один аспект настораживает у СНЛа

Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: один аспект настораживает у СНЛа

Сообщение Music_DJ » Пн, 26 мар 2012, 23:41

Марина Тарасова, для здоровых есть свои секреты. Силы надо уметь распределять правильно, да и полное выздоровление наступает не сразу. После уровней тело-дух-душа идет ещё кое-что. И распределение запасов любви очень значимо становится. В общем там целая система, которую складывать можно как пазлы. ДК-2 :smile: Но не для всех :smile:
Лазарев лишь отчасти бросал инфо для здоровых в книгах. Сейчас по прежнему занимается больными, для них систематизировал все предыдущее. Это очень здорово :approve:
В системе ДК-2 человек сможет уже сам решать многие вопросы, полагаясь на волю Бога и не только :smile:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Music_DJ » Пн, 26 мар 2012, 23:47

Марина Тарасова, :-D не, писать это нельзя...
Music_DJ

Сообщение Music_DJ » Вт, 27 мар 2012, 00:23

Марина Тарасова, я не писатель, увы :angel: И это скорее всего будут тренинги, не более того.

скрытый текст:
Если все будут знать все это будет конец всего :smile:
Music_DJ

Сообщение цветочек ромашка » Вт, 27 мар 2012, 01:22

dzadzen писал(а):Чем и хороша система, что не нужна личность после которой все умрет, а как раз может дальше жить и без автора.

ну, было бы хорошо.

Lucy писал(а):Но с ним-то, СНЛом, чего случилось? и давно он утратил возможности диагностировать?
Или, может, умеет по почерку? (почерк - в общем...ну, для меня по крайней мере - лучшее отражение качеств и текущего состояния человека)
утратил или лениться или не хочет -не знаю. меня еще насторожил момент, когда он обманул девушку, чтобы она родила здорового ребёнка. все в один голос сказали, что он архиправильно сделал. хотят история диалектично повторяется. Владимир насильно крестил Русь. Владимир Ленин насильно насадил атеизм в России. Значит через тысячу другую лет, другие диагносты будут обманывать девушек, чтобы они не родили здоровых детей.
:)
цветочек ромашка

Сообщение цветочек ромашка » Вт, 27 мар 2012, 01:58

Марина Тарасова, :-D
цветочек ромашка

Сообщение Music_DJ » Вт, 27 мар 2012, 02:21

Марина Тарасова писал(а):СНЛ говорит: "мы все летим в одном самолете" и вернемся в Творца только вместе. А ты - что всем нельзя, иначе конец.

Марина Тарасова, энергетически и на полевом уровне - да, все вместе летим. В жизни же мы все летаем разными самолетами :smile: А ещё представьте - полный самолет пилотов. И каждый все умеет, крутит штурвал, кричит что он все знает...
Music_DJ

Сообщение unicorn55 » Вт, 27 мар 2012, 08:33

Lucy писал(а):"Думание" и видение картины причин и следствий, состояния энергетических полей, информацию как она есть (пусть и не 100% точную), а не на основе вычитанного - 2 большие разницы.

То что понял сам и то что вышло из диагностики СНЛ — это 2 большие разницы.
unicorn55

Сообщение Nermin » Ср, 28 мар 2012, 00:54

Забавно мозги у человека устроены.Помните классику-свинья под дубом?Перечитайте, может поймете в чем разница, между вами и СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ?!
Если имею дар пророчества,и знаю все тайны ,и имею всякое познание и всю веру,так-что могу и горы переставлять,а а не имею любви ,-то я ничто.
1-е Коринфянам.13гл.2ст.
Nermin

Сообщение цветочек ромашка » Ср, 28 мар 2012, 01:42

Nermin писал(а):Забавно мозги у человека устроены.Помните классику-свинья под дубом?Перечитайте, может поймете в чем разница, между вами и СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ?!

Nermin, кажется догадываюсь кто из меня и СНЛа свинья и дуб. :-D
цветочек ромашка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen

Сообщение 1234 » Ср, 28 мар 2012, 18:48

вроде бы когда-то, СНЛ говорил, что если в записке к нему претензии, потребительский подход, категоричность к судьбе, то он не смотрит, поскольку бесполезно (смысл слов был примерно такой) -очевидные нерешенные проблемы.
и да, СНЛ и пишет, чтобы все сами могли исследовать своё мировозрение и его факторы.
"Antique", "Da Buzz"
1234

Сообщение Lucy » Ср, 28 мар 2012, 20:24

1234 писал(а):если в записке к нему претензии, потребительский подход, категоричность к судьбе, то он не смотрит, поскольку бесполезно (смысл слов был примерно такой) -очевидные нерешенные проблемы.
и да, СНЛ и пишет, чтобы все сами могли исследовать своё мировозрение

а, ну это совсем другое дело :yes: .

dzadzen писал(а):зря ребятки отказываетесь думать

:eek: шутишь, что ли...
Все так или иначе думают, и делают выводы, и всё прочее. А уж тут-то собравшиеся тем более :smile: .
Но диагностировать - это совсем ДРУГОЕ.
скрытый текст:
так, это делается здесь всеми кому не лень - лучше НЕ НАДО :ninja: :ninja: :ninja:
Lucy

СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen

Сообщение Valery » Чт, 29 мар 2012, 03:26

цветочек ромашка писал(а):СНЛ говорит типочная записка, даже диагностировать не будут, сразу дают ответ. этот момент насторожил. ведь, внешние признаки одинаковые, а суть бывает очень разная. у СНЛа большой авторитет, ему на слово поверят. а судьба человека может оказаться поломанной

Так поэтому и сказано, что проклят надеющийся на человека. Это очень серьезное предупреждение. Мы все несем ответственность за свой выбор. Кстати в Ветхом Завете описано много случаев когда Богом же избранные цари теряли Его расположение (зачастую вместе с жизнью) только за то, что поверили совету человека, а не искали Божьего.
Faith sees the invisible, believes the incredible and receives the impossible.
Valery

Сообщение Valery » Чт, 29 мар 2012, 03:35

Марина Тарасова писал(а):СНЛ говорит: "мы все летим в одном самолете" и вернемся в Творца только вместе.

А вот Христос говорил по этому поводу совсем другое. Что-то там про вечную жизнь и вечную муку. Что судьба в вечности может быть разной.
Что овцам предназначена вечная жизнь, а козлам - гиена огненная. Хотя возможно СНЛ обладает более глубоким знанием предмета:)
Faith sees the invisible, believes the incredible and receives the impossible.
Valery

Пред.След.

Вернуться в Точка зрения