавочка, 4-е утра, рассвет. Сели. Деревья рассвет. Оставляем вербализацию -"деревья", "рассвет" перестаем все называть словами. Перестаем прикасаться к возникающим внутри словам, они начинают проплывать -"зябко" -не трогаем это зябко ,оно приходит и уходит. Вот вышел в парк, чего то жду - перестаем трогать эту мысль "я", "парк, чего я жду -просто свидетельствуем и о чудо -эти мысли куда то рассеиваются, как и пришли неоткуда. И вот когда Вы перестали трогать я, время, парк, деревья, сижу,зябко расстояние между словами и мыслями увеличивается. Вас это может даже напугать по-первости -мама,дорогая -что это? Да,да,подождите трогать и маму, и что это.Ничего не трогайте,не прикосайтесь не к чему. А дальше,если все получится -присутствие будет, а никакого присутствующего нет. Сознание будет, но кто бы проболтал- ух-ты я в сознании и оно не потеряно-глядикася-вот этого болтуна вечного не будет.
Понимаете?

И сколько раз так вставать перед рассветом? А можно как-то дома заниматься этой практикой "нетрогания" мыслей о себе и мире? И как это совместить с работой и общением с близкими? Каждый раз воспроизводить в памяти весь этот мысленный поток, который вы здесь представили?

Grinch писал(а):К сожалению вот это идея про любоф она вколочена сваями,забетонирована ,покрашена и посыпана песком. Я не против.Там обнаружится и любовь, все из нее состоит,если уж на то пошло.

Да? Прямо-прямо ВСЁ состоит из ЛЮБВИ? Ух, ты! Спасибо за правду жизни. Признателен.

Grinch писал(а):Я нигде не употреблял слов -"отрешение от ума", "отстранение от ума" , на всякий случай подобно про "борьбу с умом" и "бу-бу-бу с умом". Потому что это невозможно раз, а во вторых -потому что в этом нет необходимости. Невозможно -потому что ум наша часть, никуда не денешься, как тело.Ну можно руку отрезать ,но легче не станет,да и рука была не при чем. Так и с умом. Нет необходимости, потому что практическое мышление, как и кровать на полу, а не на потолке весьма полезно --дорогу перейти на зеленый, в магазин сходить,завтрак приготовить, работу выполнить и т.д. Сейчас внимание - речь шла об отождествлении с я-ум, я-тело. я -личность. И в отождествлении я-ум основное наполнение этого отждествления -концептуальное мышление -что есть свобода воли, что есть божественная любовь, как придти к ней, как остраниться и пойти к Богу -вот это все концепции,не более.То,что человек себе напридумывал в это поверил. Только и всего.
Э, нет... Божественную любовь не трогайте. Она жить помогает так, чтобы "я-Вася" не мешал своими бу-бу-бу про плохих и хороших с точки зрения "болтуна". Если УСЁ есть ЛЮБОВЬ, то и усё нормальненько. :hi-hi:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Одиночество мужчин

#154 Grinch » Пн, 8 февраля 2016, 17:33

Мир писал(а):Божественную любовь не трогайте.
Хоть трогай,хоть не трогай. Если для тебя ,мир, это святыня -носись с ней и наслаждайся. Словосочетание - "божественная любовь" -только лишь словосочетание,продукт деятельности вербального ума,оформленное в это словосочетание и больше за этим словосочетанием ничего нет.Если ты приучен реагировать на эти звуки и буквы -ты будешь реагировать.
Не знаю, зачем ты выташил эти посты, к тебе не относящиеся никаким боком. Ты можешь сколь угодно восклицать -"ух-ты, тухты -гвоздь тебе в кеды", а толку ?Лазарев выдал тебе магические заклинания, как дамблдор выдал гарри поттеру свои . Ну и пользуйся, зачем тебе то, что тебе непонятно и не близко? Ты так смешно озабочен, как совместить техники разотождествления с умом, чтобы можно было их совмещать с работой на кассе, в офисе и во время жевания попкорна. Вообще то за свободу люди жизнь кладут и в этом нет ничего особенного, потому как это свобода. Даже при том осознавании, что нет несвободного и того, кто его порабощает.
Как вывод -не забивай себе голову тем, что тебе не нужно.Ибо вопросы твои не наболевшие, а от пустозвонства. Верь в свою божественную любовь и она поведет тебя прямой дорогой к твоему богу.)) или не поведет))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Одиночество мужчин

#155 Мир » Пн, 8 февраля 2016, 17:53

Grinch, подожди бухтеть. Усё нормально. Я вытащил этот пост, чтобы твои рекомендации уходить в рассвет хоть как-то совпадали с тем, что ты порой пишешь, как сейчас, делая меня в чём-то виноватым. Ну, вытащил и вытащил я тему, что с того? Перекосилось у тебя где что ли сразу? Нет. Подумал, подумал чё ответить и придумал, как бы порезче дать свой ответ. Одним даём один ответ, спокойный, вдумчивый, другим - другой, резкий в выражениях. Зачем же делишь людей на одних и других? Какая там муха иногда кусает в одно место? Что это за "система" уходов в рассвет такая? Никак не разотождествишься с умом то своим. Умничаешь, поучаешь.. Где "рассвет", который всегда и всюду, и за который жизни не жалко?

Grinch писал(а):Как вывод -не забивай себе голову тем, что тебе не нужно.Ибо вопросы твои не наболевшие, а от пустозвонства.
Так ты мне не учитель, чтобы учить. Есть учителя свои и не только Лазарев. Я уже даавно не являюсь "почемучкой" в философских вопросах.

Grinch писал(а):Верь в свою божественную любовь и она поведет тебя прямой дорогой к твоему богу.)) или не поведет))
Если учишь кого, то сам и соответствуй. А то может только на рассвете сияешь, а по жизни - ворчун. Так оно и вылезло. А я то думал, что, действительно, безобидно гримасничаешь. Губу надул тут и строчишь "шоб неповадно было". :-D
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Одиночество мужчин

#156 Grinch » Пн, 8 февраля 2016, 19:00

Мир, Мои слова были не для тебя и к тебе не относились. Для тебя слов не было и нет. Но поскольку ты роешь по могилам старых постов,адресованных не тебе - получаешь в шаманский бубен. Чего ты ожидал? Не лезь туда,куда не просят. Лезешь -не удивляйся.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Одиночество мужчин

#157 Мир » Пн, 8 февраля 2016, 19:26

Переход на личность в обвинительном тоне на простые вопросы форумчанина ты, конечно же, адресуешь не мне лично.. :huh: :-D

Grinch писал(а):Но поскольку ты роешь по могилам старых постов,адресованных не тебе - получаешь в шаманский бубен.
Это форумом запрещено? Или только лично тобой, и ты, конечно же, как цепная собака кИдаешься на каждого, кто что-то извлечёт из темы с целью прояснения?
Grinch писал(а):Мои слова были не для тебя и к тебе не относились.
Ну, да.. Собаки тоже "для всех" лают и лают, не смотря на то, что и не было вовсе никого.
Grinch писал(а):Чего ты ожидал?
От тебя не ожидал. Поскольку был уверен, что ты не обидчивый.
Grinch писал(а):Не лезь туда,куда не просят. Лезешь -не удивляйся.
Лезут на дерево, а я излагаю точку зрения и интересуюсь.

И вообще, не интересно общаться с "бытийной волной" в таком ключе и тоне. :eek: :music:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Одиночество мужчин

#158 Grinch » Пн, 8 февраля 2016, 19:33

Мир, Если ты не хочешь общаться в таком тоне, то не стоит по своей прихоти или от скуки выставлять на обозрение то, что к тебе никак не относилось, что было пережито кем то, а затем ушло. Как минимум, есть личные сообщения, в которых люди интересуются -а вот ничего если, а вот если то, то может это будет уместно? Но ты прешь в своей победоносной тупости,как танк. Не удивляйся,при таком наплевательском упорстве,по тебе тоже проедут гусеницами.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Одиночество мужчин

#159 Мир » Пн, 8 февраля 2016, 19:57

:-D никак "бытийная волна" не успокоится. Надо обязательно танком, да гусеницами проехаться. Что ж.. мне "по-барабану" как твои нравоучения, так и гусеницы. Учи жену щи варить.. :kajf:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Одиночество мужчин

#160 Grinch » Пн, 8 февраля 2016, 20:01

Мир, Все успокоится ,когда я отдам приказ,маленький мудак. Тебе внятно объяснили что к чему.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php