deleted core

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 17:05

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#21 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:22

СНЛ занимается магией - хорошо - он ради Любви это делает. другой занимается магией -он тешит свой инстинкт самоудовлетворения(((
Ашикирахо
Автор темы

#22 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:27

почитал книгу - больше половины ОПЯТЬ ответы на записки. а остальное - опять болтовня. я как ищущий свежего глотка даже удивился когда случайно нашел в книге диагностику в процентном выражении. Я знаний хочу!
Ашикирахо
Автор темы

#23 tatpit » Пн, 11 июня 2012, 18:30

:-D Без любви хоть молотком в тебя вбивай эти знания...всё равно не пробьёт...Всё в тебе, диахност...А ты ищешь хз что...в небе :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#24 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:31

цветочек: да знаю, знаю. удивил тоже мне. истинные учителя это преодолевают СНЛ к сожалению - в самое яблочко пошел :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

#25 drovosek » Пн, 11 июня 2012, 18:32

Ашикирахо писал(а): с равными возможностями
вот ключевое слово!

Осталось определить смысл слова "возможности".

Для большинства - это финансовые возможности родителей или некие явные таланты. Типа музыкальных и т.п..

Но ты же поднял волну из ДУХОВНЫХ талантов. Или я не так понял????
А духовные таланты у нас мерять ещё не научились. Чтобы их хоть как-то культивировать, надо вводит КАСТОВУЮ систему и долго-долго её культивировать. Тогда произойдёт отсев по карме и по условиям развития.
СНЛ писал(а):А ведь занятия магией и колдовством свидетельствуют о превосходстве инстинкта самосохранения над любовью.
а вот это я вообще не понял к какому месту в данной теме.
У СНЛ вообще проблемы с терминологией,а ты её усугубляешь , облепляя обсуждениями не в тему

Или я опять чего-то не понял???????????
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#26 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:34

ты все время понимаешь в теме суть а делаешь не те выводы.
я ему о свободе и чтобы я мог возвеличится а не только СНЛ а он мне- о справеливости.
ромашка шикарно говорит -почитай его)
Ашикирахо
Автор темы

#27 Марк Омаров » Пн, 11 июня 2012, 18:41

Ашикирахо писал(а): великолепно и четко описал проблему фашизма: когда себя причисляешь к избранной расе а быдлом помыкаешь.

Могу сделать прогноз, на основе закона кармы. Что человек не любит, то к себе рано или поздно притянет. Кого презирает, в того и переродится.
Родитесь вы, скорее всего, в следующей жизни в пролетарской семье. И все попытки выбиться в "люди" ни к чему не приведут. Потому никто из сильных мира того Анарионов не протянет руку помощи, пока не выпьете чашу страдания простого народа до дна.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#28 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:44

не исключено. попробую этому воспрепятствовать колдовским образом.
Ашикирахо
Автор темы

#29 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:46

Спойлер
Прежде, чем приступить к чтению книги, уважаемый читатель, проверьте свое эмоциональное состояние. Настоятельно не рекомендую читать книгу, испытывая обиду, раздражение или другие отрицательные эмоции по отношению к кому бы то или чему бы то ни было.
Перед Вами не просто новая книга на интересующую сегодня многих тему, а, по сути дела, изложение оригинальной концепции постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики.
эх были же времена когда СНЛ анализировал возможности...
Ашикирахо
Автор темы

#30 Ofelia » Пн, 11 июня 2012, 18:50

Ашикирахо писал(а):чиновники могли оргабить народ благодаря великой хитрости. сплели хитрость класную чем плохо?
молодец, браво..что тут говорить :crazy:
Ашикирахо писал(а):попробую этому воспрепятствовать колдовским образом
лучше бы ты побольше читал Лазарева...в какие дебри ты залез :wacko:
Ofelia

#31 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:53

цветочек я этим и занимаюсь уже много лят :lol: слава Богу что я экстрасенс. я не доволен политикой книг. не предсталвяю каково остальным.
Ашикирахо
Автор темы

#32 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 18:55

побольше
-------
метаться надо. в этом я с тобой согласен :-D
Ашикирахо
Автор темы

#33 погода » Пн, 11 июня 2012, 19:50

Ашикирахо писал(а):цветочек я этим и занимаюсь уже много лят :lol: слава Богу что я экстрасенс. я не доволен политикой книг. не предсталвяю каково остальным.

А я папа римский
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#34 Ашикирахо » Пн, 11 июня 2012, 19:52

фигово! слышал, что о тебе СНЛ в последней книге писал? говорят, развратник!
Ашикирахо
Автор темы

#35 погода » Пн, 11 июня 2012, 19:54

Ашикирахо писал(а):фигово! слышал, что о тебе СНЛ в последней книге писал? говорят, развратник!
Есть маленько. Но не больше чем цветочек ромашка.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#36 tatpit » Пн, 11 июня 2012, 19:57

dzadzen писал(а):А я папа римский
Ничёсе...кто бы мог подумать :unsure:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#37 погода » Пн, 11 июня 2012, 20:00

tatpit писал(а):
dzadzen писал(а):А я папа римский
Ничёсе...кто бы мог подумать :unsure:
Это неудивительно. Кто бы мог подумать что Анарион экстрасенс, вот что удивительно
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#38 tatpit » Пн, 11 июня 2012, 20:06

dzadzen писал(а):Это неудивительно. Кто бы мог подумать что Анарион экстрасенс, вот что удивительно
малые дети тож...комиксов начитавшись...мнят себя супергероями :rzhach: :angel:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#39 kira46 » Пн, 11 июня 2012, 20:19

Единство противоположностей словами трудно рисуется. Оно только для души. Когда развитие с любовью первично, а ораганизация в социуме вторична. Если первично место в социуме, то это фашизм. Если развитие, то нет. Развитие не может быть равномерным и однородным, поэтому люди организуются в группы .. по желанию, по интересам, по способностям, по возможностям.

Вы за внешнее равенство, судя по стартпосту.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#40 Ofelia » Пн, 11 июня 2012, 20:33

Ашикирахо писал(а):слышал, что о тебе СНЛ в последней книге писал? говорят, развратник!
ух ты..
Ofelia

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php