один аспект настораживает у СНЛа

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

#1 unicorn55 » Пн, 26 марта 2012, 21:41

Так СНЛ к этому и идет, чтобы диагностика была не нужна. :sleep:
И пусть ломается чья-то там судьба если она из-за таких пустяков может сломаться. :-D
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#2 цветочек ромашка » Пн, 26 марта 2012, 20:22

слушал тут семинар. СНЛ говорит типочная записка, даже диагностировать не будут, сразу дают ответ. этот момент насторожил. ведь, внешние признаки одинаковые, а суть бывает очень разная. у СНЛа большой авторитет, ему на слово поверят. а судьба человека может оказаться поломонной потому что внешние признаки проблемы совпали с шаблоном. ладно СНЛа. многие люди подражают ему. если СНЛ сказал, что ответит без диагностики, то найдут и другие МЕНЕЕ ОПЫТНЫЕ, кто скажет тоже. :ninja: :ninja: :ninja:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#4 цветочек ромашка » Пн, 26 марта 2012, 21:43

unicorn55, просто люди верят. а их не хотят диагностить. в итоге в место точно ответа дают аналитических, который может быть обратным. печально. к СНЛ идут когда совсем плохо. а тут такое. (((
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#5 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 22:01

цветочек ромашка писал(а):если СНЛ сказал, что ответит без диагностики, то найдут и другие МЕНЕЕ ОПЫТНЫЕ, кто скажет тоже. :ninja: :ninja: :ninja:

:smile: думаю да.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#6 unicorn55 » Пн, 26 марта 2012, 22:04

цветочек ромашка писал(а):печально

Не вижу ничего печального.
Пора уже людям научиться думать своей головой.
Иначе мозги заплывут толстым-толстым слоем жира.
А это действительно может поломать их судьбу. :approve:
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#7 Lucy » Пн, 26 марта 2012, 22:25

цветочек ромашка писал(а): СНЛ говорит типочная записка, даже диагностировать не будут, сразу дают ответ. этот момент насторожил. ведь, внешние признаки одинаковые, а суть бывает очень разная. у СНЛа большой авторитет, ему на слово поверят. а судьба человека может оказаться поломонной потому что внешние признаки проблемы совпали с шаблоном. ладно СНЛа. многие люди подражают ему.
:wacko:
чё, правда? про СНЛ? - (я не так много видела-слышала) - ну.... что ж. людям придётся отучаться и "верить на слово", и "диагностировать по шаблону".
Вообще-то, литературы для такой "диагностики" предостаточно и без снла - в смысле т. наз. "атласы болезней", сопоставления причин - следствий по упрощённым схемам и т.д. , после прочтения пары брошюрок люди всё знают, а после ещё трёх, и курсов лекций, спасают недоразвитое болящее человечество. Эт нормально :smile: .

Но с ним-то, СНЛом, чего случилось? и давно он утратил возможности диагностировать?
Или, может, умеет по почерку? (почерк - в общем...ну, для меня по крайней мере - лучшее отражение качеств и текущего состояния человека)

unicorn55 писал(а):научиться думать
"Думание" и видение картины причин и следствий, состояния энергетических полей, информацию как она есть (пусть и не 100% точную), а не на основе вычитанного - 2 большие разницы.

tatpit0 писал(а):Лазарев как-то рассказывал о своём последователе-диагносте. Кончил он плохо.
Я тут тоже этим вопросом задавалась.
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#8 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 22:36

Lucy, я кончу хорошо :grin: Открытием своей школы ДК как минимум :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#9 погода » Пн, 26 марта 2012, 22:52

цветочек ромашка писал(а):слушал тут семинар. СНЛ говорит типочная записка, даже диагностировать не будут, сразу дают ответ. этот момент насторожил. ведь, внешние признаки одинаковые, а суть бывает очень разная. у СНЛа большой авторитет, ему на слово поверят. а судьба человека может оказаться поломонной потому что внешние признаки проблемы совпали с шаблоном. ладно СНЛа. многие люди подражают ему. если СНЛ сказал, что ответит без диагностики, то найдут и другие МЕНЕЕ ОПЫТНЫЕ, кто скажет тоже. :ninja: :ninja: :ninja:
Так и изначально была фишка, что не нужна диагностика потому что у схожих проблем схожие причины. Это не хаос - это порядок. Например, длительное уныние приводит к раку. Есть варианты как это уныние может выглядеть: нежеланием жить или просто многолетним недовольством судьбой. И оба варианта есть уныние. На более масштабном причине - утрата единства с Творцом и видение Божественной воли. Что является сутью всех мировых проблем.

Чем и хороша система, что не нужна личность после которой все умрет, а как раз может дальше жить и без автора.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#10 погода » Пн, 26 марта 2012, 22:55

Music_DJ писал(а):Lucy, я кончу хорошо :grin: Открытием своей школы ДК как минимум :smile:
Уже есть такая школа http://vk.com/public34172307
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#11 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:00

dzadzen, уже обсуждали...Там организует психолог, не имеющий к ДК вообще отношения, общался с ним лично. Он использует ДК как повод для набора себе группы по психологии :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#12 погода » Пн, 26 марта 2012, 23:08

Music_DJ писал(а):dzadzen, уже обсуждали...Там организует психолог, не имеющий к ДК вообще отношения, общался с ним лично. Он использует ДК как повод для набора себе группы по психологии :smile:
У тебя будет не так? А как?
Какой план занятий? Что в результате и на основе чего?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#13 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:14

dzadzen, это будут тренинги, закрытые, и попадут туда не все. Это будет прикладное ДК для здоровых или выздоровевших, тренинг для тех, кто хочет пойти дальше, чем избавится от болезни :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#14 погода » Пн, 26 марта 2012, 23:17

Music_DJ писал(а):dzadzen, это будут тренинги, закрытые, и попадут туда не все. Это будет прикладное ДК для здоровых или выздоровевших, тренинг для тех, кто хочет пойти дальше, чем избавится от болезни :smile:
Ой, я хочу попасть. Что нужно сделать и сколько стоит?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#15 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:20

dzadzen, дак это все в далеком будущем, а не сейчас :dont_knou: Ну а пока хобби,так сказать. Да и неизвестно, будем ли мы и деньги к тому времени :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#16 погода » Пн, 26 марта 2012, 23:23

Music_DJ писал(а):dzadzen, дак это все в далеком будущем, а не сейчас :dont_knou: Ну а пока хобби,так сказать. Да и неизвестно, будем ли мы и деньги к тому времени :smile:
Ну ты про меня не забудь, по блату местечко оставь. Я всегда был за тебя !
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#17 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:41

Марина Тарасова, для здоровых есть свои секреты. Силы надо уметь распределять правильно, да и полное выздоровление наступает не сразу. После уровней тело-дух-душа идет ещё кое-что. И распределение запасов любви очень значимо становится. В общем там целая система, которую складывать можно как пазлы. ДК-2 :smile: Но не для всех :smile:
Лазарев лишь отчасти бросал инфо для здоровых в книгах. Сейчас по прежнему занимается больными, для них систематизировал все предыдущее. Это очень здорово :approve:
В системе ДК-2 человек сможет уже сам решать многие вопросы, полагаясь на волю Бога и не только :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#18 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 23:47

Марина Тарасова, :-D не, писать это нельзя...
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#19 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 0:23

Марина Тарасова, я не писатель, увы :angel: И это скорее всего будут тренинги, не более того.

Спойлер
Если все будут знать все это будет конец всего :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#20 цветочек ромашка » Вт, 27 марта 2012, 1:22

dzadzen писал(а):Чем и хороша система, что не нужна личность после которой все умрет, а как раз может дальше жить и без автора.
ну, было бы хорошо.

Lucy писал(а):Но с ним-то, СНЛом, чего случилось? и давно он утратил возможности диагностировать?
Или, может, умеет по почерку? (почерк - в общем...ну, для меня по крайней мере - лучшее отражение качеств и текущего состояния человека)
утратил или лениться или не хочет -не знаю. меня еще насторожил момент, когда он обманул девушку, чтобы она родила здорового ребёнка. все в один голос сказали, что он архиправильно сделал. хотят история диалектично повторяется. Владимир насильно крестил Русь. Владимир Ленин насильно насадил атеизм в России. Значит через тысячу другую лет, другие диагносты будут обманывать девушек, чтобы они не родили здоровых детей.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: один аспект настораживает у СНЛа

#21 цветочек ромашка » Вт, 27 марта 2012, 1:58

Марина Тарасова, :-D
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php